Jump to content

Интервью с ЮляКомитетШуши


Recommended Posts

Во первых я чувствлвал себя Армянином и Бакинцем.

-во вторых о хлебе я уже тебе сказал!!! о воде забыть не возможно...о Меружевской воде.о воде возле злосчастного для армян(11-18 января)к.т Шафаг.о воде на Чапаева перед садом!о домах на большинстве которых были имена окупантов армян(или азерийцев?ха ха)и даже помню как приклоняли голову говоря мне пацану чох сагол....когда бабки давал.а говорили долго за мою милостыню на которую взрастили ОРЛОВ ккоторые из за компа уж 15 годков освободили всё и вся не тронувшись с места ни на шаг!оказывается кроме проблемы путать педали.лево и право есть ещё общенациональная азерийская прблема.....слово ИРЯЛИ означает НАЗАД а слово бизимдир вообще ничего не означает.отара идёт туда куда её гонит пастух а он гонит её по кругу создавая головокружение и обьясняя это тем что они самые при самые и поэтому головка БОБО!

-блин юлий зинворыч изза тебя спитч поучился а не интервью с юазером Юлем!

Борь вот уверена на все 100% когда азербайджанская армия придёт в Брнакот ты будешь выступать в роли переводчика и бить себя в грудь признаваясь в любви к Азербайджану и Баку!

Link to post
Share on other sites
Нет, у нее определенно азиатская риторика. Но мы на эту пургу не ведемся, тем более, у нас всегда найдется замена и хлебу и воде - на ереванские и любые остальные варианты. Ничего, ксттаи, примечательного в бакинской воде не было, ее давали по часу в сутки.... вот это я лично и запомнила. :huh:

Азиатская риторика? Да копни любого русского(ую) непременно татарина найдёшь! А разве Армения не в Азии находится? И чем лучше армяне въетнамцев или камбоджийцев?Я уж о монголах не говорю!

Link to post
Share on other sites
Азиатская риторика? Да копни любого русского(ую) непременно татарина найдёшь! А разве Армения не в Азии находится? И чем лучше армяне въетнамцев или камбоджийцев?Я уж о монголах не говорю!

А никто не говорил про лучше=хуже. Тебе сказали, что у тебя в определенные моменты выскакивает очень мне знакомая азербайджанская (азиатского происхождения) риторика из серии не забуду тводу и хлеб и валла-гуранаккы (ведь помнишь, как они это говорят на каждом угду при каждой лжи - лишь бы поверили, если скажешь, что это не так - это будет твое лицемерие)....

И я рада, что про воду у тебя не нашлось возражений, вода в Баку действительно оставляла желать много лучшего.

Link to post
Share on other sites

1)Мы не азиатского происхождения,а европейского втч мы потомки Фригийцев

2)Тюрки(в дальнейшем монголы,кацевники)-не имеют прав на малую азию никаких(да и на крым тоже)

3)Столица Арцаха-Степанакерт,а не Шуши

4)Они мусульмане,а мы христиане.

5) Если вы думаете что они сильнее нас,то вы ошибаетесь ;)

Link to post
Share on other sites
Я в Баку жить не хочу! Так изредка приезжать можно,а жить хочу и буду жить в Шуше.В большом доме с видом на столицу НК слушая мугам!
Армяне поющие мугам это сравнимо с РОК-МУГАМОМ на еврейвижн!эээ балам времена Панах прошли и 260-270 владения Шушой останется лишь в памяти транзитников с Алтая на Анталью!
Link to post
Share on other sites

Ես այնպեսեմ հասկանում, որ սա հետաքրքրասեր նաթաշա է։ ՈՒ կայֆա բռնում մեր վրաել, թուրքերի վրաել։ Խնդրում եմ սրան լուրջ չնդունեք, հետը քյալա չտաք

Link to post
Share on other sites
Ես այնպեսեմ հասկանում, որ սա հետաքրքրասեր նաթաշա է։ ՈՒ կայֆա բռնում մեր վրաել, թուրքերի վրաել։ Խնդրում եմ սրան լուրջ չնդունեք, հետը քյալա չտաք

Թուրք ա: Իրեն էշի տեղ է դրել, մեզ էլ հետը:

Վերջերս անցել է թույն հակահայկական ծաղրանքների ու ուղղակի վիրավորանքների: Եթե հայերին ձեռ առնելու տրամադրություն ունի, թող բավարարի իր ցանկությունները մի այլ տեղ, այստեղ նրան դա չի թույլատրվի:

Առայժմ բաղնիքում է, 2 շաբաթով:

Link to post
Share on other sites

100% Թուրք ա:

Link to post
Share on other sites
100% Թուրք ա:

На одном из азерийских форумов есть темы слово в слово этот Юлька. Там он зовет себя Саня. Здесь он якобы служит в Российской армии, а там он якобы курсант летной академии.

А вот пара высказываний Юльки-Сани-Самеда:

Бомбить их надо с утра до вечера каждый день,пока они не уберуться с наших земель,армяне человеческого языка не понимают,они потомки Хама.

ну пусть говорят греються...нищая страна с вымирающим и иммигрировавшим населением,оставшаяся в стороне от всех проектов цивилизованного мира,купленная подешевке россией,))))да да захватие и куру,и муру,и закроете себе ею в .......бюджете дыр,или еще где...

Пусть говорят греються,20 процентов,не билим не....вообще я считаю что такой страны как Армения не существует,есть одно из названий провинции россии,то есть де факто Армении нет...значит и говорить собстенно не о чем....разбомбить их к едрени фени,эту кучку дикарей,и все,и оставшаяся часть так называемых армян пуститься по миру,это уже буит вторая вална))))ЦЫГАНАМ-ЦЫГАНОВО

Давайте заселяйте,тока неизвестно кем,наена жертвами "геноцида".А что нам разницы никакой,сколько заселите,столько и разбомбим,и дальше пойдем,до самого еревана уверен.

И что этой твари две недели бана?

Link to post
Share on other sites

и это говорят мусульмане? надо Европейцам обьединится и к черту прогнать этих дяволопоклонинков! дети аллаха-террористы и убицы. пусть гниют у себя в алтае. Ходжалы в тысячной степени им устроим вмести и с Русскими и Греками и Ассирийцами,Французы мусульман тожн не любят,так же как и Датчане :),Неделландцы. Азербайджан-Кавказская Турция,мы не с азерами воюем,а с турками. Мало им наверное,хотят и нахичиван потерять? Потеряют! Армяне уже не те мирные люди которые были раньше! Нас не трогают мы не трогаем,а теперь мы покажем вам нашу силу,мрази татарские.

Link to post
Share on other sites
и это говорят мусульмане? надо Европейцам обьединится и к черту прогнать этих дяволопоклонинков! дети аллаха-террористы и убицы. пусть гниют у себя в алтае. Ходжалы в тысячной степени им устроим вмести и с Русскими и Греками и Ассирийцами,Французы мусульман тожн не любят,так же как и Датчане :) ,Неделландцы. Азербайджан-Кавказская Турция,мы не с азерами воюем,а с турками. Мало им наверное,хотят и нахичиван потерять? Потеряют! Армяне уже не те мирные люди которые были раньше! Нас не трогают мы не трогаем,а теперь мы покажем вам нашу силу,мрази татарские.

Тигран пар спусти, и следи за речью!

Че ты на религию гонишь? совсем умом тронулся! :angry:

Тебе ли людей в мрази определять, после таких постов!

Link to post
Share on other sites
И что этой твари две недели бана?

Если основываться на том, что пишут в других форумах про армян или даже про наш форум, то многих надо бы уволить отсюда. Но мы руководствуемся тем, что пишется у нас.

Всё равно, такие как Юля обычно долго не держатся. Запомни мои слова: не пройдет и пары дней после его возвращения и опять что-то ляпнет обязательно. На этот раз уедет на более долгий срок, и так далее.

Link to post
Share on other sites

Тигран,ты не прав.Религия тут вообше не причем,религией спекулируют только безбожники.Когда турки наш народ вырезали,за спинами турков снабжая их денгами и людьми,советуя им как нас лучше убивать,христианская европа стояла.Кто стоит сегодня за кавказскими татарами и турками?Не те же ли европейские страны?К примеру та же самая Англия?Так что не заблуждайся.Надо всегда различать политику от религии.Истинно веруюшие люди,вне зависимости от религии (иудеи,христиане,мусулмане) не могут творить плохое прикрываясь Божиим именем,ето могут только сатанисты и безбожники.Типо талаата который говорил,что его религия это великий туран,а перед людьми себя ставил правоверным.Такого говна много во всех религиях,и это излюбленная стратегия турецких отродий.Мы должны быть выше монгольского ума и не подкидыватьса на ихние дешевые и провокационные игры.

