Jump to content

Провал Очередной Провокации


Recommended Posts

Да что Вы?? Для чего же я тут так старался-умничал?...; бросил душещекочущие и судьбоносные для наших влюбленных друг в друга народов темы в других разделах; примчался сюда,.. а оказалось что Вы неханум!? :blink:

Харашшо Вы меня нейтрализовали :angry: (какие же все-таки мы, мужчины, дураки.. :( )

Я тикин.Леди Ди Вы не сказали бы ханум,верно?А я не хуже ее.Я тикин.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 164
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Самвел,а почему зареклись-то? :blink:

Так , климат не подошёл и давление начало скакать вверх ... Сейчас же чувствую , что моя миссия в этой теме не закончена ... Вот и зашёл на парочку постов ... :cool:

Edited by SamvelT
Link to post
Share on other sites

Так , климат не подошёл и давление начало скакать вверх ... Сейчас же чувствую , что моя миссия в этой теме не закончена ... Вот и зашёл на парочку постов ... :cool:

Я Вам безумно рада.

Оффтоп,а приятно. :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
Уважаемые форумджаны,

несколько дней у меня была возможность поучаствовать в Вашем форуме. Я не знаю никого лично и прошу не обижаться, если что-то не так будет сказано. Но сказано будет то, что на самом деле прочувствовалось.

Сложилось такое мнение, что каждый старается всеми средствами отстоять правду Роберта, не видя его минусов и что одни его родственники собрались - когда хотят банят, а когда хотят - нет. Но общеизвестно, что минимально каждый пятый армянин - сторонник Левона. Но нет их. Выходит в запрете. Получается - диктатура, причем фашистская.

Почему фашистская? Поясню.

В каждом форуме запрещены высказывания, разжигающие межнациональный конфликт. Тут это нормальное явление. Выходит и в реальной жизни с этим обстоит не лучше. Здесь это сплошь и рядом, не говоря об этикете и вежливости. Вы называете это древней культурой, я называю также отсталостью.

Почему отсталостью? Тоже поясню.

Времена давно изменились. Вы же остались в своей тюрконенавистничестве и не заметили, как те же "тюркские" народы ушли далеко вперед по многим позициям экономики, культуры и общественной жизни. Да и тюрки Передней Азии они те же народы Передней Азии, принявшие в средние века тюркский язык по причине ассимиляции тюрками-огузами. И никакие они не монголы и не уйгуры. Мы с Вами общаемся по-русски, мы ведь не русские?

Создается впечатление, что тюрконенивистничество - это Ваше хобби, что-то вроде как Водычка из Швейка не любил мадьяр. А причина была в том, что он больше ничего не умел.

Наблюдая кадры событий в Ереване обратил внимание на серость. Будто снято где-то еще в коммунистической Албании. Чувствуется забитость и недовольство простых жителей. Народ, живущий в ненавистью прошлых эпох. Негативная аура. Она пробивает и тут на форуме. Совковость. Чувствуется колониальный покрой.

А талантливый и умный народ и заслужил лучшей жизни, чем при Левоне, или при Роберте.

Думаю, если бы меня назначили Вашим президентом, то я бы больше для Вашего народа сделал, чем Ваши кандидаты.. (я так думаю ;) )

Меньше желчи, больше тепла и доверия.

Апшерон, только сегодня зашел впервые в эту тему. И удивился. После такого поста на бакилиларе вам бы поставили вечный бан - еще бы, назвать "врага", как там называют армян, фашистами! То есть "враг" назвал нас фаштистами! Да мочить его надо!

И я удивился, что народ с вами спорит. Надо было сказать "А назови - ка посты, которые фашистсике и нацистские" - и если не смогли назвать - бан за клевету, а если назвали - высказать устное предупреждение форумчанам и предложиить им не поддаваться на провокации. И тема закрыта. А тут с вами спорят, убеждают. Да нельзя фактами убеждать человека, "думающего" эмоциями. Надо по крайней мере вывсти его из плоскости эмоционального восприятия ситуации, и только потом спорить.

Edited by Gev
Link to post
Share on other sites

Ну бан я всегда успею дать.И почему мне брать с кого-то пример?Может,для начала поспорим?

Link to post
Share on other sites

Величающий синь тюркского народа, Apsheron. Ваш пост, я бы поместил в отдел юмора.

Хотя для юмора это слишком. А политик вы никудышный.

Link to post
Share on other sites

Что за привычка вечно сравнивать наш благородный форум с какими-то азербайджанскими? И это не в первый раз.

