Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

Никакие границы я не перехожу. Видимо ты не ясно уяснил себе, кто такие жиды. И нечего мне тут туфту гнать.

Жиды это те, кто нас за людей не считают, и называют нас гоями, для которых мы нечистые, и которых всегда можно обмануть, убить. и.т.д.

Неохота с тобой диспутировать по этому поводу.

Я если у тебя в роду жиды, это твоё дело и твои проблемы.

Раз ты готов своей грудью заступиться за жидов, то можешь ознакомиться с их талмудом, о неевреях, т.е - о всех не иудеях, значить и про нас, армянах.

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="

type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>">

Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

мусульманский пропогандистский ролик про то, кто такие евреи.

Я ясно дал понять, что надо читать только цитаты из торы, о чём и сообщил в сообщении № 4486.

А письмена из торы, не вычеркнит или изменит ни жид, ни русский, ни муслим, ни тем более армянин. И это достаточно для того, чтобы кто-то занимался тут показухой, и показывал свою толерантность по отношению к жидам.

Интересно, а почему господин Ghazaryan не защищает азеров, когда словестный беспредел со стороны армян форума, обсирает их с головы до ног.

Толерантность так толерантность, и не надо кого либо из-за этого выделять.

Link to post
Share on other sites
... нас за людей не считают не только евреи,но и муслимы,и даже христианская славянская братия...

На данный момент, разговор не шёл про армян, а касался только жидов.

Link to post
Share on other sites
Никакие границы я не перехожу. Видимо ты не ясно уяснил себе, кто такие жиды. И нечего мне тут туфту гнать.

Жиды это те, кто нас за людей не считают, и называют нас гоями, для которых мы нечистые, и которых всегда можно обмануть, убить. и.т.д.

Неохота с тобой диспутировать по этому поводу.

Я если у тебя в роду жиды, это твоё дело и твои проблемы.

Раз ты готов своей грудью заступиться за жидов, то можешь ознакомиться с их талмудом, о неевреях, т.е - о всех не иудеях, значить и про нас, армянах.

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="

type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>">

Link to post
Share on other sites
Я ясно дал понять, что надо читать только цитаты из торы, о чём и сообщил в сообщении № 4486.

А письмена из торы, не вычеркнит или изменит ни жид, ни русский, ни муслим, ни тем более армянин. И это достаточно для того, чтобы кто-то занимался тут показухой, и показывал свою толерантность по отношению к жидам.

Интересно, а почему господин Ghazaryan не защищает азеров, когда словестный беспредел со стороны армян форума, обсирает их с головы до ног.

Толерантность так толерантность, и не надо кого либо из-за этого выделять.

обычные религиозные цитаты,как и в любой другой религии.возможно евреи и правят миром,и разрушают те страны где правят.но здесь уместно сказать "могут делают".если все остальные народы так тупы и позволяют им править в своих собственных государствах,и так быстро поддаются оболваниванию то это их проблемы.и к евреям я не толерантен потому что мне они по х**ру.

Link to post
Share on other sites
А ты готов поверить в правдивость таких роликов, даже не проверив их? Достань в инете Талмуд и покопайся, ты не найдешь в нем ни слова из того, что приведено в ролике......

Ты знаешь Ghazaryan, не надо ля-ля про жидов.

Я нашёл лично для тебя, отличное видео. Можешь наслаждаться своими жидами.

Link to post
Share on other sites
обычные религиозные цитаты,как и в любой другой религии.возможно евреи и правят миром,и разрушают те страны где правят.но здесь уместно сказать "могут делают".если все остальные народы так тупы и позволяют им править в своих собственных государствах,и так быстро поддаются оболваниванию то это их проблемы.и к евреям я не толерантен потому что мне они по х**ру.

Странный ты человек brianMM. Не знать, не грех, а не хотеть знать, это уже грех.

Так что, видимо этот коротенький видео фильм, предназначен и для тебя.

Link to post
Share on other sites
Странный ты человек brianMM. Не знать, не грех, а не хотеть знать, это уже грех.

Так что, видимо этот коротенький видео фильм, предназначен и для тебя.

идеология фашизма и нацизма во многом схожи с идеологией еврейства.та же идея про избранный(народ,страна,раса).но то как израиль чмырит и ущимляет муслимов мне очень нравится.если уж выбирать то симпатии к евреям у меня намного больше чем к муслимским свиньям,по которым бухенвальд плачет.единственный плюс в том что на исламском ближнем востоке нашлась страна(неисламская),которая посадила этих муслимов на их исконное скотское место.хороший муслим ,дохлый муслим. :D

Link to post
Share on other sites
идеология фашизма и нацизма во многом схожи с идеологией еврейства.та же идея про избранный(народ,страна,раса).но то как израиль чмырит и ущимляет муслимов мне очень нравится.если уж выбирать то симпатии к евреям у меня намного больше чем к муслимским свиньям,по которым бухенвальд плачет.единственный плюс в том что на исламском ближнем востоке нашлась страна(неисламская),которая посадила этих муслимов на их исконное скотское место.хороший муслим ,дохлый муслим. :D

Ну и упрямый ты человек.

