Jump to content

Хочу все бросить и уехать!


Recommended Posts

Участники форума, бывает ли у Вас желание уехать куда-нибудь далеко?

Туда где солнце, пляж, не надо работать? Не просыпаться рано утром и не выходить на мороз?

А ведь иногда в Москве выходишь в 8 утра, а еще темно, как ночью! :angry:

Link to post
Share on other sites

Вот эти люди на картинке. Они думают: Как это все надоело. Постоянные съемки по 12 часов в день. Жара, влажность. Солнце достало, кожу уже никакие кремы не спасают. Пища несъедобная. Отель с тараканами. Вот бы все бросить и уехать. На север, рыбку половить, по снегу побегать. Пельменей поесть. Морошку пособирать. И чтоб никого вокруг. И спать, спать часами. В баню сходить, а потом в прорубь бутлыхнуться. О-хо-хо.

Link to post
Share on other sites
Участники форума, бывает ли у Вас желание уехать куда-нибудь далеко?

Туда где солнце, пляж, не надо работать? Не просыпаться рано утром и не выходить на мороз?

А ведь иногда в Москве выходишь в 8 утра, а еще темно, как ночью! :angry:

У меня обычно в конце недели начинается ломка. Так и хочется уехать куда-нить. Ну хотя бы в Подмосковье. Там такая спокойная и размеренная жизь, что кажется что ты попал в другой мир. А когда удается вырваться, то получаешь заряд энергии и эмоций еще на неделю. :cool:

Link to post
Share on other sites
Вот эти люди на картинке. Они думают: Как это все надоело. Постоянные съемки по 12 часов в день. Жара, влажность. Солнце достало, кожу уже никакие кремы не спасают. Пища несъедобная. Отель с тараканами. Вот бы все бросить и уехать. На север, рыбку половить, по снегу побегать. Пельменей поесть. Морошку пособирать. И чтоб никого вокруг. И спать, спать часами. В баню сходить, а потом в прорубь бутлыхнуться. О-хо-хо.

:lol: :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites
Участники форума, бывает ли у Вас желание уехать куда-нибудь далеко?

Туда где солнце, пляж, не надо работать? Не просыпаться рано утром и не выходить на мороз?

А ведь иногда в Москве выходишь в 8 утра, а еще темно, как ночью! :angry:

српашиваешь!

еще как хочется :bye: :cry:

особенно в такое место

а что там у них на заденем плане? титаник тонет? :wow:

очень я сомневаюсь, что эти люди мечтают о Росси с ее климатом :/

если конечно, они в с воем уме и не родились в стране советов..

Link to post
Share on other sites

этим летом первый раз было: на получился отпуск из за перехода на др работу...все лето завидовала друзьям, кот отдыхали в Краснодарском краесама старалась вечерами уехать за город, на шашлыки и так, покупаться, лето не подвело в этом плане, но все равно как такового отдыха не почувствовала, еще иногда очень хочется уехать за город, снять маленький котеджик и баней и провести там пару деньков, без раьоты, учебы, мобильного телефона...что б только приятные эммции и новые впечатления:angel: ... эх!!! мечты--мечты!!!

Edited by lolita
Link to post
Share on other sites

а как же hayastan.com??? :wow:

так ведь на пару дней всего, за то сколько новых эмоции и тем для разговоров на форуме!!!! :up:

Link to post
Share on other sites
Если бы перестал надеятся что смогу уехать из Германии..то меня бы небыло давно.! :angry:

Хочу.и уеду ! :cool: ....безвсяких там !...никто меня не переубедит !!!!Уеду !!!!!!

Немогу здесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:console:

уедешь, уедешь, Таламбай джан :flower:

только поменьше переживай по этому поводу :/

тебе ж еще моих племяшек воспитывать, - нервы побереги :D

Link to post
Share on other sites
Если бы перестал надеятся что смогу уехать из Германии..то меня бы небыло давно.! :angry:

Хочу.и уеду ! :cool: ....безвсяких там !...никто меня не переубедит !!!!Уеду !!!!!!

