Jump to content

Interview With Artist


Recommended Posts

Уважаемый Artist, скажите пожалуйста пару слов о себе - где живете, как проводите время?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А мне интересно, как Артист смотрит на межнациолнальные браки.

Какая у него личная и глобальная мечта (если не секрет).

Есть ли у него нелюбимые блюда или продукты, - ну, чего он никогда не ест.

В каких городах/странах успел побывать.

Какие любит фильмы (какой страны или какого направления/жанра)

Link to post
Share on other sites

2Карс.

Зовут меня Артур, мне 25, не женат, вредных привычек не имею, истинный ариец :lol:

ой... че еще рассказать, люблю бильярд и шахматы, работаю... и над собой тоже.

Увлекаюсь всем: историей, политикой, психологией, живописью, музыкой, новыми технологиями... короче всем.

А мне интересно, как Артист смотрит на межнациолнальные браки.

Если эти браки касаются не меня и моих ближайших родственников, то в целом вполне демократично, действуют принцип "каждый сам хозяин своей судьбы". Хотя в где-то в глубине души, обидно, что наши армяне выходят замуж/женятся за/на других, как будто среди наших не попадались достойные :(  Это не есть правильно.

Свою жену я вижу только армянкой.

Какая у него личная и глобальная мечта (если не секрет).

Не секрет. На пенсию хочу пораньше, лет в 35, чтобы работать за денги больше не нужно было. Ведь в жизни еще столько полезного и нужного нужно сделать.

Мечтаю увидеть когда нибудь Армению большой и сильной, чтобы разбросанные по свету армяне могли жить на своей родной земле (по желанию, конечно ;) ).

Есть ли у него нелюбимые блюда или продукты, - ну, чего он никогда не ест.

Я банален наверно, но вкуснее и проще шашлыка ничего не придумали и не придумают, а вкуснее того что я сделал вчера вообще ничего нет :D  

Хаш не ем, ну не нравится мне его вид и запах.

В каких городах/странах успел побывать.

Эх за живое прям... Всю сознательную жизнь живу в России, в бессознательную жизнь, был в Баку, Ереване, Раздане... и все.Российские города не перечилсяю. Надеюсь у меня все впереди, очень надеюсь на это.

Какие любит фильмы (какой страны или какого направления/жанра)

Люблю комедии, желательно не пошлые, такие сейчас не делают... это советсвие фильмы, франция, италия. Люблю иторические фильмы, мистику немного, но больше всего фильмы которые заставляют думать.

Не смотрю ужасы и бессмысленные кровавые боевики.

Чуть не забыл, спасибо за проявленный к моей персоне интерес. :)

Edited by Artist
Link to post
Share on other sites

Артист, а петь ты умеешь? Ну, слух, голос у тебя есть?

Играешь на каких-то музыкальных инструментах?

Может быть, умеешь сочинять стихи, музыку, прозу?

Почерк у тебя красивый?

По каким предметам особо успевал в школе, по каким отставал?

Кем мечтал стать в детстве, а кем стал на деле?

Link to post
Share on other sites
Артист, а петь ты умеешь? Ну, слух, голос у тебя есть?

Играешь на каких-то музыкальных инструментах?

Может быть, умеешь сочинять стихи, музыку, прозу?

Почерк у тебя красивый?

По каким предметам особо успевал в школе, по каким отставал?

Кем мечтал стать в детстве, а кем стал на деле?

Пою, еще как пою, особенно в ванной :lol:

Слух у меня есть, голос не знаю, взможно тоже есть. 

На инструментах не играю, а ! играю, на клавиатуре компьютера, как пианист вслепую :).

Люблю гитару, но пока только слушать, так что музыкальные инструменты это лишь мечты.

В школе сочинял стихи, потом бросил, так что поэт из меня не вышел, но чувство рифмы во мне жевет.

Надо сказать что мне изучение любых предметов в школе давалось очень легко, на столько легко что я почти не учился, а все равно закончил школу с медалью, позже это повторилось и в университете, но уже без медали :) . Просто, рано стал делить предметы на интересные и не интересные. Интересные: математика и все что связано с ней, информатика, астрономия, история, английский... ну еще парочка, все остальные предметы были в "бане". ;)

Почерк, отдельная тема, когда пишу для себя то очень мелко, может видели как Пушкин писал, вот типа этого, только наверно еще мельче. Это мой институтский почерк. А если надо офиц. бумагу написать :)  то тогда, как в школе учили, красивы буквы, правильный наклон все как полагается.