При чём тут муслимы, к чёрту их. Я скинул русский фильм, а ты опять, муслимы да муслимы.

Это жиды оболванивают русский народ, посредством своих СМИ, доводя дело до того, чтобы всеобщая ненависть к русским, ослепила бывших друзей.

К сожалению, по менталитету своему, русский народ восприимчив к всяким провокациям и новшевствам, будь то бунт, революция, или же - перестройка.

Жиды хотят, чтобы Россия, которая к сегодняшнему дню превратилась в Срашию, принадлежала им, что к сожалению и происходит в срашии.

Наш народ, они хотят выдавить с России, виду своего природного умственного дара. И всё это происходит так, как поступали жиды в османской империи. Срашия на пороге бунта и развала, до которого довели жиды, и ставленники жидов.

Короче, устал я всё это объяснять, хочешь пойми о чём я, пойми, не хочешь, не надо.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
Ну и упрямый ты человек.

При чём тут муслимы, к чёрту их. Я скинул русский фильм, а ты опять, муслимы да муслимы.

Это жиды оболванивают русский народ, посредством своих СМИ, доводя дело до того, чтобы всеобщая ненависть к русским, ослепила бывших друзей.

К сожалению, по менталитету своему, русский народ восприимчив к всяким провокациям и новшевствам, будь то бунт, революция, или же - перестройка.

Жиды хотят, чтобы Россия, которая к сегодняшнему дню превратилась в Срашию, принадлежала им, что к сожалению и происходит в срашии.

Наш народ, они хотят выдавить с России, виду своего природного умственного дара. И всё это происходит так, как поступали жиды в османской империи. Срашия на пороге бунта и развала, до которого довели жиды, и ставленники жидов.

Короче, устал я всё это объяснять, хочешь пойми о чём я, пойми, не хочешь, не надо.

русский народ не нуждается в оболванивании,он уже оболванен :lol3: чего это нам о русских беспокоится,если даже лидер дпни еврей по национальности,у медведева мать еврейка,всякие там митрофановы,хинтеры,жириновские,чубайсы,каспаровы,германы,миллеры.и за них русские жопу дерут зная что они евреи,так что русский народ сделал свой выбор.и кстати если все ключевые посты принадлежат евреям,то страна уже им принадлежит,и потому россия просто сырьевой придаток других государств.не стоит переоценивать отношение русских к армянам,мы для них просто чурки и от того кто будет у власти евреи или русские отношение не изменится.и от армян в россии толку все равно как от козла молоко,и армяне там не очень то и страдают,было бы плохо уехали бы,там живут (часто не бедно),значить их все устраивает,и продолжают ехать в россию,значить им такое отношение нравится и полностью устраивает.Армению тем более устраивает так как от перечеслений денег пополняется гос бюджет.всех все устраивает,а там пару "чурок" убили,а армяне устраивают концерты в честь дружбы народов,армянам такое отношение нравится, :up: особенно разного рода"богатырям земли русской",кого не устраивает давно уехали.:D

Link to post
Share on other sites
....не стоит переоценивать отношение русских к армянам,мы для них просто чурки и от того кто будет у власти евреи или русские отношение не изменится..

Ты видимо не жил в РСФСР при совке, и как обстояли тогда дела не знаешь.

В раннюю юность свою, мне часто приходилось находиться в России.(буду так называть).

К армянам и Армении всегда относились хорошо и с уважением. Даже ночью, находясь с русской девушкой, и проходя мимо кодлы, хоть в Сочи, хоть в Москве, хоть в Мытищах, хоть в Ростове, ко мне никогда и никто не обращался словами, мол зачем это ты хач или чурка, ходишь с русской девушкой.

Всё началось после алкаша, который около себя поставил березовского. С этого момента и началось засилье жидов, оболванивание русских, и высвечивание армян, с отрицательной стороны.

Правление путина довершило засилье жидов. Теперь русские пожинают труды своих же ошибок, т.е. - ошибки алкаша.

А об остальном ты знаешь. Я уже писал выше.

Link to post
Share on other sites
Ты видимо не жил в РСФСР при совке, и как обстояли тогда дела не знаешь.

В раннюю юность свою, мне часто приходилось находиться в России.(буду так называть).

К армянам и Армении всегда относились хорошо и с уважением. Даже ночью, находясь с русской девушкой, и проходя мимо кодлы, хоть в Сочи, хоть в Москве, хоть в Мытищах, хоть в Ростове, ко мне никогда и никто не обращался словами, мол зачем это ты хач или чурка, ходишь с русской девушкой.

