Jump to content

Азербайджан и вокруг него

Recommended Posts

У меня нет "стадного чувства" . Что было без меня тут - я не в курсе и отвечать за слова других было бы глупо . Не так ли ?

Причем тут заводы , пароходы ? У меня их нет ... Хватит за меня придумывать .

Я тогда попросил ВСЕХ азербайджанцев форума конкретизировать приводимые голословные данные о ваших многочисленных "героях"... А было это дня 2 назад, и не говори, что ты не читал - ты отвечал даже на более ранние сообщения в теме, так что моё не заметить просто не мог...

А заводы, конечно же, тут ни причём.. Не надо было бахвалиться из Эстонии контролем за Краснодарскими асфальтировщиками джавахского происхождения Москвы))))

• Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А тебе то какое дело ? Задело Admin? О мертвых говорят либо хорошее либо затыкаются . В любом народе , в том числе - армянском ! Израельские солдаты обьязательно хоронят даже смертников-палестинцев , причем по их обычаям ...

Нельзя так пренебрежительно о покойниках , Бог есть и все сверху видит ! Политика и все остальное - мне по барабану ...можете говорить что хотите , Артур ... Иногда спускайся на нашу грешную Землю , хватит витать там на небесах...

Что тебя задело?

Из более 200 тысяч армян бакинцев ты может быть 30-40 всего найдёшь ,кого это не задело и кто скажет тебе что эти животные не сдохли а умерли......и те ТРИДЦАТЬ мифических тысяч счастливо живущих среди детей и внуков шахинов потрошителей!

А твои слова:о мёртвых говорят либо хорошо либо ЗАТЫКАЮТСЯ

Я очень хорошо понял.Ты ограш и скотина!

Ты чё ПОЦ так печёшься о потрошителях,что за живое задело, или Папенька небось тоже не брезговал армянские сепаратистские хаты в баку бомбить.

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я сотрудник телекомпании CNN, азербайджанец по национальности(может быть, это и удивительно для некоторых армян), что, надеюсь, не повлияет на ваше отношение ко мне. Первым делом, хотел бы отметить характер СМИ Азербайджана и Армении. Градус поданных материалов с той и с другой стороны не способствует оздоровлению дружеского климата, который имел место во времена СССР (не буду лукавить, что "дружба народов" искуственно взращивалась во имя идеологии той эпохи). Читал армянские СМИ по поводу репортажа на CNN о Чингизе Мустафаеве. Реакции вашей общественности удивлен не был, но ради объективности скажу, что азербайджанская диаспора с каждым днем крепнет, и именно репортаж о Ч.Мустафаеве протолкнули активисты нашей диаспоры (конечно, не без помощи Баку). Хочу вас заверить, что дальше будет больше. Настоящая информационная война между Азербайджаном и Арменией только начинается. От себя хочу лишь добавить, что я желаю скорейшей нормализации отношений между официальными Баку и Ереваном.

Edited by CNN

Еще одна легенда.... :D Долго себя ждать не заставляют. На днях появится азербайджанец - любовник принца Чарльза... и тоже болейющий за дружбу народов, но хвалящий аз-зкую пропмашиену.... В этом и состоит ваша "война" - придумывать "крутых" и умных азер-цев с одинаковым стилем письма и общения - и тесниться "всем вместе" на одном отдельно взятом армянском форуме? :cool:

Поставки газа и нефти из Азербайджана в РФ будут расти и впредь, заявил на встрече со своим российским коллегой Президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на РИА Новости, по его словам, РФ увеличит закупки газа у Азербайджана в четыре раза от первоначальных договоренностей.

Вы о чем? Я вас не понимаю.

Я о том, что не вышли вы все еще из детсадовского возраста. Какими были наивными, такими и остаетесь, да еще и остальной мир и АРМЯН за таких же держите. :cool: Превратили армянский форум в туристический-новостной проспект по Азербайджану, - будто здесь кого-то из армян большно колышет, что там открыли, построили или сколько там чего стОит.... :hi:

А на самом деле - если вы еще не читали мой тезис (и я его теперь буду копировать и оставлять на каждой странице ваших тем) - это действия полоумного брошенного мужа, который пытается трясти кошельком, чтобы вернуть жену, сбежавшую к другому по любви... :cool:

Edited by Bagirka
Я о том, что не вышли вы все еще из детсадовского возраста. Какими были наивными, такими и остаетесь, да еще и остальной мир и АРМЯН за таких же держите. :cool: Превратили армянский форум в туристический-новостной проспект по Азербайджану, - будто здесь кого-то из армян большно колышет, что там открыли, построили или сколько там чего стОит.... :hi:

А на самом деле - если вы еще не читали мой тезис (и я его теперь буду копировать и оставлять на каждой странице ваших тем) - это действия полоумного брошенного мужа, который пытается трясти кошельком, чтобы вернуть жену, сбежавшую к другому по любви... :cool:

Милая моя, я не понимаю ваши претензии. Эта тема про Азербайджан. Соответственно, я про это государство и говорю. Я все же не пойму, в чем проблема? Я вас ни за кого не держу.

