Jump to content

Карнавал 2008-2009


Recommended Posts

. хотя подождите, фрау-мадам, пока вы пьяная, дайте все таки я вас ограблю, скажите пожалуйста, где ваш кошелок и золото-бриллианты?

Видите ли, я вор авторитетный, женщин быть не очень люблю..

Ты не боишься, что пахан, пардон, Зевс, руки-ноги переломает?.....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Жаль, оооочень жаль, тогдас, ждите однас, а я пойдус.... хотя подождите, фрау-мадам, пока вы пьяная, дайте все таки я вас ограблю, скажите пожалуйста, где ваш кошелок и золото-бриллианты?

Видите ли, я вор авторитетный, женщин быть не очень люблю... ну ну, спокойно, не нервничайте вы так сильно фрау-мадам, с деньгами надо расставаться с радостью, широко улыбаясь... тем более мин здрав Армении предупреждает, что это полезно для здоровья....

... короче, ханде-хох :)

ОЙ :blink:

Link to post
Share on other sites
Ты не боишься, что пахан, пардон, Зевс, руки-ноги переломает?.....

Видишь ли Harif, я - христианин и язычных б-гов не очень верю. При этом люблю ревнивых господ доводить до инфаркта. :)

За эту даму я уже конкретно конфликтую с двумя джентльменами. Господа, не злите меня :angry:

Link to post
Share on other sites
А усатые? :)

Предупреждаю, это не намек... сосед... симпатичнaя женa-хохлушкa))

Это не я усатый, а сосед грузин, тот который с симпатичной хохлушкой сожительствует.

Их квартира - как раз напротив моей, а этот тип еще за все эти годы не улыбнулся, и даже не здоровался никогда, если память не изменяет. В принципе имея такую жену ему наверно не до улыбок и вежливости, тем более что грузин, и усатый в придачу.

Я завтра его жену с Новым Годом поздравлю, когда его не будет на кухне а она будет на балконе (у них балкон с кухни выходит). Посмотрим что получится.........

Edited by Obama
Link to post
Share on other sites
ОЙ :blink:

Подождите фрау-мадам, я сейчас разберусь со всеми вашими поклонниками.... ( между делом уходит от прямого удара Хариба, и ногой больно бьет Харибу между ног). Кстати, фрау-мадам, у вас много таких ревнивых поклонников?

Извините, вы наверно не привыкли беседовать в таких экстремальных условиях (тем временем Хариб очухается и вспомнив силу моего удара бежит за подмогой)

Ночь обещает быть веселой..:)

Link to post
Share on other sites
Скажите, а это грех - заглядываться на чужих жен? Я в библейской филисофии не очень силен.....

По-моему, одна из 10 Заповедей Библии гласит что-то такое: «Не заглядывайся на жену соседа и на ослиху соседа».

У древних евреев, видимо, были серьезные проблемы в области прелюбодеяния и скотоложства, поэтому было острой необходимостью внести эту Поправку к Конституции.

Link to post
Share on other sites
По-моему, одна из 10 Заповедей Библии гласит что-то такое: «Не заглядывайся на жену соседа и на ослиху соседа».

У древних евреев, видимо, были серьезные проблемы в области прелюбодеяния и скотоложства, поэтому было острой необходимостью внести эту Поправку к Конституции.

Вот, нашол:

Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего.

Там всё в мужском роде, про «ослих» нету!

Link to post
Share on other sites
Вот, нашол:

Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего.

Там всё в мужском роде, про «ослих» нету!

Ой, зоофилией страдаете??????бедненький мой :bgkissing:

Link to post
Share on other sites
А почему сразу разврат?

Может мы денег в долг возьмем или в ресторан напросимся за вас счет, а вы сразу караууууул, разврааат, нассссииилллуууют демоны ))

Неужели такой хороший парень существует? Воистину избранный халявщик. :lol:

Если бы я был бы девушкой да я бы просто тащилась бы от него. Какие чувства, лексика, мысли, смелость и все в тестостероне.

Уникальный персонаж. :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Kxosenk, bayc Nor taruc heto ;)

Это что последняя попытка разгадать кто Я? :lol:

Дамы и господа атмосфера накаляется!! Осталось ждать совсем недолго!! Завтра все станет ЯСНО :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:

Reyxskancler Gebelse asum er vor "Sute petk e' cncecnog' lini wr nran havatan". Правда Favn? ;)

Link to post
Share on other sites
Ой, зоофилией страдаете??????бедненький мой :bgkissing:

Пани, вы уже запутались в ваших поклонниках. Вы их конкретно путаете.

Бедненький ваш это Дон Кихот, Обама - черненький ваш, Хариб - ревнивец ваш, а я ваш грабитель-сердцеед.))

П.С. мр.Muriel не числится в числе ваших поклонников, у него свои поклонники имеются. :)

Link to post
Share on other sites

Вот я снова здесь. :angry: У меня кажды год новая жена. :huh: А у жыны кажды год новый муж. :huh: Да!я такой. :cool: Это волшебное искусттво семейной жизни у белых орлоф! :brows:

И никакие Афродиты, муму и Амазонки нам не надо! :ranting: Вот так. Понятно? :brows:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...