Jump to content

Августовские митинги оппозиции в Ереване


Recommended Posts

НАЕЗД И ЗВЕРСТВА ПОЛИЦЕЙСКИХ БЫЛИ СМОНТИРОВАНЫ?

Главной темой сегодняшней, посвященной 100 дням пребывания Алика Саркисяна на посту Полицмейстера РА пресс-конференции, независимо от воли ее организаторов, стали события 1 марта.

Журналистов радио «Свобода», газет «Айкакан жаманак» и Чоррорд ишханутюн» интересовали многочисленные вопросы, связанные с событиями 1 марта, по которым исчерпывающих ответов полицмейстер дать не смог. На вопрос журналиста, выяснены ли личности тех полицейских, которые в распространенном оппозицией документальном видеоматериале зверски избивают граждан, Алик Саркисян сказал, что он видел этот видеофильм, и заявил, что его авторы с очевидной целью смонтировали его. По мнению полицмейстера, есть кадры, которые смонтированы, и сегодня все эти вопросы изучаются, в отношении некоторых из них проводится служебное расследование.

«Есть кадры, на которых представлены полицейские с оружием в руках, но что тут удивительного?», спросил полицмейстер и добавил: «В особенности, когда известно, что на месте происшествия были выстрелы. Что и является причиной тому, чтобы полицейские были вооружены».

Напомним, что оружие в руках высокопоставленного полицейского было тогда, когда ни одного выстрела еще не было – днем 1 марта.

Журналисты полицмейстеру напомнили, что речь идет о жестоком избиении безоружного человека, что отчетливо на записи видно. Алик Саркисян посоветовал реальнее относиться к действительности: «Когда собрана большая толпа, когда эмоциональный накал высок, когда возникает вопрос самозащиты – трудно ожидать, что полицейский сохранит спокойствие».

Фактически, по мнению полицмейстера, в 7.15 утра 1 марта полицейские защищались от убегавших с площади Свободы митингантов. «Были случаи толкотни», сказал Алик Саркисян и уведомил журналистов, что никого из полицейских на собирается наказывать.

Алик Саркисян не смог ответить на вопрос, где находятся видеозаписи телекомпаний «А1+». АЛМ и «Еркир Медиа», которые полиция конфисковала утром 1 марта и до сих пор не вернула. «На данный момент у Полиции нет ни одной видеозаписи, обращайтесь в прокуратуру», сказал генерал-майор Алик Саркисян.

На вопрос «А1+», понес ли наказание какой-либо полицейский за неправильное, неграмотное использование спецсредств, в результате чего погибли как минимум 3 человека, и наказан ли полицейский водитель машины с колючей проволокой, который совершил наезд на человека на улице Пароняна, Алик Петросян ответил, что все полицейские утверждают, что подобного наезда не было и, возможно, что эти кадры смонтированы – сейчас они тоже изучаются. Что касается неграмотного использования спецсредств, то, по словам полицмейстера, он за прошедшие 100 дней посетил эти воинские части и потребовал повышения качества обучения. А на наш вопрос, «но должен же кто-нибудь ответить за то, что в результате неграмотного использования погибли люди?», Алик Саркисян сказал: «Ничем вас обрадовать не могу». На другой наш вопрос, кто 1 марта докладывал Роберту Кочаряну о ситуации возле посольства Франции, что дало Кочаряну основание заявить, что «вылезают из-за машины, стреляют и опять прячутся», и где обещанные Кочаряном «ежечасно сделанные видеокадры», на которых видно, как митингующие стреляют в полицейских, Алик Саркисян не ответил. Сказал лишь, что не считает корректным давать оценку заявлениям Кочаряна, и добавил, что он во всем этом участия не принимал и не может сказать, кто докладывал о деталях происходящего.

По словам полицмейстера, правильнее дождаться завершения работ временной парламентской комиссии по изучению событий 1 марта, после чего многое прояснится.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 251
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кто опять стер мои посты? Опять!

Если будете продолжать преднамеренно и систематически оффтопить, придется вас послать в очередной отпуск.

Link to post
Share on other sites
НАЕЗД И ЗВЕРСТВА ПОЛИЦЕЙСКИХ БЫЛИ СМОНТИРОВАНЫ?

...

А как же быть с людьми? С людьми, которых избивали, с родственниками погибших, с людьми, которые видели все это и ЗАБОЛЕЛИ??

