Jump to content

Глава МИД Армении испугался?


Recommended Posts

Слыхали! Уже и Оганян который армянской армией заведует запаниковал по поводу мощи азербайджанских вооружённых сил! Ох неспроста это ребятки,неспроста! Чует чё-то уроженец азербайджанского города Шуша!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ара ОН :D этот Комитетшуша и бедных соседей достал тоже прошлым летом и осенью! :yes: а меня так хорошо помнит что стырил тогда ник а вчера выставил на Вардананке!анка пулемётчица перед ним трансвесит недоумок! :haha:

Борька ну бан поставить тупо и ты сможешь! Не так?

Link to post
Share on other sites

ЮляКомитетШуши

Почему-то я о паники не слышал.Может быть вам азербайджанцам так все преподносят,я не знаю ,Но то что дела Азербайджана идет на НЕТ я это могу сказать на 100%

Link to post
Share on other sites

ЮляКомитетШуши

Если Азербайджан вздумает напасть на Арцах, Армения прицелит свои балистические ракеты С-300 с установкой БДРС541 прямо на Баку.

Link to post
Share on other sites

И вообше, поменяй свой ник на "ширкин фатима"

Edited by Lazar
Link to post
Share on other sites
ЮляКомитетШуши

Почему-то я о паники не слышал.Может быть вам азербайджанцам так все преподносят,я не знаю ,Но то что дела Азербайджана идет на НЕТ я это могу сказать на 100%

Как раз у Азербайджана дела идут в гору и завтра в Питере Сержик отдаст без предварительных условий 5-районов вокруг нагорного Карабаха.

Link to post
Share on other sites
ЮляКомитетШуши

Если Азербайджан вздумает напасть на Арцах, Армения прицелит свои балистические ракеты С-300 с установкой БДРС541 прямо на Баку.

С этих установок без разрешения России матушки стрелять нельзя!Тем более по Бпку!Не могут же турки без разрешения НАТО пальнуть по Еревану!

Link to post
Share on other sites
Как раз у Азербайджана дела идут в гору и завтра в Питере Сержик отдаст без предварительных условий 5-районов вокруг нагорного Карабаха.

:lol:

Это тебе кто сказал?наверное у Алиева опять стульчик зашатался))))

А кто кому сдаст территории это большой вопрос(хотя для меня он давно решен)

Link to post
Share on other sites
ЮляКомитетШуши

Если Азербайджан вздумает напасть на Арцах, Армения прицелит свои балистические ракеты С-300 с установкой БДРС541 прямо на Баку.

А это из какого фильма?

Link to post
Share on other sites
:lol:

Это тебе кто сказал?наверное у Алиева опять стульчик зашатался))))

А кто кому сдаст территории это большой вопрос(хотя для меня он давно решен)

Стул наврядли зашатается в ближайшее время! А вот Сержику надо будет завтра в Питере принимать решение! Вопрос поставлен ребром! Или или...

Link to post
Share on other sites
Стул наврядли зашатается в ближайшее время! А вот Сержику надо будет завтра в Питере принимать решение! Вопрос поставлен ребром! Или или...
Никого обидеть не хочу но.....ничего путного на язык не приходит кроме слов пиздеть елямя!!!мало ли что ильХам вякал пару дней назад...может жена не дала(Абиева)...даже при ПОЗОРНОЙ АРМЯНСКОЙ ДИПЛОМАТИИ алиев в питере будет как примерный школяр!ему уже ЦУ из турции дали за несколько дней до встречи.так что товарищ гермофрадит Юлий не пизди попусту.а то Долбаёхов от политики и ОСВОБОДИТЕЛЕЙ ОККУПИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЙ уже больше чем РОГАТОК в курдской армии "ВС АзР"
Link to post
Share on other sites
ЮляКомитетШуши

Если Азербайджан вздумает напасть на Арцах, Армения прицелит свои балистические ракеты С-300 с установкой БДРС541 прямо на Баку.

