Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Интересно, а что мы имеем по Машине в Голландии и именам, что врезалась в итоге в портальный обелиск?

:hm:

Апелдорн

черная гоночная "Сузуки"

постамент памятника королевы Вильгельмине

королева Беатрикс

кронпринц Александр

принцесса Максима

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Интересно, а что мы имеем по Машине в Голландии и именам, что врезалась в итоге в портальный обелиск?

Так, так я и знал, просто ужас:

http://www.foxnews.com/story/0,2933,518577,00.html

The suspect, a 38-year-old identified by Dutchmedia as Karst Tates, had been in critical condition since the attack during the Netherlands Queen's Day holiday Thursday.

Второй прыжок был туда, потом машина подехала к портальным вратам и опать туда обратно.

А название села в Грузии первые портальные врата.

Мдя... жуть одним словом. А ведь я говорил ему поменяй номер юзернейма. Гордость и Тщеславие. Вот, теперь дожили.

Что же делать?

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Так, так я и знал, просто ужас:

Второй прыжок был туда, потом машина подехала к портальным вратам и опать туда обратно.

А название села в Грузии первые портальные врата.

Мдя... жуть одним словом. А ведь я говорил ему поменяй номер юзернейма. Гордость и Тщеславие. Вот, теперь дожили.

Что же делать?

"Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть - несчастье... вечер - семь..." - и громко и радостно объявил: - Вам отрежут голову!

Бездомный дико и злобно вытаращил глаза на развязного неизвестного, а Берлиоз спросил, криво усмехнувшись:

- А кто именно? Враги? Интервенты?

- Нет, - ответил собеседник, - русская женщина, комсомолка." :D

Link to post
Share on other sites
Мистер Андерсен, у нас тут черезвычайная ситуация а вы прикалываетесь!

Опять врата открыты.

Пройдя 26-ти тысячный цикл... человечество вступает в новый цикл развития. Проход Земли по 12-ти знакам зодиака в 2012 году будет завершён. Человечество, начиная с 1992 г. когда в Египте были открыты первые Врата «11:11», быстро проигрывает все 12 подвигов Геракла.... Нужно победить гидру, у которой 9 голов. Не бороться отдельно с каждым недостатком, а поднять своё сознание из тьмы невежества к Небу, т.е. впустить свет знания, чтобы в свете солнца... вся тьма невежества просто растворилась. Геракл именно так и сделал, вняв словам своего Учителя... :lol:

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Г. И[н]дра не по зубам Гераклу. Это просто притча Мистер Андерсен.

Чай?

Не-а. Грейпфрутовый сок - фрэш.

Link to post
Share on other sites

За оффтоп и ссылки на свои же посты Christopher забанен на сутки.

За каждое нарушение длительность прибивания в бане будет возрастать. Цена следующего нарушения - 2 суток в бане.

LOUIS V, Ararat3 - пожалуйста постарайтесь обходитесь без личных оскарблений типа баранов и прочего. От этого вряд ли у азербаидйанцев случится инфаркт, а форум читать становиться читат противно. Этл членовредительство форума а не соседей.

Link to post
Share on other sites
Апелдорн

черная гоночная "Сузуки"

постамент памятника королевы Вильгельмине

королева Беатрикс

кронпринц Александр

принцесса Максима

Надо же :hm: ,каждый второй бывший мужик наверное,если судить по именам и названию страны.Хмм.....

-.....Это у вас мальчик или девочка?

-Вырастит сам решит!

Link to post
Share on other sites
Ала чебурек, я же не говорю что с тобой в детстве лезгины делали, что ты их сейчас так позоришь!

Нас еще никто не позорил, чебурашка :lol:

Ты опять взялся за старое, откуда ты знаешь что он армянин, епт, даже если пять-шесть чеченов нападают на человека и кричат Армению победили, это не значит что он так и есть на самом деле....

Во-первых это был армянин, но я тебе не буду ничего доказывать, ты всеравно будешь говорить свое...

Во-вторых, не 5-6, а 2 чеченца, один из которых снимал, а другой один на один дрался... кстати, чеченцы по 5-6 на одного не нападают, ты же это знаешь :)

Это раз.

Уй да

Далее, там мальчишеские разборки, ничего общего k азерботской "карабах-бизимдир" или k азеро-баранской высокой культурe под названием "азеро-баранские-патриотические песни" не имеет.

Я разве говорил, что это видео имеет хоть какое-то отношение к Карабаху или вообще азерам? Я ответил твоему посту, где ты намекал на то, что армяне вообще не плачут, и что они роботы-терминаторы. :p

Если ты не понимаешь в чем разница, значит ты действительно баран, но если ты понимаешь, но все таки повесил эту туфту на форуме под видом " счась отвечу я этому коварному дашнаку", то ты баран в квадрате, ибо дашнак прекрасно знает что такое азер, кто такие чечены и армяне....))

Только что всем видно стало кто баран, а кто нет. ;)

Link to post
Share on other sites
Диагноз армян на счет азеро-баранских комплексов подтверждается уже на официальном уровне!

