Jump to content

Азербайджан и вокруг него

Recommended Posts

• Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Гомшулар!

Я, конечно, сочуствую вам, в некотором отношении.

Но примите личную просьбу: не наглейте на армянском форуме!

Скоро Карабахский будет СТОЯТ ... ТУРУБА такой БОЛЬШОЙ,ДЛИННЫЙ И ТОЛСТЫЙ !!!

Будьте уверены он не порвётся

post-30952-1283651205.jpg

Скоро Карабахский будет СТОЯТ ... ТУРУБА такой БОЛЬШОЙ,ДЛИННЫЙ И ТОЛСТЫЙ !!!

Будьте уверены он не порвётся

Я могу понять белую зависть. Мечтайте, таких денег у вас никогда не будет. Спасибо фотошопу, что он есть, хоть как то можно самоудовлетворяться. Слава Азербайджану!

Гомшулар!

Я, конечно, сочуствую вам, в некотором отношении.

Но примите личную просьбу: не наглейте на армянском форуме!

братуха что такое гомушлар??

лучше напиши им гомиклар они так быстрее поймут :D

:D C лёгким паром!

Вот за что люблю армянские БАНиЫ,зашёл вышел,а в азербайджанских как послали так послали.Несправедливо,а ещё и доступ закрывают,видимо боятся что одна овца всех паршивых барашков испортит.Но я же натурал и не зоофил :D

Дааааа пока ты парился в своё удовольствие,тут такие дела!

Армяне поймали ТРУП садомазохиста,про чёрный кожанный лифчик и трусики не знаю но сепаратисты говорят что при нём наручники были.......................

Мда, ну и дела...

zymosthenic какой-то ты не разговорчивый стал в последнее время... больше двух-трех слов не пишешь... Что случилось?

братуха что такое гомушлар??

лучше напиши им гомиклар они так быстрее поймут :D

он хотел написать ГоНшулар...это на аз-ом означает - соседи...

Не понимаю, что за шахсей-вахсей устроили насчет флага... В тот день я призадумался о флаге, знал что снесет... на улице был ураган что ли...я не представляю как на бульваре было, где и установлен флаг... точнее был..

Когда я деликатно объяснял азверьёнышам, чтобы не рыпались, меня забанили.

Очевидно мои слова не доходят до места назначения, ни армянам ни азверьятинам ни турчатам.

Ну-ну.

Первый раз целку флагу порвали - было мягкое предупреждение "новой нефтяной сверхдержаве" - АзербаЧану.

Бараны не поняли намёка.

Второй раз более внятно намекнули, чуть посильнее - опять не поняли.

Ну третий раз будет понятнее.

Если какая-то азеро-муслимская скотина, всё еще сомневается в моих словах. Могу повторить для азверёнышей - что! они скоро будут жрать. Мне без разницы, меня могут банить сколько угодно.

Я же говорил, что смертники бывают не только исламские и не только виртуальные.

Моя цель наладить контакт со всеми ячейками нашей организации.

Таких Макс-Факторов скоро появятся множество на разных онлайн ресурсах.

Списки активных азеров проживающих в Российской Федерации, Европе и Америке, всех азерских и турецких студентов, обучающихся за рубежом, адреса, короткие характеристики, связи, привычки, компромат, банковские счета, количество половых сношений с особями своего и противоположного пола.

Если надо, все это будет выставлено на онлайн ресурсах. Пока лишь идёт обмен информации.

Арабами и пакистанцами занимается другая группировка. Малайцами и Индонезийцами - третья группа.

*** _ _ _ *** **

Отметился на hayastan.com 04.09.2010.

Max Factor ("Nestor")

Ты о чем? :lol3:

он хотел написать ГоНшулар...это на аз-ом означает - соседи...

Да. Извините, что начнаю забывать ваш язык - давно на был в ваших краях.

Но всё же, не наглейте, гоншуларым. ;)

Бу эрмени форумдур. (В этом предложении не ошибся? Поправьте.)

Да. Извините, что начнаю забывать ваш язык - давно на был в ваших краях.

Ладно, прощаю)

Но всё же, не наглейте, гоншуларым. ;)

Чалышарыг, ряис)))

Бу эрмени форумдур. (В этом предложении не ошибся? Поправьте.)

После М должна быть буква У...

