Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

Статья написана в стиле Сказки: Аарон и Золотой Теленок, самое примечательно это то, что "Гагик Николяевич" написано в тексте с маленькими буквами в этом предложении: "Что касается заявления гагика царукяна о том, что социолога ждет наказание, если тот не опровергнет свои неверные данные, " см. пикчер аттачт.

А ведь может наказать, ой может. И знаете, все так обрадуются если накажет, самое смешное именно в этом.

Verche Gagona et Sutibekyani haxitc galu. Приписал Черному Гаго 40% с лишним процентов в городе Ереване и главное вообще не стесняется. Но Гаго у нас Олимпиец, а Олимп как изестно известно умеет дать по мозгам.

post-32300-1241682709.jpg

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
@adabas

Так он (Пинхас Бен-Цион) что из местных аборигенов ?

- Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать! Это отец русской демократии и особа, приближённая к императору!

- Неужели?! По-моему, это Киса Воробьянинов

© :D

Пинхас Бен-Цион?! Е-мое! "А это... КУДА?" © :D

Пинхасов не знал.

Знал Гришу Бурнштейна.

Долго смеялся когда увидел его впервые в шляпе, в пейсах и в рясе (не знаю, как она называется, будучи надетой на еврея).

Link to post
Share on other sites

ЧТОООО?!

Теперь и Нвера с "ШАНТА"?!!!

Единсвенный приличный и грамотный чел на всем армянском TV!!!

Link to post
Share on other sites
Кристофер, согласна, но на улице Лео - лучше звучит

Лео - Леонардо - фильм "Скажи Лео" - ...

Уважаемая Риша, дорогая, как вы можете декодировать секреты нашей Матрицы! :lol:

На самом деле Лео это о 300 Спартанцах, умпомянутая вами улица имени Леонардо находится в другом месте города Еревана, где не скажу.

Да вы читали мои коменты Марге насчет этого фильма?:

18 May 2008 - 20:33 || http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...st&p=740908

QUOTE (Марга @ 20 February 2008 - 14:27)

Страх не свойсвенен армянам.

но меня больше интересуют мужчины в полном смысле этого слова smile33.gif Так что общения никакого не будет smile33.gif

могу вам сказать одну правду... стреляю я хорошо smile33.gif вам спокойнее жить стало? smile33.gif QUOTE

Дорогая Марга, недавно вышел забавный фильм под названием «Знакомство со Спартой», он про некую забавную страну Спарту, где мужчины-спартанцы-мушкетеры при встрече целуются.

Королеву Спарнтацев в русском переводе картины зовут Марго. Уверен, что картина вас развеселит.

Это подарок, для Вас леди.

flower.gif

С любовью,

Сэр Кристофер

ПС: Дунаю, что после Резолюции в ООН и других событий, Мушкетеры начнут более почтительно выражаться в адрес моих Архитектурных проектов.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Лан, а "арийца" то за что побила зондеркоманда ?

Он же ведь не манипулятор общественного мнения журналист ?

Link to post
Share on other sites
Лан, а "арийца" то за что побила зондеркоманда ?

Он же ведь не манипулятор общественного мнения журналист ?

Видимо формула такая: "нам - татарам тшеско едно: что е**ь подтаскивать, что е*****х оттаскивать".

Я уже писал: паритетно бьют, уроды. Своего рода - "демократический подход".

Link to post
Share on other sites
Поняли, ****, кто в доме хозяин?!

Вот и вся "формула".

А я читал что это было дорожно-транспортное проишествие? Наверное кто-то там масло пролил.

Что твориться а? Ужас одним словом. Происки Зеленоглазового. Вы видели мультик Вольт уважаемая Риша?

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

А может они все это придумали, чтобы сгустить краски.

Ведь это тоже возможно. И имя водительницы тоже так подобрали, чтобы совпало с...

Это ведь тоже возможно. Поэтому не надо сочинительством заниматься.

Надо иметь достоверную информацию о всех фактах, чтобы судить о вещах здраво.

Разве Трансформеры существуют?

Мдя.

