Jump to content

Арест Караджича


Recommended Posts

Gogovurt, zachem xodit' vokryg da okolo? Net chtobi prosto vseobshe priznat' chto;

Provosydie,

Volja naroda na samoopredelenie i nezavisemost',

Terrorist ili freedom fighter,

Diktator ili demokrat,

Imeesh pravo na atomnyu texnologiu ili net,

vse eto zaviset ot togo, komy "zad celyut" :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нахрен армянам далёкий Радован Караджич !!!

В Джавахке арестованы: Лидер Альянса - «Единый Джавахк», известный и влиятельный молодой политик Ваагн Чахалян, его брат Армен Чахалян, отец и мать Рубен и Гаяне Чахалян, директор Молодежного радио Джавахка Эдуард Алврцян, Левон Варданян, Арам Батоян, Варшам Чахалян и др.

Прочитай ПОЖАЛУЙСТА свою подпись....и подумай!!!Кто такой Радован и почему ХОРВАТЫ распарывающие животы боременным Босанкам нравятся ГААГЕ и ООН а Радован и Радко ЛЮДОЕДЫ.почему ххашим тачи ГОЛОВОРЕЦ (в прямом смысле слова)и командир УЧК приятен бушу.а Милошевич ВЗГИНУЛ(при жене жидовке).почему в нашем"родном до боли"конфликте ЗАТОПТАЛИ всех ЗАМУЧЕННЫХ армян сумгаита.Баку итд а ОБСЕ и всякое ОТРЕПЬЕ чуть ли не поддарживают АЗЕРИЙСКУЮ версию АРМЛЮДОЕДСТВА и при этом считают что у АзР миллион беженцев а у АРМЯН ХЕР ночевал да и тот КОЧЕВАЛ?

-Свободу Караджичу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
-Свободу Караджичу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Насколько я помню Вы знакомы с Сербами не по наслышке? :cool:

Link to post
Share on other sites
Насколько я помню Вы знакомы с Сербами не по наслышке? :cool:
Один к одному армянская псохология...но НЕ могли они столько"ПОДВИГОВ"совершить!!!

-Они вообще НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЛИСЬ от босняков хрватов и албанцев а ПОСТРАДАЛИ только лишь ИЗ ЗА ПРЕДАТЕЛЕЙ и ЗАКАЗА НА казнь Сербского государства..........

-Кстати я уж около 5 лет с ними очень рядом живу :angry: ...трусы кстати!

-Караджич и Младич Патриоты с большой буквы и лично я не вижу причины между Усташами-хорватами.Маслимской ударной дивизией и Сербами а разница в том лишь что всё Это создавалось СЕРБАМИ.Может не прав я ....незнаю но даже из школы помню только Сербов!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites

Помню как на российских форумах бравые юзеры уничижительно постились о современных сербах: мол они не ушли как их деды в леса громить врага во главе с Тито. ("Сливовенку попивали, да просрали Сербию!"). Интересно, а что реального сделала Россия для Сербии, кроме исторического разворота Примакова в воздухе, да абсолютно бессмысленного броска колонны БМП в Приштину? Насколько я помню, больше - ничего.

А конкретно Караджич - преступник. Здесь двух мнений быть не может. Преступник по конкретному эпизоду - Сребреннице.

Link to post
Share on other sites
Помню как на российских форумах бравые юзеры уничижительно постились о современных сербах: мол они не ушли как их деды в леса громить врага во главе с Тито. ("Сливовенку попивали, да просрали Сербию!"). Интересно, а что реального сделала Россия для Сербии, кроме исторического разворота Примакова в воздухе, да абсолютно бессмысленного броска колонны БМП в Приштину? Насколько я помню, больше - ничего.

А конкретно Караджич - преступник. Здесь двух мнений быть не может. Преступник по конкретному эпизоду - Сребреннице.

Преступникт от Осколки(Ашота)до Сейрана Оганяна!!!кто бы сомневался?!

