Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

Вообще грязная политика сильнейших мира сего давно уже никого не удивляет. С каким циннизмом и попранием прав отдельных государств и народов творятся дела ими в мире. Посмотрите только что творилось в мире за последние 100 лет,или хотя бы за последние 20 лет. Несоблюдаются права многих малых народов и нацменьшинств во многих государствах,даже в Европе. Не говоря уже про трагедию нашей западной Армении,Нахичевана и Арцаха. Всегда думаю,кому мы нужны кроме нас самих, всегда нужно надеяться только на себя,и в жизни так и в мировой политике так же. Армения и весь армянский народ,находящийся и в самой стране и за ее пределами(т.е.  диаспора) должны во весь голос на всех политаренах международных заявлять о своих правах, в конце концов мы не требуем, ни от кого, передачи нам Апшеронского полуострова или Дарданелл.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

Это саркастическое стихотворение имеет целью передать идеологическую суть неких полит настроений, цель коих реставрация во власти Роберта Кочаряна.

О родиня моя мой Какабаг!

Кто смел плодать тебя о Какабаг?!

Вай Сельжик зилой! Предатель! Пилять!

И лизоблядь! Кто смел плодать тебя о Какабаг?!

О Робик отплискь Какабага! Алиец, воин, мудлость Какабага!

Весь Какабаг верить в тебя, не дай злой Сельжик мер еркирмн тцаха!

Ведь Армягюдумн кяма Робик джан, злой Сельжик плодавать наш Какабаг!

Левон Джакобовичь стоить у врят Альцаха, злой Князь заколдоваль мел лох Альцахе.

И Сльжик служит злому колдуну играя в плезидента под дудку! О родиня моя мой Какабаг, пилять!

Это саркастическое стихотворение имеет целью передать идеологическую суть неких полит настроений, цель коих реставрация во власти Роберта Кочаряна.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
мэр Гюмри стал академиком

...............

Члены армянского филиала Международной Академии наук по вопросам природы и общества и Российской Академии естественных наук во главе с академиком Рафаелом Мелик-Оганджаняном решили присвоить мэру города Гюмри Вардану Гукасяну звание академика.

......................

:wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow:

:cry:

????????????????

!!!

Link to post
Share on other sites
О родиня моя мой Какабаг!

post-32257-1242723845.jpg  Ленина НЕ БЫЛО! :lol:  (Не было не вообще, а в оригинале стишка. Увы!)

Кто смел плодать тебя о Какабаг?!

Вай Сельжик зилой! Предатель! Пилять!

И лизоблядь! Кто смел плодать тебя о Какабаг?!

О Робик отплискь Какабага! Алиец, воин, мудлость Какабага!

Весь Какабаг верить в тебя, не дай злой Сельжик мер еркирмн тцаха!

Ведь Армягюдумн кяма Робик джан, злой Сельжик плодавать наш Какабаг!

Левон Джакобовичь стоить у врят Альцаха, злой Князь заколдоваль мел лох Альцахе.

И Сльжик служит злому колдуну играя в плезидента под дудку! О родиня моя мой Какабаг, пилять!

:wow: :lol: :lol: :lol:

Убииииил, пилять!!! :clap:

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Хочу особо подчеркнуть для всех читающих, что в моем стишке портрета Ленина не было, ее в своей цитате привел этот тип с какой целью не известно.

Напоминаю, что смысл стишка следующий: это саркастическое стихотворение имеет целью передать идеологическую суть неких полит настроений, цель коих реставрация во власти Роберта Кочаряна.

Link to post
Share on other sites

"Гугеноты наступают на всех фронтах, надо спасать Францию!" Мария Медичи:

Օրաթերթ մայիս 19 երեքշաբթի 2009 տպագրության ի

տարի # 93 (2281), www.hzh.am

1-3.jpg

հանուն Արկադիի

Երեկ կայացել է "Հայաստան" համահայկական հիմնադրամի հոգաբարձուների խորհրդի նիստը, որտեղ աննախադեպ իրադարձություն է կատարվել. փոփոխություն անելով կանոնադրության մեջ` հիմնվել է խորհրդի նախագահի տեղակալի պաշտոն:

Իսկ ըստ այդ փոփոխության էլ, երեկվանից ԼՂՀ երկրորդ նախագահ Արկադի Ղուկասյանը նշանակվել է այդ նորաստեղծ պաշտոնում:

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Говорят Раффи очень хорошо поставил на место Партагеносса Даштанщика Вагана на встрече перед прессой: говорят, что на призыв Вагана поддержать Даштанщиков так как те якобы теперь уже оппозиция он сказал, что «Дашнаки далеко не оппозиция.»

Если это так, то МОЛОДЕЦ РАФФИ!