Лет до 15 мечтал стать очень известным, без разницы кем, актером, футболистом, главное чтобы тебя знали :) и поклонниц много было, тачки крутые и т.д. ;)

Потом опять хотел быть известным, но известным ученым, художником, композитором, чтобы не просто жизнь прожить,а оставить какой нибудь след.

Надо сказать что дальше мечтаний это не пошло, не было предпосылок к осуществлению  :)  , но мечтать ведь не вредно.

Что мы имеем на данный момент. Из того о чем мечтал ничего, о чем в принципе не сожалею.

На деле я стал, кажется, не плохим человеком, и, надеюсь, достойным представителем своей нации, но это, как понимаете, заслуга не моя.

Я думаю, мои "бунтарские" взгляды рано, или поздно, приведут меня в политику. Будем пожить, будем посмотреть!

Link to post
Share on other sites

Владеете ли Вы армянским языком?

Link to post
Share on other sites
Skajite Vi uchites i esli da to na kogo?

Bili li Vi kogda nibud v Artsakhe?

я экономист по специальности, уже выучился.

К сожалению в Армении я был лишь в детстве, но очень надеюсь что в ближайшие год-два поеду.

Владеете ли Вы армянским языком?

Так уж получилось что думать и разговаривать приходится на русском языке. Армянский понимаю, могу читать и писать (учил в детстве) но все равно, за не имением постоянной практики, чувствую скованность (торможу) когда нужно говорить на армянском. Этот форум во многом хорошая практика, для восполнения знаний языка, хотя некоторые слова мне конечно не понятны совсем. Бытовой армянский особых проблем не вызывает, а вот с литературным проблемы.

Link to post
Share on other sites

Artist? а почему ты выбрал себя такой популярный ник (кликуха).

вить воровском мире, где люди толкуют по понятиям, артист это умелые руки. ;)

Твой ник Artist очём то говорит, или это так прилипло. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте уважаемый Артист! для начала просто хочу познакомиться с Вами(знаменитая Вы персона, я вижу!). Я Ghazaryan, мне очень приятно. Скажите пожалуйста, какими паролями Вы предпочитаете пользоваться(желательно конкретно), какие ставите номера на кредитные карточки? Где живете? Когда Вас не бывает дома? Нет ли у Вас случайно собак дома(больших)? Где по Вашему безопаснее всего хранить деньги(где сами предпочитаете хранить)? Жду от Вас откровенных ответов, спасибо. :rolleyes:

Edited by Ghazaryan
Link to post
Share on other sites
Здравствуйте уважаемый Артист! для начала просто хочу познакомиться с Вами(знаменитая Вы персона, я вижу!). Я Ghazaryan, мне очень приятно. Скажите пожалуйста, какими паролями Вы предпочитаете пользоваться(желательно конкретно), какие ставите номера на кредитные карточки? Где живете? Когда Вас не бывает дома? Нет ли у Вас случайно собак дома(больших)? Где по Вашему безопаснее всего хранить деньги(где сами предпочитаете хранить)? Жду от Вас откровенных ответов, спасибо. :rolleyes:

Ghazaryan а лучше всего создать тему, под заголовкам Ваши секркти. :cool:

Link to post
Share on other sites
Artist? а почему ты выбрал себя такой популярный ник (кликуха).

вить воровском мире, где люди толкуют по понятиям, артист это умелые руки. ;)

Твой ник Artist очём то говорит, или это так прилипло. :rolleyes:

Да ты че? чес слово не знал, с воровским миром не имею никаких отношений. Или вернее сказать не имел :)

Ник такой по тому что. Тигра 2, Князь, и Фидаин уже заняты были ;)

Здравствуйте уважаемый Артист! для начала просто хочу познакомиться с Вами(знаменитая Вы персона, я вижу!). Я Ghazaryan, мне очень приятно. Скажите пожалуйста, какими паролями Вы предпочитаете пользоваться(желательно конкретно), какие ставите номера на кредитные карточки? Где живете? Когда Вас не бывает дома? Нет ли у Вас случайно собак дома(больших)? Где по Вашему безопаснее всего хранить деньги(где сами предпочитаете хранить)? Жду от Вас откровенных ответов, спасибо. :rolleyes:

:clap:

Link to post
Share on other sites
Да ты че? чес слово не знал, с воровским миром не имею никаких отношений. Или вернее сказать не имел :)

Ник такой по тому что. Тигра 2, Князь, и Фидаин уже заняты были ;)

:lol:

Link to post
Share on other sites

А теперь серёзно. Скажи Artist, какая тема в форуме тебе больше сего по душе.

Или лижбо спорить? ;)

Link to post
Share on other sites

Артист, когда думаешь о выставлении аватара, - в первую очередь тебе приходит в голову свое собственное фото, животное или какой-то символ?

