Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

:D Ваши точно хуже монголов,а наши монголы лучше тебя,а ты хуже наших которые хуже ваших монголов...............

А кто это ВАШИ, юродивый ты наш? Не азик ли ты случаем?

Edited by artak
Link to post
Share on other sites
  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

А кто это ВАШИ, юродивый ты наш? Не азик ли ты случаем?

Мусор - понятие вечное и интернациональное. :)

Особенно - в Глендейле.

Link to post
Share on other sites

Овик Абраамян:

«Чтобы стать политическим деятелем, нужно иметь немного удачи, так как человек может стать депутатом и на 5 лет быть политическим деятелем. А случайный человек не может быть предпринимателем, так как через месяц он может быть признан банкротом».

Как вам мысля сия? :)

Зато честно.)))

Link to post
Share on other sites
Овик Абраамян:

Как вам мысля сия? :)

Зато честно.)))

Вывод напрашивается сам собой: чтобы обеспечить себе успех в бизнесе, предприниматель должен стать как миминум депутатом.

Именно так и возникает олигархия.

Link to post
Share on other sites
Мусор - понятие вечное и интернациональное. :)

Особенно - в Глендейле.

:D кинм легай ту,кашерное создание!

-Это нериторический ответ или риторический мисля?

Link to post
Share on other sites
Zinvor jan,

ты у нас вааще вне конкурса.

Дебил-макроцефал-микроцефал-анацефал-Цеденбал :lol:

Кстати, еще совсем недавно, депутатов Великого Народного Xурала инструктировали на предмет того, что перед заседанием надо мыться. У монголов еще со времен Чингиз-Xана существует поверье, что мытье тела "смывает" военную удачу.

Однако, как видим, наследники самого, на мой взгляд, "нелицемерного" завоевателя и тирана, который даже не заботился о доктринальном обосновании своей кровавой экспанции, очень скоро поняли бесперспективность силовых методов в политической конкуренции.

:rolleyes: И твоим родителям спасибо!
Link to post
Share on other sites
:D Ваши точно хуже монголов,а наши монголы лучше тебя,а ты хуже наших которые хуже ваших монголов...............

Zinvor jan,

ты у нас вааще вне конкурса.

Дебил-макроцефал-микроцефал-анацефал-Цеденбал :lol:

Кстати, еще совсем недавно, депутатов Великого Народного Xурала инструктировали на предмет того, что перед заседанием надо мыться. У монголов еще со времен Чингиз-Xана существует поверье, что мытье тела "смывает" военную удачу.

Однако, как видим, наследники самого, на мой взгляд, "нелицемерного" завоевателя и тирана, который даже не заботился о доктринальном обосновании своей кровавой экспанции, очень скоро поняли бесперспективность силовых методов в политической конкуренции.

Зинвор и Адабас - давайте без личных оскарблений или я что то не так понял? :)

Они верят в то что мытье тела смывает не только военную но и удачу как таковую. Многие в дервнях до сих пор верят в это, но ситуация улучшается, причем быстро. Видимо улучшения проявились и на политическом аспекте жизни.

Link to post
Share on other sites
Зинвор и Адабас - давайте без личных оскарблений или я что то не так понял? :)

Admin, уважаемый, разве Вы не разделяете моего мнения, что наш Zinvor - вне всяких конкурсов? ;)

Я лишь напомнил ему старый советский анекдот о ступенях деградации, оставляя за ним выбор места в последней или вне ее :D

Zinvor,

твои родители - просто молодцы! Я восхищен ими! Большое им человеческое мерси за тебя! Кунсткамера Мир многое бы потерял без их творения! :D

Они верят в то что мытье тела смывает не только военную но и удачу как таковую. Многие в дервнях до сих пор верят в это, но ситуация улучшается, причем быстро. Видимо улучшения проявились и на политическом аспекте жизни.

Я был уверен, что Вам, Admin, виднее ;)

Видите, уважаемые коллеги: даже с немытым рылом телом возможно умнеть, революционно опережая эволюционный темп развития.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Admin, уважаемый, разве Вы не разделяете моего мнения, что наш Zinvor - вне всяких конкурсов? ;)

Я лишь напомнил ему старый советский анекдот о ступенях деградации, оставляя за ним выбор места в последней или вне ее :D

Zinvor,

твои родители - просто молодцы! Я восхищен ими! Большое им человеческое мерси за тебя! Кунсткамера Мир многое бы потерял без их творения! :D

Я был уверен, что Вам, Admin, виднее ;)

Видите, уважаемые коллеги: даже с немытым рылом телом возможно умнеть, революционно опережая эволюционный темп развития.

