Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

Французы теперь Армянам не помощь а может даже помеха!А Англия США и Россия не признают геноцид по обыкновенной причине......первая(англия-сша в одном флаконе) кинула Армян ради геополитики а третья Кинула Армян в 1914 ом и потом рукой большевиков...

-Арм дипломатия бесполое и бесхребетное существо,а сама Армения враг Диаспоры которая БЬЁТСЯ за свои Исторические права и ещё при этом отбивается от кремлеподобной Ереванской власти..................Тяжело знаете ли!

Насколко я помню Россия признала Геноцид в 1994 году.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

в общем, в итоге все бляди (кроме французов конечно) :)

да... тяжело быть армянином с присущими элементами русского самосознания...

Неее,это кайф!тяжело быть ТУРКОМ и ОСОЗНАВАТЬ ЧТО ТЫ АРМЯНИН!и уж тем более ТЯЖЕЛО ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНЬЯ У АРМЯН ЗА СОДЕЯННОЕ.....ведь ты ж не турок,но и в армяне вернуться стрёмно....ДОЛЖНОСТЬ ХОЗЯИНА СТРАНЫ ПОТЕРЯЕШЬ! :p Видимо поэтому турция и давит на Армян чтобы Армяне прощенья попросили у тех кто турок но не турок,а их этих КЯЗЫМов АКЫНДЖА с элементами армянского сознания больше чем азерийцев в нашей Восточной Армении :D ...имею ввиду всё что Восточнее Бизимдирской(за Аскеранской Крепостной стеной) линии соплейкосновения! :p

общем мне нравится такой какой я есть! :yes:

Link to post
Share on other sites
Вы совершенно точно помните!!!
А слово приняла не означает что боздума типа ратифицировала......

-Склероза у меня нет а есть склероз на принятие Акта о признании геноцида Армян.бла бла.....А вот ПРИНЯТИЕ и ОСУЖДЕНИЕ Холокоста по отношению к еврееям итд итп и с вытекающими "ТОРЖЕСТВАМИ" эт я помню....Борис Абрамыч тогда в президентском совете был.

-Я ведь со своим тупым умишкой полагаю что ПРИЗНАНИЕ ГЕНОЦИДА явило бы последствия ОКРУГ КАРАБАХА И НЕ ТОЛЬКО!я не юрист ребята,но думаю не очень НЕ ПРАВ В СУЖДЕНИЯХ.........ИЛИ МОЖЕТ ЭТО НИГЕРИЯ АРМЯНАМ ПОДЛЯНКИ УСТРОИЛА В 1920-21?

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Дааааа!ТЫ МЕНЯ УБИЛ.......ТОПОРОМ ТРЕЗВОГО! :D

да Боря джан проснитесь и отрезвитесь а то "haловку" потеряешь в лучшем случаи если не попадёт на "haловку" то усы точно сбреют :lol:

Link to post
Share on other sites
да Боря джан проснитесь и отрезвитесь а то "haловку" потеряешь в лучшем случаи если не попадёт на "haловку" то усы точно сбреют :lol:
А знаешь был анекдот про Кубинских партизан....паролем была усы и борода....и вот приходит Хущёв а ему говорят:-Пароль!А Хрущёв снимает штаны и говорит-ТАЙНОС АГЕНТОС Кубанос камарадес!

-А ты hоворишь УСЫ :p

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
А знаешь был анекдот про Кубинских партизан....паролем была усы и борода....и вот приходит Хущёв а ему говорят :- Пароль!А Хрущёв снимает штаны и говорит-ТАЙНОС АГЕНТОС Кубанос камарадес!

-А ты hоворишь УСЫ :p

ну так до утра можно обменяется частушками главное не потерять чувство реальности и сохранять комплементарность ;)

Link to post
Share on other sites
А слово приняла не означает что боздума типа ратифицировала......

-Склероза у меня нет а есть склероз на принятие Акта о признании геноцида Армян.бла бла.....А вот ПРИНЯТИЕ и ОСУЖДЕНИЕ Холокоста по отношению к еврееям итд итп и с вытекающими "ТОРЖЕСТВАМИ" эт я помню....Борис Абрамыч тогда в президентском совете был.