Всё началось после алкаша, который около себя поставил березовского. С этого момента и началось засилье жидов, оболванивание русских, и высвечивание армян, с отрицательной стороны.

Правление путина довершило засилье жидов. Теперь русские пожинают труды своих же ошибок, т.е. - ошибки алкаша.

А об остальном ты знаешь. Я уже писал выше.

при рсфср не было такого количества иностранцев в крупных городах россии.именно огромное количество иностранцев,и в первую очередь"кавказцев"и является основной причиной негатива.включительно и по отношению к армянам.

Link to post
Share on other sites
при рсфср не было такого количества иностранцев в крупных городах россии.именно огромное количество иностранцев,и в первую очередь"кавказцев"и является основной причиной негатива.включительно и по отношению к армянам.

Засилье Кавказцев и Закавказев, всегда было в крупных городах России.

Link to post
Share on other sites
Засилье Кавказцев и Закавказев, всегда было в крупных городах России.

понятно что москва, петербург были своего рода центрами советского союза.но в таких процентах как сейчас иностранцев не было.кроме того была советская идеология и в целом крайне отрицательное отношение к нацизму.сейчас же нет идеологии,вернее во всю эту чертовщину уже никто не верит.потому каждый верит во что хочет,что по мне обсолютно правильно.большой процент иностранцев основная причина негативного отношения.все народы в той или иной степени нетерпимы.

Link to post
Share on other sites
.....если уж выбирать то симпатии к евреям у меня намного больше чем к муслимским свиньям,по которым бухенвальд плачет

Я писал тебе выше,что незнание это не грех.

Ты даже не знаешь, что еще в 70-80-х годах 20-го века, армянские террористические организации вместе с палестинскими группировками, принимали активное участие в вылазках против Израиля.

Прочитай Е.Кожушко, который описывает деятельность армянской террористической организации АСАЛА, в котором он отмечает, что на первом этапе действий этой группировки в 1975-82 годах, ее главной базой являлся Ливан, а основным партнером ООП.

Вторжение жидов в Ливан в 1982 году, заставило АСАЛА перебраться в Сирию, а вместо ООП начать сотрудничать с организацией Абу-Нидаля.

Кроме того, существуют также данные, что один из лидеров АСАЛА Акоп Акопян, по кличке Моджахед, принимал участие в деятельности террористической группировки - Черный сентябрь, осуществившей убийство израильских спортсменов на Олимпийских играх 1972 года в Мюнхене.

В 1987 году израильская разведслужба - Моссад, рекомендовала турецкой стороне отслеживать события в связи с установлением сотрудничества между АСАЛА и Хезболла.

Выходит, что член и руководитель организации АСАЛА, Монтэ Мелконян ошибался в своём выборе, сотрудничая с муслимами, а тебе видишь ли, подавай жидов.

Link to post
Share on other sites
.....сейчас же нет идеологии,вернее во всю эту чертовщину уже никто не верит.потому каждый верит во что хочет,что по мне обсолютно правильно.большой процент иностранцев основная причина негативного отношения.все народы в той или иной степени нетерпимы.

Всё это нагнетается искусственно, для развала России.

Link to post
Share on other sites
Я писал тебе выше,что незнание это не грех.

Ты даже не знаешь, что еще в 70-80-х годах 20-го века, армянские террористические организации вместе с палестинскими группировками, принимали активное участие в вылазках против Израиля.

Прочитай Е.Кожушко, который описывает деятельность армянской террористической организации АСАЛА, в котором он отмечает, что на первом этапе действий этой группировки в 1975-82 годах, ее главной базой являлся Ливан, а основным партнером ООП.

Вторжение жидов в Ливан в 1982 году, заставило АСАЛА перебраться в Сирию, а вместо ООП начать сотрудничать с организацией Абу-Нидаля.

Кроме того, существуют также данные, что один из лидеров АСАЛА Акоп Акопян, по кличке Моджахед, принимал участие в деятельности террористической группировки - Черный сентябрь, осуществившей убийство израильских спортсменов на Олимпийских играх 1972 года в Мюнхене.

В 1987 году израильская разведслужба - Моссад, рекомендовала турецкой стороне отслеживать события в связи с установлением сотрудничества между АСАЛА и Хезболла.

Выходит, что член и руководитель организации АСАЛА, Монтэ Мелконян ошибался в своём выборе, сотрудничая с муслимами, а тебе видишь ли, подавай жидов.

Монте Мелконян делал то что выгодно было армянскому народу.скорее всего сотрудничество с арабами было выгодно,тем более израиль союзник турции.наврядли он питал к муслимам какую то симпатию.

Link to post
Share on other sites
при рсфср не было такого количества иностранцев в крупных городах россии.именно огромное количество иностранцев,и в первую очередь"кавказцев"и является основной причиной негатива.включительно и по отношению к армянам.

