Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Смотреть в глаза!

А теперь подойди ближе, ... ближе.... cмотреть в глаза.....

....Шибзик, помни, за слова нельзя резать.....в глаза смотри.... тебя обманули Шибзик.......

cмотреть в глаза идиот........ если я так оставлю, ты сгинешь в пропасть..... Шибзик, резать за слова нельзя........

Цурка, ты сперва глаза хоть открой :lol: :lol: аахахаа, ржунимагу. :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Я не знаю, до сих пор для меня Sir Christopher и zymosthenic были одним лицом. Доказать не могу но шкурой чувствую, что эти бараны одинаковые)))

Ну и шкура у тебя... :lol:

Link to post
Share on other sites
u menya est takaya versiya

po moemu etot <<zymosthenic>> nikto inoi, kak odin iz moderatorov, ili ktonibut iz svoix

nu sudite sami

bez nego zdes bilo bi sploshnaya skuka :)

toest on specialno vistupaet kak azerbadjanec, chtobi bilo interesno, syuda zaxodili drugie useri

nikto iz azeov (kstati, pomoemu ne azeri, a kovkazskie tatari) v odinochku tak dolgo i tak yarosno ne sumel bi protivostoyat protiv vsex.

Chem to on mne napominaet ArmCrafter-a (na skolko ya pomnyu, takoi nick u nego bilo)

mojet ya i oshibayus, no takaya versiya vpolne vozmojno

Тебя наверное сам Нострадамус лично родил :lol:

Link to post
Share on other sites
Сижу и не знаю че писать, помогите мне! :D :blush2:

Погода на в улице хорошая?? Мне собаку выводить!!! :hehe:

Спасибо Risha, хорошая подсказка :))))))

Link to post
Share on other sites
Кажется голова есть на плечах, а мыслишь ошибочно!

Толерантность - отличительный признак цивилизованного общества!

Являются ли азерское или турецкое общество толерантными? Ответ очевиден!

Так о какой толерантности и разжигании межнациональной розни вы говорите, этой татарве палец даш руку откусят.

Уж, лучше на чужбине скитаться и ржавым сопогом давится, чем сблизится с турками и навсегда потерять то немногое что у нас есть!

Мальчик, пойми, что тебя так воспитали... когда ты родился в этот белый мир, твой отец сперва нащептал тебе в ушко, что турки-враги, не люди... перед тем, как ты в первый раз услышал свое имя... ты уже зомби... а зомби не лечится... особенно в извращенной форме...

Link to post
Share on other sites
Мальчик, пойми, что тебя так воспитали... когда ты родился в этот белый мир, твой отец сперва нащептал тебе в ушко, что турки-враги, не люди... перед тем, как ты в первый раз услышал свое имя... ты уже зомби... а зомби не лечится... особенно в извращенной форме...

Но ведь ваше правительство тоже шепчет и не первый год и в Турции есть подобные лица, так как. Почему вы его оскорбляете? Слово зомби это оскорбление. Ведите себя почтительно. Это же не Лауис, это совершенно другой юзер.

Я повторюсь, снимите свастику с вашего Аватара.

Link to post
Share on other sites
Мальчик, пойми, что тебя так воспитали... когда ты родился в этот белый мир, твой отец сперва нащептал тебе в ушко, что турки-враги, не люди... перед тем, как ты в первый раз услышал свое имя... ты уже зомби... а зомби не лечится... особенно в извращенной форме...

А когда ты родился, твой отец заплатил пастуху и унес тебя в город :lol:

Link to post
Share on other sites
Но ведь ваше правительство тоже шепчет и не первый год и в Турции есть подобные лица, так как. Почему вы его оскорбляете? Слово зомби это оскорбление. Ведите себя почтительно. Это же не Лауис, это совершенно другой юзер.

Я повторюсь, снимите свастику с вашего Аватара.

Да, но что им остается? Действие вызывает противодействие. Про зомби я сказал не в прямом смысле... смысл я преподнес в тексте.. думаю ясно..

Link to post
Share on other sites
А когда ты родился, твой отец заплатил пастуху и унес тебя в город :lol:

Ах, даа...а пастух то оказался добрым...одолжив одного скоростного ишака в лице армя

нина-кочевника... который таак драпанул, что забылся и в миг оказался в Эйфелевой башне :lol:

Link to post
Share on other sites
Да, но что им остается? Действие вызывает противодействие. Про зомби я сказал не в прямом смысле... смысл я преподнес в тексте.. думаю ясно..

Нет не ясно.

Нет он никого не оскорбляя выражал свое мнение, а вы же его намеренно оскорбили стараясь принизить его. Думаю вам надо извиниться если хотите, чтобы вас слушали и с вами общались.

Link to post
Share on other sites
Ах, даа...а пастух то оказался добрым...одолжив одного скоростного ишака в лице армя

нина-кочевника... который таак драпанул, что забылся и в миг оказался в Эйфелевой башне :lol:

Цуска, шутка должна быть короткой, тонкой и прозрачной, ну, прям как женское беле.

По твоим шуткам видно, что твоя женщина вместо белья ватные панталоны носит - такие же толстые и длинные :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Ок, свобода выбора. Ну ребята давайте, помогите мне, задайте ему этот вопрос, он не сможет на него не ответить. Помогите мне.

А че, капризничает да? :lol:

Link to post
Share on other sites

М-да...

Постинги строго соответствуют теме.

Никакого офф-топа: все "...вокруг, да вокруг".

Не придерешься даже при желании!

Link to post
Share on other sites
Цуска, шутка должна быть короткой, тонкой и прозрачной, ну, прям как женское беле.

По твоим шуткам видно, что твоя женщина вместо белья ватные панталоны носит - такие же толстые и длинные :lol: :lol: :lol:

Я вроде не шутил  :lol:  

Link to post
Share on other sites
А че, капризничает да? :lol:

Знаете у меня стало складываться впечатление, что здесь вы скорее играете роль гражданина Азербайджана нежели им являетесь на самом деле.

Link to post
Share on other sites
Нет не ясно.

Нет он никого не оскорбляя выражал свое мнение, а вы же его намеренно оскорбили стараясь принизить его. Думаю вам надо извиниться если хотите, чтобы вас слушали и с вами общались.

Ладно, Кристофер... только ради вас. :D Мне не удобно так извиняться виртуально ... я хочу просить у него прощения с глазу на глаз... на коленях :lol:

Link to post
Share on other sites
Знаете у меня стало складываться впечатление, что здесь вы скорее играете роль гражданина Азербайджана нежели им являетесь на самом деле.

С чего это?

Можете у Admin-a спросить... он наверное видит IP. Я не актер и не клоун... как некоторые... :angry:

Link to post
Share on other sites
Ладно, Кристофер... только ради вас. :D Мне не удобно так извиняться виртуально ... я хочу просить у него прощения с глазу на глаз... на коленях :lol:

Ради меня не надо. Вы же человек, уважайте другого человека если хотите, чтобы уважали вас.

Как же мир может быть установлен между двумя народами, если их граждане не научатся общаться друг с другом учтиво и спокойно.

Link to post
Share on other sites
С чего это?

Можете у Admin-a спросить... он наверное видит IP. Я не актер и не клоун... как некоторые... :angry:

Честно говоря я Админа форума очень не люблю, он знакомый Адабаса и в жизни видимо следует его консультациям и заветам ... Так что спрашивать не у кого. Вот такая ситуация. И потом я им не верю.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...