Jump to content

Политкорректность в разделе «Политика»


Recommended Posts

скажите да на хрена нужно это "чудо" изобретение америкианских коммунистов/евреев- политкорректность??? от неё уже целая европейслая цивилизация проктический загнулось, мы тоже подобного хотим?

лично живу в мире где обязан быт политкоректным 24/7, 365 дней в году, имею ли я право быть самим собой когда захожу на армянский форум обшатся с соочественинаками? название которого "Хаястан" а не "институт дружбы народов им. патриса лулумбы"

и если суда забретёт азер и будет себя вести как типичный азеро-баран то будет мною назаван тем кем он является по сути тупым барашком, если суда зайдём еврей и будет вести себя как последних жид, со своими еврейскими штучками провоцируя, натравливая людей друг на друга и продвигая тут свои инетерсы, то будет назвнан своим именем - жидом, если русский который здесь будет качать свои права и обеснять "армяшкам" кто их от турков спас и если бы не они то... то будет это тупое стреднестатеческое русское быдло послано в направление заднего прохода... "вот таков будет мне тебе ответ, капчённый" (с)

и пускай называют меня после этого как хотят, "неблагодарным армянимом", "дашнаком", итд . все эти эпитеты лично я восприменяю как коплинемты , когда они исходят от врагов.

Вот simple, по-моему, очень правильно высказался (если профильтровать все неполиткорректные слова и выражения, а также - оскорбительное отношение к некоторым представителям инородцев, и оставить только СУТЬ сказанного).

Насколько бы мы не были несогласны с подобным методом выражения мысли, не можем ведь мы наказывать его только потому, что его тон может не понравиться (в данном случае) русским, космополитам, азербайджанцам, американцам, коммунистам и евреям.

Конечно нет.

ЕСЛИ КОМУ-ТО ЕЩЕ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯТНО, НАПОМИНАЮ: ТУТ - АРМЯНСКИЙ ФОРУМ, а не интернациональный; таким его и будем держать, надеюсь. :flag:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну давайте не будем. но думаю согласитесь что есть разница между, к примеру... "ненавижу Армению" и "х*ястан". пониманимаете о чем я?... ну так как тему эту не затрагиваем то и вопрос риторический.

Риторический - риторическим, но не надо было его тут вставлять. Риторические вопросы задают самому себе перед сном, а не в чувствительной теме форума - на всеобщее обозрение.

Азеры (извините) - Азербайджанцы хлопают - «риторическое» упоминание «х*ястан»-а, уверяю Вас, кому-то обязательно очень понравилось. Молодец, UrArtur.

Кстати, UrArtur, Вам тоже надо напомнить, что Вы находитесь на АРМЯНСКОМ ФОРУМЕ, или Вы уже об этом знали?

Link to post
Share on other sites

Что касается меня, то мне несколько непонятна позиция автора темы.

С одной стороны он ратует за полит. корректность, а с другой стороны молча принимает тезис, что полит. корректность - это выдумка евреев и коммунистов.

При этом особо непонятливым он напоминает, что здесь форум армянский, а не интернациональный.

Хотелось узнать: на этом армянском форуме действуют ли принципы общечеловеческих ценностей или общечеловеческие ценности – это тоже выдумка евреев и коммунистов.?

Edited by Harib
Link to post
Share on other sites
Вот тут уже разрешите потребовать выяснения. Не понятно, что имеется ввиду, когда говорите, что на "форуме хромает корректность в общем смысле".

Понятие "политкоррекность" - более или менее понятное. Например: называть человека с синдромом Дауна «дураком» - неполиткорректно, называть азербайджанцев «баранами» - неполиткорректно, называть евреев «жидами» - неполиткорректно, и так далее - список можно протянуть до бесконечности.

А что имелось ввиду, в данном случае, под «корректностью в общем смысле»? :hm:

Может разъясните, иначе придется Вашу заметку принять как очередное пустословие.

Карс, корректностью я назвал бы в данном случае адекватность ответа. посмотрите внимательно на связку "пост шварценеггера - ответный пост луи четвертого", и вам должно стать понятно, что такое корректность. в данном случае это не обращение к вам как модератору, а желание показать на конкретном примере на вашем форуме, что такое корректность. я не сомневаюсь что большинству на данном форуме это понятно, потому как люди зрелые, цивилизованные...

Link to post
Share on other sites
Карс, корректностью я назвал бы в данном случае адекватность ответа. посмотрите внимательно на связку "пост шварценеггера - ответный пост луи четвертого", и вам должно стать понятно, что такое корректность. в данном случае это не обращение к вам как модератору, а желание показать на конкретном примере на вашем форуме, что такое корректность. я не сомневаюсь что большинству на данном форуме это понятно, потому как люди зрелые, цивилизованные...