дело в том что при Союзе

люди культурние в основно гордские ежали в Москву и другие города

и дружили с ними без проблем,идела свои продвегали смагаричем или без него

уважение было взаимно

с сердини 90-их в Россию стали проникать такие персони

которых ни то что в Москву даже в Ереван не надобыло пускать

вот и делайте вывод

Link to post
Share on other sites
Монте Мелконян делал то что выгодно было армянскому народу.скорее всего сотрудничество с арабами было выгодно,тем более израиль союзник турции.наврядли он питал к муслимам какую то симпатию.

А мне кажется, что он знал, кто являлся вдохновителем Геноцида армян.

Да и арабы ненавидели турок, за прошлое.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
А мне кажется, что он знал, кто являлся вдохновителем Геноцида армян.

Да и арабы ненавидели турок, за прошлое.

муслимы всегда могут объеденится при необходимости если есть общий враг(неверный).в геноциде армян виноваты лишь турки и армяне.

Link to post
Share on other sites
дело в том что при Союзе

люди культурние в основно гордские ежали в Москву и другие города

и дружили с ними без проблем,идела свои продвегали смагаричем или без него

уважение было взаимно

с сердини 90-их в Россию стали проникать такие персони

которых ни то что в Москву даже в Ереван не надобыло пускать

вот и делайте вывод

естественно братки и авторитеты разного рода драпанули из Армении первыми.

Link to post
Share on other sites
.....в геноциде армян виноваты лишь турки и армяне.

Да, ты видимо не знаешь досконально, историю про Геноцид армян.

Link to post
Share on other sites
Да, ты видимо не знаешь досконально, историю про Геноцид армян.

прекрасно знаю,знаю также что лидеры младотурок были евреями.но геноцид должен был случится,после него армяне проснулись.не было бы геноцида западная Армения армянам все равно не принадлежала бы,возможно восточная Армения также.все таки после геноцида армяне поняли что с врагами надо поступать соответствующе,после чего очистили от азерботов зангезур,и прилегающие области,превратив Армению в мононациональную страну.относительно геноцида то в нем виноваты лишь турки(исполнители),и армяне которые не хотели боротся за независимость,а когда захотели было уже поздно так как армяне на своей родине уже не являлись большинством,а составляли около 42 процентов населения.тогда как в 18 веке около 92 процентов именно тогда надо было боротся а не ждать когда добрые дядюшки(франги,русские,инглизы)их освободят.армяне расплатились за глупость.

Link to post
Share on other sites
Засилье Кавказцев и Закавказев, всегда было в крупных городах России.
:( Не,ну ты не прав!Засилье это навязанное присутствие,а Акопяны,Мамедовы Каримовы и Дудушадзе это были те кто обоснованно изаслуженно оказывался в крупных и малых городах РСФСР.Они были ничуть не хуже местных а иногда и профессиональней и востребованней сообразно их знаниям и прочему.

Засилие это преднамеренно созданное условие перед развалом СССР.

Засилие армян и азиков это результат стравливания центра двух народов-люди драпали в москву за ПРАВДОЙ,засилие грузин и чеченцев из той же серии.

А если взглянуть на историю колониальных стран типа педрическо двуличной франции и ненавидящей из Экономических интересов англии то эти страны сами привели к себя к тому что англия дошла до того что полисмены изучают КОРАН а франция имеет бывшую столицу АРАБСКИЙ город ПАРИЗ,немцы имеют засилие турками из за своей прошлой политики КРУГОВОЙ поруки и узкомышленической политики начала и середины 20 го века................Россия отличается не гуманизмом а чисто тем что в совкоев время"алжирцы союза"переводились в региолны страны для укрепления кадров,перенимания опытом итд.

Так что слово засилие это термин лужкова-Каца ОБРАЗНЫХ(лицо кавказской национальности)

Link to post
Share on other sites

Граждане закавказской республики, находящиеся в Петербурге, не поделили земельный участок на своей родине. В результате один из мужчин убит, сообщает trend.az.

Вчера, около двух часов ночи, 36-летний гражданин Азербайджана Шахин Алиев, поссорившись со своим соотечественником, нанес ему удар ножом в область груди. В результате ранения 32-летний азербайджанец скончался, передает пресс-служба СКП РФ по Санкт-Петербургу.

Труп убитого гражданина Азербайджана был обнаружен у дома 7 по улице Союза Печатников. СКП РФ по СПб возбудил уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Вскоре после этого был задержан подозреваемый в убийстве Шахин Алиев.

По выясненным данным, причиной конфликта двух иностранцев послужил раздел имущества (а именно земли), находящегося в республике Азербайджан.

На данный момент Алиеву предъявлено обвинение и решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Tert.am

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...