Jump to content

Карнавал 2008-2009


Recommended Posts

Bezpridel! Zabanit vsex nado! Karnavalshiki 4ertavi.

Иди проиграть в другом месте мальчик. Тебе не раз было сказанно зубки скалить не надо. :lol:

Что же мне делать, дорогая Афродита?

Вот проснулся - а мысли всё равно о ней. Может объявить по всем московским сайтам об этом нашему знакомству и может она всетаки отликнеться :( :inlove:

Кошмар. Какое пренебрежение. А сеанс так и не пробовали. :/

Хе хе, а может я следы путаю? Откуда Вам знать действительно ли я тот самый Уста или отвожу от себя подозрения на дорогого Уста Ильича, пользуясь заранее продуманной плохой маскировкой? ;)

Ну выходи же на бой подлый трус!

Обнимемся руками и ногами в смертельной схватке добра и зла, двух противоположностей одного целого!

И пусть Свет и Тьма решат кто победит!

Может Сумрак?

Если противник не ответил в течении трех минут - он считается дезертиром. :wow: :lol: :lol: :lol: :lol:

Edited by Mr.Muriel
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А миня тут нету, я ж гыварю....

Багирка была признана самой сексуалнои женшчиной форума Аястан.ком. Никогда не поверю что она не учавствовала в карнавале.

Нет, я не Князь.

Link to post
Share on other sites
Багирка была признана самой сексуалнои женшчиной форума Аястан.ком.

Не било такова!!! :angry: Это очередная кливета!!! :huh: :cry:

Link to post
Share on other sites

У меня есть фотография моей соседки хохлушки, когда она поливала цветы на нашем соседнем балконе. Можно выставить ето в форуме или это будет засчываться как нарушение?

Link to post
Share on other sites
У меня есть фотография моей соседки хохлушки, когда она поливала цветы на нашем соседнем балконе. Можно выставить ето в форуме или это будет засчываться как нарушение?

Пакажи! :hammer:

Если тебе напишут нарушение я погаварю проблеми все решу. Давай. :brows:

Link to post
Share on other sites

Вам конечно всем хорошо, и живете нормальнои жизню. А мне, парню под 30, как быть? Сколько можно на картинки смотреть? А вы еще меня подкалываете......... :(

Link to post
Share on other sites
Вам конечно всем хорошо, и живете нормальнои жизню. А мне, парню под 30, как быть? Сколько можно на картинки смотреть? А вы еще меня подкалываете......... :(

Вопервых тебе не 30 а больше. :angry: Я это чуствую! И вобще ты Урартур!!! :huh:

Link to post
Share on other sites
Иди проиграть в другом месте мальчик. Тебе не раз было сказанно зубки скалить не надо. :lol:

Кошмар. Какое пренебрежение. А сеанс так и не пробовали. :/

Ну выходи же на бой подлый трус!

Обнимемся руками и ногами в смертельной схватке добра и зла, двух противоположностей одного целого!

И пусть Свет и Тьма решат кто победит!

Может Сумрак?

Если противник не ответил в течении трех минут - он считается дезертиром. :wow: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сэр, как, это Вы???? :blink: :hehe:

Link to post
Share on other sites
Muriel - это адабас! Точно! :victory:

Спасибо, Мастер - за совет. Но уже подно, львом быть уже никак не могу. :(

Она уехала. На такси. И номера телефона не оставила...........

Вам конечно всем хорошо, и живете нормальнои жизню. А мне, парню под 30, как быть? Сколько можно на картинки смотреть? А вы еще меня подкалываете......... :(

Какая проницательность. Ясный ум. Светлая голова. Но при этой "белой голове" "черные" страхи. :blink:

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Obama! Принимаю Ваши ивинения. Прошу только учесть один пустячок.

Мой Карабас Барабас просто так свою бороду первому встречному не подарил бы.

:lol: :up:

Link to post
Share on other sites
Кстати, ледиз энд джентльменс, когда будет конкурс по угадыванию масок? Я заиму первое место, заранее обещаю! Пока что все мои предсказания оказались правильными. :victory:

Кто здес судья, почему молчат? А? Назель, Карс, отвечаите!

Я не судья, я бесплатный адвокат. ;)

Link to post
Share on other sites

Да...

Удачная, надо сказать, тема и идея была- Карнавал. :up:

Мне лично доставила много удовольствия. Когда срываем маски, Nazel, 31-ого?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...