Jump to content

Когда же это случится?


Recommended Posts

Всё думаю не могу понять, вроде всё есть для этого, а это всё никак не наступит.

Я имею ввиду когда же наконец будет снят настоящий профессиональный фильм, который я бы назвал "История Армянского Вопроса". С соответствующей помпой разрекламировать на всю Россию дату и час выхода этого шедевра на экран. С переводом на французский и испанские языки.

Глобальная идея рассказать об истории возникновения этого термина, о событиях, войнах, участниках, и всё это преподнести с настоящей армянской харизмой - не путать с харизмой современных армян, с документальными кинохрониками и фотографиями тех лет.

Чтобы наконец русскоязычные узнали кто же такие армяне на самом деле, кто такие турки, откуда взялись эти "средиземноморцы", откуда появилось название страны и сама страна Азербайджан, об этом можно тоже рассказать попутно, что будет несомненно дополнять основную идею фильма. Конечно же дополнить сюжет историей самой Армении, насколько древняя эта страна и насколько в ней была развита государственность, культурная жизнь еще в те времена, когда нога европейца еще не ступила на землю европы, а про сотворение славянских племен Бог еще не вспомнил. Рассказать через что прошла эта страна, сквозь тысячелетия, сохранившая свою 10-ю часть до наших дней.

Это мог бы быть интереснейший проект, многие люди будут ошеломлены от того, до чего они мало знали о предках тех кого привыкли видеть в повседневной жизни.

Настоящий армянский дух уходит, это вовсе не дух торгаша и ловкого приживалы, это дух гордых и благородных людей. Но остался ли он в современных армянах? и долго ли ещё сохранится?

Link to post
Share on other sites

гнел вы описали документальный фильм. но и его можно разрекламировать, как например скандальный 9.11. но вот только вопрос - кто позволит. деньги то может и найдутся только кто позволит показать на всю страну :hm:

Link to post
Share on other sites
гнел вы описали документальный фильм. но и его можно разрекламировать, как например скандальный 9.11. но вот только вопрос - кто позволит. деньги то может и найдутся только кто позволит показать на всю страну :hm:
Не обижайся что маленько с плагиатил!

-Кстати фильм АРАРАТ задумывался как "БОМБА",а его низвели до того что армяне возят героин от турок и оставили два три тусклых кадра................

-Даже фильм САМВЕЛ наши братья французы ПОДКОРРЕКТИРОВАЛИ..............

-40 дней Муса лера(мусадага)..............подкорректировали!

-Всем этимпоказам предшествовал МОЩНЫЙ ПРЕСС ТУРОК С ПОДДЕЖКОЙот...знаете от кого и НА УРОВНЕ ГОСДЕП И КОНГРЕССА!

-А как представляете себе показ в РОССИИ Gnel-джан????????????Ведь она не признала геноцида только декларировала и провела через......аж нижнюю палату!И не забудьте трепетное-щепетильное отношение к АНКАРЕ!

-А мне простому обваровываемому русскому человеку разве интересно кого там жгли,рубили,если мне не до этого вовсе............

-НО ВСЁ РАВНО ИДЕЯ ОТЛИЧНАЯ!!!

Link to post
Share on other sites

Мир сейчас больше понимает язык акции…

Link to post
Share on other sites
Я когда-нибудь сам создам такой фильм, это будет мой фильм.

Gnel :flag:

Link to post
Share on other sites
Я когда-нибудь сам создам такой фильм, это будет мой фильм.
здорово!!!а вы говорите дух армянский умер!
Link to post
Share on other sites
Я когда-нибудь сам создам такой фильм, это будет мой фильм.

Дорогой!!! Я с тобой! Вернее я и мой друг коллега-историк!!! Мы давно вынашивали эту идею, и вот начали прикидывать что и как!!! Если что стучи мне в личу поболтаем!

Link to post
Share on other sites

поддерживаю на счет фильма. у самого есть проекты на будущее по док. фильмам по Армении. так что если нужна будет помощь - стучитесь и ко мне (идей много не бывает). miasin qich-qich karox enq ameninch.

пользуясь случаем, хочу пригласить всех, интересующихся кинематографией и непосредственно кинодеятелей на форум www.armcinetv.net (проект создан недавно и еще находится в самом начале своего пути). Немного сыро, но ведь все когда-то начинали. Буду рад, если ваш форум окажет информационную поддержку нашему архимолодому проекту, т.к. он нам киношникам и телевизионщикам из Армении просто необходим, а ткаих проектов в сети увы нет (наш-первый). ждем.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...