В зирпичане выросло целое стадо на ненависти! Но так как до армян они не могут дойти, они будут самоутверждаться друг на друга!

Жить среди закомплексованных баранов, где каждый может в любой момент из себя вообразить тигра.... мдя, такое я даже своему врагу не пожелаю.

Тигр то убивает только тогда, когда он голодный, а травоядный баран воображающий себя тигром, убивает всех без разбора, даже свою мать.

ииншалллааахххх, карабах-бeзимдир-мезимдир тааааа :lol:

Главный психиатр Баку: агрессию убийцы 13 человек вызвали неполноценность и комплексы

В Баку продолжается расследование трагического инцидента , произошедшего накануне. Утром в четверг 29-летний гражданин Грузии ворвался в Азербайджанскую государственную нефтяную академию и открыл стрельбу из пистолета Макарова по студентам и преподавателям.

Пока в МВД официально подтвердили гибель 13 человек, еще 13 были ранены. Между тем, по данным некоторых азербайджанских СМИ, число жертв трагедии достигло 17 человек - в больницах, по предварительным сведениям, скончались еще четверо пострадавших. Эта информация пока не подтверждена официально.

В преступлении подозревается гражданин Грузии азербайджанского происхождения Фарда Гадиров. Как заявил "Интерфаксу" главный врач клинической психиатрической больницы Баку Шаиг Султанов, подозреваемый находился в состоянии аффекта, он страдал неполноценностью и комплексами, вызвавшими агрессию.( По словам Султанова, преступником руководила внутренняя неполноценность, комплексы, ярость, агрессия. Знаем, плавали, один такой баран топором спящего человека зарубил

Согласно распоряжению министра здравоохранения Азербайджана все ведущие психиатры города накануне побывали в нефтяной академии, а также медицинских учреждениях с целью оказания помощи пострадавшим и их близким. Согласно поручению министра, с сегодняшнего дня врачи психиатрической службы города будут безотлагательно принимать всех нуждающихся в помощи, подчеркнул Султанов.

Как сообщает РИА "Новости", состояние двух раненых остается тяжелым. Об этом сообщил в пятницу представитель Минздрава Азербайджана. страны.

Напомним, что трагедия произошли в 9:30 местного времени (8:30 по Москве) во втором корпусе академии. Со слов очевидцев, злоумышленник начал стрелять из пистолета, поднимаясь с первого на шестой этаж учебного корпуса.

После прибытия на место сотрудников правоохранительных органов преступник застрелился. При нем было обнаружено удостоверение личности на имя гражданина Грузии Гадирова Фарды Асад оглы.

Между тем, глава администрации села Даштепе Марнеульского района, откуда родом Фарда Гадиров, Видади Гасанов предположил, что паспортом этого человека могли воспользоваться террористы.

"Семья Гадирова уже 15 лет живет в России, раз в год наведываясь на родину на пять-десять дней. В последний раз Фарда приехал в село месяца два назад и после некоторого пребывания здесь уехал в Баку. Он очень спокойный, воспитанный парень. Возможно, его паспорт попал в руки террористов", - сказал Гасанов бакинской телекомпании ANS.(да э да, все эти террористы-сепаратисты виноваты, азеробаран ни сном ни духом, азеробаран всега мирно траву жует таааа).

В пятницу студенты Азербайджанской государственной нефтяной академии и других вузов собрались в перед зданием вуза, где произошла трагедия. Вспомнить жертв трагедии собралось несколько сот человек - студенты, профессора, жители города. На ступенях на входе в здание, а также от первого по шестой этаж - возложены цветы, люди подходят к зданию вуза, чтобы возложить цветы и поставить свечи.

Следователи выясняют мотивы преступления. По одной из версий, убийца ранее был студентом этой Академии, затем его отчислили, и таким образом он решил отомстить. По другой, академия была выбрана для нападения случайно.

Ала, а почему этого азеро барана отчислили из академии, если он был таким умным спокойным и культурным азеро-бараном, чем он отличался от других умных, культурных и спокойных азеробаранов???

Вопрос остается открытым....

.....думаем други :)

Да этого парня думаю просто использовали... он был замкнутым и ни с кем не общался! Вообщем был психом которого нужные люди воспользовали в личных целях. Их там было несколько и так метко в голову целиться могут не все.....люди говорят , что слышали выстрелы из разных этажей одновременно... его скорее всего застрелили свои же, подкинули его же документы и растворились в толпе шокированных людей. Не плохая схема...

Да и кстати, слышал , что погибших на много больше.

Link to post
Share on other sites
Да этого парня думаю просто использовали... он был замкнутым и ни с кем не общался! Вообщем был психом которого нужные люди воспользовали в личных целях. Их там было несколько и так метко в голову целиться могут не все.....люди говорят , что слышали выстрелы из разных этажей одновременно... его скорее всего застрелили свои же, подкинули его же документы и растворились в толпе шокированных людей. Не плохая схема...

Да и кстати, слышал , что погибших на много больше.

Смысл?

На ваших форумах уже пишут, что это дело рук армян :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Смысл?