Ничтожества.

Боже, дай мне время и дай мне терпения дожить до того дня, когда их будут судить. Просто услышать эту благую весть, хоть на краю света, хоть краем уха.

Edited by Risha
Link to post
Share on other sites

Адабас, читала Ваши посты, мне они как и прежде, все кажутся весьма логичными. Во многом согласна, особенно с тем, что второе 1 марта мы не переживем. Но в то, что при нынешней власти РК не вернется раньше не верю..

Один лишь вопрос, как думаете как скоро РК станет варчапетом? При нынешних условиях ? Хотелось бы знать, когда вещи паковать.. :)

И еще, праздный интерес: Вы на митинг пойдете? (Мы - да.)

Благзаин.

Link to post
Share on other sites
Адабас, читала Ваши посты, мне они как и прежде, все кажутся весьма логичными. Во многом согласна, особенно с тем, что второе 1 марта мы не переживем. Но в то, что при нынешней власти РК не вернется раньше не верю..

Один лишь вопрос, как думаете как скоро РК станет варчапетом? При нынешних условиях ? Хотелось бы знать, когда вещи паковать.. :)

И еще, праздный интерес: Вы на митинг пойдете? (Мы - да.)

Благзаин.

Я думаю, медвежья поступь ожиревшей от "бурого ойла" России внесла коррективы в поведение де-факто-власти в Армении: приходится быть "ажиотажно-разнообразной" во вне, но она как бы получила карт-бланш на однозначный императив во внутренних вопросах. Жесткость реакции на последние шаги России обратнопропорциональна отдаленности реагирующих от границ РФ и в масштабе Планеты, и в масштабе Европы. А Мировая экономика вошла в фазу спада (и для иных эпох - естественную). Все это дает основание армянской власти особо не беспокоиться по поводу законности, а моральные основания никогда не были ее сильной стороной.

В этих условиях нет никакой гарантии, что реинкарнация РК не состоится в любом случае. Речь может идти о бОльшей или меньшей вероятности при тех или иных обстоятельствах. Уверенная наглость Алика Саркисяна во время последней пресс-конференции (а ведь это "человек" СС) говорит о том, что обладающие "верхним чутьем" псы, заняты обеспечением собственной непотопляемости на все случаи жизни из тех, которые полагают вероятными.

На мой взгляд, уважаемая Risha, реальные варианты таковы :

- без вооруженного восстания сломать режим в РА не удастся;

- но и вооруженное восстание не гарантирует ломку режима в той мере, в какой оно же гарантирует утрату Арменией суверенитета;

- любое ускоренное развитие сценария, связанное с внутренними центробежными процессами внутри режима, чревато возвращением РК, а значит - ужесточением режима и его пролонгацией на неопределенное время (возможно с законодательным закреплением последнего), хотя такой же сценарий возможен и без РК;

- роль оппозиции в этих условиях можно свести к функциям пропаганды демократических ценностей и элементарного информирования населения РА о существовании иных, в бОльшей мере соответствующих роду человеческому форм жизнедеятельности, а также к попыткам "метастазирования" на уровень территориального управления и в социально-ощутимый по масштабу легальный бизнес.

"Паковать вещи" вполне можно было еще, образно говоря, вчера. Кстати, тем, кто в принципе не исключает для себя "улет", надо бы поторопиться : запретить вылет "отдельным категориям граждан", тем более с ощутимым количеством богажа, властям не составит труда.

На завтрашнем митинге скорее всего буду, обеспечив, по-возможности, присутствие на нем и тех наших единомышленников, которые не имеют склонности к виртуальным дискуссиям. Xотя, по правде говоря, ставлю много баксов против дохлого краба, что Зурабян не станет главой Кентрона, даже будучи избранным с большим перевесом голосов.

Link to post
Share on other sites

Мдя. Перспективочка еще та.. Самое неприятное - это когда твои растрепанные опасения красноречиво и стройно подтверждаются человеком, чутью и умственными способностям которого ты доверяешь.

По поводу "паковать вещи" - если честно, очень грустно, даже думать об этом. Особенно людям, которые аж в те самые 90-е улетев не "за компанию", а волею судьбы, не протянули ТАМ и 4 месяцев - вернулись. После - и в мыслях не было ни разу. Это я о себе столь скромно и банально. ))))

Но тут уже, как Вы прекрасно изложили, с завидной скоростью рисуется совсем иная ситуация, иная атмосфЭра. В ней не всяк выживает, а у меня дети и я оказывается слишком эмоциональна для всего этого, видимо.

