Jump to content

АРМЯНЕ и ЕВРЕИ - главные враги ислама...


Recommended Posts

Я не читаю, что Ислам - враг человечества.

Я считаю, что Ислам болен. Мне кажется, это началось с приходом Хомени. Возможно и раньше.

У Турции и Азербайджана, хоть они и ваши враги, и у вас с ними свои счеты, эта болезнь еще не дошла до такой страшной стадии. Если, не дай Бог, это дойдет и до них, самоубийцы будут взрывать школьные автобуссы в Ереване.

Это же смешно, уважаемый. Вы пытаетесь убедить армян в том, что все мусульмане за исключением азеров и турок, "плохие". То если среди мусульман есть безобидные, то это турки с азюками. Вы же с армянами общаетесь. Не делайте необдуманных шагов, это не по-еврейски.

K.G. не разделяю ваш наезд на еврейский народ. :no:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

K.G. не разделяю ваш наезд на еврейский народ. :no:

Укажите, в чем заклчается наезд на народ! В принципе эту тему можно оставить, обсуждение еврейской темы это уже наезд. Непризнание геноцида армян по причине пакосей евреев это не наезд?

До тех пор пока мы не научимся говорить правду ложь будет торжествовать!

Link to post
Share on other sites

Укажите, в чем заклчается наезд на народ! В принципе эту тему можно оставить, обсуждение еврейской темы это уже наезд. Непризнание геноцида армян по причине пакосей евреев это не наезд?

До тех пор пока мы не научимся говорить правду ложь будет торжествовать!

Указываю

Моя вина в том что у евреев позднее зажигание?

Мне бы не хотелось услышать такое в свой адрес. Вопрос геноцида армян 1915-1923гг. тоже поднялся не сразу.

Link to post
Share on other sites
Моя вина в том что у евреев позднее зажигание?

Мне бы не хотелось услышать такое в свой адрес. Вопрос геноцида армян 1915-1923гг. тоже поднялся не сразу.

Link to post
Share on other sites

K.G. не вижу никакого смысла спорить с вами. Я лишь призываю не оскорблять чувства еврейского народа. Вопросы истории Холокоста обсудите с Игорем, если он того желает. А вообще это оффтоп. Без обид

Link to post
Share on other sites
Это же смешно, уважаемый. Вы пытаетесь убедить армян в том, что все мусульмане за исключением азеров и турок, "плохие". То если среди мусульман есть безобидные, то это турки с азюками. Вы же с армянами общаетесь. Не делайте необдуманных шагов, это не по-еврейски.

K.G. не разделяю ваш наезд на еврейский народ. :no:

Война между армянами и турками - это война народов, война стран.Такие войны могут закончиться миров. Был кровавая бойня между сербами и хорватами. Они резали друг друга по чем зря. Но кончилась война. И все кончилось.

То же самое проиходит и между вами и азерами и даже вами и турками.

Война между Израилем и палетинцами началась как и ваша с Азерами. Война напродов за землю. Но теперь в эту войну вмешался Ислам. Невозможен компромис в войне религий.

Земля объявляется святой и пошло-поехало. Во-первых, это уже не война между евреями и палетинцами, а между евреями и Исламом. В этой войне участвует весь исламсский мир. Этой войной руководят не прагматичные генералы, а шейхи и мулы. Приказы отдаются из мечетей. Солдат готовят в детских садах и школах. Родитли радуются смрти ребенка. Он попал в рай.

Улавливаете разницу?

При разделе Индии, оторвали кусок и отдали мусульманам. Граница прошла по мусульманскому большинству. Мусульманам, оставшимся в Индии, есть куда идти. Пакистан. Нет! Они требуют отдать им Святую землю. И все позволено в этой войне - заложники, убитые дети, взорванные храмы. Практичные пакистанские генералы пытаются остановить все это, боясь ядерного конфликта. Куда там. Генералы командуют в армии. Но армия и не воюет. Шейхи отдают приказы на молитвах. Каждый мусульманин подчиняется приказам Аллаха. И ведь они, действительно могут привести к ядерной войне. Их это не пугает.

