Jump to content

Глава из книги


Recommended Posts

Гариб, надеюсь Вам не нужно разжевывать, что это была просто шутка - претензия на остроумие - по мере имеющихся у человека возможностей, а не у всех они безграничны! ПОНИМАЕТЕ???? :p

Link to post
Share on other sites
  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

SAS-om соглашусь: то что заполонило улицы,рестораны, транспорт, просто безобразие,а не музыка.

А SAS между прочим сказал в мой адрес следующее

" Кстати, вам не говорили, что вы главный провокатор *этого форума. Почти все ваши темы имеют провокативный характер."

* выделено мною

Link to post
Share on other sites
Гариб, надеюсь Вам не нужно разжевывать, что это была просто шутка - претензия на остроумие - по мере имеющихся у человека возможностей, а не у всех они безграничны! ПОНИМАЕТЕ???? :p

Фраза SAS- а брошенную в мой адрес и подержанную Карсом

" Кстати, вам не говорили, что вы главный провокатор *этого форума. Почти все ваши темы имеют провокативный характер."

- это тоже шутка?

Link to post
Share on other sites

Ну, допустим, не шутка, - но ведь и не претензию на истину в последней инстанции. Этот юзер ведь не господь Бог и далеко.... Человек выскаал мнение, - причем в вопросительной форме, - дав объяснение. Может быть, даже косноязычие там тоже имеет место быть. Зачем так остро реагировать на мнения, тем более, если их мало кто разделяет....;)

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites
А SAS между прочим сказал в мой адрес следующее

" Кстати, вам не говорили, что вы главный провокатор *этого форума. Почти все ваши темы имеют провокативный характер."

* выделено мною

С этим я не соглашалась,но я имела право согласиться с иным высказыванием о музыке.

Link to post
Share on other sites
С этим я не соглашалась,но я имела право согласиться с иным высказыванием о музыке.

Назель, цель должна оправдывать средства.

Хороший вкус невозможно защищать аморальными средствами, используя абсурдные обвинения.

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

ну дела...

Бока болят от смеха)

предлагаю еще насладится великими шедеврами Боки.

(если кто то хоть слово поймет из этого "дык-дык" астматического, напишите перевод)

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites

УрАртур, твоя реакция вполне понятна, только она была бы гораздо более логичной, если бы у тебя на концерте собралось хотя бы 10 человек армян... :)

Link to post
Share on other sites
УрАртур, твоя реакция вполне понятна, только она была бы гораздо более логичной, если бы у тебя на концерте собралось хотя бы 10 человек армян... :)

Багирка "подкол" был бы в тему, если Урартур претендовал бы на звание музыканта всех времён и народов , как вот этот бакинский "битлс " и "есенин" в одном флаконе :lol:

мне кажется вы немного заигрались подыгрывая ущербному челу, скоро он и вам претензии предявлять будет, как он это недавно сделал в случаее с Назель :)

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol: :lol:

ну дела...

Бока болят от смеха)

предлагаю еще насладится великими шедеврами Боки.

(если кто то хоть слово поймет из этого "дык-дык" астматического, напишите перевод)

нет я всё таки не до конца оценил полноту всего таланта этого самородка, когда предлагал назвать в его честь всего лишь одну планету солнечной системы... переоценив.. пришёл к выводу что его именим достоина называтся вся система.... нипель :lol:

Link to post
Share on other sites
УрАртур, твоя реакция вполне понятна, только она была бы гораздо более логичной, если бы у тебя на концерте собралось хотя бы 10 человек армян... :)

во первых представьте себе было и такое (я про 10 человек ;) )

во вторых пусть хоть 500 человек. если человек армянин далеко не значит, что он сверхчеловек или высококультурный человек.

и в третьих моя реакция будет логичной в любом случае. так как я указал на примитив(в музыке) убогость(в тексте) и мерзость(в исполнении). кто не согласен пусть кинет камень (все ровно не долетит)))))

Link to post
Share on other sites
далеко не значит, что он сверхчеловек или высококультурный человек.