Посмотрим..

Edited by Risha
Link to post
Share on other sites

Risha, уважаемая, дорогая Risha, и в Вашем лице все уважаемые мною Соотечественники!

Я не политик, не чиновник и не "претендующий". И пользуясь этой, естественной для себя ипостасью, не считаю себя вправе и не ощущаю необходимости врать и лицемерить. А наблюдаемое и очевидное - не способен формулировать иными словами.

Жить в сегодняшней Армении, жить активно и не оказаться в одной из двух ситуаций: либо не войдя в четкий круг оппозиционной борьбы с режимом, либо вольно или невольно не служить режиму - очень и очень трудно.

Никогда не считал себя вправе хоть как-то проявлять осуждение в адрес тех, кто избирает для себя уезд из Армении - я и не испытываю чувства осуждения и стараюсь одергивать тех, кто скор в своих обвинительных речах. Я лишь очень хочу, чтобы выбор каждого был осознанным и своевременным, хотя всякий раз, когда тот или иной мой единомышленник принимает решение об отъезде, я искренне об этом сожалею. Осознает человек или нет, но он всегда действует, исходя из баланса выгод и издержек (естественно, имею ввиду широкий смысл этих понятий) которые всегда отягощены ответственностью. Ответственность же человека, ставшего родителем, прежде всего распространяется на его детей. Ибо они пришли в этот Мир не по своей воле.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Уважаемая Risha,

я был бы рад ошибиться, но мои предположения (см. Post #233) фактически подтверждаются из официального оппозиционного источника.

”Власть Сержа Саркисяна получила карт-бланш, для того чтобы расправиться с оппозицией”, - заявил сегодня на пресс-конференции координатор Армянского национального конгресса Левон Зурабян.

Его предположения относительно карт-бланша обусловлены действиями Сержа Саркисяна в последнее время. По мнению Зурабяна, сегодня Саркисян делает то, чeго международные силы хотели от власти Армении очень давно. Речь идет о встрече с президентом Турции, трехсторонних переговорах и возможностях решения карабахского конфликта.

Левон Зурабян подчеркнул, что Серж Саркисян таким образом легитимизирует свою власть, но делает это в ущерб национальным и государственным интересам.

Зурабян заявил, что власть ищет еще одного столкновения с народом, надеясь, что в таком случае сможет сломить общенародное движение. Он также сообщил, что они обладали точной информацией о том, что на митинг 15-го сентября специально были засланы люди, которые должны были спровоцировать беспорядки во время шествия, после чего полиция стала бы восстанавливать общественный порядок.

На его взгляд, подобный ”разгул” властей обусловлен некоторым изменением ситуации в регионе, вызванным российско-грузинским конфликтом. В связи с этим на ситуацию в Армении не обращается должного внимания.

Левон Зурабян подтвердил также, что 26-го сентября на Северном проспекте состоится встреча Арарата Зурабяна с избирателями общины Кентрон, в которой, вероятно, примет участие и первый президент РА Левон Тер-Петросян.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Европейские государства не готовы принимать решений по важным политическим вопросам до смены руководства Белого дома. С таким заявлением выступил министр иностранных дел председательствующей в Европейском союзе Франции Бернар Кушнер, передает Associated Press.

По его словам, государства Европы заняли выжидательную политику и ни по одному важному вопросу, среди которых конфликт на Кавказе, ситуация в Афганистане и Ираке, не готовы сейчас принимать конкретных решений.

Администрация Белого дома завершит работу в январе 2009г., и до этого времени, полагает французский министр, существующее положение дел сохранится. Таким образом, Б.Кушнер фактически признался в отсутствии у Евросоюза самостоятельной внешней политики.

Link to post
Share on other sites
А как же быть с людьми? С людьми, которых избивали, с родственниками погибших, с людьми, которые видели все это и ЗАБОЛЕЛИ??

Ничтожества.

Боже, дай мне время и дай мне терпения дожить до того дня, когда их будут судить. Просто услышать эту благую весть, хоть на краю света, хоть краем уха.

Вам ответили

НЕУЖЕЛИ УБИЛИ ПОРОСЯТ?