-Я ведь со своим тупым умишкой полагаю что ПРИЗНАНИЕ ГЕНОЦИДА явило бы последствия ОКРУГ КАРАБАХА И НЕ ТОЛЬКО!я не юрист ребята,но думаю не очень НЕ ПРАВ В СУЖДЕНИЯХ.........ИЛИ МОЖЕТ ЭТО НИГЕРИЯ АРМЯНАМ ПОДЛЯНКИ УСТРОИЛА В 1920-21?

Ну когда у нас будет свой Борис Абрамович в России может у нас тоже будут

свои "Мероприятиа",а чем чем черт не шутит. ;)

а о 1920-1920 годах могу толко сказать, кто тогда был у них в руководстве?90% представители "избранней" нации.

Edited by blanuk
Link to post
Share on other sites
особенно это видно по вашей прессе и форумам... :)

На сегодня СМИ это ТВ.

вас не удивляет, что продавить этот вопрос не удается, например, в США, России, Великобритании?

ну-ну... и внимательно следите за событиями. :victory:

п.с. Сейчас у французов как раз на повестке дня рассмотрение законопроекта о введении уголовного преследования за отказ признавать события начала прошлого века геноцидом... Посмотрим, пойдут ли французы до конца... ;)

В России давно приняли.

В США процесс идет.

Link to post
Share on other sites
На сегодня СМИ это ТВ.

В России давно приняли.Что приняли?

В США процесс идет.

Что приняли и чем это ВЫКАЗЫВАЕТСЯ?Если меня как незаконно ОСУЖДЕННОГО помиловали то после этого СНИМАЮТ СУДИМОСТЬ!И только не говори что это разные вещи.....Если Россия признала в 1994(если не изменяет моя КГБшная память)Геноцид значит должен был быть УКАЗ,а была лишь ДЕКЛАРАЦИЯ на ГОС ДУМЕ!Или может они не хотят портить отношения со зверьём и поэтому не давили по вопросу СНЯТИЯ БЛОКАДЫ!?Это просто было мгновение Демократии по русски ПРИЗНАНИЕ ГЕНОЦИДА!

-Ээээх потом говорят РУСОФОБ!

Link to post
Share on other sites
Неее,это кайф!тяжело быть ТУРКОМ и ОСОЗНАВАТЬ ЧТО ТЫ АРМЯНИН!и уж тем более ТЯЖЕЛО ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНЬЯ У АРМЯН ЗА СОДЕЯННОЕ.....ведь ты ж не турок,но и в армяне вернуться стрёмно....ДОЛЖНОСТЬ ХОЗЯИНА СТРАНЫ ПОТЕРЯЕШЬ! :p Видимо поэтому турция и давит на Армян чтобы Армяне прощенья попросили у тех кто турок но не турок,а их этих КЯЗЫМов АКЫНДЖА с элементами армянского сознания больше чем азерийцев в нашей Восточной Армении :D ...имею ввиду всё что Восточнее Бизимдирской(за Аскеранской Крепостной стеной) линии соплейкосновения! :p

общем мне нравится такой какой я есть! :yes:

а по-моему вам вообще нравится мир таким, каким вы его себе представляете в вашем богатом воображении... :yes: наверное это черта армянского самосознания...

Link to post
Share on other sites
Я не могу описать настоящее моё отношение к простому РУССКОМУ "ИВАНУ"!!!!!!!!!!!!!Я часть его не будучи РУССКИМ! этом выражении я сказал ВСЁ о русских людях...но политика Страны блядская!

А не проще было бы сказать: Какой народ, такая и страна ?

А насчёт твоего отношения к простому ивану, я бы сказал: Сколько им не делай хорошее, их глаза слепы, ничего не видят !!!

Сдадут, так сказать, за фунт табака. Армяне в их списке не исключение.

Link to post
Share on other sites
А не проще было бы сказать: Какой народ, такая и страна ?

А насчёт твоего отношения к простому ивану, я бы сказал: Сколько им не делай хорошее, их глаза слепы, ничего не видят !!!

Сдадут, так сказать, за фунт табака. Армяне в их списке не исключение.

Прямо в сердечко!

Link to post
Share on other sites

в политике русских преобладало всегда имперское начало. правильно говорите, сдадут скорее всего. вообще с русскими приятно иметь дело только в бизнесе (и то не со всеми). именно так мы (азербайджанцы и турки) стараемся строить свои отношения с русскими, не мешая бизнес с политикой.