Link to post
Share on other sites
Не буду переводить красную краску и вообще я зарёкся в этом подразделе не принимать участия ... До поры до времени ... Но всё же ... Контингент г. Баку действительно изменился : от районских чушек до иранских (районских) мяшти ... Видимо они уж намного продвинутее местных и придают аж некий германский оттенок выражениям лиц и движений местному населению . Да уж ... Сказать нечего ... А как скажу , так получится , что коричневый оттенок ... Копают под Девичьей башней и натыкаются на находку с армянским шрифтом на ней ... После чего обьявляют её или албанской ( в лучшем случае ) или достойной дальнейшего изучения (то бишь пока не придумают ещё одну хохму про азыхантропа или древнего азебайджанца времён палеолита ) ... На вопрос "кто зверь" (Ваша цитата моего постинга ) отвечу анекдотом времён 88-го года (если помните массовый исход армян из Баку , который (Баку) является больше армянским , нежели тюрским или азербайджанским - Вам достаточно будет глубже покапаться в истории города ...) ... Так вот , анекдот : Постановлением Сов.Мина Аз.ССР , газету Бакинский Рабочий решено переименовать в "В Мире Животных" ... Делайте вывод ...

Да.. конечно же.. Вы правы..

Вы знаете, Самвел-гардаш, я давно хотел Вам сказать, что и Туркмения до прихода с Востока тех злополучных огузов, в том злополучном 12 веке также была заселена индоевропейским народом. А исходя их того, что Ной-гарадаш был армянином и все близлежащие народы от моря до моря пошли от Ноя, то и нет сомнения в том, что и за морем тот индоевропейский народ мог быть только армянским.

Армяне там мирно строили и созидали, сочиняли стихи и музыку, лепили скульптуры и рисовали картины, пока не пришли пахнущие барашком и кумысом недобрые кочевники с Аральского моря и не разрушили их уникальную древнюю культуру, тюркизировав трудолюбивый и мирный народ..

Надо срочно послать туда группу независимых археологов и восстанавливать историческую территориальную несправедливость :angry:

Link to post
Share on other sites

Apsheron

Уважаемые форумджаны,

несколько дней у меня была возможность поучаствовать в Вашем форуме. Я не знаю никого лично и прошу не обижаться, если что-то не так будет сказано. Но сказано будет то, что на самом деле прочувствовалось.

в таких случиях добовляют ИМХО... как я понял это же ваши мысли ;)

Сложилось такое мнение, что каждый старается всеми средствами отстоять правду Роберта, не видя его минусов и что одни его родственники собрались - когда хотят банят, а когда хотят - нет. Но общеизвестно, что минимально каждый пятый армянин - сторонник Левона. Но нет их. Выходит в запрете. Получается - диктатура, причем фашистская.

а скажите пожалуйста что вы так радеете за то что происходит во вражеской вам республике? какое вам дело до Роберта и Левона? какая вам от этого выгода? и откуда вам знать сколько за и сколько против? вы насколько я знаю имеете возможность видеть и оценивать ситуацию только из сми и интрнета )

моя рекоминдация выясните так для себя что такое фашизм ) и сравните то что выясните с том что есть в вашей республике... вы пока выясняйте а потом погаварим на тему фашизма )

Почему фашистская? Поясню.

В каждом форуме запрещены высказывания, разжигающие межнациональный конфликт. Тут это нормальное явление. Выходит и в реальной жизни с этим обстоит не лучше. Здесь это сплошь и рядом, не говоря об этикете и вежливости. Вы называете это древней культурой, я называю также отсталостью.

про это я уже ответил выше... и наконец обясните мне на ваших форумах как дела с этим обстоят? както иначе?

Почему отсталостью? Тоже поясню.

Времена давно изменились. Вы же остались в своей тюрконенавистничестве и не заметили, как те же "тюркские" народы ушли далеко вперед по многим позициям экономики, культуры и общественной жизни. Да и тюрки Передней Азии они те же народы Передней Азии, принявшие в средние века тюркский язык по причине ассимиляции тюрками-огузами. И никакие они не монголы и не уйгуры. Мы с Вами общаемся по-русски, мы ведь не русские?

Создается впечатление, что тюрконенивистничество - это Ваше хобби, что-то вроде как Водычка из Швейка не любил мадьяр. А причина была в том, что он больше ничего не умел.