Link to post
Share on other sites

Вай Нвера Мнацаканяна побили, а я думаю о чем это вы Риша, я спутал, сводок с полей битв со всего Средиземия так много, что можно и ошибиться.

А может это все на бытовой почве. Не надо спешить с выводами.

Может завистливые коллеги наняли кого-то использовав момент.

Update: http://www.a1plus.am/am/society/2009/05/7/mnacakanyan

Երկու օր հեռուստահաղորդավար Նվեր Մնացականյանը հաղորդում չի վարի:

Գիշերային միջադեպից հետո նա հանգստի կարիք ունի, թեեւ ինքնազգացողությունը, իր բառերով, լավ է:

Հիշեցնենք, որ երեկ ժամը 00,02-ին, Մարգարյան փողոցի թիվ 20/3 շենքի 1-ին մուտքի դիմաց, երկու անհայտ անձինք ծեծի են ենթարկել նրան եւ փախուստի դիմել:

«Շանթ»-ի հաղորդավարը «Ա1+»-ի հետ զրույցում ներկայացրեց, թե ինչ է պատահել գիշերը:

«Մեքենան ավտոտնակում կանգնեցնելուց հետո գալիս էի տուն, շենքի անկյունից նկատեցի նրանց, մուտքի մոտ երկուսով դեմ դիմաց կանգնած էին, շշնջում էին, ինչ-որ բան էին խոսում: Ինչ-որ բան կանխազգացի, հեռախոսը հանեցի, որ զանգեմ տղայիս, ինքը սովորաբար այդ ժամին տանն է լինում: Կանգնեցի: Հեռախոսն էի ուզում միացնեի` զանգը գնա, առանց որեւէ բառ ասելու, շրջվեցին եւ խփեցին, գցեցին գետնին: Բղավում էի, տղայիս էի կանչում, այդ ժամանակ հարեւանները շատ արագ արձագանքեցին, ինչը մեծ դեր խաղաց, որ շուտ փախչեն»,- «Ա1+»-ին ասաց Նվեր Մնացականյանը:

Ըստ նրա նկարագրության` այդ տղաները եղել են ատլետիկ կազմվածքով, գլխարկներով:

Նվեր Մնացականյանն ասաց, որ փաստը կապում է իր մասնագիտական գործունեության հետ, որովհետեւ այլ գործունեություն չունի: «Ա1+»-ի այն հարցին, թե չի կապում արդյոք վերջին օրերին ծավալվող Գագիկ Ծառուկյան-Ահարոն Ադիբեկյան բանավեճի հետ, նա ասաց. «Որեւէ բանի հետ չեմ կապում: Այնքան այդպիսի բաներ են լինում: Այդպիսի ամեն մի պատմությունը, որ սրանով ավարտվի, պատկերացնո՞ւմ եք»:

Кто бы мог подумать, даже так. Понятно мальчики, понятно. Теперь более чем понятно.

Тогда я вообще больше ничего не скажу!

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Яхк, эт инч кехтот подездааа ©

Ахпер, ес чем джокум, джвар э шенки апрохнеров иренц подезднере макур ев гехецик пахен?? Амота че верчи верчо, мард энк че кнерек артаhайтутянс hамар, эт подезднрум вонц эк апрум ай жоховурд джаан??? Ай, асенк петутуюне лав петутюн чи, ба дук? джавар э hаваквек ми кани копек днек y эт подезди вра дур днек, дури вра электро замок днек ев эт кохки бардурнере карки берек, дзер цнохнерн эн верч и верчо вайр енкум у иренц глух кам вот дзардум..... :(

post-33079-1241691899.jpg

Link to post
Share on other sites

Вано перестрелял на хрен весь мало-мальски серьезный криминалитет. Но криминал как явление неискоренимо и функции криминала были успешно "национализированы" властью. "Разгосударствления" же преступности не наблюдалось за последние 11 лет. Поэтому, пусть не дергаются всякий раз, когда именно властям приписывается тот или иной конкретный криминальный факт.

Link to post
Share on other sites
как то был случай, вопили опять по всему миру "Атас Журналиста побили" ... потом выяснилось что за попытку изнасилования

Ага!