:rolleyes: Ой извените...........

-Просто наша корова сегодня долго телилась( :D не удивляйтесь уж),а жена моя в этом деле ни взуб ногой и сын тоже не по этой части,вот пришлось самому отёл принимать.Ветеренарная служба дорогая!

-Вобщем шутка это была :angry: но родителей моих падлы не трошьте! Я кстати ДЕТДОМОСКИЙ........с города Воронеж!Вот вам и опаньки!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
:rolleyes: Ой извените...........

-Просто наша корова сегодня долго телилась( :D не удивляйтесь уж),а жена моя в этом деле ни взуб ногой и сын тоже не по этой части,вот пришлось самому отёл принимать.Ветеренарная служба дорогая!

-Вобщем шутка это была :angry: но родителей моих падлы не трошьте! Я кстати ДЕТДОМОСКИЙ........с города Воронеж!Вот вам и опаньки!!!!!!!!!!!!!!

"Воронеж - хер догонишь", говоришь? Ну-ну. :D

А кто трогает твоих "родаков" (коль с Вонорежа, должен знать лексикон)

Одна им большая благодарность за тебя!

P.S. Ветслужба дорогая, да? Ай-ай-ай! Слушай, а с осеменением, надо полагать тоже напряг, да? Но ты, думаю, своими силами обходишься... :lol:

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
"Воронеж - хер догонишь", говоришь? Ну-ну. :D

А кто трогает твоих "родаков" (коль с Вонорежа, должен знать лексикон)

Одна им большая благодарность за тебя!

P.S. Ветслужба дорогая, да? Ай-ай-ай! Слушай, а с осеменением, надо полагать тоже напряг, да? Но ты, думаю, своими силами обходишься... :lol:

Если бы своими силами то разве столько брака развелось бы на родине его высокопревосходительства Бен-петросяна леви якобовича..........да простит меня аллах и сын его единорогный Иса?

-Одни пичкопрсторадинци и гётунобармаксейдинские :D

Link to post
Share on other sites
Если бы своими силами то разве столько брака развелось бы на родине его высокопревосходительства Бен-петросяна леви якобовича..........да простит меня аллах и сын его единорогный Иса?

-Одни пичкопрсторадинци и гётунобармаксейдинские :D

"Переведи!"© :lol:

P.S. Erku bidza nstats hosumen.

Mek@ - miusin:

- Lsi, mer jahel vaht@ kani oki boz kar Erevanum?

- Mmmm... Sirushner... Rozan... U verch - el chkar.

- Es el em tents hishum. Ba aydkan bozi t'ha - vordehits?!

Link to post
Share on other sites
"Переведи!"© :lol:

P.S. Erku bidza nstats hosumen.

Mek@ - miusin:

- Lsi, mer jahel vaht@ kani oki boz kar Erevanum?

- Mmmm... Sirushner... Rozan... U verch - el chkar.

- Es el em tents hishum. Ba aydkan bozi t'ha - vordehits?!

:p Ереван город красных "НИВА" Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites

Президент Армении Серж Саргсян готов амнистировать оппозиционеров, арестованных после событий 1 марта 2008 года. С таким заявлением Саргсян выступил на праздничном мероприятии по случаю Дня Первой Республики. Он заявил, что предложение об амнистии поступит на днях в Национальное собрание страны, которое должно будет рассмотреть вопрос принятия закона об амнистии.

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=...;PagePosition=1

Link to post
Share on other sites
:p Ереван город красных "НИВА",а я рождённый в Баки.и по определению ни Бози тга ни гётвераном( :D я и не маштагинец) быть не могу.............превод дословный думаю.Хотя я и ездил в ереване на красной НИВЕ-30-03 ада но это была нива БЛДИ Ашота с чарбаха:D

Eevanum ev endanrapes amboxch erkrum karmir mekena arandznapes chen sirel

endakarake, chermak(spitak) 06,kam nujn Niva-n spitak )

Link to post
Share on other sites

Не обижайтесь пожалуйста........если честно лично для меня радость то что,есть sir Christopher-

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
:( Травмадрутюн сравнялся с друтюном!