очень интерестное заявление ))) похоже на призыв о несопротивлении )))) приведите пожалуйста эти позиции ОСОБЕНО КУЛЬТУРУ ;) и поделитесь вашими измышлениями что же вы считаете культурой ) кстате нащот экономики когда будете приводить примеры посторайтесь ещо и обяснить является ли достижением экономического характера качание нефти? как можно щитать себя шагнувшим вперёт хвалясь тем что живш за щот качания нефти... помоему для этого особого прогреса в экономической чсти ненужно )... почем в блакадной стране процвитает собственое производство включая оружия? а в шагнувшей вперёд соседней республике основное достижение это нефтяная труба?

Нащот "Тюрконенавистничекого настроения" должен вам сообщить что это есть ответная реакция на пантюркизм... пожалуйста не говорите мне про обратное ибо жил я в Туве слыхивал про некоторые аспекты преподоваемых в Тува-Турецком лицее материалов по истории и отношении выпусников этой гимназии к Армянам и Русским (не всех)

вы нам лудше обясните это явление... это могу отвествено заявить есть РАСИЗМ (когда узнаете про фашизм поймёте что расизм есть более срашное явление). Почему за сто лет сазнание Турков так и не шагнуло вперёд... так и не признан Геноцид? почему прогресивное Тюракское население так фалсифицирует историю, наплевательски относится к наукие придавая её в жертву политике???? это есть шаг вперёт?

Наблюдая кадры событий в Ереване обратил внимание на серость. Будто снято где-то еще в коммунистической Албании. Чувствуется забитость и недовольство простых жителей. Народ, живущий в ненавистью прошлых эпох. Негативная аура. Она пробивает и тут на форуме. Совковость. Чувствуется колониальный покрой.

А талантливый и умный народ и заслужил лучшей жизни, чем при Левоне, или при Роберте.

скажите мне как народ может праздно жить и радоватся жизни если его существование ещо совсем недавно было под угрозой? и разясните мне чем так плоха эта совковость? ну вот чем? в культурном плане? нет неплоха как мы знаем я думаю вы тоже знаете что эта савковость дала миру многие и многие течения в архитектуре и искустве которые все щас так смело щитают как раз и проявлением не савковости.... просьба ознакомится также и с этим.... с конструктивизмом СССР и пост модернизмом ;)

Думаю, если бы меня назначили Вашим президентом, то я бы больше для Вашего народа сделал, чем Ваши кандидаты.. (я так думаю )

вы наете вы может и с благими намерениями бы взялись делать чтото хорошее для нашего народа но в итоге привели бы его к гибели ибо даже не представляете что такое Армения и находетесь по другую сторону барикад... а значит несмогли бы некогда понять проблем и чаяния этого народа....

Edited by Gaik
Link to post
Share on other sites

Как то, и назвал тему. глазами азербайджанца., >>>

Кроме рынка и весов что может видать эти глаза/

Каму апельсины, каму мандариныpost-22811-1204835429.gif

Link to post
Share on other sites
Величающий синь тюркского народа, Apsheron. Ваш пост, я бы поместил в отдел юмора.

Хотя для юмора это слишком. А политик вы никудышный.

Князь, Вы угадали, политикой не занимаюсь.

Я овощами на рынке торгую.. огурцы, помидоры.. ну Вы знаете. Я и не писал нигде, что я политик.

Я только свои впечатления передаю. Если не нравится, то могу взять обратно?

Link to post
Share on other sites

Apsheron, слежу за постами всех пользователей в этой теме и наталкиваюсь на мысль, вы наверное психолог?

Link to post
Share on other sites

У меня вопрос.Apsheron,Вы строили свои выводы на основании только политического раздела?

Link to post
Share on other sites

Уважаемые господа,

теперь на полном серьезе.

Многих (например Gev-гардаша) задело слово "фашизм". Признаюсь, и мне оно не нравится. Для меня оно означает смесь жесткой диктатуры с нацизмом. Так было в Германии и так нас учили. В момент написания моего поста в Армении начались аресты и репрессии. Запретили то, запретили иное. Вы сами знаете что там произошло и в какой форме. Добавочно к этому на форуме - что не высказывание о тюрках политическом разделе - то нацистский упрек в адрес тюркских народов. Так или не так?

В результате мы имеем: жесткая диктатура + нацизм, что ассоциируется для меня со словом фашизм. Но оно нам всем не по душе и я его снимаюс постинга :)

Мое участие в армянском форуме - мое решение протестировать отношение армян к моей идее по решению Карабахского конфликта. Если вызвать все мои постинги, то там это вкраце есть. Оно никак не связано с планами Аз. Республики. Это мои приватные размышления.

Что же касается межнациональных исторических подробностей, то у меня есть свое мнение на этот счет, но я не историк и не каждому историку поверю. Поэтому не думаю, что Вас моя оценка заинтересует.