отдать на откуп россии свою экономику, дать им место под военные базы и т.д. ради политических дивидентов, по моему было стратегической ошибкой армянства... вам так не кажется?

только не нужно на меня сразу нападать, я лишь высказываю свое мнение. :)

Link to post
Share on other sites
в политике русских преобладало всегда имперское начало. правильно говорите, сдадут скорее всего. вообще с русскими приятно иметь дело только в бизнесе (и то не со всеми). именно так мы (азербайджанцы и турки) стараемся строить свои отношения с русскими, не мешая бизнес с политикой.

отдать на откуп россии свою экономику, дать им место под военные базы и т.д. ради политических дивидентов, по моему было стратегической ошибкой армянства... вам так не кажется?

только не нужно на меня сразу нападать, я лишь высказываю свое мнение. :)

И в политике турков , американцев тоже преобладало тоже самое начало ...

Ну так , тоже самое турки сделали с американцами ... Ой , наоборот ... Или нет ? Про вас я вообще молчу , потому что вы мечетесь из стороны в сторону ... Это кстати не "нападение" , а к слову пришлось ... Только разница большая между нами и вами : мы тело спасаем , а вам свою душу спасать приходится ... Нам не очень удаётся , т.к. спасение утопающего - дело рук самого утопающего и нечего уповать на Россию или кого-то ещё ... А вы ... Ну а что вы ? 90 лет спасаете душу ... А воз и нынче там ...

Edited by SamvelT
Link to post
Share on other sites
И в политике турков , американцев тоже преобладало тоже самое начало ...

Ну так , тоже самое турки сделали с американцами ... Ой , наоборот ... Или нет ? Про вас я вообще молчу , потому что вы мечетесь из стороны в сторону ... Это кстати не "нападение" , а к слову пришлось ... Только разница большая между нами и вами : мы тело спасаем , а вам свою душу спасать приходится ... Нам не очень удаётся , т.к. спасение утопающего - дело рук самого утопающего и нечего уповать на Россию или кого-то ещё ... А вы ... Ну а что вы ? 90 лет спасаете душу ... А воз и нынче там ...

вы написАли с такой верой в написанное, что мне даже нечего Вам ответить. Прямо Орхан Памук :lol: Пойду напьюсь...

Link to post
Share on other sites
А не проще было бы сказать: Какой народ, такая и страна ?

А насчёт твоего отношения к простому ивану, я бы сказал: Сколько им не делай хорошее, их глаза слепы, ничего не видят !!!

Сдадут, так сказать, за фунт табака. Армяне в их списке не исключение.

Прими это не как ОПРАВДАНИЕ:

-А каким бы был ты или я еслибы МЫ были Империе образующим народом или просто государствообразующим и ещё и при том что меня ИМЕЛИ власти всех времён от царей до секретарей!А тут явился арарат или мамед или гиви которых можно по всякому и они будут молчать.....потому что ИМ ЗДЕСЬ лучше даже при том что Я их УНИЖАЮ И ПРЕТЕСНЯЮ!Предсталяешь РАБА получившего свободу?Вобщем титульный народ УГНЕТАЕМЫЙ как русские именно так и может выпускать ПАР а уж при такой сучье-воровской власти как в России тем более чем больше грабят их тем КРУЧЕ изнываются люди над инородцами.Другой вопрос что НАРОД серый...даже по отношению с таджиками они НИКАКИЕ,так как граница беспредела специально не очерчивается властью,чтобы БЕЛЫМ ЛЮДЯМ-ВЛАСТИ быдло не мешало жить!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Zinvor, вот ты начал перечислять с Арарата или мамеда или Гиви, и чуть было не дошёл до Мао и Хо Ши Мина, и как то мимолётом, упустил - ицхака.

Выходит что, на Арарата.................можно выпендриваться, а на ицхака у алкаша ивана нет жопы выпендриваться?

:p Кич хоса!!!!!!!!!!!!!!!Разве есть человек на РУСИ который хоь пукнет в сторону КАЦ-Лужкова?Россия для русских с ПАПОЙ ЮРИСТОМ,а не для ИВАНОВ и несовсем русских Араратов :)

-А площадь дедушки ХО находится на Профсоюзной-Академической............и ты не путай чернож***ых и Китайцев.первые это ПОНАЕХАЛИ а вторые это братский народ из СОЦЛАГЕРЯ! :D

Link to post
Share on other sites
.....и ты не путай чернож***ых и Китайцев.первые это ПОНАЕХАЛИ а вторые это братский народ из СОЦЛАГЕРЯ! :D

Выходит, что третьии прилетели с Марса, и у них особая миссия ?