ЗРС С-300 получил на Западе обозначение SA-10 Grumble («Ворчун»). В настоящее время, кроме российской армии, он состоит на вооружении Казахстана, Украины, Белоруссии, Армении, Кипра и Китая. Эта ЗРС предназначена для обеспечения ПВО стратегически важных объектов и фронтов. Четыре пусковых контейнера монтируются на колесном шасси МАЗ-7910, перед запуском контейнеры устанавливаются вертикально. Система принята на вооружение в начале 1980-х годов и предназначена в том числе для борьбы с низколетящими целями, включая крылатые ракеты и самолеты.

Российский ЗРК С-300 предназначен для поражения практически всех типов воздушных целей !

Баку город а не самолет ! ;)

Link to post
Share on other sites
ЗРС С-300 получил на Западе обозначение SA-10 Grumble («Ворчун»). В настоящее время, кроме российской армии, он состоит на вооружении Казахстана, Украины, Белоруссии, Армении, Кипра и Китая. Эта ЗРС предназначена для обеспечения ПВО стратегически важных объектов и фронтов. Четыре пусковых контейнера монтируются на колесном шасси МАЗ-7910, перед запуском контейнеры устанавливаются вертикально. Система принята на вооружение в начале 1980-х годов и предназначена в том числе для борьбы с низколетящими целями, включая крылатые ракеты и самолеты.

Российский ЗРК С-300 предназначен для поражения практически всех типов воздушных целей !

Баку город а не самолет ! ;)

Так и знал что фантастика.

А кто в главной роли?Опять Мила Йовович?

Link to post
Share on other sites
Что-то я не слышала ни разу про армянина академика лауреата Нобелевской премии! ;)

:blink: кажись в абижане это одно и тоже...

Link to post
Share on other sites
ЗРС С-300 получил на Западе обозначение SA-10 Grumble («Ворчун»). В настоящее время, кроме российской армии, он состоит на вооружении Казахстана, Украины, Белоруссии, Армении, Кипра и Китая. Эта ЗРС предназначена для обеспечения ПВО стратегически важных объектов и фронтов. Четыре пусковых контейнера монтируются на колесном шасси МАЗ-7910, перед запуском контейнеры устанавливаются вертикально. Система принята на вооружение в начале 1980-х годов и предназначена в том числе для борьбы с низколетящими целями, включая крылатые ракеты и самолеты.

Российский ЗРК С-300 предназначен для поражения практически всех типов воздушных целей !

Баку город а не самолет ! ;)

:D ты прав! Но кровь в жилах все-ж остывает... дай-ка напомню если что...

Есть такое... малюсенькое... тсссс р-17 называется! "scud" шоб не искал! :D

Это вот, балистика... весом 1000кг! их немного... но на ваш большой базар точно хватит!

Link to post
Share on other sites
:D ты прав! Но кровь в жилах все-ж остывает... дай-ка напомню если что...

Есть такое... малюсенькое... тсссс р-17 называется! "scud" шоб не искал! :D

Это вот, балистика... весом 1000кг! их немного... но на ваш большой базар точно хватит!

Ախպեր էս ի՞նչ բաներես ասում, էս խեխճ հայվանը հիմա գիշերը չի քնի :D

Link to post
Share on other sites
Ес туркер шатацелен форумум макрелу вахта чи екел????))))))))

Էս մեկը իրեն լավ ա պահում: Առայժմ լավ ա պահում...

Link to post
Share on other sites
Էս մեկը իրեն լավ ա պահում: Առայժմ լավ ա պահում...
Ара дэ лав эли! петкче айткан иренц кзцнел.....тох хосан эли! :yes:
Link to post
Share on other sites
Ара дэ лав эли! петкче айткан иренц кзцнел.....тох хосан эли! :yes:

Лав асецир - тох хосан :lol:

Дранц менак да э мнацел - хосел@. Эд эл дзеркериц арненк?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...