-Интересно.что же такого в этой Сребринице было за что Карааджича и Младича можно заклеймить как Преступников против рода человеческого?

-Сербы конечно.....так себе неродец(если честно)ооочень на Армян похожи своими вот такими представителями как некоторые ТУТ...одни лезли русским в заднице пока те их не сдали с потрохами а другие более развитые политически сдают ЗАЩИТНИКОВ СЕРБСКИХ ЗЕМЕЛЬ!!!

-КСЯ вина Сербов заключилась линь в том что армия тогдашней СФРЮ в основном была сербизированна!Никаких других причин нет...и ненадо тут доводить "линию парралели"к Карабаху!В обоих случаях Жёсткий отпор....всякого рода бродягам получившим паспорта с ФАНТАСТИЧЕСКОЙ национальностью МАСЛИМАНИН!

-...за еврейскую жевачку(бывшей турецким презервативом)скоро и Раффи и ему подобные станут туркатакери ДАВАЧАН!

Караджич и Младич это отражение наших РЕБЯТ...только первых ПРОДАЛИ а ВТОРЫХ ПЫТАЮТСЯ!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Преступникт от Осколки(Ашота)до Сейрана Оганяна!!!кто бы сомневался?!

-Интересно.что же такого в этой Сребринице было за что Карааджича и Младича можно заклеймить как Преступников против рода человеческого?

Ижоин морацак аранкум :lol:

Так Вы что же, утверждаете, что Ашот, Сейран (Аво,Сямо, Огановкий и т.д.) подобны Караджичу?

Т.е. они или по их приказу расстреливали безоружных подростков? Извините, но это ложь!

Или я все еще не разбираюсь с Вашем диалекте...

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Ижоин морацак аранкум :lol:

Так Вы что же, утверждаете, что Ашот, Сейран (Аво,Сямо, Огановкий и т.д.) подобны Караджичу?

Т.е. они или по их приказу расстреливали безоружных подростков? Извините, но это ложь!

Или я все еще не разбираюсь с Вашем диалекте...

ДА!Всех перечисленных я ставлю в один ряд Радованом и Миркой...они расстреливали БАЗОРУЖНЫХ подростков ТОЧНО ТАКЖЕ как АРМЯНЕ СЖИГАЛИ ХОДЖАЛЫ.

-И что смешного в моей писанине?ес кез к теснаи айнтех боснаюм ...камел баквум.....но ты бы с удовольствием бакинских армян в геноциде обвинил в январе 1990го!

-Вот такие и будут в созданной(если создадут)комиссии от Армении...я ВАС ИМЕЮ ВВИДУ господин антиармянин-глобалист!

-сжигать людей на кресте МОЖНО а расстрелять солдат босанской дивизии в ответ (это есть безоружные дети...у которых и возраст и хер больше чем у ишака!)...кстати ИЖО мижо пежо не имею и не имел ЧЕСТИ знать.но зато теперь знаю что Ходжалы произошло перед а не после СУМГАИТА...

-не в обиду но так нельзя!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
-...за еврейскую жевачку(бывшей турецким презервативом)скоро и Раффи и ему подобные станут туркатакери ДАВАЧАН!

Раффи был первым Министром иностранных дел Армении, его сняли с должности за резкие заявления в Турции. Он привез всю свою семью на родину и живет здесь очень долгие годы, некоторые подонки ему специально не давали Армянского паспорта, не давали Армянского паспорта первому министру иностранных дел Третьей Республики, он основал Центр Стратегических Исследований в Ереване, который издал на Армянском языке массу важных аналитических материалов, он создал партию за которую Я и многие мои сограждане голосовали на парламентских выборах, его партия и члены его партии повели и ведут себя геройски защищая наши права в полукриминальном парламенте по сей день.