Система безопасности на этом форуме очень плохая, так как по секрету скажу вам, что некоторые форумчане-армяне на самом деле не совсем армяне. Советую внимательно присмотреться к тем юзерам, кто сильно ненавидит азербайджанцев и турков и высказываются в соответствующем ключе. МНБ Азербайджана хорошо работает. 

Edited by CNN

ха прикол. один тут у нас милионер, сидящий на фотке на рваном диване, другой сотрудник СИЭНЭН )))

да признайтесь что вы две барыги, ты говоришь с каждым годом крепнете, я тебе больше скажу вы с каждым ДНЕМ БАРАНЕЕТЕ

От себя хочу лишь добавить, что я желаю скорейшей нормализации отношений между официальными Баку и Ереваном.

Здравствуй уважаемый!!!

Хочу довести до твоего сведения, что до тебя, сей форум посетило уйма азеров.

Как ты нам сообщаешь, ты за нормализацию отношенй между Ереваном и баку.

Интересно, а что ты думаешь о НКР?

Только после твоего ответа на сей заданный вопрос, будет ясно, кто ты, что ты, или же, ты дитя своего народа.

Дмитрий Медведев: «Российская военная база в Гюмри не представляет никакой угрозы для Азербайджана»

Российская военная база в Гюмри и продление срока дислокации этой базы не представляет никакой угрозы для Азербайджана.

Об этом, как сообщает АПА со ссылкой на российские СМИ, заявил сегодня журналистам президент России Дмитрий Медведев.

Он отметил большую важность для России сохранения стабильности на Кавказе: «Мы заинтересованы в том, чтобы здесь был мир и порядок. Именно так и стоит рассматривать итоги моего визита в Армению. Никаких подводных или иных соображений тут не существует».

Напомним, что в ходе недавнего визита президента России Д. Медведева в Ереван было подписано соглашение, по которому сроки пребывания военной базы в Гюмри продлены до 49 лет.

03-09-2010

/AПА/

Здравствуй уважаемый!!!

Хочу довести до твоего сведения, что до тебя, сей форум посетило уйма азеров.

Как ты нам сообщаешь, ты за нормализацию отношенй между Ереваном и баку.

Интересно, а что ты думаешь о НКР?

Только после твоего ответа на сей заданный вопрос, будет ясно, кто ты, что ты, или же, ты дитя своего народа.

Ararat, ai mart

Все они желают нормализации отношений, те кто по добрее среди них только после полной победы над нами, другие которие по злее после полного нашего истребления. :rolleyes:

Но не буду вперед влезать. Пусть юзер CNN сам скажет.

Edited by Artorius
Ararat, ai mart

Все они желают нормализации отношений, те кто по добрее среди них только после полной победы над нами, другие которие по злее после полного нашего истребления. :rolleyes:

Но не буду вперед влезать. Пусть юзер CNN сам скажет.

:angry: Ты уже за него ВСЁ сказал!Не дал даже человеку рот открыть.Он и без тебя знает что НОРМАЛИЗАЦИЯ отношений с армянами это НЕ АРМЯН НЕТ ПРОБЛЕМ

Кстати,народ,новость уже знаете?Флаг установленный ИльХамушкой ПОРВАЛСЯ :lol3: ...................Самый большой в мире порвался точно на 20% и это после того как памятник оглу перед поднятием заявил что СКОРО И НАД ГАРАБАГОМ будет этот флаг.Наверное он ИМЕЛ ввиду ОГРЫЗОК оторвавшийся через сутки после поднятия.Ала если НЕ СТОИТ то и поднимать смысла нет.Кюль башыва Азяабайдзан!

:angry: Ты уже за него ВСЁ сказал!Не дал даже человеку рот открыть.Он и без тебя знает что НОРМАЛИЗАЦИЯ отношений с армянами это НЕ АРМЯН НЕТ ПРОБЛЕМ

Врёте.

Мы вполне допускаем совместное проживание не только в Карабахе, но и на остальных оккупированных территориях Азербайджана. (В Лачине, Шуше и Кялбяджяре, если мне не изменяет память, проживает от 3-х до 5-ти тыс местных жителей и самозахватчиков). Живите на здоровье. Никаких проблем. Будем жить рядом и соревноваться в инвестициях в эту многострадальную землю с Арменией и ее диаспорой.