Филипины. Сриланка. И т.д.

У вас с Азерами ситуация другая. Но кое-кто уже говорит о Святой мусульманской земле. Мусульманские добровольцы (чеченцы, например), не за свою землю они воюют. Как это не за свою?! За мусульманскую.

Все со слезами на глазах, говорят о несчастных палестинцах, готовых на самоубийство, из-за израильского угнетения. Причем здесь пвалкестинцы. В самолетах, взорвавших башни, сидели саудовцы и египтяне из богатых семей. За кого они жизнь отдали. ЗА ИСЛАМ.

И, хотя вы этого еще и не понимаете, в момент, что ПРАВЕЛЬНЫЕ МУСУЛЬМАНЕ победят в Азербайджане и Турции, вы обнаружите, что против вас стоят и арабы тоже.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites
Земля объявляется святой и пошло-поехало. Во-первых, это уже не война между евреями и палетинцами, а между евреями и Исламом. В это

это уже болезнь, а не религия...

Link to post
Share on other sites

Игорь, вы отнимаете у меня время. Вы говорите одно и тоже, не вникая в суть вопроса. Отвечу, но прошу вас больше не тупить, иначе буду считать, что вы сами являетесь таковым.

Война между армянами и турками - это война народов, война стран.Такие войны могут закончиться миров. Был кровавая бойня между сербами и хорватами. Они резали друг друга по чем зря. Но кончилась война. И все кончилось.

То же самое проиходит и между вами и азерами и даже вами и турками.

А я что говорю по вашему??? Вы утверждаете то, что я говорю, и делаете совершенно нелогичный выводы. Нам то почем ваши проблемы с исламским миром? Вы втянули США в это д..ьмо, можете попробовать и Грузию туда потащить. Мы не играем в этот лохотрон. Слава Богу Осканян сообразительный человек, все понимает.

Земля объявляется святой и пошло-поехало. Во-первых, это уже не война между евреями и палетинцами, а между евреями и Исламом. В этой войне участвует весь исламсский мир. Этой войной руководят не прагматичные генералы, а шейхи и мулы. Приказы отдаются из мечетей. Солдат готовят в детских садах и школах. Родитли радуются смрти ребенка. Он попал в рай.

Мы тут причем? У нас вполне дружеские отношения с Ираном, Сирией, Ливаном, Египтом. Ну уж вы извините, что вас не спросили перед тем как дружить.

У вас с Азерами ситуация другая. Но кое-кто уже говорит о Святой мусульманской земле. Мусульманские добровольцы (чеченцы, например), не за свою землю они воюют. Как это не за свою?! За мусульманскую.

Чеченцы, арабы уже воевали против армян за «исламскую» землю Арцах, и что-то не один еврей не додумался помочь нам в этой святой борьбе. Не будем вспоминать начало 20-го века, когда против христиан Турции был объявлен джихад.

Все со слезами на глазах, говорят о несчастных палестинцах, готовых на самоубийство, из-за израильского угнетения. Причем здесь пвалкестинцы. В самолетах, взорвавших башни, сидели саудовцы и египтяне из богатых семей. За кого они жизнь отдали. ЗА ИСЛАМ.

И, хотя вы этого еще и не понимаете, в момент, что ПРАВЕЛЬНЫЕ МУСУЛЬМАНЕ победят в Азербайджане и Турции, вы обнаружите, что против вас стоят и арабы тоже.

Если это произойдет, то есть если Армения вдруг станет объектом террора, то не без помощи США и Турции (угадайте в чей огород камень).

Link to post
Share on other sites
Игорь, вы отнимаете у меня время. 

прошу вас больше не тупить, иначе буду считать, что вы сами являетесь таковым

.

Перестал. Я понял, что с вами это безполезно. Лично вас, я больше не задерживаю.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites

Я что то не понял.

Кто снимает мои посты? И почему? :angry:

Опять таки напишу тот пост, который сняли!

Мусульмане нам не враги!

Наши враги турки и в меньшей степини восточные турки-азери.