Сегодня в парламентской комиссии по исследованию событий 1-го марта был сделан ряд сенсационных открытий.

В видеоматериалах, распространенных оппозицией, заметны участки человеческого тела, например, челюсть, а также кусочки головного мозга и т.д. Сегодня руководитель Национального центра судебно-медицинской экспертизы Шота Варданян заявил, челюсть на этих кадрах принадлежит не человеку, а поросенку, а обнаруженный язык – не человеческий, а пятна крови – не пятна крови, а всего лишь тени. Он также заверил, что на кадрах не кровь, а неизвестная жидкость.

Отметим, что к таким выводам эксперты пришли не по результатам экспертизы, проведенной на месте происшествий, а только на основании кадров видеоматериалов.

Шота Варданян также заявил, что ни на одной кости не пулевых следов, а гильзы, рассыпанные в крови, по словам Варданяна, были специально принесены и положены на это место.

Заявления Шоты Варданяна прошли в комиссии, как ”по маслу”. Члены комиссии стали требовать, чтобы к ответственности были призваны авторы и распространители этих материалов. А член партии ”Оринац Еркир” Ованнес Маркарян подчеркнул, что эти кадры могут оказать необратимое влияние на молодое поколение.

Необходимо отметить, что оспариваемые кадры были засняты оператором ”А1+”, и при желании члены комиссии могли бы уточнить все имеющиеся вопросы, в частности, число ”поросят”, непосредственно у него. Заметим, что в оригинале имеются также крики людей, завидевших поливальную машину, которая смывала следы крови: ”Снимай, снимай, как воду наливают, чтобы смыть кровь, снимай….”

Наш корреспондент попыталась выяснить у комиссии, сколько раз им доводилось видеть на улицах Еревана, в частности, проспекте Маштоца, улицах Григор Лусаворич и Аршакуняц, поросят? Выяснилось, что ни разу. Однако ни у кого из членов комиссии не возникло вопроса о том, как оказался поросенок на месте происшествия.

A1plus

'Кровавые пятна' на стене рядом с посольством Франции в Ереване оказались следами от 'коктейля Молотова'

Молодые люди, которые в ночь с 1 на 2 марта находились рядом с посольством Франции в Армении, утверждают, что пятна на стене, рядом с которой они сидели, не от крови. Об этом было заявлено в ходе состоявшегося сегодня заседания временной парламентской комиссии по выяснению событий 1-2 марта в Ереване. Отметим, что председатель временной комиссии Самвел Никоян для проведения экспертизы отправил в Генеральную прокуратуру DVD, предоставленный журналисткой оппозиционной газеты <Айкакан жаманак> Лусине Барсегян. В этих кадрах на стене рядом с посольством Франции видны какие-то пятна.

Как заявили во время сегодняшнего заседания свидетели известных событий Роман Григорян, Тигран Караханян и Гарик Овакимян, в ночь с 1 на 2 марта они случайно оказались возле территории посольства Франции в Армении - молодые люди ехали мимо на машине (за сигаретами), а полицейские остановили автомобиль и доставили их туда. Как отметил руководитель следственной группы Ваагн Арутюнян, в результате экспертизы выяснилось, что пятна на стене не от крови, а от жидкости <коктейль Молотова> (взрывчатая жидкая смесь).

В свою очередь Роман Григорян сообщил, что они сами случайно <наткнулись на тары с жидкостью, в результате чего брызги от бензина и солярки выплеснулись на стену и даже на них самих>. <В моей машине было пятеро - я, мой сосед, а остальные были незнакомые парни, а потом к нам присоединились еще двое. Полицейские сказали, чтоб мы посидели у этой стены несколько минут, а потом они нас отведут в отдел внутренних дел общины Центра>, - сказал Григорян. Отметим, что об этом же засвидетельствовали Т.Караханян и Г.Овакимян.

Arminfo

В этих условиях нет никакой гарантии, что реинкарнация РК не состоится в любом случае. Речь может идти о бОльшей или меньшей вероятности при тех или иных обстоятельствах. Уверенная наглость Алика Саркисяна во время последней пресс-конференции (а ведь это "человек" СС) говорит о том, что обладающие "верхним чутьем" псы, заняты обеспечением собственной непотопляемости на все случаи жизни из тех, которые полагают вероятными.