есть еще одно объяснение корректности тесно связанное с мужским поведением...

человек должен быть способен общаться заочно / в виртуале с как бы незнакомыми людьми точно так же, как если бы встретил этих людей очно. я уверен что некоторые "джигиты", вы...щиеся в виртуальном общении в жизни намного более кроткие и безобидные :) . короче нужно отсаваться мужиком, даже за монитором компьютера.

Link to post
Share on other sites
есть еще одно объяснение корректности тесно связанное с мужским поведением...

человек должен быть способен общаться заочно / в виртуале с как бы незнакомыми людьми точно так же, как если бы встретил этих людей очно. я уверен что некоторые "джигиты", вы...щиеся в виртуальном общении в жизни намного более кроткие и безобидные :) . короче нужно отсаваться мужиком, даже за монитором компьютера.

Ну ладно, Madsen, давайте не заходить в эту территорию. Это уже несерьезно.

Вы же отлично знаете, что в виртуальном эфире - одно, а в реальной жизни - другое. Только не прикидывайтесь дураком (которым я Вас лично не считаю), и не говорите, что никогда не знали об этом.

Что сейчас будем, стрелки устраивать? (Кстати - за это сразу выдаются баны на нашем форуме).

И вопрос о "кооректности" был направлен UrArtur-у, а не Вам; не думаю, что он нуждается в поддержке «извне» :)

Link to post
Share on other sites
[...] в данном случае это не обращение к вам как модератору, а [...]

Кстати, оставьте "модератора" в покое. В этой теме я обмениваюсь мнениями с той же платформы и с теми же правами, как Вы.

Ни сказанное мною, ни сказанное Вами не закрепится в Правилах форума так или иначе - мы просто обсуждаем один из многих болезненных вопросов.

Link to post
Share on other sites
Ну ладно, Madsen, давайте не заходить в эту территорию. Это уже несерьезно.

Вы же отлично знаете, что в виртуальном эфире - одно, а в реальной жизни - другое. Только не прикидывайтесь дураком (которым я Вас лично не считаю), и не говорите, что никогда не знали об этом.

Что сейчас будем, стрелки устраивать? (Кстати - за это сразу выдаются баны на нашем форуме).

И вопрос о "кооректности" был направлен UrArtur-у, а не Вам; не думаю, что он нуждается в поддержке «извне» :)

не согласен с вами, уважаемый Карс.

человек корректный в общении с людьми, тем и отличается, - у него нет разницы, виртуал это или реальное общение. лично я придерживаюсь такого мнения, а вы оставайтесь при своем :) мне кажется что шварценеггер действительно прав, что вам нужно сначала определиться, как форум хаястан будет выглядеть в глазах потенциальных юзеров, не относящихся к армянству. хотите вы закрытого общения исключительно между армянами, или вам нужен диалог и здоровая полемика?

и причем тут поддержка Урартура? разве формат данной темы подразумевает диалог исключительно двух юэеров? третий юзер не вправе высказать свое мнение?

Link to post
Share on other sites
Русский алконавт должен знать, если он называет чужую родину "чуркистаном", тогда про свою родину он услышит "Сраша", "Блядыстан" и все такое....

LOUIS, наши взгляды по отношению к алкашии совпадают, вот только с названием у нас разнобой. По-моему - алкашия и народ - алкаши, более подходит к бывшему названию - Россия и народу - русский, который в 19-веке освободил Армению и армян, хотя и частично, от вонючих турок, и этим спас наш народ от истребления.

Но ты должен согласится со мной, что та Россия пропала в 1917 году под натиском пришельцев с Марса, но Великий усач указал им своё место. После развала СССР, кроме Китая, марсиане окутали весь Мир своими нитями, в том числе и алкашию. И как я писал выше, большинство русского народа, марсиане посредством СМИ и алкоголя превратили в быдло, или если писать точно, в алкашей. Эта молодая нация - алкаши, путём чужой агитации насчёт того, что все инородцы засоряют алкашию, тем самым своими СМИ доводят это быдло до безумства, что и происходит сегодня в алкашии по отношению к другим народам бывшего СССР, хотя сами марсиане самый нежелательный элемент в алкашии.

Так что, мне кажется, что государство - алкашия, народ - алкаши, и их столица - москва, должны писаться с маленькой буквы, ввиду нашего протеста и нашего презрения к большинству этого народа, и их подлой политики по отношению к Армении и армянам.