Врёте.

Мы вполне допускаем совместное проживание не только в Карабахе, но и на остальных оккупированных территориях Азербайджана. (В Лачине, Шуше и Кялбяджяре, если мне не изменяет память, проживает от 3-х до 5-ти тыс местных жителей и самозахватчиков). Живите на здоровье. Никаких проблем. Будем жить рядом и соревноваться в инвестициях в эту многострадальную землю с Арменией и ее диаспорой.

Неа, так не пойдет! Этническая граница уже сформеровалась. Вы плодитесь как кролики, и держать вас надо на расстоянии в четко определенных границах. Иначе поглотите нас как арабы древних егептян.

Edited by Artorius
Врёте.

НЕТ!Граница должна ПРОИТИ между НАМИ а не между домами.И только тогда будет нормальная жизнь.Ни армяне через сто лет не скажут что это моё ни ВЫ ни скажете что усыпив вас мугамом армяне спиздили долму!

врослый же человек))) У вас како-нибудь полоумный что-нибудь натворит - стопудово армянин виноват. Если рядом не подвернулся находят кого-нибудь в Грузии. Вы уж как -нибудь друг с другом соревнуйтесь. Я вообщ подарил идею прекрасную пару месяцев назад, когда видел фотки открытия здания администрации карабаха. Вам надо на какой то территории отвести землю, назвать ее Карабахом, вложить баблос, постоить Шушу, петь мугам и соревноваться с армянами по инвестициям - мы в свою Шушу, вы - в свою. И мы даже поддадимся ))

Врёте.

врослый же человек))) У вас како-нибудь полоумный что-нибудь натворит - стопудово армянин виноват. Если рядом не подвернулся находят кого-нибудь в Грузии. Вы уж как -нибудь друг с другом соревнуйтесь. Я вообщ подарил идею прекрасную пару месяцев назад, когда видел фотки открытия здания администрации карабаха. Вам надо на какой то территории отвести землю, назвать ее Карабахом, вложить баблос, постоить Шушу, петь мугам и соревноваться с армянами по инвестициям - мы в свою Шушу, вы - в свою. И мы даже поддадимся ))

Допускаю, что вы искренни в своем заблуждении. У страха глаза велики. Не бойтесь, мы хорошие.

А идейка слабенкая. Ничего не выйдет.

Ну сами посудите: разве вы согласились бы отказаться от идеи признания геноцида, если турецкие строители за 3 месяца возвели бы где-то в районе Гориса точную копию Арарата?

Так что, называть свои идеи "прекрасными", я б на вашем месте не решился. Будьте осторожны с этим.

зачем же МНЕ быть осторожным. Идея создания правительства Карабаха, мера Шуши, здания администрации принадлежит вашим землякам, причем настолько высокопоставленным, что как раз вам надо быть осторожным, если вы проживаете в Баку. Моя идея вполне вписывается в данную логику. А ваш пример нелогичен. Какая связь между признанием Геноцида и Араратом? И почему копию должны были строить турецкие строители ? Вот если бы сами Армяне это делали - тогда да. О каком страхе или заблуждении речь ? Я вас хорошо знаю))

Допускаю, что вы искренни в своем заблуждении. У страха глаза велики. Не бойтесь, мы хорошие.

А идейка слабенкая. Ничего не выйдет.

Ну сами посудите: разве вы согласились бы отказаться от идеи признания геноцида, если турецкие строители за 3 месяца возвели бы где-то в районе Гориса точную копию Арарата?

Так что, называть свои идеи "прекрасными", я б на вашем месте не решился. Будьте осторожны с этим.

Система безопасности на этом форуме очень плохая, так как по секрету скажу вам, что некоторые форумчане-армяне на самом деле не совсем армяне. Советую внимательно присмотреться к тем юзерам, кто сильно ненавидит азербайджанцев и турков и высказываются в соответствующем ключе. МНБ Азербайджана хорошо работает. 

Ой нимагу...... :D мало того, что сами себя выдают не за тех кто есть, так еще и армян в этом обвиняют, причем тех, кто им тут явно не по зубам. :cool: Дорогой, свои дешевые методы пирпаси для своих же собратьев. Тут кругом одни армяне, - их на такой лаже не проведешь так же легко, как твоих наивных соотечественников.

А в том, как работает ваше МНБ - никто не сомневается - оно работает как и все ваши структуры - сочиняет, фабрикует и выдает желаемое за действиетлньое.... :yes: