Jump to content

Почему Армянские юзеры продолжают постить на гей.а


Recommended Posts

Мне интересно как можно обшатся на этом сайте где так отвратно относятся к армянам.Я не буду говорить кому этот вопрос адресован { сами знаете кто :cool: } . Ответьте пожалуйста.

Link to post
Share on other sites

Друг, а с какой целью создана отдельная тема по этому поводу? Что мы в ней тут будем делать? Загадочно намекать на армян- участников того сайта (заодно и рекламируя его косвенно) или строить из себя разоблачителей века, указывая имена и грозя пальчиком? Люди вправе общаться там, где считают нужным для себя, - и если я там никогда не бываю, - это еще не факт, что другие обязаны поступать так же как и я. У каждого свои мотивы, только не нужно огульно объяснять присутствие наших на том сайте - великой и ьезответной любовью к НИМ. Просто пытаются вставить свое словго, как я полагаю......

Link to post
Share on other sites

Я не кого не разоблочаю :blink: , меня интересует смысл нaхождения на врежеском форуме где ничего-никому не докажеш. Вот и все. Если вам не нравится этот топик вы его можете стереть.

Edited by Matrasinski
Link to post
Share on other sites

Не докажешь на словах, а на деле - их форум читают не только они сами. Нельзя им давать шанс петь только в один голос. "Посторонние", случайные юзеры должны слышать и нашу сторону. Ясное дело, что они и банить будут, и ругаться, и материться (такое бывает) - инакомыслие может особо бесить, но администрация их форума одно, а наше слово - которое хоть полчаса повисит - уже "работа" - это другое....

Link to post
Share on other sites

Понимаю вашу точку . Спасибо. Просто очень много юзеров сюсюкаются с Азербаиджанцами , я не могу. Сегодня вышла статья что как будто бы наши солдаты насиловали их детеи и разные мерзкие гадости, ну не могу я общатся с такими уродами.Придумают же. Как и Македон которыи расказывал про Азери солдат которум якобы вливали сбочью кровь. Ну просто смех берет.

Edited by Matrasinski
Link to post
Share on other sites

Это Ихние "Армяне" . Но был среди своих тот кто сказал что бакинские армяне как и все армяне родившиеся вне Армении- ненастояшие армяне- не армяне.

Link to post
Share on other sites

Понимаю..... вот это уже компот..... однако, мы не можем контролировать чужие форумы или людей, которые их посещают.... к сожалению.Так как Вы видите развитие этой темы? ;)

Link to post
Share on other sites
Мне интересно как можно обшатся на этом сайте где так отвратно относятся к армянам.Я не буду говорить кому этот вопрос адресован { сами знаете кто :cool: } . Ответьте пожалуйста.
Брат, ты наверное меня имеешь ввиду :) Отвратно они относятся не только на этой сайте они в жизни так относятся. Если ты думаешь, что я туда хожу, чтобы дружить, то ты сильно ошибаешься, за исключением 2-3 человек, там не с кем разговаривать. Лично я провожу эксперимент. Лет 5 назад, я тоже активно тусовался на каком то сайте (не помню название), где на тот момент собралась вся тусовка (щас эти люди ветераны армаз интеренета). Перед тем как оттуда уйти надолго я написал, примерно, что вы мол ладно, вы еще жили с армянами и настоящую правду знаете (хоть и из-за комплекса проигравших придумываете сейчас разные глупости), а вот молодняк ваш вырастет исключительно на пропаганде ненависти к армянам и из-за этого вас ожидают 2 проблемы в будущем 1) нельзы быть уродами в одном вопросе и нормальными людьми в остальных. Эти же шакалята, потом вас же будут мочить в вашем же доме по каким нибудь конфликтным бытовым вопросам, а вы будете удивляться почему они такие недоумки2) когда они выйдут за пределы Азербайджана и на них обрушится нормальный мир, где нет места безнаказанной ненависти- за свои глупости они будут получать по чайнику от всех, в т.числе армян, которые не будут трусливо бежать от них как учит их Сафар ибн Абиев или сам Солнцеподобный. А если кто-то из этих шакалят решится хоть на что-то, то это всегда будет поступок рамиля сафарова, а там зона с неизвестными перспективами.3) в результате п.2 молодое поколение современных азербайджанцев, несмотря на нефтянные деньги, всё равно будет вступать в конфликт со своим государством, ненавидеть его за обман, и как следствие, дергать оттуда куда угодно. И вот щас, спустя 5 лет , я наблюдаю реализауию своего сценария :hammer: Сегодня с удовольствием прочитал тему Зверства армян, там как раз тусуется молодняк и думаю, армянам надо понимать уровень вероятного противника. Второй и третий пункт уже наступил, жду реализации Первого.А потом еще по серкрету в личку тебе напишу одну причину:)))
Link to post
Share on other sites
Это Ихние "Армяне" . Но был среди своих тот кто сказал что бакинские армяне как и все армяне родившиеся вне Армении- ненастояшие армяне- не армяне.
ты Самолета что ли имеешь ввиду ? Про него не беспокойся, все знают у парня крышняк поехал.
Link to post
Share on other sites
ты Самолета что ли имеешь ввиду ? Про него не беспокойся, все знают у парня крышняк поехал.
Да я про него говорил, но меня бесит что таких как он не мало.
Link to post
Share on other sites
Да я про него говорил, но меня бесит что таких как он не мало.
Поверь мне, он ОСОБЫЙ во всем случай. А вот другие, кто так читает-это тяжелый, но увы, часто встречающийся случай колхозного отношения.
Link to post
Share on other sites
Поверь мне, он ОСОБЫЙ во всем случай. А вот другие, кто так читает-это тяжелый, но увы, часто встречающийся случай колхозного отношения.
Я так хохотался. Спасибо Сашико. :lol: :lol: :lol: :lol: PS. Заметь я спер один из перлов. Edited by Matrasinski
Link to post
Share on other sites
Мне интересно как можно обшатся на этом сайте где так отвратно относятся к армянам.Я не буду говорить кому этот вопрос адресован { сами знаете кто :cool: } . Ответьте пожалуйста.
Тут проблема в несколько другом контексте, то что они отвратительно к нам относятся лично не никак не мешает, а даже льстит.)))Вопрос в том - о чем общаться и с каких позиций. А так площадка хорошая , много там т.н. " азербайджанцев". Если есть грамотная информационная разработка , то можно сразу многим т.н. " азербайджанцам" загрузить в головы...что очень актуально в 21 веке, веке информационных войн..Так что ресурс сам по себе хоть и позиционирующийся как враждебный, совсем не факт может яв-ся таким на самом деле.При грамотной работе и небольшом финансировании можно успешно противостоять таким ресурсам...
Link to post
Share on other sites
Мне интересно как можно обшатся на этом сайте где так отвратно относятся к армянам.Я не буду говорить кому этот вопрос адресован { сами знаете кто :cool: } . Ответьте пожалуйста.
Menia interesyet toje samoe, po4emy nashi soote4estveniki pitaiutsia 4to to tam dokazat. Ya ne y4astvuiu na tom forume, ia ego vsego lish 4itaiu, 4to bi znat kak mishlenie rabotaet y vraga.
Link to post
Share on other sites

Почему-почему?Кто где хочет,там и общается.Смысл создания темы довольно расплывчат.Думаю никто не обидится,если тема перекочует в ОФФТОПИК.

Link to post
Share on other sites
Menia interesyet toje samoe, po4emy nashi soote4estveniki pitaiutsia 4to to tam dokazat. Ya ne y4astvuiu na tom forume, ia ego vsego lish 4itaiu, 4to bi znat kak mishlenie rabotaet y vraga.
Я написал пост но.....почему то он "сорвался".Вобщем в двух словах не скажешь всё но ведь это тоже часть ИХ ПРОПАГАНДЫ.кстати МОЩНОЙ ещё и потому что кроме меня и некоего Мамеда никто правды незнает а соседи и ведут СВОЮ АТАКУ и ИНОГДА УСПЕШНО а причина в том что МЫ только читаем....но НЕ учавствуем в АНТИ пропаганде их БРЕДА!Которому многие кстати верят.верят во первых потому что и они и мы им ПО одгому месту и потому что люди видят только одну сторону проблемы.....-Подавляющему большинству мы ненависны и не нужны но ЭТО большинство делает выводы в пользу Азербайджана!-кстати я сам кроме бакилилара нигде там у них не бываю!Ощущений столько что порой самому стыдно за то что о нас там пишут!
Link to post
Share on other sites
Почему-почему?Кто где хочет,там и общается.Смысл создания темы довольно расплывчат.Думаю никто не обидится,если тема перекочует в ОФФТОПИК.
Назел, каждый человек имеет свои подходы к разным вешам. Поэтому я создал тему чтобы спросить мнение других людей. Как вы написали кто хочет там и обшается - это ваше мнение и я уважаю его. Если вам не нравится вы можете не читать этот топик . Насчет оффтопика - мне все равно, я уже писал можете закрыть если хотите.
Link to post
Share on other sites
Тут проблема в несколько другом контексте, то что они отвратительно к нам относятся лично не никак не мешает, а даже льстит.)))Вопрос в том - о чем общаться и с каких позиций. А так площадка хорошая , много там т.н. " азербайджанцев". Если есть грамотная информационная разработка , то можно сразу многим т.н. " азербайджанцам" загрузить в головы...что очень актуально в 21 веке, веке информационных войн..Так что ресурс сам по себе хоть и позиционирующийся как враждебный, совсем не факт может яв-ся таким на самом деле.При грамотной работе и небольшом финансировании можно успешно противостоять таким ресурсам...
Шева джан , Я знаю много азербаиджанцев даже здесь в Америке, и все они поют одну и туже песенку - мы друзья и на хрен мне не нужен Карабах . Даже извиняются за Сумгаит и Баку . Я стараюсь много не обшатьса с ними , но по работе приходится. Приходят , просят о помоши , ишют совета. Я как нормальныи человек не могу им отказать . Теперь вижу таких как Наутилус-Ларсон которые крутятся в армянскои среде а потом гадости и тупости пишут про армян . В лицо такои человек не скажет ничего , а на форуме пожалуиста герои Азербаиджана. Я понимаю тебя, нервы у тебя железные- я бы не смог так изо дня в день. Спасибо.
Link to post
Share on other sites
Я написал пост но.....почему то он "сорвался".Вобщем в двух словах не скажешь всё но ведь это тоже часть ИХ ПРОПАГАНДЫ.кстати МОЩНОЙ ещё и потому что кроме меня и некоего Мамеда никто правды незнает а соседи и ведут СВОЮ АТАКУ и ИНОГДА УСПЕШНО а причина в том что МЫ только читаем....но НЕ учавствуем в АНТИ пропаганде их БРЕДА!Которому многие кстати верят.верят во первых потому что и они и мы им ПО одгому месту и потому что люди видят только одну сторону проблемы.....-Подавляющему большинству мы ненависны и не нужны но ЭТО большинство делает выводы в пользу Азербайджана!-кстати я сам кроме бакилилара нигде там у них не бываю!Ощущений столько что порой самому стыдно за то что о нас там пишут!