Link to post
Share on other sites
LOUIS, наши взгляды по отношению к алкашии совпадают, вот только с названием у нас разнобой. По-моему - алкашия и народ - алкаши, более подходит к бывшему названию - Россия и народу - русский, который в 19-веке освободил Армению и армян, хотя и частично, от вонючих турок, и этим спас наш народ от истребления.

Но ты должен согласится со мной, что та Россия пропала в 1917 году под натиском пришельцев с Марса, но Великий усач указал им своё место. После развала СССР, кроме Китая, марсиане окутали весь Мир своими нитями, в том числе и алкашию. И как я писал выше, большинство русского народа, марсиане посредством СМИ и алкоголя превратили в быдло, или если писать точно, в алкашей. Эта молодая нация - алкаши, путём чужой агитации насчёт того, что все инородцы засоряют алкашию, тем самым своими СМИ доводят это быдло до безумства, что и происходит сегодня в алкашии по отношению к другим народам бывшего СССР, хотя сами марсиане самый нежелательный элемент в алкашии.

Так что, мне кажется, что государство - алкашия, народ - алкаши, и их столица - москва, должны писаться с маленькой буквы, ввиду нашего протеста и нашего презрения к большинству этого народа, и их подлой политики по отношению к Армении и армянам.

Нарушение 4.1

Ararat3,

Несмотря на многочисленные устные предупреждения, Вы игнорируете всех и вся.

Получаете предупреждение с рейтингом. Вас у же об этом предупреждали, вчера. Следующее нарушение повлечет за собой закрытие доступа на форум в течение нескольких дней.

Link to post
Share on other sites
А что имелось ввиду, в данном случае, под «корректностью в общем смысле»? :hm:

Может разъясните, иначе придется Вашу заметку принять как очередное пустословие.

Карс, если не поняли, то примите, как пустословие, я не против.

Кстати чуть ниже в теме Madsen понял, что я имел ввиду"

скажите да на хрена нужно это "чудо" изобретение америкианских коммунистов/евреев- политкорректность??? от неё уже целая европейслая цивилизация проктический загнулось, мы тоже подобного хотим?
ерунда.... от этого еще ни кто не загнулся.

лично живу в мире где обязан быт политкоректным 24/7, 365 дней в году, имею ли я право быть самим собой когда захожу на армянский форум обшатся с соочественинаками? название которого "Хаястан" а не "институт дружбы народов им. патриса лулумбы"

перевод: как плохо жить в цивильном культурном обществе. пойду к свои соотечественникам. хотя бы там душу отведу грязью по швыряюсь - так?

и если суда забретёт азер и будет себя вести как типичный азеро-баран то будет мною назаван тем кем он является по сути тупым барашком, если суда зайдём еврей и будет вести себя как последних жид, со своими еврейскими штучками провоцируя, натравливая людей друг на друга и продвигая тут свои инетерсы, то будет назвнан своим именем - жидом, если русский который здесь будет качать свои права и обеснять "армяшкам" кто их от турков спас и если бы не они то... то будет это тупое стреднестатеческое русское быдло послано в направление заднего прохода... "вот таков будет мне тебе ответ, капчённый"

вот ни разу пока не слышал "жид" в адрес хоть одного "жида" на форуме. а было их не мало и в разных обличиях. а за глаза пожалуйста.

а русских дык вообще тут не бывает.

Насколько бы мы не были несогласны с подобным методом выражения мысли, не можем ведь мы наказывать его только потому, что его тон может не понравиться (в данном случае) русским, космополитам, азербайджанцам, американцам, коммунистам и евреям.

а армянам?

ЕСЛИ КОМУ-ТО ЕЩЕ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯТНО, НАПОМИНАЮ: ТУТ - АРМЯНСКИЙ ФОРУМ, а не интернациональный; таким его и будем держать, надеюсь.

вот именно, что армянский. он и до этой темы и до многих других тем был армянский. и после этой темы армянским останется. только вот... почему ни кто не задумается (я повторюсь) над тем, что еще совсем не так давно надобность в подобной теме отсутствовала. а форум ведь и тогда, когда не было такой надобности, был армянский.

Кстати, UrArtur, Вам тоже надо напомнить, что Вы находитесь на АРМЯНСКОМ ФОРУМЕ, или Вы уже об этом знали?

Только не надо строжиться, Карс)

Я прекрасно знаю, где я нахожусь. И я сюда захожу "ни как в клуб оттянуться" - опять же перевод.

Link to post
Share on other sites
Нарушение 4.1

Ararat3,

Несмотря на многочисленные устные предупреждения, Вы игнорируете всех и вся.

Получаете предупреждение с рейтингом. Вас у же об этом предупреждали, вчера. Следующее нарушение повлечет за собой закрытие доступа на форум в течение нескольких дней.

Разве я не затронул - Политкорректность?

Просто я объяснил LOUIS V боле подробно, почему я решил русских назвать - алкаши. Так сказать, хотел доказать теорему по высказыванию слова - алкашия, алкаши. Я хотел, чтобы мы пришли к общему знаменателю по поводу - алкашия, а не Сраша, как он отзывается.

По-моему, после моих доводов можно убрать рейтинг.

Link to post
Share on other sites

********************************************************************

Карс, я честно говоря вас не совсем понимаю. хотя понимаю.. но все таки хочу услышать от вас.

Вот вы себя на форуме ведете более чем политкорректно и вполне культурно. ни кого не называете так или иначе. Но я более чем уверен что это только на форуме. и тут МАдсен не прав, говоря о том, что и в жизни в вирте люди ведут себя одинаково (не все по крайней мере точно я например в жизни политкорректность забываю зачастую).

так вот что хотелось уточнить. ваша культура общения на форуме и ваша же позиция по поводу "культуры" других участников - почему такая разница? Или ваша позиция распространяется конкретно по "жидам" "америкосам" "азеро-баранам"?

Я просто опять к тому, что не знаю например значения у слова жид, другого значения, как еврей. или у хохол другого, как украинец.

но вот по моему нет у слова: гомоссексуалист - понятия немец. или у алкаш - русский. или даже (как узнал вчера) у слова наркоман - грузин. а проблема на мой взгляд как раз в этом. но почему то я опять боюсь остатся не понятым.

Link to post
Share on other sites
По-моему, после моих доводов можно убрать рейтинг.

Нет.

По-моему, Вам следует добавить рейтинг, потому что Вы продолжаете оффтопить.

Здесь дискуссия совсем о другом, и ни в коем случае - о вашем отношении к русским.

СКОЛЬКО РАЗ можно повторять одно и то же - для тугодумов?

Хотите обсуждать русских, евреев, турок, недоносков, иеговистов, полубеременных, - открывайте соответсвующие темы; формат форума предоставляет вам все возможности!

Здесь разговор о другом!

Link to post
Share on other sites
скажите да на хрена нужно это "чудо" изобретение америкианских коммунистов/евреев- политкорректность??? от неё уже целая европейслая цивилизация проктический загнулось, мы тоже подобного хотим?

Можно все же уточнить, какое все же «чудо» умудрились создать американские коммунисты вместе с евреями? На сколько мне известно компартия США особыми успехами не отличалась, даже в те годы, когда КПСС оказывала существенную помощь братским коммунистическим партиям….

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Карс, понимаю и поддерживаю вашу позицию относительно "сохранить форум как армянский".

Честно говоря приятно удивлен.

В океане лжи и лицемерия, не так уж и много окошечек, где предлагают или же дают возможность назвать вещи своими именами.

Ведь, если мы барана назовем "гением", от этого азербайджанец не поумнеет.)

Link to post
Share on other sites
Что касается меня, то мне несколько непонятна позиция автора темы.

С одной стороны он ратует за полит. корректность, а с другой стороны молча принимает тезис, что полит. корректность - это выдумка евреев и коммунистов.

При этом особо непонятливым он напоминает, что здесь форум армянский, а не интернациональный.

Хотелось узнать: на этом армянском форуме действуют ли принципы общечеловеческих ценностей или общечеловеческие ценности – это тоже выдумка евреев и коммунистов.?

комментируйте пожалуста.

Мне ешо интересна знать и мнение Админа по этому поводу

Link to post
Share on other sites

Уважаемый УрАртур, вы наверно хотите превратить этот форум что-то на подобие толерантного "геяза".

Вы хотите, чтоб мы на этом форуме стали кривить душой и искажать действительность?

Ради чего?

Видите ли, если бы вы были немного старше....во, осенило, может нам подождать? :)

Ладно, пока вы будете расти, я расскажу случай про "политкорректность и толерантность"

1) На одном из дашнако-армянском форуме я изобрел шкалу, где четко показывал из сколькo баранов состоит среднестатистический азербот.

дашнакские модеры забанали через 5 минут.

2) На самом толерантном азерском форуме где-то 2 месяца висел пост одного азеро-барана, в котором он намеревался построить в Армении газовые камеры через каждый 5 км.

Когда я толерантному из толерантнейших азерскому модеру пальцем показал на газовые камеры и рассказал про свою шкалу на армянском форуме и как дашнаки меня забанили, он извинился(типа не видел) и убрал тот злосчастный пост.

Гозосторитель не пострадал, просто убрали пост.

Теперь вернемся к пресловутой Сраше.