Вы меня часто аргументируете тем, что азербайджанские форумы нелучше, но и по этому поводу я писал. Можете также просмотреть мои ранние постинги..

...

Прошу прощения, пришла фура с мандаринами. Пойду на разгрузку. Вы пишите я буду отвечать по мере имения свободного времени :flower: (Вас много, а я один :( )

Link to post
Share on other sites

Обшей настрой армянина это полюбить всех подряд!

Вас тоже "любим"! только по другому :lol:

Link to post
Share on other sites

Эээ, у человека немного времени появилось, он тоже решил нас загрузить, фашисты, Робик....Пишет меньше желчи, а сам прямо истекает ею. Ай гардаш, не лопни да, всё мы про вас хорошо знаем. До конца сезона еще время есть-мандарины нужны:))

Link to post
Share on other sites

Ну что вы!!!Какая там желчь.Ледяное спокойствие,я бы сказала.Верно,Апшерон?Вы не идете на поводу у эмоций.Молодец!!!

Link to post
Share on other sites

И как Апшерон смотрит на решение Карабахского конфликта?

оп оп оп.... :lol:

Edited by Armen_hay
Link to post
Share on other sites
И как Апшерон смотрит на решение Карабахского конфликта?

И вообще я тюркские народы не переношу, но меня забанили, за оскорбление Левона, так что Апшерон имей в виду))

Тебя не за это забанили.Не разноси ложную информацию!

Устное предпреждение.

Link to post
Share on other sites

По поводу "Планеты Обезьян" - это примерно то, как тюрки пришли на Ближний Восток и Малую Азию и по сей день стараются уничтожить признаки пребывания армян на этих землях - недавнее уничтожение хачкаров в Нахиджеване и проделки турков на острове Ахтамар и могиле Нарекаци. Вот это действительно аналогия.

Эта тема о нормальном ведении диалога - без пустых клоунских реплик, оскорблений, и насмешек? Согласна. Но жесткое мнение по конкретному вопросу - вполне нормальная вещь. Поэтому, прошу мою реплику по поводу "Планеты обезьян" понять соответственно.

Link to post
Share on other sites
По поводу "Планеты Обезьян" - это примерно то, как тюрки пришли на Ближний Восток и Малую Азию и по сей день стараются уничтожить признаки пребывания армян на этих землях - недавнее уничтожение хачкаров в Нахиджеване и проделки турков на острове Ахтамар и могиле Нарекаци. Вот это действительно аналогия.

Эта тема о нормальном ведении диалога - без пустых клоунских реплик, оскорблений, и насмешек? Согласна. Но жесткое мнение по конкретному вопросу - вполне нормальная вещь. Поэтому, прошу мою реплику по поводу "Планеты обезьян" понять соответственно.

Bagirka jan Дело в том что они это прекрасно знают и продолжают недопонимать нас!

Link to post
Share on other sites

Вот позвольте не согласиться.Очень даже понимают и прекрасно манипулируют нашими чувствами,а мы поддаемся. ;)

Link to post
Share on other sites
По поводу "Планеты Обезьян" - это примерно то, как тюрки пришли на Ближний Восток и Малую Азию и по сей день стараются уничтожить признаки пребывания армян на этих землях - недавнее уничтожение хачкаров в Нахиджеване и проделки турков на острове Ахтамар и могиле Нарекаци. Вот это действительно аналогия.

Эта тема о нормальном ведении диалога - без пустых клоунских реплик, оскорблений, и насмешек? Согласна. Но жесткое мнение по конкретному вопросу - вполне нормальная вещь. Поэтому, прошу мою реплику по поводу "Планеты обезьян" понять соответственно.

Уважаемая Багирка,

не обижайтесь на меня. Все намного доброжелательнее, чем Вы подумали. С некоторыми участниками, к сожалению, без юмора не получается. С Вами буду вести себя серьезно.

Касательно исторических фактов - ничего сказать не могу. Такое лучше поручить историкам.

Могу сказать только, что в истории многое бывало и вспять ее обратно не вернуть.. Начинать переделы сотни лет, даже десятки лет спустя, занятие кровавое. От одних разговоров лбы дымятся..

Link to post
Share on other sites
Вот позвольте не согласиться.Очень даже понимают и прекрасно манипулируют нашими чувствами,а мы поддаемся. ;)

Назель-джан,

Когда-то во время 2 мировой войны немцы натворили гнусностей с евреями. Что делать теперь немецу, родившемуся после войны, не тронувшего и не знающего ни одного еврея? Его винить и постоянно оскорблять нужно? Он виноват?

До связи. Доброго отдыха.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...