Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

Форум? :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: это форум?

собрались 3 армянина,позвали одного из Штатов,одного из Антарктиды,и уже форум))))))

я тут часами жду ответа на посты,а он форумом обзывает лягушатник этот :lol3:

Ну и пошел на то самое место атсюдава!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кому выгодно появление в Интернете фотографий "Мубариза Ибрагимова"?

B социальной сети «Одноклассники» появились фотографии мертвого мужчины, возможно, азербайджанского nalitika.at.ua.военнослужащего Мубариза Ибрагимова.

Напомним, что М.Ибрагимов предположительно погиб в ходе инициированного Азербайджаном инцидента вечером 18 июня на линии соприкосновения ВС НКР и АР. Напомним также, что имя погибшего было озвучено именно азербайджанской стороной.

О появлении в инете страшных фотографий мир узнал с подачи азербайджанских СМИ. Более того, представитель Министерства обороны Азербайджана оперативно отреагировал на это событие и прокомментировал их, разумеется, использовав повод для очередных антиармянских заявлений - обвинений в неуважении к нормам международного права и лицемерии. «Они не стесняются давать лживые ответы и на запросы международных организаций. 2 августа не кто иной как армянская сторона распространила в интернете фотоснимки, выдаваемые за изображение тела М.Ибрагимова», - заявил заместитель начальника пресс-службы Министерства обороны Теймур Абдуллаев.

Четыре фотографии «убитого шехида Мубариза Ибрагимова» размещены на сайте некого пользователя SOGO MON, 35 лет. Почему-то в азербайджанских СМИ он представлен как Tehler Yan. Ясно, что прототипом послужит Согомон Тейлерян, но такие нестыковки наводят на мысль о плохо проведенном инструктаже азербайджанских журналистов. Еще одна нестыковка: хотя под фотографиями стоит дата 25 июля, господину Абдуллаеву доподлинно известно, что размещены они 2 августа. Кто изображен на фотографии, тоже большой вопрос - молодой мужчина в солдатской униформе. Разумеется, фотографий документов, удостоверяющих, что да, это Мубариз Ибрагимов, тоже нет. То есть, это могут фотографии кого угодно, и, самое главное, размещены кем угодно.

МО РА и НКР неоднократно заявляли, что тела убитого в ходе инцидента 18 июня азербайджанского солдата нет на карабахской стороне. Заявлениям, кстати, предшествовали публикации в азербайджанских (!) СМИ о том, что 20 июня состоялись похороны Ибрагимова. Фактически, эти публикации подтверждают заявления армянской стороны и опровергают утверждения азербайджанских чиновников. В этом свете возникает вопрос - кому выгодно появление в Интернете фотографий «Мубариза Ибрагимова»? Ответ ясен: появление во всемирной паутине фотографий некоего мужчины (живого или мертвого, тоже вопрос) выгодны исключительно азербайджанской пропагандисткой машине, дурящей не только международное сообщество, но и собственных граждан.

Источник: АрмИнфо

Link to post
Share on other sites
Испугалась?А как же бизимдырь отвоёвывать собираетесь,если такого не может быть :lol3: :lol3: :lol3: Наверное решили подождать пока марсиане прилетят и за вас ваш бизимдырь отвоюют для вас :lol3: :lol3: :lol3:

))

Я про настоящее время... )

Link to post
Share on other sites
сколько бы не напряг мазги... баян.. есть баян!)
Вот читал я читал и не понял ничего.ТЫ ли всё это здесь пишешь?Ты раньше совершенно по другому отвечал и рассуждал,но теперь будто НЕ ты всю эту фигню пишешь а робот...........................

Может просто дурачишься?

Link to post
Share on other sites
А я знаю: в баню.
Шат հетакркир бана чеее?Чем эл hаватум вор айт болоры НУЙНЫ мардн э грум.Странно как то Карс джан.А может это другой кто то или так сильна пропаганда?

Link to post
Share on other sites
Армения должна забыть прежнюю схему "5+2"?

4 августа на пресс-конференции глава Центра политических инноваций и технологий Мубариз Ахмедоглу заявил, что Азербайджан не допустит ухудшения отношений с Россией. По его мнению, скоро глава российского государства Дмитрий Медведев приедет в Баку с предложениями по разрешению карабахского конфликта.

"Баку может принять предложения, озвученные в Санкт-Петербурге, если Ереван согласится с обновленными Мадридскими принципами. Это значит, что Армения должна забыть прежнюю схему "5+2". Новый, наиболее целесообразный принцип - "7+". На первом этапе Ереван должен освободить Агдамский и Физулинский, а затем другие оккупированные районы. Только при подобном сценарии может установиться диалог между азербайджанской и армянской общинами Нагорного Карабаха", - подчеркнул Ахмедоглу.

Эксперт выразил сожаление, что некие круги в России мешают сотрудничеству между Кремлем и Азербайджаном. "Например, советник президента Медведева по экономическим вопросам Аркадий Дворкович занимает откровенно проармянскую позицию. Этот чиновник стал инициатором того, что шахматный турнир претендентов из Баку был перенесен в Элисту. Кто этого хотел? Конкретно шахматист Левон Аронян, ну и, естественно, армяне. Дворкович позаботился и о том, чтобы в ряду вопросов, которые обсуждались во время последней встречи между Медведевым и Саргсяном в Москве, проблема разрешения карабахского вопроса рассматривалась не как центральная тема", - сообщил Ахмедоглу.