Понимаю :)

Для меня на этой планете ценнее чем жизнь армянина ничего не существует. Это надеюсь понятно.

Я злюсь, когда что либо убивает армянина, будь это русожоп*й или азеро-баран или просто баран - турок.

Если французы не дай б-г начнут резать армян, уверяю вас, я не стану как вы.... я буду один из первых, который начнет чернить францию. Ы меня тут родился сын, но это не значит, что за это я пойду против интересов своей нации.

Еще раз повторяю, самое ценное на этой планете это - жизнь армянина.

Все то которое не убивает армянина, делает его сильнее. А смерть просто его уносит.

Link to post
Share on other sites

В споре достаточно доказать, что человек неправ.

Анализ причин его ошибок не является предметом спора.

Полемика прекрасна борьбой мыслей.

Полемика, в ходе которой полемист объявляет своего оппонента ослом или бараном, а уже потом пытается доказать, что тот неправ, теряет свое благородное название и не имеет права называться полемикой…. .

Link to post
Share on other sites
В споре достаточно доказать, что человек неправ.

Анализ причин его ошибок не является предметом спора.

Полемика прекрасна борьбой мыслей.

Полемика, в ходе которой полемист объявляет своего оппонента ослом или бараном, а уже потом пытается доказать, что тот неправ, теряет свое благородное название и не имеет права называться полемикой…. .

Интересно, а как вы сами назовете зирпичанского депутата, который публично объявляет о том, что с одним батальоном он за три дня дойдет до Еревана?

Или вот, еще одна фраза одного азеробаранского депутата: конституционный запрет стать президентом на третий срок - ущемляет права гражданина быть избранным и ограничивает выбор народа.

Ну кто они по вашему?

Плиз, охарактеризуйте одним словом.

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Интересно, а как вы сами назовете зирпичанского депутата, который публично объявляет о том, что с одним батальоном он за три дня дойдет до Еревана?

Или вот, еще одна фраза одного азеробаранского депутата: конституционный запрет стать президентом на третий срок - ущемляет права гражданина быть избранным и ограничивает выбор народа.

Ну кто они по вашему?

Плиз, охарактеризуйте одним словом.

сам говориш что ты взрослый, у тебя ест сын, но все твои посты на уровне пятиклассника школьника.

Link to post
Share on other sites

Проблема в том что не кому не уйти от своего прозвища!!!

Если нам суждено носить прозвище ХАЧ=КРЕСТ то значит нам это больше подходит чем чёрнаж..й,кавказец или памадорист,биджо,баран,урюк ,сухофрукт итд итб

Я согласен носить этот КРЕСТ на своём лбу и буду рад в лубом точке земного шара найти такого же крестоносца !!!

А историю Хачика началась после фильма "Мимино" благодаря "профессора Хачкияна" (если есть другие версии буду рад)

Нам армянам вообще то говорили "АРА" и в армии в Русастане и других странах бывшего совка,корме наших СОСедей.

Link to post
Share on other sites
сам говориш что ты взрослый, у тебя ест сын, но все твои посты на уровне пятиклассника школьника.

(если бы ты знал какой пост я стер нечаянно)

Сначала я дам характеристику , потом это сделаешь ты.

ОК?

Я говорю:

Шварц, этот депутат баран.

Депутат Милли Меджлиса Азербайджана: «Один батальон нашей армии способен дойти до Еревана»

http://www.day.az/news/politics/109016.html

Теперь ты.

Link to post
Share on other sites
Нет.

По-моему, Вам следует добавить рейтинг, потому что Вы продолжаете оффтопить.

Здесь дискуссия совсем о другом, и ни в коем случае - о вашем отношении к русским.

СКОЛЬКО РАЗ можно повторять одно и то же - для тугодумов?

Хотите обсуждать русских, евреев, турок, недоносков, иеговистов, полубеременных, - открывайте соответсвующие темы; формат форума предоставляет вам все возможности!

Здесь разговор о другом!

zzvcriq, iskakanic :angry:

Вообще можешь блокировать меня. Пошёл в жопу наполеон форума. Вот армянские шакалы алкашии будут рады.

Из-за таких как ты несчастных, армяне в таком положении.

Не стирай мой постинг, пускай все видят, что я тебе написал, марсианский выкормыш, если ты мужчина.

Link to post
Share on other sites
Вообще можешь блокировать меня. Пошёл в жопу наполеон форума. Вот армянские шакалы алкашии будут рады.

Из-за таких как ты несчастных, армяне в таком положении.

Не стирай мой постинг, пускай все видят, что я тебе написал, марсианский выкормыш, если ты мужчина.

Պահօօօօօօ

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...