Премьер-министр Армении опроверг слухи о возвращении Роберта Кочаряна

«Роберт Кочарян один из тех политических деятелей 21 века, чье имя будет вписано золотыми буквами в историю армянского народа, поскольку он является исключительной личностью», считает премьер-министр Армении Тигран Саркисян.

Выступая по Общественному телеканалу Армении глава правительства эту освою оценку мотивировал тем, что «Р.Кочарян являлся премьер-министром и президентом двух независимых государств, и осуществлял свои функции в самые трудные годы – в условиях войны, разрушенной экономики, и на всех этих должностях проявил исключительные способности государственного деятеля и организатора». Он выразил уверенность, что « спустя годы люди смогут объективно и точно оценить его значение, роль в истории армянского народа». «Я недопустимым считаю любые сплетни и оскорбительные выражения в отношении второго президента Армении», заявил Т.Саркисян. На его взгляд, слухи о возвращении Р.Кочаряна в политику в качестве главы исполнительного органа являются вымышленными и преследуют цель «ослабить правительство, дискредитировать как прежние, так и нынешние власти».

Link to post
Share on other sites
Вам ответили

НЕУЖЕЛИ УБИЛИ ПОРОСЯТ?

Сегодня в парламентской комиссии по исследованию событий 1-го марта был сделан ряд сенсационных открытий.

А кто их спрашивал-то?..

Сама садик я садила

Сама буду поливаааать? (с)

В печку.

Link to post
Share on other sites
Премьер-министр Армении опроверг слухи о возвращении Роберта Кочаряна

«Роберт Кочарян один из тех политических деятелей 21 века, чье имя будет вписано золотыми буквами в историю армянского народа, поскольку он является исключительной личностью», считает премьер-министр Армении Тигран Саркисян.

ууу.. знач точно вернется.

они научили "ловить" смысл единственный и диаметрально противоположный, особенно в мутных и густых "обещаниях"

а я так надеялась, что это только слухи для пущей кошмаризации.. :ermm:

Link to post
Share on other sites

Наблюдая за процессом выборов, вернее того, что называется выборами, можно прийти к выводу, что Левон Акопович адаптировал неверную тактику и фактически весь этот год со всеми его лишениями для столь огромного количества людей был напрасным.

Власть как держалась всеми методами за кресло так и держится. Европейцы так воодушевились Армяно-Турецким футболом, что решили Серожика не трогать (Американцы вообще зафиксировали Прогресс), ведь с ним так приятно работать, на туманном Альбионе распивают бренди любуясь геостратегическим крахом России на Кавказе, русские же играют в кораблики посылая флотилию к черту на кулички. Смешная ситуация. Вот так мелодраматично закончились все мечты Армянского народа о свободной Армении. Все закончилось примитивным феодализмом управляемой охранкой. Так серо и так неинтересно.

Но неужели Проведение предуготовило для Армянского народа именно такую никчемную, буро малиновою судьбу?

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Неужели тот, чье имя светится над алтарем Эчмиадзиновского Храма допустит, чтобы 21 век Армянский народ прожил бы так серо под завывания Андре и Мишо?

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Вариант оздоровления с помощью оппозиции хоть того, что "имеем" не работает абсолютно.

Это действительно опять очень и очень глупо.

Хотя, у нас, т.е. в школе им. Крупской, исполняя свой тыкскыть, гр. долг, безобразий мы не заметили. Тихо-спокойно..Только вот немного удивило большое количество конвертов, хоть и народу пока вроде и не было столько - почти наполовину урны были заполнены, и это около 11 утра.. Всю сознательную жизнь наблюдая неспешность, особенно по воскресным утрам, местной публики, мелькнула мысль: "Когда успели-то?.."

Edited by Risha
Link to post
Share on other sites
Вариант оздоровления с помощью оппозиции хоть того, что "имеем" не работает абсолютно.

Это действительно опять очень и очень глупо.

Хотя, у нас, т.е. в школе им. Крупской, исполняя свой тыкскыть, гр. долг, безобразий мы не заметили. Тихо-спокойно..Только вот немного удивило большое количество конвертов, хоть и народу пока вроде и не было столько - почти на четверть были заполнены урны, и это около 11 утра. Всю сознательную жизнь наблюдая неспешность, особенно по воскресным утрам, местной публики, мелькнула мысль: "Когда успели-то?.."