Немогу здесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

куда?

Link to post
Share on other sites

Ну я с таким количеством не управлюсь....буду на выходные племяшек с доброй тете Контики посылать.....а она их будет угощять шашлычком...ммм......будут её любить дети...вижу........какая же у меня сестра........ :inlove:

:lol: :inlove:

ок, по рукам! :up:

присылай :flower:

Link to post
Share on other sites

в Россию прежде всего....лишь бы из германии подальше..хоть в Монголию готов..! :yes:

Предложи всем участникам форума поменятся с тобой местами, может найдутся желающие.

Edited by Laura Barsegyan
Link to post
Share on other sites

я вот много раз думала, смогу ли уехать из России за границу!?! Пришла к выводу, что это должна быть очень веская причина...люблю Питер, привыкла я...поэтому мне трудно понять, как живут те, кто уехал за границу, как общаются и работают??? :hm:

Link to post
Share on other sites

Мне вот тоже трудно понять..уже 12 лет тут..и никак не пойму... :hm: :no:

а ты по какой причине уехал в Германию????

Link to post
Share on other sites

а я не могу понять, как я стока лет живу в Москве :ermm: ....помните, как в фильме: "Французский поцелуй"? немного переиначу... я ненавижу Москву зимой, я ненавижу Москву весной, я ненавижу Москву осенью, я ненавижу Москву летом....я вообще ненавижу... погоду московскую.... что я здесь делаю???? :hm: :unsure:

Link to post
Share on other sites

12 лет назад..мама за неица замуж вышла(но они уж как 8 лет месте не живут)......вот я тут и оказался :cry:

Беедный мой, маленький,... :huh: .. ну не грусти тама, здесь тоже не все так гладко, не все так хорошо. Я думаю у твоей мамы были веские причины, чтобы так сделать и она была уверена, что это принесет тебе счастье.. :rolleyes: А ты просто спокойно там живи, а как будет возможность - осуществляй мечту - переезжай туда, где жизнь для тебя будет радостью.. Эх, и Ереван - один из таких городов. :blush: Странно, немного их, родных городов-то. Береги себя, малыш!.

З.Ы. недавно встретилась в метро с одним парнем с которым первокурами за одной партой сидели, так он приехал в Москву из Намибии, где командует флотом одной рыболовецкой компании.. говорит, скучал жутко.. а приехал, и понял, что не по тому скучал.. и теперь обратно хочется.. к неграм!! :wow: :bye:

Link to post
Share on other sites
а я не могу понять, как я стока лет живу в Москве :ermm: ....помните, как в фильме: "Французский поцелуй"? немного переиначу... я ненавижу Москву зимой, я ненавижу Москву весной, я ненавижу Москву осенью, я ненавижу Москву летом....я вообще ненавижу... погоду московскую.... что я здесь делаю???? :hm: :unsure:

может деньги делаешь? :D

Link to post
Share on other sites

Ненавидишь, судя по посту. ;)

надоело ненавидеть :ermm: .....климат........не обращайте внимания это просто осенне-зимний депресняк... :yes: :cry:

Edited by Liloo
Link to post
Share on other sites

надоело ненавидеть :ermm: .....климат........не обращайте внимания это просто осенне-зимний депресняк... :yes: :cry:

Liloo , нэ пэрэживай, скоро весна будет!!.. :D

А пока представь сколько радости зимой можно получить, можно забацать снежные войны, или тусу на коньках, а можно просто забуриваться в кофейни и сидеть там до последней чашки кофе, а потом спешно мчаться домой, и там оттаивать от морозных улиц. На самом деле ничего страшного в зиме нету, главное - не давать себе заскучать .. а для этого дела есть друзья, и родные, и :inlove: .. да мало ли чего есть на свете, чтобы не скучать!!.. :hehe:

Link to post
Share on other sites

:no:

учусь

и я тут учусь, последние годы потерплю и все! :rolleyes: мне тут вообще все надоело... как и тебе, так что не переживай,.... :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...