"В прошлом советник президента СССР Михаила Горбачева по экономическим проблемам Абель Аганбегян тоже больше любил заниматься политикой, чем хозяйством страны. Что в конце случилось? Советы распались, как карточный домик. Российскую Федерацию ожидает участь СССР, если каждый российский чиновник не будет заниматься своей сферой", - заключил политолог. ("Зеркало")

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1312132.html#ixzz0vlDbcjkY

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Этот кретин ахмедоглы уже указывает России,кого и куда назначать на посты :lol3: :lol3: :lol3: Как же нам повезло,что наш враг такой дебил.Чем дальше,тем более начинаю считать,что для нас ильхам лучший пирзитенд азербарании,раз таких ушлепков держит на должностях.Вечная слава ильхаму великолепному :lol3: :lol3: :lol3:
Link to post
Share on other sites
Вот читал я читал и не понял ничего.ТЫ ли всё это здесь пишешь?Ты раньше совершенно по другому отвечал и рассуждал,но теперь будто НЕ ты всю эту фигню пишешь а робот...........................

Может просто дурачишься?

Угу)

Link to post
Share on other sites
Этот кретин ахмедоглы уже указывает России,кого и куда назначать на посты :lol3: :lol3: :lol3: Как же нам повезло,что наш враг такой дебил.Чем дальше,тем более начинаю считать,что для нас ильхам лучший пирзитенд азербарании,раз таких ушлепков держит на должностях.Вечная слава ильхаму великолепному :lol3: :lol3: :lol3:

Этот Ахмедоглу действительно дебил. Я его даже слушать не могу...

Link to post
Share on other sites

А вот и плоды:)

Боруссия знает, что армяне оккупировали Карабах

Официальный сайт дортмундской «Боруссии» проинформировал своих читателей о некоторых исторических фактах, касающихся азербайджанского футбольного клуба «Карабах». Как передает azerisport.com, сайт отметил, что армяне оккупировали азербайджанскую территорию Карабах, после чего одноименный клуб в 1993 году переехал в Баку.

Напомним, что «Карабах» и «Боруссия» встретятся в раунде плей-офф Лиги Европы 19 и 26 августа.

Link to post
Share on other sites
А вот и плоды:)

Боруссия знает, что армяне оккупировали Карабах

Официальный сайт дортмундской «Боруссии» проинформировал своих читателей о некоторых исторических фактах, касающихся азербайджанского футбольного клуба «Карабах». Как передает azerisport.com, сайт отметил, что армяне оккупировали азербайджанскую территорию Карабах, после чего одноименный клуб в 1993 году переехал в Баку.

Напомним, что «Карабах» и «Боруссия» встретятся в раунде плей-офф Лиги Европы 19 и 26 августа.

У, я их маму ... !!!

Эти подонки фрицы, устроили холоквост жидам, а теперь на армян лают.

Link to post
Share on other sites
У, я их маму ... !!!

Эти подонки фрицы, устроили холоквост жидам, а теперь на армян лают.

Кстати, они не только жидам устраивали. В первую мировую,они и в геноциде армянского народа принимали участие.Ну а что они творили со всеми народами Европы во время 2 ой мировой,я уже молчу.

Link to post
Share on other sites
У, я их маму ... !!!

Эти подонки фрицы, устроили холоквост жидам, а теперь на армян лают.

вы же вроде не любили евреев :lol3: просто в германии сильна турецкая диаспора.потому и не удивляет.

Link to post
Share on other sites
Кстати, они не только жидам устраивали. В первую мировую,они и в геноциде армянского народа принимали участие.Ну а что они творили со всеми народами Европы во время 2 ой мировой,я уже молчу.

да уж кто только армянский народ не геноцидил,любой сосед и даже не сосед. :lol3: на счет Арцаха пока Армения его не признает,тем самым дав импульс возможного международного признания,такие новости будут проскакивать все чаще и чаще.

Link to post
Share on other sites
Кстати, они не только жидам устраивали. В первую мировую,они и в геноциде армянского народа принимали участие.Ну а что они творили со всеми народами Европы во время 2 ой мировой,я уже молчу.

вы же вроде не любили евреев :lol3: просто в германии сильна турецкая диаспора.потому и не удивляет.

Дорогие друзья, я не раз говорил о сложности русского языка.

Разговор идёт то о - холоквосте. :D :D :D

Link to post
Share on other sites
Дорогие друзья, я не раз говорил о сложности русского языка.

Разговор идёт то о - холоквосте. :D :D :D

А я в обще про немцев, про уничтожение людей.

Link to post
Share on other sites

Левон МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯН обратился к коренным народам Азербайджанской республики

9 августа, Международный день коренных народов мира. 23 декабря 1994 года Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию № 49/214, которой постановлялось Международное десятилетие коренных народов мира.

massivcin.livejournal.com/3112.html

Link to post
Share on other sites
Переходишь уже все границы.

Никакие границы я не перехожу. Видимо ты не ясно уяснил себе, кто такие жиды. И нечего мне тут туфту гнать.

Жиды это те, кто нас за людей не считают, и называют нас гоями, для которых мы нечистые, и которых всегда можно обмануть, убить. и.т.д.

Неохота с тобой диспутировать по этому поводу.

Я если у тебя в роду жиды, это твоё дело и твои проблемы.

Раз ты готов своей грудью заступиться за жидов, то можешь ознакомиться с их талмудом, о неевреях, т.е - о всех не иудеях, значить и про нас, армянах.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
Раз ты готов своей грудью заступиться за жидов, то можешь ознакомиться с их талмудом, о неевреях, т.е - о всех не иудеях, значить и про нас, армянах.

В данном случае, я имею виду только цитаты, из их так называемой - торы.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...