Jump to content

Какой сон бы вы захотели посмотреть?


Recommended Posts

Иногда лежу и когда не спиться лезут в голову всякие бредовые мысли, например типа этой:

когда-нибудь ученные обязательно изобретут прибор, для программирования снов. Скажем лег, выбрал пластинку, запустил и видишь сон о диком западе, где ты в роли ковбоя, ну или индейца, или кого еще.

Причем твой мозг принимает активное участие в процессе. Все развивается не по заранее предопределенному сценарию, а зависит от тебя.

Я не знаю стал ли бы пользоваться таким прибором..

А Вы? И чтобы вы выбрали если бы стали?

Link to post
Share on other sites

Это была бы моя любимая игрушка. Ведь столько всего есть, о чем можно только мечтать. Мечтать, потому что это недосягаемо или запретно и в реале ты себе этого не позволишь.

Можно от мафии поубегать, можно мчаться на мустанге по степям, можно выиграть Олимпиаду (каждую ночь по разным видам спорта). Это был драйв, а можно релакс. Можно заказать закат на море и черные фигурки кораблей на фоне красного солнца. Ну и конечно надо заказать супергероя для этих снов. Можно и не просыпаться. :lol:

Link to post
Share on other sites

A u menya takaya igrushka rabotaet... Kogda mne udaetsja zasnut`, chasto vizhu te sny, kakie xochu videt`... Ne ekskluzivno, konechno... No vse zhe...

Vchera smotrel pro Karadjordje (Djordje Petrovic) - byl odin takoj, ochen` turkov ne lyubil...

A eshe lyubimuyu chasto vizhu vo sne... no eto ne po zakazu...

Link to post
Share on other sites

я бы однозначно хотел увидеть мой двор в Гюмри... в гостях у бабушки... Вардавар... моих друзей детсва... :)

я недельку назад увидел самый наверное чуствительный сон в моей жизни. Я оказался в Армении, где то в горном районе, стоял у подножья гор и не описать какую радость я чуствовал. Радом со мной были еще трое незнакомых людей и те чуствовали тоже самое. Это чуство неопясуемое... сильнейший поток душевного удовольствия. :rolleyes: (пора в Армению мне уже :hm: ) Родина зовёт... :)

Link to post
Share on other sites
я недельку назад увидел самый наверное чуствительный сон в моей жизни. Я оказался в Армении, где то в горном районе, стоял у подножья гор и не описать какую радость я чуствовал. Радом со мной были еще трое незнакомых людей и те чуствовали тоже самое. Это чуство неопясуемое... сильнейший поток душевного удовольствия. :rolleyes: (пора в Армению мне уже :hm: ) Родина зовёт... :)

Артур, если бы такой прибор существовал на самом деле, я бы одолжил у Вас кассету!

Link to post
Share on other sites

я помню, когда я только переехала в киев, ложась спать только и видела Ереван... единственный путь попасть туда было через сон :cry: и щас тоже..........

Link to post
Share on other sites

Ya bi hotela uvidet son nashego s vami budushego...uvidet, kak mi jivem s vami vsemi (so vsemi armyanami vsego mira) v nashei svyatoi strane, kotoraya dostigla viskogo urovnya jizni. :cry: Shto mi jivem schastlivo, v Armenii so vsemi nami vozvrashennimi nashimi zemlyami! V Armenii mejdu dvumya moryami!!! :cry: Kak ya hochu uvidet takoe, no shtobi eto bil veshij son, a ne prostaya mechta... :cry: bous, shto nashego pokoleniya uje ne budet, kogda vse eto stanet vozmojnim...zato mojet nashi potomki budut tak jit...nadeus...

Link to post
Share on other sites

:cry: :cry: А я уже видила тот сон, о котором мечтала! Но хочу увидеть еще раз! :cry: :cry: :cry: :cry: А еще хочу другие но со схожим содержанием!!!! но если бы такой приборчик все таки изабрели, думаю его не каждый смог бы преобрести!!!!! :victory:

Link to post
Share on other sites
туда было через сон : и щас тоже..........

Поэтому и я бы такой сон не выбрала Просыпаешься с жутким настроением :( Уж лучше море солнце и снова море.Что говорил дядюшка Фрейд насчет таких снов :hm:

Link to post
Share on other sites

Дедушка-Фрейдушка говорил, что если море => значит мокро => значит либидо. :) Он считал, что море во сне - это женщина. :hehe: Только логического объяснения не спрашивай, я не знаю, да и нет его. :)

Link to post
Share on other sites
Дедушка-Фрейдушка говорил, что если море => значит мокро => значит либидо. :) Он считал, что море во сне - это женщина. :hehe: Только логического объяснения не спрашивай, я не знаю, да и нет его. :)

:wow: Не буду спрашивать :blush:

Link to post
Share on other sites

Кстати, я заметила, что когда болеешь, сны снятся бесконечно, все разные, все реальные, с ярко разворачивающимися событиями. Единственная приятная сторона болезни. Я вот чего-то разболелась, зато так интересно ночью было. Столько людей увидела, которые когда-то были в моей жизни, даже своего любимого учителя по литре. И Фузи был. Снов 5 посмотрела. Причем все с разных мест событий. Никак не могу понять, как меня во Франкфурт-на-Майне занесло. Вроде меня ничего с ним не связывает. :hm:

Link to post
Share on other sites
Дедушка-Фрейдушка говорил, что если море => значит мокро => значит либидо. :) Он считал, что море во сне - это женщина. :hehe: Только логического объяснения не спрашивай, я не знаю, да и нет его. :)

мммм да..... :hm:

Link to post
Share on other sites

Очень хотелось бы во сне увидеть моего Папочку.

Всего один раз его видела во сне, когда ужасно болела, лежала и бредила с температурой 40-41 больше треx дней... проснулась утром , а температуры как не бывало...

Link to post
Share on other sites
А мне очень хочется почувствовать во сне как я летаю.. :( так давно этого не было.. такое счастливое чувство.. :)

:girlkiss: Breeze, а мне лично помогает если я перед сном об этом подумаю, частенько летаю.

Starik, в темку "Щас засну" заходи. :lol: :sleeping: Wellcome

Link to post
Share on other sites
А мне очень хочется почувствовать во сне как я летаю.. :( так давно этого не было.. такое счастливое чувство.. :)

Я тоже обожаю летать во сне! :rolleyes:

Бывает летаю буквально, а бвает, просто парю.

Вот, например, очень часто я во сне замечаю, что у меня какое-то уж очень необычное ощущение легкости, смотрю на ноги, а они оказывается парят в нескольких сантиметрах на землей! :D

Я думаю во сне всегда так, просто мы не всегда задумваемся об этой легкости и редко обращаем внимание на ноги :lol:

А вообще, я очень люблю спать, т.к. люблю смотреть сны! :)

Правда иногда сны могут быть и неприятными :(

Link to post
Share on other sites

Вообще, для меня тема сна очень интересная :)

Во сне ещё все чувства и ощущения как-то по особому более яркие, чем в реальности. Иногда во сне получается осознать, что это сон, и тогда получается творить там всё что захочется! Вся реальность во сне тут же преобразуется в то, что ты хочешь, о чём ты подумал. Это бывает так здорово, но, к сожалению, очень редко :(

Link to post
Share on other sites

второй день подряд снятся странные сны, всю ночь, при чем черно белые...вччера школа снилась, сегодня - работа...пора на отдых... :blink:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...