Jump to content

Принимаем поздравления!!!!!


Recommended Posts

за мою бескорыстную любовь мой командир строго наказал меня - посадил в гауптвахту. Правда я умудрился влюбится сразу на его двух дочек. Первый раз, когда он застукал меня со своей первой дочерью, он сделал строгое замечание и лишил меня увольнительного, а когда на дискотеке увидел как я обнимаю его вторую дочку, он офигел неподеццки и с хрипом "негодяй, может и жену мою уведешь"? посадил меня в гауптвахту. Гад.)

И кто после этого - гад? :lol3: :lol3: Шучу; но и пошутили над командиром.......нешуточно :wow:

Так рождаются легенды :D

Смелее и со всеми подробностями, ждемс.

И что такого модераторского могли замутить, чтобы Admin (уже разоблачающий легенды) мог это запретить...? :hm: :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 442
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так рождаются легенды :D

Смелее и со всеми подробностями, ждемс.

И что такого модераторского могли замутить, чтобы Admin (уже разоблачающий легенды) мог это запретить...? :hm: :)

В том то и дело, Nick джан.

К сожалению, так получилось: я не ожидал, что Admin заглянет в эту "некудышнюю" тему. А он, как назло («հայի բախտ» это называется) - тут как тут! :angry:

Сейчас мне надо выпутываться как нибудь.

Но, в любом случае, я на самом деле заслужил все поздравления в мой адрес. Admin - тому свидетель. Он также принял немаловажное участие в причинах торжества.

Так что, еще раз: БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :up:

Link to post
Share on other sites
Но, в любом случае, я на самом деле заслужил все поздравления в мой адрес. Admin - тому свидетель. Он также принял немаловажное участие в причинах торжества.

Так что, еще раз: БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :up:

Тогда, может быть, немалые поздравления следует адресовать и Admin-у? ;)

Link to post
Share on other sites
Тогда, может быть, немалые поздравления следует адресовать и Admin-у? ;)

Нет, ни в коем случае! Поздравлять следует только и только меня.

Link to post
Share on other sites

Kars молодец. :flower:

Интрига на высоте. Мастерски держит в напряжении до последнего момента... :D

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Ну хорошо, раз уж тут всех поздравляют с малыми и большими радостями, поздравьте и меня. Повод назрел, хотя миссия заканчивается примерно через полтора месяца, детали сообщю позже :cool: .

Link to post
Share on other sites
Ну хорошо, раз уж тут всех поздравляют с малыми и большими радостями, поздравьте и меня. Повод назрел, хотя миссия заканчивается примерно через полтора месяца, детали сообщю позже :cool: .

Поздравляю, Gorec джан! Дай Бог удачи!

(И не забудь сообщить нам, с чем мы тебя поздравляем! Иначе - неинтересно).

Link to post
Share on other sites
Поздравляю, Gorec джан! Дай Бог удачи!

(И не забудь сообщить нам, с чем мы тебя поздравляем! Иначе - неинтересно).

В очередь, Gorec, в очередь!!! Сначала выясним, с чем Kars-а поздравляем. Хотя вас тоже поздравляю :flower:

Link to post
Share on other sites
В очередь, Gorec, в очередь!!! Сначала выясним, с чем Kars-а поздравляем. Хотя вас тоже поздравляю :flower:

:lol3:

Ну, так и быть. Придется раскалываться, Аида Суреновна джан. Никуда уже не денусь, тем более, что и Admin уже разузнал об этой теме. Если не я, то он расскажет, но уже его словами, а это не очень меня устраивает. :)

Просто всё надо правильно оформить перед тем, как написать. Моральный облик модератора, так сказать, надо сохранить.

Еще боюсь того, что начнутся всякие приколы со стороны LOUIS V & Co. Он горазд на такие дела.

Link to post
Share on other sites
Ну хорошо, раз уж тут всех поздравляют с малыми и большими радостями, поздравьте и меня. Повод назрел, хотя миссия заканчивается примерно через полтора месяца, детали сообщю позже :cool: .

Горец джан поздравляю!!!

П.С. Если и ты влюбился - ты тоже баров машес! :yes:

Link to post
Share on other sites

Перед тем, как сказать, с чем именно меня поздравляют, попросил бы Admin-a подготовить смайлик с американским флагом. Что-то наподобие этого: :flag: , только с американским. Это возможно?

Link to post
Share on other sites
Чбрнем ес эл сираhарвем? :to_become_senile:

Брни, байц шат згуйш мна. Ворош тариqиц hето нориц сираhарвелы карох э анканхатесели ев анцанкали hетеванqнери hангецнел.

Ес арден сксум эм каскацел, вор ду ироq бозгехци ес. Болор бозгехци тхамардиq (воронц вор ес ем чаначум) амуснацац, тнаворвац мардик ен. Ду езаки бацарутюн ес неркаяцнум бозгехцоц (айд шат лав жоховрди) шарqерум.