Кстати, эрмениляр, вы заметили, что в последнее время на форуме больше активных юзеров-турков, чем юзеров-армян?

Во что форум превращается? И к чему бы это? :hm:

Ты к кому это и о чем?

Про матерщину , намеках тупых и оскорблениях ... Несолидно .

Кстати, эрмениляр, вы заметили, что в последнее время на форуме больше активных юзеров-турков, чем юзеров-армян?

я предлагал ограничить доступ азерам во все разделы форума... оставить им доступ только на этот раздел.

а то куда ни глянь в любой теме пишут свои зловонные сообщения и тема превращается в мусор, конечно армяне будут уходить отсюда, если им мешают выговорится...

просто тупо создать группу азики, дать ей права входа только на этот раздел, и все кто регистрируются и все кто есть тут азеры их перекинуть в эту группу и все

Ну во первых это означает что армяне потеряли нюх .

Во вторых - что сдают потихоньку позиции даже тут на форуме .

Вы его превратили в такой бардак матерщинный что умные армяне не хотят заходить сюда . Тоже не заметили ? А количественно турков больше - сколько бы ваши не матерились.Матом хлеб не смажешь .

Далее - под прикрытием и защитой самих модераторов некоторые ублюдки позорят тут свой же народ - не забывайте что весь этот мат-перемат читают люди во всем мире через интернет и делают соответствующие выводы для себя . Одному я своему знакомому французу который знает русский - я отправил ссылку на этот форум . Он прочитав - был в шоке от вас ...

Делайте выводы , иначе этот форум и сайт превратятся в дешевый палестинский или же скинхедский форум , который умных людей не интересует.Я предупреждал .

Оголтелый дикий национализм вам просто во вред - цивилизованный мир этого не понимает ...А наоборот - настраивается против , так что этот сайт с его политикой - лучший подарок Азербайджану и его МИД .

Edited by TYCOON

Кочуем.

К чему? Если вы слышали о таком музыканте как БГ, то должны знать следующие его строчки:

"Мне было бы лестно придти к ним домой и оказаться сильней...

Но чтобы стоять, я должен держаться корней."

Только и всего:)

Ну во первых это означает что армяне потеряли нюх .

Во вторых - что сдают потихоньку позиции даже тут на форуме .

Вы его превратили в такой бардак матерщинный что умные армяне не хотят заходить сюда . Тоже не заметили ? А количественно турков больше - сколько бы ваши не матерились.Матом хлеб не смажешь .

Далее - под прикрытием и защитой самих модераторов некоторые ублюдки позорят тут свой же народ - не забывайте что весь этот мат-перемат читают люди во всем мире через интернет и делают соответствующие выводы для себя . Одному я своему знакомому французу который знает русский - я отправил ссылку на этот форум . Он прочитав - был в шоке от вас ...

Делайте выводы , иначе этот форум и сайт превратятся в дешевый палестинский или же скинхедский форум , который умных людей не интересует.Я предупреждал .

Оголтелый дикий национализм вам просто во вред - цивилизованный мир этого не понимает ...А наоборот - настраивается против , так что этот сайт с его политикой - лучший подарок Азербайджану и его МИД .

ты баран чтоли? посмотри на своих националистов, мы еще ангелы перед вами...

да какое отношение этот форум имеет к МИД вашей тупой страны??

Я вам говорю всем азерам этого форума ты зимостеник синн, и кто тут еще валите отсюда на свои дей.азы и прочие сайтики тут от вас толку нет один мусор... пока администрация не понимает еще что азик на форуме это не признак крутости форума, как поймет так от вас тут следа не останется

я предлагал ограничить доступ азерам во все разделы форума... оставить им доступ только на этот раздел.

а то куда ни глянь в любой теме пишут свои зловонные сообщения и тема превращается в мусор, конечно армяне будут уходить отсюда, если им мешают выговорится...

просто тупо создать группу азики, дать ей права входа только на этот раздел, и все кто регистрируются и все кто есть тут азеры их перекинуть в эту группу и все

ДЕМОКРАТИЯ ПРИЯТЕЛЬ , ДЕМОКРАТИЯ ...Пока ты мне тут сказки про гетто виртуальные говоришь - иранцы спокойно разгуливают по всей Армении. А персы то похитрее вас будут - имей ввиду ...

Это вас не спасёт.