С уважением, Тигран_1

Edited by TIGRAN_1
Link to post
Share on other sites

не религия? нет? а что? Курды и Турки и Азербайджанцы и Албаны кто? Правильно Мусульмане! Кого они убивали? Правильно-Христиан!

Какие мусульманские страны нам помогли? Правильно-никакие! (Ливан на 45%-христианский) А Греция Кипр Франция Россия Германия Италия Польша США Дания Бельгия Испания кто? Правильно-Христиане. Именно они пригрели армян во время нужды,а англия вообще жополизка,лижет за нафт. Хотя Религия может идти на второй план,после Этноса.

Link to post
Share on other sites
Если основываться на том, что пишут в других форумах про армян или даже про наш форум, то многих надо бы уволить отсюда. Но мы руководствуемся тем, что пишется у нас.

Всё равно, такие как Юля обычно долго не держатся. Запомни мои слова: не пройдет и пары дней после его возвращения и опять что-то ляпнет обязательно. На этот раз уедет на более долгий срок, и так далее.

Kars-jan, я прекрасно понимаю, что если юзер не нарушает правил нашего форума, то, соответственно и нет оснований его банить. Но "самед" вводит в заблуждение юзеров нашего форума фотографией блондинки и сказками про российскую армию. А наши юзеры ведутся на это и принимают треп от имени "юли" за чистую монету, пытаясь искренне поддержать дискуссию с этим чертом. Вот для них я и хотел показать истинное лицо этого юли-сани-самеда. Лично для нас с вами его национальная принадлежность секретом не является.

Link to post
Share on other sites
не религия? нет? а что? Курды и Турки и Азербайджанцы и Албаны кто? Правильно Мусульмане! Кого они убивали? Правильно-Христиан!

Какие мусульманские страны нам помогли? Правильно-никакие! (Ливан на 45%-христианский) А Греция Кипр Франция Россия Германия Италия Польша США Дания Бельгия Испания кто? Правильно-Христиане. Именно они пригрели армян во время нужды,а англия вообще жополизка,лижет за нафт. Хотя Религия может идти на второй план,после Этноса.

Забыл добавить Иран, Сирию, Туркменистан - мусульманские страны с достаточно большими армянскими диаспорами.

А вообще ты напоминаешь неонацистов, которые армян и прочих "нерусей" в глаза то и не видели, а ненавидят лютой ненавистью. Легким нажатием пальцев на клавиатуру, определил 1млрд! населения Земли в МРАЗИ!

Твои посты не деляют тебе чести...

К слову, мои лучшие друзья - мусульмане по вере. И я скорее им доверю свою жизнь чем таким христианам (хотя ты скорее атеист) как ты.

Link to post
Share on other sites

Количество турок на форуме уже превысило все мыслимые пределы. Похоже, что заходят целыми семьями, с женщинами и детьми.

Господа модераторы, а не слишком много чести у этого чуда брать интервью. Предлагаю тему убрать в офф-топ (там кстати уже один туркес есть), а название сменить. Раз уж любит рядиться в женскую одежду - назвать ее "Гастроли маштагинского транссвестита" или как-нибудь так.

А турок, мне кажется, пора мыть. Воняют ужасно! Прямо гей-аз какой-то...

Link to post
Share on other sites
Количество турок на форуме уже превысило все мыслимые пределы. Похоже, что заходят целыми семьями, с женщинами и детьми.

Господа модераторы, а не слишком много чести у этого чуда брать интервью. Предлагаю тему убрать в офф-топ (там кстати уже один туркес есть), а название сменить. Раз уж любит рядиться в женскую одежду - назвать ее "Гастроли маштагинского транссвестита" или как-нибудь так.

А турок, мне кажется, пора мыть. Воняют ужасно! Прямо гей-аз какой-то...

Этот Юля сегодня появился под другим ником, опять в юбке. За что получил дополнительный срок. Практически его нет на форуме и врядли уже будет.

Конечно, так как является душебнобольным, он опять залезет в форум, под другим ником, оставит свои экскременты в нескольких темах, его опять в шею, и так далее. Ничего не поделаешь.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...