Зинвор джан , я понимаю так. Если "ты" как человек, вериш в эту белиберду то ты тем самым показываеш свою неграматность и тупость . Само мало-мальский образованныи человек знает что произошло, и как произошло. А доказывать таким придуркам что то это как горохом об стену. ИМХО. PS. "ТЫ" Я не имел виду тебя Зинвор я говорю о азербаиджанцах и других кто верит в их сказки. Edited by Matrasinski
Link to post
Share on other sites
Тут проблема в несколько другом контексте, то что они отвратительно к нам относятся лично не никак не мешает, а даже льстит.)))Вопрос в том - о чем общаться и с каких позиций. А так площадка хорошая , много там т.н. " азербайджанцев". Если есть грамотная информационная разработка , то можно сразу многим т.н. " азербайджанцам" загрузить в головы...что очень актуально в 21 веке, веке информационных войн..Так что ресурс сам по себе хоть и позиционирующийся как враждебный, совсем не факт может яв-ся таким на самом деле.При грамотной работе и небольшом финансировании можно успешно противостоять таким ресурсам...
А зачем надо противостоять ? Вы же не владельцы этого ресурса или "патриоты Азербайджана" которые считают, что они мощное оружие противодействия армянской пропаганде, бельмо на глазу. Прямо все армянские спецслужбы бьются и не могут ничего поделать с этим гордым варягом объективности и правдоматкости. Нужно просто знать аргументацию, слабые места, интеллектуальный уровень
Link to post
Share on other sites
Назел, каждый человек имеет свои подходы к разным вешам. Поэтому я создал тему чтобы спросить мнение других людей. Как вы написали кто хочет там и обшается - это ваше мнение и я уважаю его. Если вам не нравится вы можете не читать этот топик . Насчет оффтопика - мне все равно, я уже писал можете закрыть если хотите.
Простите за резкость,не хотелось никого обижать.Просто думаю,что ответа внятного так и не получите.
Link to post
Share on other sites

Դեյ.ազ-ում գրող հայերից ոմանք ավելի գրագետ են պաշտպանում Հայության խնդիրները, ու ավելի լավ են խոցում թուրքերին, քան հայկական համապատասխան գերատեսչությունները…:yes:

Link to post
Share on other sites

Кстати, среди ереванской молодежи дэй.аз является более популярным источником информации, чем скажем панармениан.нет

Link to post
Share on other sites
Зинвор джан , я понимаю так. Если "ты" как человек, вериш в эту белиберду то ты тем самым показываеш свою неграматность и тупость . Само мало-мальский образованныи человек знает что произошло, и как произошло. А доказывать таким придуркам что то это как горохом об стену. ИМХО. PS. "ТЫ" Я не имел виду тебя Зинвор я говорю о азербаиджанцах и других кто верит в их сказки.
Я понимаю что доказывать дураку что он дурак бесполезно!-я как человек читаю эту белиберду.....и хочу верить!!!потому что пишут не про меня!надеюсь улавливаешь скользкость.это пишут про тех кого мне приятно или вдолблено в мозг видеть.... и более приятно что эти оба противоборствующие для меня рядового Джона.Родриго.элДжабира.чан кай шина.Ивана....итд ОДИНАКОВЫ!!!-Поэтому в такой "грамотной и образованной среде"народов НАМ нужно противодействовать ДЕБИЛИЗМУ соседей.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...