Для того чтобы так писать, нужно как минимум самому быть сверхчеловеком и далее по тексту. :rolleyes:

Второе: здесь никаких заяв на сверхчеловеичность не было вроде.... :huh: Это была тема, посвященная изданной книге. И если кому-то не по нраву герой книги, то это не повод для оскорблений и прочих неуместностей..... :cool:

Link to post
Share on other sites
Для того чтобы так писать, нужно как минимум самому быть сверхчеловеком и далее по тексту. :rolleyes:

что то вы не то ляпнули :huh:

Второе: здесь никаких заяв на сверхчеловеичность не было вроде.... :huh: Это была тема, посвященная изданной книге. И если кому-то не по нраву герой книги, то это не повод для оскорблений и прочих неуместностей..... :cool:

это так же не повод для "грудозащитничества".

Я считаю БОКинскую музилку ересью таксистской. и я имею права говорить об этом.

не нравится не читайте. :p

Link to post
Share on other sites
что то вы не то ляпнули :huh:

А ты думал тока вам тут не то ляпать можно? :cool: Хотите вести нормалный диалог - обходитесь без "не того", - это не сложно.

Я считаю БОКинскую музилку ересью таксистской.

и я имею права говорить об этом

не нравится не читайте. :p

Имеешь правА теперь по таксистам проехаться? М-дяяяя..... бедные таксисты, как же они теперь жить будут.... :(

Кстати, у тебя тоже была прекрасная возможность не читать тему о том, что тебе не нравится, гы? :huh:

Link to post
Share on other sites
Багирка скоро он и вам претензии предявлять будет, как он это недавно сделал в случаее с Назель :)

Уже было такое - и не один раз, но, как видите, со мной он остался в нормальных отношениях, - равно как и с Назель. Мы, женщины (я сказала ЖЕНЩИНЫ!!! :lol: ), очень ценим в мужчинах сдержанность, спокойствие, уверенность и такт - вне зависимости от "художественных" и исторических вкусов и взглядов.

Link to post
Share on other sites
А ты думал тока вам тут не то ляпать можно? :cool: Хотите вести нормалный диалог - обходитесь без "не того", - это не сложно.

Имеешь правА теперь по таксистам проехаться? М-дяяяя..... бедные таксисты, как же они теперь жить будут.... :(

:huh:

это бла бла бла, Багирка, бла бла бла.

давайте просто наслаждаться "музыкой" ;)

Link to post
Share on other sites
Вот-вот. Несмотря ни на что, не ты Боке, а ОН тебе спать не дает! :p

ага вот вчера вижу сон:

сижу в красивом зале. понять не могу где я. вокруг красота. люстры балконы огромный занавес. и люди во круг... женщины в красивых вечерних нарядах. мужчины все во фраках. и вдруг тишина. открывается занавес а там.. Бока и сразу "запел"

Тур луй-лай - лай.. и люди начали вставать и трясти руками. а под фраками у них оказались спортивные трико заправленные в носки .. и у женщин платья переходили в трико и лакированные туфли. и у всех щетинка небольшая. и у женщин щетинка небольшая!!! :o глаза красные.. смотрят на меня все и говрорят "что ты там сидишь иди к нам!!!" и манят меня и манят...

я вверх смотрю.. а на люстре Высоцкий повесился. оборачиваюсь назад. Джон Ленон с перерезанными венами...

а они все.. "вставай дорогой.. втавай!!!".. "втсавай дорогой"... глаза открываю в холодном поту, а это бабушка меня будит.. и вроде успокойлся, но тут вспоминаю.. что нет у меня бабушки. !Кто ты???!!!!!!" кричу... а старуха включает старый магнитофон (с Бокой) и говорит.. я Harib ХА ХА ХА....

Link to post
Share on other sites
Мы, женщины (я сказала ЖЕНЩИНЫ!!! :lol: ), очень ценим в мужчинах сдержанность, спокойствие, уверенность и такт - вне зависимости от "художественных" и исторических вкусов и взглядов.

перевожу на нормальный язык, "я его жалею так как чувак явно страдает комплексами, обидчевостью, ябеднечетвом, мы все люди, со своими достаткоми и недостатками, дабайте жить дрижно... ешё немного и моё платье будет ни чем не хиже чем у этой несчастной американски" :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...