Link to post
Share on other sites

ОФФТОП! :offtopic:

Тут - только про Азербайджан!

Разговоры о васьках и шломонах - в раздел «Offtopic» please.

Link to post
Share on other sites
Израиль поставит Азербайджану оружие для ''образцового сотрудничества''

Израиль поставит Азербайджану оружия на сотни миллионов долларов. Соответствующие сделки были заключены в последнее время, сообщает газета «Хаарец». Азербайджанская армия получит минометы, системы залпового огня, боеприпасы и аппаратуру связи производства израильских компаний «Солтам», Концерн военной промышленности и «Тадиран».

Азербайджан, граничащий с Ираном и издавна находящийся в состоянии конфликта с исламской республикой, считается стратегическим партнером Запада (еще и потому, к слову, что является крупным экспортером нефти и газа), передает ISRAland

Причина напряженности в отношениях Баку и Тегерана такова. В северных районах Ирана живет весьма многочисленная азербайджанская община. Иранские власти обвиняют Баку в том, что он разжигает в этой общине сепаратистские настроения.

Политические и торговые связи Израиля с Азербайджаном расширились и укрепились в последние полтора десятилетия. Недавно министр национальных инфраструктур Биньямин Бен-Элиэзер посетил Азербайджан. Бен-Элиэзер утверждает, что эта страна готова поставлять в Израиль нефть и газ.

В том же духе высказался посол Турции в Израиле Намиг Таан. По его словам, Азербайджан, Турция и Израиль могли бы составить кавказско-средиземноморский «треугольник образцового сотрудничества». Есть реальная возможность через этот «треугольник» транспортировать из Каспийского бассейна на Ближний Восток нефть и газ.

Vot eto o4en doljno volnovat Armeniu.

Link to post
Share on other sites
ОФФТОП! :offtopic:

Тут - только про Азербайджан!

Разговоры о васьках и шломонах - в раздел «Offtopic» please.

Простите ради Бога!

-Мне тоже Азербайджанцы больше нравятся...особенно вокруг него!Кстати там у них почёл о том что официальные сайты ломает Азер-хакер в знак протеста!

-Если ХАКНУЛИ hаястан ком то это азеры а если ХАКАЮТ азер ресурс некий то это Азербайджансий хакер в знак про-теста!Если после выборв полицейский мордобой населения в Баку то это ДЕМОКРАТИЯ...а если после выборов в Ереване арм спец наз из другого региона страны то это Дико и преступно и сразу халявщики из ПАСЕ и турецкий президент на стадионе :) Если фамилия Саргсян то он президент не легитимный а если фамилия Алиев то это НЕЗАМЕНИМЫЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЁР И СОЮЗНИК НА КАВКАЗЕ!

Если ты Ануш Арамян то в тебе пол дюймовая труба....а если ты Мехрибан то труба нефтяная и не в тебе а для тебя!

-Наверное тоже ОФФТОП!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Простите ради Бога!

-Мне тоже Азербайджанцы больше нравятся...особенно вокруг него!Кстати там у них почёл о том что официальные сайты ломает Азер-хакер в знак протеста!

-Если ХАКНУЛИ hаястан ком то это азеры а если ХАКАЮТ азер ресурс некий то это Азербайджансий хакер в знак про-теста!Если после выборв полицейский мордобой населения в Баку то это ДЕМОКРАТИЯ...а если после выборов в Ереване арм спец наз из другого региона страны то это Дико и преступно и сразу халявщики из ПАСЕ и турецкий президент на стадионе :) Если фамилия Саргсян то он президент не легитимный а если фамилия Алиев то это НЕЗАМЕНИМЫЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЁР И СОЮЗНИК НА КАВКАЗЕ!

Если ты Ануш Арамян то в тебе пол дюймовая труба....а если ты Мехрибан то труба нефтяная и не в тебе а для тебя!

-Наверное тоже ОФФТОП!

Прошу Меhрибан не трогать! :angry:

Она мне нравится - симпатичная женщина.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...