Помню, гостил я как-то в деревне и рассказали мне сельчане случай: бык сельского старосты пернул так, что рога отвалились...

Link to post
Share on other sites
Яхк, эт инч кехтот подездааа ©

Ахпер, ес чем джокум, джвар э шенки апрохнеров иренц подезднере макур ев гехецик пахен?? Амота че верчи верчо, мард энк че кнерек артаhайтутянс hамар, эт подезднрум вонц эк апрум ай жоховурд джаан??? Ай, асенк петутуюне лав петутюн чи, ба дук? джавар э hаваквек ми кани копек днек y эт подезди вра дур днек, дури вра электро замок днек ев эт кохки бардурнере карки берек, дзер цнохнерн эн верч и верчо вайр енкум у иренц глух кам вот дзардум..... :(

Издеваешься??

Вообще, что твориться, люди? Тихо шифером шурша..

Тут людей как семечки лузгают, врубаетесь, али где???

Ладно тут есть интересы, личные цели, а вы-то что кривляетесь? Хорош из-за бугра рожицы строить!

Приезжай, млин, скидывайся, ставь двери, живи!

Link to post
Share on other sites

Вчера застал интересный отрывок из фильма.

Идет суд над участниками пивного путча 23г.

Судья задает вопрос молодому Гитлеру: "Вы гражданин Германии?"

Гитлер отвечает: "Вас интересует кусочек бумажки или кровь, которая течет в моих жилах?!"

В зале суда раздаются аппладисменты....

Черт, до чего же знакомы:

и вопрос!

и ответ!

и овации!

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

К чему это?

Я не собиралась цеплять Луи конкретно или кого-либо еще.

Я только удивляюсь, что люди так реагируют на то, что здесь происходит.

Хорошо делаю/

Link to post
Share on other sites
К чему это?

Я не собиралась цеплять Луи конкретно или кого-либо еще.

Я только удивляюсь, что люди так реагируют на то, что здесь происходит.

Хорошо делаю/

Вы о вопросе/ответе/овациях?

Без всякой связи с Вашим ответом Луи.

Lavek anum! :)

Link to post
Share on other sites
К чему это?

Я не собиралась цеплять Луи конкретно или кого-либо еще.

Я только удивляюсь, что люди так реагируют на то, что здесь происходит.

Хорошо делаю/

Понял, у вас наверное еще хуже!)))))

Подъезд тот, я не выбрал случайно, чтоб издеваться над кем то, тем более над моими соотечественниками, вы наверно женщина и когда читали пой пост, у вас на плите молокo yбежалo и вы побежали на кухню... потом решили что во всем виноват Луи из бугра и соответственно наехали на меня))

Ладно, перед этим подъездом вчера поздним вечером избили одного журналиста, если этот подъезд был бы оборудован по современному стандарту, то журналисту понадобился бы всего один раз нажать на кнопку и перед его подъездом засветился бы как днем, а его домочадцы сумели бы своевременно подоспеть ему на помощь или же позвонить в милицию....

Далее.

Если подъезд нормально оборудован и всегда закрыт, то в этот подъезд не могут попасть случайные люди чтоб сделать там кака или пипи, да что там случайные люди, воры домушники не зайдут в этот подъезд потому, как в этих подъездах все надежно закрыто и снимается на видео на 24/24 часа.

Далее.

Если подъезд оборудован современными технологиями, тогда страховые компания берут меньше денег, чем скажем они бы взяли от жильцов вашего дома, где сам подъезд напоминает вход пещеру.....

Успокаиваемся и не обижаемся, я даже не сказал 10-ую долю того, что надо было сказать :flower:

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

Все правильно написано.

Но такое оборудование подъездов требует капиталовложений.

А жители зданий с ТАКИМИ подъездами еле-еле расплачиваются за электричество и воду.

Если же избитый журналист живет в ТАКОМ здании, значит он журналист не аганжированный.

Последние живут в совсем иных зданиях с совсем иными подъездами.

Но их не бъют.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...