Link to post
Share on other sites
Болор бозгехци тхамардиq(воронц вор ес ем чаначум) амуснацац, тнаворвац мардик ен.

Ду гитес Карс джан, ес бозгехци тхамардканц чем чаначум. Воч ми hат цанот бозгехци тхамард чунем.))

Link to post
Share on other sites

Ну, не буду ждать нового смайлика (которого всё равно не видать).

Начнем с этого:

Link to post
Share on other sites

ДА ЗДРАВСТВУЮТ США !

ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ !

ДА ЗДРАВСТВУЕТ АМЕРИКАНСКОЕ ПРАВОСУДИЕ !

post-19994-1260068581.jpg

Link to post
Share on other sites

post-19994-1260069508.jpg

Честно говоря (могу уже об этом открыто говорить, так как дело закрыто), несколько месяцев назад (вплоть до прошлой недели), я был на расстоянии нескольких миллиметров от вынужденного отсутствия на форуме несколько долгих лет.

Но,

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!

GOD BLESS AMERICA !

GOD BLESS THE U.S. JUSTICE SYSTEM !

post-19994-1260069508.jpg

Link to post
Share on other sites

post-19994-1260069508.jpg

Честно говоря (могу уже об этом открыто говорить, так как дело закрыто), несколько месяцев назад (вплоть до прошлой недели), я был на расстоянии нескольких миллиметров от вынужденного отсутствия на форуме несколько долгих лет.

Но,

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!

GOD BLESS AMERICA !

GOD BLESS THE U.S. JUSTICE SYSTEM !

post-19994-1260069508.jpg

Дальше, дальше? :brows:

Link to post
Share on other sites
Дальше, дальше? :brows:

hmmmm... :hm:

А не лучше ли дождаться появления Admin-a? А то он опять начнет меня упрекать в понижении морального достоинства модераторов форума...

Link to post
Share on other sites

Пока Карс спит, а Горец обдумывает детали, привлеку–ка я ваше внимание к одному недораскрытому поздравлению.

Это было 23 сентября.

Принимаю поздравления!

Это - 24 сентября.

Повод чрезвычайно редкий. :rolleyes:

Мне вчера позврнили и сказали, что .... :secret:

Ой, как бы не сглазить. .... Добалю только, что это радость со слезами на глазах.

Это на следующий день, 25 сентября.

Ой, ну подождите еще чуть-чуть. Я не нарочно скрытничаю. Просто, не сдержалась, после того телефонного звонка сразу запостила. То была первая радость. Из других источников, кстати, подтвеждения этой новости еще не получала. Так что сама еще жду.

Извините, если лишний раз переполошила форум.

Это уже день учителя 5 октября.

Я знаю, что сказавший "А" должен сказать и "Б". Но, пардон, пока ни "бе", ни "ме". Сама жду весточку. В следующий раз буду держать язык за зубами. Но следующего (такого) раза просто не будет.

И все, дальше заглохло.

Но вот официальное сообщение правительства РФ. http://www.government.ru/content/governmen.../24/9876215.htm Это самый-самый конец 2008 года.Полагаю, что целиком вы это читать не будете, поэтому скажу, что в шестнадцатом пункте один из награжденных имеет ко мне самое прямое отношение. :blush:

Я возвращаюсь к событию годичной давности (награждению, имевшему место в декабре 2008) не для новых порций поздравления, а просто для того, чтобы закрыть «дело», (точно-точно, я не лезу без очереди, я там занимала очередь :hehe: ).

Угадаете, к кому и какое отношение я имею среди награжденных? УрАртур отгадал бы …

Кое-какие подсказки имеются. :blush:

Link to post
Share on other sites

Gorec, мои поздравления!!!

А насчёт интриги Kars-а - эта тема заимела девиз: "Заинтригуй и замучь!" :lol3:

В самом деле, если повод для поздравления такой тайный, то, может, и не стоило о нём упоминать? :rolleyes:

Кстати, несколько постов тому назад мне казалось, что Kars подготовил американскую бомбу для Ильхамчика :p ; теперь же мои впечатления изменились :)

Link to post
Share on other sites
Угадаете, к кому и какое отношение я имею среди награжденных? УрАртур отгадал бы …

Кое-какие подсказки имеются. :blush:

Угадываю (точнее знаю) и сердечно поздравляю!!!

Link to post
Share on other sites
Угадываю (точнее знаю) и сердечно поздравляю!!!

Ага, есть такой детский анекдот: "ти зналЬ, ти зналь" (шютка!)

Спасибо большое.

Edited by Аида Суреновна
Link to post
Share on other sites
hmmmm... :hm:

А не лучше ли дождаться появления Admin-a? А то он опять начнет меня упрекать в понижении морального достоинства модераторов форума...

Уважаемый супер-глобальный-модератор, не томите публику, детали в студию :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...