Jump to content

Как погибли?


Recommended Posts

Власти - дадут информацию,где и как погибли 8 демонстрантов?

Тема информационная - и те кто будет здесь нагнетать обстановку,буду

ставить в игнор!

Link to post
Share on other sites

Вам же по русски обьяснили!!!

Ест" информация - пишите есть,нету - так нету!

А то ,Я про Ивана,а Ви,извините,про болвана, :angry:

Link to post
Share on other sites

Депутату от оппозиционной партии «Наследие» Анаит Бахшян удалось побывать в домах 4 молодых людей, погибших от пуль в ходе событий в Ереване с первого на второе марта.

«Старший брат убитого 27-летнего Захара Ованнисяна погиб в Карабахе, отец инвалид, есть сестра. Он скончался в больнице от пулевого ранения», - отметила Анаит Бахшян.

33-летний Давид Петросян пошел на митинг после работы. «В свидетельстве о смерти написано, что он скончался от пистолетной пули, однако, фактически, он погиб от пули, которая поразила все внутренние органы. Попытались прооперировать, однако он был в тяжелом состоянии и скончался», - отметила депутат.

Гору Клояну было 27 лет. Анаит Бахшян побывала и в его доме. У Гора двое детей - 3 года и 2 месяца. «У него было огнестрельное ранение, но и другие раны были на затылке. Было неудобно в тот момент, и я не знаю, что было написано в свидетельстве о смерти”, - отметила она.

Еще один погибший от пулевого ранения - 33-летний Армен Фарманян. «Четыре брата и сестра, младший брат недавно вернулся из армии, служил в Карабахе», - отметила Анаит Бахшян. «Везде горе и оскорбленное достоинство, поскольку нет соответствующего отношения со стороны властей. Это граждане страны, которые погибли из-за того, что имели гражданскую позицию, не важно, с какой стороны. Никакого внимания, никакой заботы не удостоились эти люди”, - отметила депутат. «Все это будет иметь эффект бумеранга. Очень опасную игру ведет власть.

Link to post
Share on other sites

ja i ne znal chto "koktejl molotowa"eto atribut demonstrantow.

da,wek zhiwi wek uchis.

:D Я например тоже незнал как, официально погибает 7 человек пулевым ранением от неворуженной полиции!

Link to post
Share on other sites
Я тоже не знаю, как мирные демонстранты умудряются разграбить все Ереванские магазины, а сам город превратить в свалку отходов!

:( а вот это, уже беда!

Link to post
Share on other sites

:D Я например тоже незнал как, официально погибает 7 человек пулевым ранением от неворуженной полиции!

ne nado putac prichinu i sledstwie.

Link to post
Share on other sites

По h1 показывали дядю погибшего... Он рассказал, что из толпы была брошена лимонка, а его племянник просил чтобы не нападали на солдат ВВ, он погиб от лимонки....

А офицер погибший - закрыл телом лимонку, брошенную из толпы, так он погиб....

В ютубе были кадры про одного погибшего, показывали кровь на асфальте, а рядом несколько гильз..... может он стрелял, а его уже подстрелили... :(

Link to post
Share on other sites

ne nado putac prichinu i sledstwie.

Даже? трепать языком( official) показывать комбинированные кадры, потом указать на следствие? нечто знакомое не чувствуете?

Link to post
Share on other sites
Я тоже не знаю, как мирные демонстранты умудряются разграбить все Ереванские магазины, а сам город превратить в свалку отходов!
Естественно власть говно.а люди мудрые в разграблениии ТАКИМ ОБРАЗОМ ОТСТАИВАЛИ СВОИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПОЗИЦИИ!блин ну что за мутотень вообще и везде...солдаты не могут стрелять в СВОЙ НАРОД.зато народ этот грабить и жечь имеет право.кстати и бить полицию и солдат тоже имеет право...и всё изза проклятой Политической позиции которая прямо таки МАНИАКАЛЬНО толкает крушить всё и вся!

-я понимаю что некоторые мои противоречивые посты путают всё.но позиция моя ОДНА и я даже будь даже турки в Ереване не стал бы громить.жечь.или бить солдат ТУРЕЦКИХ!потому что борьба это не то чтобы уничтожать СВОЁ(ты хозяин а не турки или ещё кто.ЭТО ТВОЙ ДОМ!)...ну а если ты под чью то дудку идёшь на эти сходняки то и здохнув там ты тем самым заслужил то что получил!

-незнаю понятно ли.но вот так я вижу любую ситуацию.когда люди выходят против ВЛАСТИ!

Link to post
Share on other sites
Естественно власть говно.а люди мудрые в разграблениии ТАКИМ ОБРАЗОМ ОТСТАИВАЛИ СВОИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПОЗИЦИИ!блин ну что за мутотень вообще и везде...солдаты не могут стрелять в СВОЙ НАРОД.зато народ этот грабить и жечь имеет право.кстати и бить полицию и солдат тоже имеет право...и всё изза проклятой Политической позиции которая прямо таки МАНИАКАЛЬНО толкает крушить всё и вся!