"Давите эту гадину-партию дашнакцутюн!" ©

Они пятая колонна Соц Интерна в Армении.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Хочу особо подчеркнуть для всех читающих, что в моем стишке портрета Ленина не было

Согласитесь, с Лениным даже лучше. :)

Ты нас, ты нас от смерти спас

ты нас освободил!

Ты в тяжкий час не бросил нас

наш добрый крокодил.

Link to post
Share on other sites
:lol: не тема, а аодовская собачья свадьба ....

аодовцы во время своего правления специально сделали так что бы практически все деревья в городах были спилены,они очень боялись что после проигранных выборов их будут массово казнить через повешание.К сожалению в этом вопросе они были не правы . :lol:

Link to post
Share on other sites

ПАМЯТИ ГЕРЦЕНА

или баллада о хроническом русском недосыпе

Любовь к Добру разбередила сердце им.

А Герцен спал, не ведая про

зло...

Но декабристы разбудили Герцена.

Он недоспал. Отсюда все

пошло.

И, ошалев от их поступка дерзкого,

Он поднял страшный на весь мир

трезвон.

Чем разбудил случайно

Чернышевского,

Не зная сам, что этим сделал он.

А тот со сна, имея нервы слабые,

Стал к топору Россию призывать,—

Чем

потревожил крепкий сон Желябова,

А тот Перовской не дал всласть

поспать.

И захотелось тут же с кем-то драться им,

Идти в народ и не страшиться

дыб.

Так началась в России конспирация:

Большое дело — долгий

недосып.

Был царь убит, но мир не зажил заново,

Желябов пал, уснул несладким сном.

Но перед этим разбудил Плеханова,

Чтоб тот пошел совсем

другим путем.

Все обойтись могло с теченьем времени.

В порядок мог втянуться

русский быт...

Какая сука разбудила Ленина?

Кому

мешало, что ребенок спит?

На тот вопрос ответа нету точного.

Который год мы ищем зря

его...

Три составные части — три источника

Не проясняют

здесь нам ничего.

Да он и сам не знал, пожалуй, этого,

Хоть мести в нем запас не иссякал.

Хоть тот вопрос научно он исследовал,—

Лет пятьдесят

виновного искал.

То в «Бунде», то в кадетах... Не найдутся ли

Хоть там следы. И с недосыпу

зол,

Он сразу всем устроил революцию,

Чтоб ни один от кары не

ушел.

И с песней шли к Голгофам под знаменами

Отцы за ним,— как в сладкое

житье...

Пусть нам простятся морды полусонные,

Мы дети

тех, кто недоспал свое.

Мы спать хотим... И никуда не деться нам

От жажды сна и жажды всех

судить...

Ах, декабристы!.. Не будите Герцена!..

Нельзя в

России никого будить.

Н.Каржавин

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Долго искал чернокнижник как задавить древний рассказ, но не вышло.

___

Мистер Карс анд отер модераторс,

Теперь я процитировал только 3 youtuba, 4-ый я стер.

___

Я жду ответа на поставленный выше вопрос.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
аодовцы во время своего правления специально сделали так что бы практически все деревья в городах были спилены,они очень боялись что после проигранных выборов их будут массово казнить через повешание.К сожалению в этом вопросе они были не правы . :lol:

Хорошее дело сделать никогда не поздно :)

Link to post
Share on other sites

АрмИнфо. В Армении зарегистрирован очередной случай нападения волков на овец.

Как сообщает МЧС РА, на этот раз случай произошел в селе Карчахпюр Гегаркуникской области.

По заявлению жителя села М.Варданяна, в ночь с 17 на 18 мая волки загрызли 10 овец.

Напомним, что периодические нападения голодных волков на домашних животных происходят в различных областях страны. Эксперты считают, что подобное поведение серых хищников обусловлено бесконтрольным и тотальным уничтожением человеком мелких грызунов, являющихся основной пищей волков. Другом поводом для обвинений в адрес волков являются попытки оправдать их истребление.

:hm:

Link to post
Share on other sites
АрмИнфо. В Армении зарегистрирован очередной случай нападения волков на овец.

Как сообщает МЧС РА, на этот раз случай произошел в селе Карчахпюр Гегаркуникской области.

По заявлению жителя села М.Варданяна, в ночь с 17 на 18 мая волки загрызли 10 овец.

Напомним, что периодические нападения голодных волков на домашних животных происходят в различных областях страны. Эксперты считают, что подобное поведение серых хищников обусловлено бесконтрольным и тотальным уничтожением человеком мелких грызунов, являющихся основной пищей волков. Другом поводом для обвинений в адрес волков являются попытки оправдать их истребление.

:hm:

Незнаю как сечас,а раньше помню(83-88), мы собирались человек до 20-30 и ходили в горы на отстрел диких собак и волков, конечно никто не давал нам никаких разрешений на это, но мы  проявляли сами инициативу,и устраивали ликвидацию,что бы не было нападок на отары овец и сельские приусадебные хозяйства. :arm:  

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...