Я полностью согласен с вами, абсолютно не работает. Никакого оздоровления. Наступают времена решительных людей, только они изменят что-то. Если как дальше пойдет, то разочарование общества будет столь чудовищным, что все сразу погрузится в беспросветное болото.

Читайте а1plus, есть данные что опять 25-ять: подтасовки. Это была иллюзия думать, что в этих условиях демократия возможна. Гебешники через агентов склоняли оппозицию именно к этому и своей цели добились, все заглохло, ох уж этот Карфаген 104-е, ой как хочется царапнуть по самые кости.

Link to post
Share on other sites

может и так.. может и гбешники, может и специально

но не заглохнет

имхо, невозможно

лишь бы только без крови

потому что мы знаете-ли может и много чего хотим и участвуем по мере возможности, но и разумности

а бить и стрелять будут в мальчиков

:/

Link to post
Share on other sites
может и так.. может и гбешники, может и специально

но не заглохнет

имхо, невозможно

лишь бы только без крови

потому что мы знаете-ли может и много чего хотим и участвуем по мере возможности, но и разумности

а бить и стрелять будут в мальчиков

:/

Не может, а именно гебешники и специально.

Уже глохнет, это же очевидно.

Пар выпустили, всех ненадежных промаркировали,

и давай править овцеводческой фермой дальше.

Леди, власть без крови не сдает ни одна диктатура мира.

Если кто-то думает, что он чего-то добьется в Армении

без крови, то он ошибается. Если Левон Акопович так

думает, то он полный придурок и идиот или играт с

Сержем в одной команде, это тоже возможно.

Армянская власть это структура Сицилийского Типа под

Орденом Храмовников - Арм Развед Inc. Эти типы

без крови власть не уступят.

Я думаю я пришел к наиболее правильному выводу: надо тихо молча

уехать и все. Армянская Сказка очень страшная. Зайдите в секцию

Литература, я там поместил интересную сказку, она так и называется

Очень Страшная Сказка... ее писали два года тому назад. Почитайте.

Просто надо ни о чем ином не думать, и методично планировать отъезд

из этого болота.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Наблюдая за процессом выборов, вернее того, что называется выборами, можно прийти к выводу, что Левон Акопович адаптировал неверную тактику и фактически весь этот год со всеми его лишениями для столь огромного количества людей был напрасным.

Власть как держалась всеми методами за кресло так и держится. Европейцы так воодушевились Армяно-Турецким футболом, что решили Серожика не трогать (Американцы вообще зафиксировали Прогресс), ведь с ним так приятно работать, на туманном Альбионе распивают бренди любуясь геостратегическим крахом России на Кавказе, русские же играют в кораблики посылая флотилию к черту на кулички. Смешная ситуация. Вот так мелодраматично закончились все мечты Армянского народа о свободной Армении. Все закончилось примитивным феодализмом управляемой охранкой. Так серо и так неинтересно.

Но неужели Проведение предуготовило для Армянского народа именно такую никчемную, буро малиновою судьбу?

Доброе утро Sir! Вижу вы наконец проснулись! Надо-же, вам понадобилось почти пол года чтоб убедится в том что всем на западе на нас на"рать!

Вы помните ваши советы? я помню отлично!

Я почти пол года назадд вам сказал что, вы избрали неверный путь, не обижайтесь но, хоть у вас и есть мозги но стратегия у вас к сожолению нулевая!

Желаю терпения и удачи!

Link to post
Share on other sites

Когда я увидел как Мирзаханян, бывший руководитель партии Рамкаваров, с таким улюлюканьем поздравлял Фадея Татчатовича Саркисяна с юбилеем, сопроводив это все особыми речениями, причем в Текеяновском центре, и Вазген Манкукян в том числе, то я понял, что все...

Местные Армянске каменщики таковы, что они готовые в любой момент вторично убить Хирама если им представится такая возможность. А что ждет таких каменщиков известно из древних легенд.

Link to post
Share on other sites
Доброе утро Sir! Вижу вы наконец проснулись! Надо-же, вам понадобилось почти пол года чтоб убедится в том что всем на западе на нас на"рать!

Вы помните ваши советы? я помню отлично!

Я почти пол года назадд вам сказал что, вы избрали неверный путь, не обижайтесь но, хоть у вас и есть мозги но стратегия у вас к сожолению нулевая!