-я понимаю что некоторые мои противоречивые посты путают всё.но позиция моя ОДНА и я даже будь даже турки в Ереване не стал бы громить.жечь.или бить солдат ТУРЕЦКИХ!потому что борьба это не то чтобы уничтожать СВОЁ(ты хозяин а не турки или ещё кто.ЭТО ТВОЙ ДОМ!)...ну а если ты под чью то дудку идёшь на эти сходняки то и здохнув там ты тем самым заслужил то что получил!

-незнаю понятно ли.но вот так я вижу любую ситуацию.когда люди выходят против ВЛАСТИ!

da vot a soglasen puskaj EREVEN budet EREVANSKIM a a KARABAXCI puskaj SVOE zashishayut

Link to post
Share on other sites
da vot a soglasen puskaj EREVEN budet EREVANSKIM a a KARABAXCI puskaj SVOE zashishayut

Да? А если не карабах а Горис, Арташат, Эчмиадзин?

Типично... моя хата с краю...

Link to post
Share on other sites

Даже? трепать языком( official) показывать комбинированные кадры, потом указать на следствие? нечто знакомое не чувствуете?

wtorogo takogo mashtaba trepacha kak ltp ochen trudno najti.

esli bi mitingujushije poshli bi za d.shaxnazarjanom(mozet eto bila igra) a ne za etim isterikom-shizofrenikom n.pashinjanem situacija mogla bi byc drugoj, daze slepomu widno chto n.pashinjan poluchil ukazanie ot swoego bossa o sprowocirowanie besporjadkow chto u nego i poluchilos neploxo...

Link to post
Share on other sites

zizou!!!НЕ В ОБИДУ ДОРОГОЙ! в тот день когда просто в мыслях моих появятся твои слова...ТО ПУСТЬ я в этот день САТКЕМ АНТУН ШАН НМАН!

-наверное я слабый человек если так рассуждаю.но даже те которые мер канайк туркияюм типа ашхателуен гнацел байц........даже это МОИ МАТЕРИ И СЁСТРЫ! я понимаю вы многие ВЫСОКОМОРАЛЬНЫ.а я вот такой ВОТАТАК ынгац мардем...БАЙЦ ПАТИВОВ!

Link to post
Share on other sites

7 погибших - демонстранты, все погибли от пулевых ранений. Дабы избежать спекуляций, в случае обнаружения в теле пули, можно легко определить из какого оружия был произведен выстрел и кто владеет данным оружием. В МВД перед выдачей оружия производится контрольный отстрел, пуля и гильза сохраняется в архиве. Естественно, подобного следствия производиться не будет. Если кто-то из демонстрантов погиб от оружия, примененного одним из военнослужащих, участвующих в разгоне демонстрантов (до введения ЧП незаконно, что и было), то не знаю, имеется такая-же практика в ВС или нет.

Была информация, что в больнице скончался еще один из демонстрантов, итого 8. Погибший полицейский ВВ, по словам руководителей МЗ и УП, скончался от пулевого ранения, об осколочном речи не было, по-моему, это домыслы форумского "Гранта Восканяна".

У Восканяна вырвался жалкий стон. Чудо свершилось. Но не для него. Всех спасут. Только не его.

http://armenianhouse.org/werfel/novels-ru/musa-dagh/3-6.html

Link to post
Share on other sites

Прицельныи огонь по убегаюшим демонстрантам... еше раз доказывает,что в городе турки, и не будет места на земле ублюдкам ,отдавшим приказ стрелять в армян.В какую бы дыру они ни залезли, ни кочарян,ни саркисян и ни микаел арутюнян, не уйдут от мести армян, и проклятия армянского народа упадут на головы иx и иx потомков до седьмого колена. :angry:

Link to post
Share on other sites
Прицельныи огонь по убегаюшим демонстрантам... еше раз доказывает,что в городе турки, и не будет места на земле ублюдкам ,отдавшим приказ стрелять в армян.В какую бы дыру они ни залезли, ни кочарян,ни саркисян и ни микаел арутюнян, не уйдут от мести армян, и проклятия армянского народа упадут на головы иx и иx потомков до седьмого колена. :angry:
Armenia, не слишком ли много ты себе позволяешь? Какое право ты имеешь проклинать кого то? Какое право ты имеешь говорить от армянского народа?

Почему ты закрываешь глаза на другие кадры? На те, где агрессивные мародеры с дубинками нападают на полицию? Ах да, они были показаны "Айлуром"...

Ни Микаэл Арутюнян, ни Саркисян, ни Кочарян (все трое - учатсники Арцахской войны) не ответственны за эти события настолько, насколько ответственны в этом Левон Тер-Петросян, Никол Пашинян и его "журналисты", люди, рассеивающие рознь к лицам, которые родились на тех или иных территориях (Пашинян: "Датахаса, азгутьянбов АПАРАНЦИ"), а также все те, кто печатал на форумах лживые утки дабы настроить одну часть народа на другую. Разве обзыванием таканками всех своих противников Левон не настроил своих поклонников на полицию? Настроил, и еще как! Пайкар минчев верч - до самого конца, до последней капли крови - не такой ли клич у Левонаканов? Не они ли еще задолго до выборов назвали себя победителем? Что вы закрываете на это глаза?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...