На ваших форумах уже пишут, что это дело рук армян :rolleyes:

Ну и что? Их можно понять, враги то армяне... но я думаю, что это русские спецслужбы ... а может быть даже армянские... все может быть, ничего не исключено! Но то, что работали спецслужбы это точно! Ведь стреляли метко и в голову!

Link to post
Share on other sites
Нас еще никто не позорил, чебурашка :lol:

Только что всем видно стало кто баран, а кто нет. ;)

Ты даже не ведаешь, что ты творишь. :cool:

Типа опять "весь мир увидел" ху из ху? Типа ты всему миру показал, что не являешься бараном ? ))))

Епт, какие вы все примитивные, что с вами делать-то??

Link to post
Share on other sites
Ну и что? Их можно понять, враги то армяне... но я думаю, что это русские спецслужбы ... а может быть даже армянские... все может быть, ничего не исключено! Но то, что работали спецслужбы это точно! Ведь стреляли метко и в голову!
:D Ооооооооооооооооооооооооооооо!!!ПОЧИТАЙ МОЙ ПОСТ№1459........................Ну вы ребята даёте,я сказал ерез несколько дней а ВЫ сразу определили уже АРМЯНЕ и АГРЕССИЯ от армянских окупационных последствий!Мне армян даже жалко!Они скорее трусы (чтобы такое спланировать)а то бы у ВАС небыло от страха даже повода на хаев подумать :angry: Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Ну и что? Их можно понять, враги то армяне... !

Остальное убрал, после этой фразы..... остальное уже не важно.

Сразу скажу, ты пойми правильно, лично для меня абсолютно пох кто это сделал, хоть армяне, хоть русски, хоть чукчи.... дело не в этом.

Теперь давай объясни, как это "их можно понять"? Как ты можешь оправдать идиотов? Ведь именно эта армянская версия и лежит на поверхности, тут действительно надо быть идиотом, чтоб вот так вот с лету и закрытыми глазами поверить..... в эту чепуху! епт, насколько люди могут быть идиотами?????

Ала, мы вас победим всегда, ала, мы вас победим даже на одной ноге, ала таких отборных идиотов даже побеждать не надо, вы сами уже рождаетесь побежденными, вернее в детстве вас уже побеждают!!!!

П.С. Я уже говорил, я просто не понимаю почему эта моя идея не находит поддержку в армянстве.

В армянстве надо создать организацию, которая возьмет на себя все форс мажорные ситуации в зирпичане, скажем, грузовик врезался в стадо баран и задавил около 90 баранов, наша организация сразу берет на себя данное происшествие или херачили в институте дюжину студентов, наша организация опять объявляет, что это сделали армяне....

Итого у нас будет целых 2 организации, одна за деньги будет убивать близких родственников азербайджанцев, а другая фирма станет гарантом для азерпичанского агитпропа.

Link to post
Share on other sites
Ну и что? Их можно понять, враги то армяне... но я думаю, что это русские спецслужбы ... а может быть даже армянские... все может быть, ничего не исключено! Но то, что работали спецслужбы это точно! Ведь стреляли метко и в голову!

Все писец,вешайтесь ,вам уже армяне везде мерещатся. Все что будет случаться в последнее время можете списывать на армян. Вот так это буде выглядеть в ваших СМИ: профессор Курбан Оглы изнасиловал своего студента,ясное дело видна рука армянских спецслужб. Дядя Мамед из кв.№13 спер из квартиры Гульназаровых чугунную ванну,сразу видно ,это армянский замаскированный разведчик,а ванну он будет использовать как лодку,для прикрытия . Водитель автобуса Шукуров обкурившись анаши наехал на остановку и задавил 8 человек,у его автобуса отказали тормаза,здесь обнаружен армянский диверсант ,работающий под видом автослесаря в автобусном парке. Азера будьте бдительны.

Link to post
Share on other sites
Ты даже не ведаешь, что ты творишь. :cool:

Типа опять "весь мир увидел" ху из ху? Типа ты всему миру показал, что не являешься бараном ? ))))

Епт, какие вы все примитивные, что с вами делать-то??

Лучше бейся об стену :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
:D Ооооооооооооооооооооооооооооо!!!ПОЧИТАЙ МОЙ ПОСТ№1459........................Ну вы ребята даёте,я сказал ерез несколько дней а ВЫ сразу определили уже АРМЯНЕ и АГРЕССИЯ от армянских окупационных последствий!Мне армян даже жалко!Они скорее трусы (чтобы такое спланировать)а то бы у ВАС небыло от страха даже повода на хаев подумать :angry:

Блин, лучше ты читай мой пост по внимательней! Я не сказал , что это армяне! Я высказал свое мнение о том, что это могут быть спецслужбы некоторых стран, в том числе и АРмении...

Edited by zymosthenic
Link to post
Share on other sites
Остальное убрал, после этой фразы..... остальное уже не важно.

Сразу скажу, ты пойми правильно, лично для меня абсолютно пох кто это сделал, хоть армяне, хоть русски, хоть чукчи.... дело не в этом.

Я тоже убрал все , кроме этой фразы...

Мне тоже пох кто это сделал... хоть армяне, хоть русские, монголы или инопланетяне...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...