Как вы смеете нести подобную чушь! Позор! Что за животнообразное мышление?! Из-за действий в Ходжалы не согласованных с генеральным штабом Армении у нас до сих пор колоссальные проблемы во всех мировых инстанциях! О чем вы вообще говорите? Армяне этo цивильная нация создавшая основы Европейской Цивилизации, мы сохранили и пронесли сквозь невзгоды для цивилизованного мира величайшие писменные творения древности, Архитектура Ани легла в основы Готической Архитектуры, Начала Евклида сохранились благодаря Армянскому переводу, те Начала на которых Декарт возвел главную анфиладу храма современной науки! Мы не можем себе позволить варварство, мы должны уважать нетленный завет наших предков. Нам не повезло в истории, но это не означает, что нам не уготовлено великое будущее. Не низводите себя и нас до уровня скотов. Опомнитесь!

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Из-за действий в Ходжалы не согласованных с генеральным штабом Армении у нас до сих пор колоссальные проблемы во всех мировых инстанциях!

И в чем же колоссальность проблемы?

Мы не можем себе позволить варварство, мы должны уважать нетленный завет наших предков.

За каждого нашего убитого надо класть десять турок - и по херу - крестьяне это, трактористы или женщины.

И может уже хватит не позволять себе варварства?!!

Link to post
Share on other sites
И может уже хватит не позволять себе варварства?!!

Думаю, на стезе варварства мы проиграем - и фактически, и политически. Это не наша "игра".

В противном случае, какие могут претензии к туркам относительно Геноцида?

Link to post
Share on other sites
-Сербы конечно.....так себе неродец(если честно)ооочень на Армян похожи своими вот такими представителями как некоторые ТУТ...одни лезли русским в заднице пока те их не сдали с потрохами а другие более развитые политически сдают ЗАЩИТНИКОВ СЕРБСКИХ ЗЕМЕЛЬ!!!

-КСЯ вина Сербов заключилась линь в том что армия тогдашней СФРЮ в основном была сербизированна!Никаких других причин нет...и ненадо тут доводить "линию парралели"к Карабаху!В обоих случаях Жёсткий отпор....всякого рода бродягам получившим паспорта с ФАНТАСТИЧЕСКОЙ национальностью МАСЛИМАНИН!

-...за еврейскую жевачку(бывшей турецким презервативом)скоро и Раффи и ему подобные станут туркатакери ДАВАЧАН!

Караджич и Младич это отражение наших РЕБЯТ...только первых ПРОДАЛИ а ВТОРЫХ ПЫТАЮТСЯ!

Пока не настало время, но если дело на дело пойдёт, то иваны, или те, кто иванами руководит, сдадут Арцах и вообще армян с потрохами, как они продали сербов !!!

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
За каждого нашего убитого надо класть десять турок - и по херу - крестьяне это, трактористы или женщины.

И может уже хватит не позволять себе варварства?!!

Когда по ТВ смотришь про арабских детей, или вообще про муслимских детей, которые играют с игрушечным автоматом, то они, уже с этого момента воспитываются так, что когда они подрастут, тогда они начнут убивать наших детей.

У них так в генах записано. И пусть деградирующая Европа слепа, и лезет в зад муслимам, но когда муслимы спят, то думают, как снесут с лица земли Израиль, и побольше отправят на тот свет - христиан.

Link to post
Share on other sites

А армяне что христиане? а я думал мусульмане.... ну тогда да, они всех християн убъют злые мусульмане....

Link to post
Share on other sites
А армяне что христиане? а я думал мусульмане.... ну тогда да, они всех християн убъют злые мусульмане....

Так ты кайфут над союбой и своим родственниками !!!

Link to post
Share on other sites
Ничего не понял из этой фразы что такое кайфут и почему на ты, в бан захотелось?

За твоё - А армяне что христиане? а я думал мусульмане.... ну тогда да, они всех християн убъют злые мусульмане...., я тебе ответил: Кайфуй над собой, и своими родственниками.

А насчёт - ТЫ, можежь поинтересоваться о том, что я уже писал одному из юзера.....