Link to post
Share on other sites
А теперь серёзно. Скажи Artist, какая тема в форуме тебе больше сего по душе.

Или лижбо спорить? ;)

Ну конечно лижбы спорить :lol:

:) С днем рожденья Князь! лучше поздно чем никогда!

Link to post
Share on other sites
Артист, когда думаешь о выставлении аватара, - в первую очередь тебе приходит в голову свое собственное фото, животное или какой-то символ?

Я аватарами не пользуюсь, но в голову приходит Символ скорее.

Фото стараюсь в сети не выкладывать без необходимости. ;)

Link to post
Share on other sites

Приветик )) :flower:

Ты вспыльчивый? Что может тебя сразу вывести из себя?

И еще вопрос не связанный с первым )) Кто в доме хозяин?

Link to post
Share on other sites
Приветик )) :flower:

Ты вспыльчивый? Что может тебя сразу вывести из себя?

И еще вопрос не связанный с первым )) Кто в доме хозяин?

Я не вспыльчивый. Но если сорвусь, то лучше на глаза не попадаться.

Больше всего меня раздражает, человеческая тупость, если натыкаюсь на такую особь то стараюсь себя огородить от общения!

Я демократ и феминист, ничто и никто не имеет права навязывать что-либо против воли человека. Этоже и касается семьи. Женщина имеет право голоса, но! Последнее слово за мной т.к. контрольный пакет 51% акций у меня :)... за остальных мужчин не могу ответить. ;)

Edited by Artist
Link to post
Share on other sites
... контрольный пакет 51% акций у меня :) ... за остальных мужчин не могу ответить. ;)

Отличный подход :)

А когда по-твоему молодая семья должна завести детей? Сразу после брака или...?

Link to post
Share on other sites

Любите ли читать и что?

Link to post
Share on other sites
Отличный подход :)

А когда по-твоему молодая семья должна завести детей? Сразу после брака или...?

Думаю каждая семья сама должна решать этот вопрос.

Лично я не вижу в этом какой-то проблемы, над которой нужно ломать голову. Заводить или не заводить детей для армян, как мне кажется вопрос вообще не актуален :) Заводить!

Дети это неотъемлимая часть семьи, и вообще я не вижу резонных оснований чтобы откладывать.

В данном случае важнее то, какой смысл ты вложила в фразу "сразу после брака" ;) , о каких временных границах идет речь?

Link to post
Share on other sites
В данном случае важнее то, какой смысл ты вложила в фразу "сразу после брака" ;) , о каких временных границах идет речь?

Нууу )) Я сама без ума от детей (что естественно ))), но имела в виду первое время после брака просто жить друг для друга, ведь потом для этого останется намного меньше времени, наверно %-ов 30, все остальное на детей. Ты так не считаешь?

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites
Любите ли читать и что?

Люблю, но времени мало. Одно время специально ставил себе задачу прочесть определенное количество книг по разным тематикам и направлениям.

В последнее время больше времени трачу на чтение "практической" литературы - та информация которая может быть мне полезна в работе. В основном это периодика по бизнесу, управлению, различные автобиографии и все в таком роде. Думаю названия "Наш айсберг тает", "Бизнес комбат" и т.д. вряд ли что либо Вам скажут. Читаю книги по психологии. Было Время когда заставлял себя читать Макиавелли, Сун Цзы, и прочие весьма "странные" для многих труды.

Из художественной литературы последний автор кого читал это Сергей Довлатов, хотя не уверен на сколько это художественная литература. Сейчас на очереди уже третью неделю пылится Драйзер, все смотрю на него и никак не решусь, уж очень толстой книга кажется.

К сожаленью за новыми интересными авторами следить не получается, все по той же причине.

В целом, можно сказать что сейчас я предпочитаю книги практического (как я это понимаю) содержания. Время художественной литературы для мена пока закончилось ..

Ну и конечно интернет, много всякой информации по истории всего и вся.

Link to post
Share on other sites
Нууу )) Я сама без ума от детей (что естественно ))), но имела в виду первое время после брака просто жить друг для друга, ведь потом для этого останется намного меньше времени, наверно %-ов 30, все остальное на детей. Ты так не считаешь?

Напик, ты опять используешь такие не четкие границы - "первое время" ;) Это сколько? Месяц? Год? Три?. Сколько можно жить друг для друга? ну пол года-год. Тем более с детьми сложно в первое время, зато потом ! что может быть приятнее объятий твоего малыша?

Как сказал один один из умных людей

"Общение с людьми - это роскошь. А общение с собственными детьми - самая большая роскошь на свете" Так зачем откладывать и лишать себя этого? ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...