Желаю терпения и удачи!

Я еще не проснулся, когда я проснусь вы узнаете об этом из новостей.

Запад выбирает оптимальные варианты. Товар - купец. В 1915-ом кое-кто как вы образно выразились на"рал на Армянский народ, чем это обернулось для Романовых, Русской Аристократии, России, Еврейского Народа, Европы и Британской Империи известно из истории…

Тот чье имя нанесено над Алтарем Эчмиадзинского храма имеет очень длинную память...

Вы не знаете какой путь я избрал, чтобы говорить о том, что он неверен.

Европа дожала Сержа и он 'неожиданно' пошел на шаги по Британской схеме.

Стратегия как правило не публикуется, поэтому вы не можете судить о том какая она.

Но развязкая еще впереди, давайте тихо наблюдать за происходящим.

Пути Сэра Кристофера очень большая тайна.

Спасибо за добрые пожелания.

Link to post
Share on other sites

А знаете почему мне таки кажется, что не заглохнет?

Потому что слишком много вокруг наблюдаю людей, которые думают именно так:

Не может, а именно гебешники и специально.

Уже глохнет, это же очевидно.

Пар выпустили, всех ненадежных промаркировали,

и давай править овцеводческой фермой дальше.

Леди, власть без крови не сдает ни одна диктатура мира.

Если кто-то думает, что он чего-то добьется в Армении

без крови, то он ошибается. Эти типы

без крови власть не уступят.

Посмотрим.

Но повторю и в сотый раз, уже прямым текстом: негоже даже в мыслях посылать народ на бойню, тем более, если сам(а) в тот самый миг скорее всего займешь лишь место группы поддержки, то бишь активного болельщика- зрителя. Это же люди, наши. По сему, сколь душа б ни просила, я промолчу, совесть не позволяет.

Кстати, разве версия о заигрываниях с Сержем не может быть гбшной?

По-моему, все существующие сегодня версии оттуда. Другое дело, верим мы в них, или нет.

Глохнет, или не глохнет..

Все старо как мир. Диктатура, сэр!..

Link to post
Share on other sites
А знаете почему мне таки кажется, что не заглохнет?

Потому что слишком много вокруг наблюдаю людей, которые думают именно так:

Посмотрим.

Но повторю и в сотый раз, уже прямым текстом: негоже даже в мыслях посылать народ на бойню, тем более, если сам(а) в тот самый миг скорее всего займешь лишь место группы поддержки, то бишь активного болельщика- зрителя. Это же люди, наши. По сему, сколь душа б ни просила, я промолчу, совесть не позволяет.

Кстати, разве версия о заигрываниях с Сержем не может быть гбшной?

По-моему, все существующие сегодня версии оттуда. Другое дело, верим мы в них, или нет.

Глохнет, или не глохнет..

Все старо как мир. Диктатура, сэр!..

Посмотрим. Думать еще недостаточно...

Леди, неужели вы меня так недооцениваете! Мы на многое способны, мы ведь не только чай пить умеем. Вы не видели нас без грима во гневе, это что-то страшное. :rolleyes: Я не зритель, я практик.

Это не люди, это Окри!

Может быть гебешной, но может и нет. Я не отрицаю, что может быть гебешной. Просто и такое возможно. Это ведь он его назначил в свое время шефом гебе. Это версия имеет право на существование в свете этого обстоятельства. Когда назначал наверное многое учитывал наш доктеур ля философик аля Франкейнштейн. Левон Акопович должен понимать, что если так будет продолжаться, то очень многие начнут разделять подобные подозрения.

Не только они умеют сочинять всякие истории, и очень не любят когда сочиняют в ответ. :lol:

Знаю леди! Но нет такого Диктатора и Ордена Храмовников с которыми нельзя справится.

Жевать самодовольных рыцарей запивая соками это древняя диета Эмеральдных Драконов. :rolleyes:

Ладно мне пора смотреть Гарри Поттера на Армянском, это же событие.

Я долго уходил с этого форума, но давайте закончим, слишком утомительно.

Послание Армянскому народу в секции Калейдоскоп Кольца (название принадлежит Карсу) донесено,

все остальное зависит от Мистера Андерсена. Струсит проиграете, не струсит все изменится (но он явно струсил, классический Армянин :p ).

Прощайте. Извините, что не буду отвечать на ответные комментарии.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...