Хотя я не русский, но окончил русскую школу, и знаю, что на руси всегда и всем, один на один говорили - ТЫ. По-этому русскому человеку показалось бы странным, форму множественного числа относить к одному лицу. Если один человек — число единственное, двое — два, три и больше — множественное.

Даже к самому Иванушке Грозному обращались на - ТЫ. Вот опричник Василий Грязной не был братом Ивану Грозному, но при этом, обращаясь к царю с просьбой выкупить его из крымского плена, в своем послании употребляет слово - ТЫ. Вот к примеру, так он обращался к царю: Не твоя б государская милость, и аз бы что за человек? Ты, государь, аки бог».

Даже в просвещённой Франции, когда король обращался к кому либо на - ТЫ, тот человек считался самым приближённым к королю, т.е. становился - фаворитом.

Link to post
Share on other sites
Пока не настало время, но если дело на дело пойдёт, то иваны, или те, кто иванами руководит, сдадут Арцах и вообще армян с потрохами, как они продали сербов !!!

Про начало ХХ века не буду. Но в 91-ом, если вы помните, "иваны" уже сдавали армян с потрохами.

Да вот армяне не сдались...

Link to post
Share on other sites
Про начало ХХ века не буду. Но в 91-ом, если вы помните, "иваны" уже сдавали армян с потрохами.

Да вот армяне не сдались...

Обсалютно согласен с тобой.

русским пофиг союзники. У них нет последовательной политики. Если грузины согласятся ввести опять в Грузию российские войска, уверен, что русские сдадут и осетин и абхазцев. Но ничего, и их время придёт.

Link to post
Share on other sites
Если грузины согласятся ввести опять в Грузию российские войска, уверен, что русские сдадут и осетин и абхазцев.

Да вряд ли сдадут. Очаги напряженности им иметь гораздо выгоднее, чем стабильную Грузию.

А так же Армению и Азербайджан...

Link to post
Share on other sites
Да вряд ли сдадут. Очаги напряженности им иметь гораздо выгоднее, чем стабильную Грузию.

А так же Армению и Азербайджан...

Не знаю когда и как это будет, но нет ничего лучшего, если навсегда с Закавказья уйдёт в небытье росийское влияние.

Наверно мне, после этих слов не увернуться от российских армян. Они грудью за россию, хотя я не раз писал про них, что к ним относятся в россии так же, как к евреям в нацистской Германии. Помниться, так поступали армяне, проживающие в турции до 1915 года.

Link to post
Share on other sites
Да вряд ли сдадут. Очаги напряженности им иметь гораздо выгоднее, чем стабильную Грузию.

А так же Армению и Азербайджан...

С этим соглашусь.

Россия любит, когда на нее надеются.

Но последовательна Россия бывает только на словах.

И частенько применяет гадкий принцип: "бей своих, чтоб чужие боялись".

Не будь Россия ядерной державой, ее вообще никто в Мире всерьез не принимал бы: не за что, увы. Разве что как полигон для самых маргинальных социальных экспериментов.

Link to post
Share on other sites
Не знаю когда и как это будет, но нет ничего лучшего, если навсегда с Закавказья уйдёт в небытье росийское влияние.

Об этом мечтают и многие наши соседи. А как же пресловутое "российское военное присутствие?"

Link to post
Share on other sites
С этим соглашусь.

Россия любит, когда на нее надеются.

Но последовательна Россия бывает только на словах.

И частенько применяет гадкий принцип: "бей своих, чтоб чужие боялись".

Не будь Россия ядерной державой, ее вообще никто в Мире всерьез не принимал бы: не за что, увы. Разве что как полигон для самых маргинальных социальных экспериментов.

России которая была для армян, не существует с 1917 года. Да и сами иваны, гости на своей земле. Оболванивают их, путём алкоголя и СМИ. Делают нас врагами русского чловека. Да поделом им.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...