Не обижайтесь пожалуйста...........аря дэ по фигу мне и нива и пива..........в действительности если УБРАТЬ шелуху наших взглядов(вообще то и на это наплевать,если честно!!!) лично для меня радость то что,есть adabas-ы ,Rishа.Louis-ы,Кars-ы,Админы,Урартур-ы.sir Christopher-ы :clap: .есть общество где много миллионов голов а взгляд на жизнь совпадает с буквами в их печати :( ,и у них не может быть в априоре не РИША,не АРАРАТ.

Я за ВСЕХ и со ВСЕМИ!!!

А ты, дорогой мой, демократ! (не бойся, это не столь матерное слово, как тебе порой кажется :D )

Твоя фраза: "есть общество где много миллионов голов а взгляд на жизнь совпадает с буквами в их печати" по сути и является основной формулой демократии.

Link to post
Share on other sites

Зинвор добры ты человек (с) я бы твоих кристоферов и риш..., пушай политают :lol: , а вовше товарищи либаралы вы за красных или за белых ?в смысле за демократию или республику, а это как говорят в одном южно-украинском городе не одно и тоже, лично я за демократию без либералиьности где власть пренадлежит людям сильным, а не сопливым хнытикам, for instance америка до середины 50 ых годов

Link to post
Share on other sites

Simple,

а где, по-твоему, больше демократии: в монархической Англии или в Ливийской Арабской Джамахерии?

Link to post
Share on other sites

simple ты по сути задал мне РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос(отвечая adabas-у) мне как бы нужно ответить НЕ риторически:

вопрос:Ты за республику или за демократию?

ответ:Не могу между папой-республика и мамой-демократия выбрать,потому что главное это РОД и любя и уважая РОД приходишь к истине-Родину и Родителей не выбирают.

-Между Англией и Ливией разница только в названии строя и устройства страны,географическое местоположение, окружения и выбор направления развития данного общества в интересах данного государства.Цели,задачи и подходы одинаковы но лишь путь к совершенству различен и основывается опять же на восприятии общества того или иного метода достижения.Джамахирия и Демократия есть тоже что и Монархия(хоть и констуционная),а Либерализм можно позволить лишь тогда когда ты имеешь крепкое государсто..........Мы ведь тоже любим родителей одинаково но иногда к маме тяготеем больше,потому что она либеральна по отношению к детям а у папы всегда есть тот которому он позволяет чуть больше чем другим :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Simple,

а где, по-твоему, больше демократии: в монархической Англии или в Ливийской Арабской Джамахерии?

Адабас, ну ты мне задачку задал в виде вопросе с подвохам, :D пока я на работе думки думал, как бы тебе по умному ответить да ещё чтоб с юмором, Зинвор за меня уже ответил, да так что мне нечего ни прибавить ни убавить , вот мой плагиат Зинвора считай моим ответом тоже

"Между Англией и Ливией разница только в названии строя и устройства страны,географическое местоположение, окружения и выбор направления развития данного общества в интересах данного государства.Цели,задачи и подходы одинаковы но лишь путь к совершенству различен и основывается опять же на восприятии общества того или иного метода достижения.Джамахирия и Демократия есть тоже что и Монархия(хоть и констуционная),а Либерализм можно позволить лишь тогда когда ты имеешь крепкое государсто..........Мы ведь тоже любим родителей одинаково но иногда к маме тяготеем больше,потому что она либеральна по отношению к детям а у папы всегда есть тот которому он позволяет чуть больше чем другим "

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
simple ты по сути задал мне РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос(отвечая adabas-у) мне как бы нужно ответить НЕ риторически:

вопрос:Ты за республику или за демократию?

ответ:Не могу между папой-республика и мамой-демократия выбрать,потому что главное это РОД и любя и уважая РОД приходишь к истине-Родину и Родителей не выбирают.

Зинвор, мне это напомнило шутку времём совка услышенною мной от одного взрослого дяди, "партия-мать родная, цк отец-родной, на хрена родня такая лутче буду сиротой" :D у нас в последние годы только "страшие братья" были/били в виде турков/ русских, вечно злых, пьяных и закаплексованных

Link to post
Share on other sites
Известный мастер разборок мэр Гюмри стал академиком

">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...