С арабами и с иранцами у нас сложились хорошие отнашение уже на протижении не меньше 100 лет.

Они помогли нам во время Геноцида. Помогли нам и во время Арцахской войны, помогают сейчас и будут помогать потом.

Они сами тоже много пострадали от турк.

Я думаю, что тема давно исчерпала себя.

Сидим и уже 5 страниц говорим одно и тоже.

С нами не согласен только еврей Игорь.

Но это его проблема. Не будем же убеждать еврея, что мусульмане не враги армянам. Даже при том, что против нас воевали и были унечтожены примерно 2500 моджахедов, 1000 турк, 200 чеченцев, столько же арабов.

Но так же были унечтожены христиане украинцы, русские, эстонцы.

Нету вымешленой конфронтации между нами и мусульманами.

Есть реальная вржда между нами и турками, которое уже длиться 600 лет. И эта вражда привратила армян и турк в антиподальные нации.

Думаю, что надо закрыть эту тему по причине вимышленности темы.

Link to post
Share on other sites

Net, Merc, s toboj ne soglasen eshe armjanin RJ...

"Мусульмане нам не враги!" - vragi, prichem estestvennye i neposredstvennye

"Наши враги турки и в меньшей степини восточные турки-азери." - oni drug druga stoyat. Ne znayu, kak mozhno govorit` o stepeni, kogda est` nezavershennyj konflikt.

"c арабами и с иранцами у нас сложились хорошие отнашение уже на протижении не меньше 100 лет" - aga, s Iranom osobenno, a osobenno v nachale 90-yx, kogda Armeniya xotela vvesti voiska v Naxichevan, a ne sdelala iz-za togo, chto bratya-irancy prigrozili obyavit` voinu i vvesti svoi voiska v naxichevan. ter petrossian polzal na kolenyax pered tyurbannikami i za vzyatie shushi opravdyvalsya, idiot.

"Они помогли нам во время Геноцида. Помогли нам и во время Арцахской войны, помогают сейчас и будут помогать потом." - nonsens

"Они сами тоже много пострадали от турк." - a eshe ot turok postradali polyaki, serby, bolgary, avstriycy, sovremennaya Germaniya i kipr. I chto?

Link to post
Share on other sites
"c арабами и с иранцами у нас сложились хорошие отнашение уже на протижении не меньше 100 лет" - aga, s Iranom osobenno, a osobenno v nachale 90-yx, kogda Armeniya xotela vvesti voiska v Naxichevan, a ne sdelala iz-za togo, chto bratya-irancy prigrozili obyavit` voinu i vvesti svoi voiska v naxichevan. ter petrossian polzal na kolenyax pered tyurbannikami i za vzyatie shushi opravdyvalsya, idiot.

Было такое. Вообще то в начале 90-ых Азербайджан считался для Ирана союзническим гос-вом. Иран надеялся иметь свое большое влияние у них. Но благо истерики из пантурецких организаций, в первую очередь НФА, вовремя подпортили отношения. За что я люблю азеров так это за отсутствие "нюха". Именно поэтому пантуркизм у них нужно дальше раскручивать, IMHO. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
С арабами и с иранцами у нас сложились хорошие отнашение уже на протижении не меньше 100 лет.

Они помогли нам во время Геноцида. Помогли нам и во время Арцахской войны, помогают сейчас и будут помогать потом.

Они сами тоже много пострадали от турк.

Я думаю, что тема давно исчерпала себя.

Сидим и уже 5 страниц говорим одно и тоже.

С нами не согласен только еврей Игорь.

Но это его проблема. Не будем же убеждать еврея, что мусульмане не враги армянам. Даже при том, что против нас воевали и были унечтожены примерно 2500 моджахедов, 1000 турк, 200 чеченцев, столько же арабов.

Но так же были унечтожены христиане украинцы, русские, эстонцы.

Нету вымешленой конфронтации между нами и мусульманами.

Есть реальная вржда между нами и турками, которое уже длиться 600 лет. И эта вражда привратила армян и турк в антиподальные нации.

Думаю, что надо закрыть эту тему по причине вимышленности темы.

Еврей-Игорь никогда не утверждал, что арабы враги армянам.

Еврей-Игорь утверждал, что исламские фундаменталисты - враги всем остальным - Христианам, буддистам, евреям, конфуцианцам, аттеистам и даже мусульманскаим нефундаменталистам.

Если рябом с тобой крокодил воюет с тигром, не стоит воевать с обоими. Но стоит иметь ввиду, что победитель выхрдлит в финал. А уж в финале...

Кстати, если бы в Иране изменился режим, возможно, иранцы заменили бы Американцам Турцию. Нормальный Иран гораздо выгоднее американцам, чем даже нормальная Турция.

Link to post
Share on other sites

Мусульмане есть мусульмане, им нельзя доверять... любить, дружить и т.п. они настроены против Христиан (внутри себя), они это не будут показывать... азеры тоже нас любили в советские времена... :)

Link to post
Share on other sites

Еврей-Игорь никогда не утверждал, что арабы враги армянам.

Еврей-Игорь утверждал, что исламские фундаменталисты - враги всем остальным - Христианам, буддистам, евреям, конфуцианцам, аттеистам и даже мусульманскаим нефундаменталистам.

Если рябом с тобой крокодил воюет с тигром, не стоит воевать с обоими. Но стоит иметь ввиду, что победитель выхрдлит в финал. А уж в финале...

Кстати, если бы в Иране изменился режим, возможно, иранцы заменили бы Американцам Турцию. Нормальный Иран гораздо выгоднее американцам, чем даже нормальная Турция.

Вот ключевое слово - фундаменталисты, то есть фанатики...Такие люди враги всем и вся независимо от их верований. Аум Синрикё, Белые Братьья и другие не были мусульманами. Хотя сам я тоже отношусь предубеждённо к мусульманам и не доверяю им. Но справедливости ради высказался таким образом.

Link to post
Share on other sites
Мусульмане есть мусульмане, им нельзя доверять... любить, дружить и т.п. они настроены против Христиан (внутри себя), они это не будут показывать... азеры тоже нас любили в советские времена... :)

Никогда они нас не любили, в Баку то и дело всякие разговоры велись на национальную тему. Просто коммунистов боялись.

Link to post
Share on other sites

Никогда они нас не любили, в Баку то и дело всякие разговоры велись на национальную тему. Просто коммунистов боялись.

ну это два три человека ...

с арабами можно сотрудничать, а не дружить как с русскими или с греками(по братски)...

Link to post
Share on other sites
Кстати, если бы в Иране изменился режим, возможно, иранцы заменили бы Американцам Турцию. Нормальный Иран гораздо выгоднее американцам, чем даже нормальная Турция.

Совершенно с вами согласен.

Кстати, в своё время Нахиджeван не взяли не только потому что Иран надеялся взять Азербайджан под своё крылышко, нo и потому что, Турция пригрозила, что в этом случае она введет в войска в область. А войну с Турцией не хотели ни США, ни Россия, поэтому они оба попридержали Армению от этого шага.

А Нахиджeван можно было взять весь за 10 дней, ИМХО.

Link to post
Share on other sites
с арабами можно сотрудничать, а не дружить как с русскими или с греками(по братски)...

Виген,

больнее всего когда на***** ют по-братски, потому что не ждешь. Но кому-то это нравится. Чего-то много армян- мазохистов завелось...

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites
Турция пригрозила, что в этом случае она введет в войска в область. А войну с Турцией не хотели ни США, ни Россия, поэтому они оба попридержали Армению от этого шага.

А Нахиджeван можно было взять весь за 10 дней, ИМХО.

Шрек,

все это последствия пресловутого Московского Договора 1921г.Турки же должны были оправдывать свои действия и ссылались бы на соответственный пункт этого договора. А некоторые все еще продолжают вещать о братстве...

Link to post
Share on other sites

Виген,

больнее всего когда на***** ют по-братски. Но кому-то это нравится. Чего-то много армян- мазохистов завелось...

кто нас на***ал? греки?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...