Jump to content

Наезд Форума - 2008


Наезд Форума - 2008  

18 members have voted

  1. 1. Наезд Форума - 2008

    • Ararat3
      6
    • LOUIS V*
      2
    • Harib
      0
    • Asatryan
      2
    • zizou
      2
    • Kars
      0
    • Zinvor
      2
    • Bagirka
      2
    • simple
      1
    • UrArtur
      0
    • дуэт «Sheva и Маттах»
      1


Recommended Posts

Да ну, у меня там есть данные, которые нужно переписывать, - координаты там и всякое такое..... нет, не буду удалять, Во всяком случае пока. ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Bagirka

Она уже давно в списке заслуженных кандидатов. Следите за темой, уважаемый Asatryan.

Есть другие кандидатуры?

По-моему - нет. Мы уже исчерпали всё наше воображение и в этой, и во всех других номинациях. Вроде пора открывать таблицы для всенародного голосования.

Link to post
Share on other sites
Она уже давно в списке заслуженных кандидатов. Следите за темой, уважаемый Asatryan.

Есть другие кандидатуры?

По-моему - нет. Мы уже исчерпали всё наше воображение и в этой, и во всех других номинациях. Вроде пора открывать таблицы для всенародного голосования.

Pardon M'sieur

пора открывать таблицы

Link to post
Share on other sites
Она уже давно в списке заслуженных кандидатов. Следите за темой, уважаемый Asatryan.

А толку-то? :bye: Все равно я не выиграю!! :cry:

Link to post
Share on other sites
У тебя еще есть время проявить себя :) ;) :p

Вот именно.

С ее темпами, до субботы и Арарата Третьего можно перегнать - запросто.

Link to post
Share on other sites

Я думаю, нет, я надеюсь, что победителю этой номинации, администрация форума предоставит 20% -ые скидки ;)

Иначе какой "наезд-форума" без возможности самого наезда?

Согласитесь, логика есть в моих словах :)

Link to post
Share on other sites
С ее темпами, до субботы и Арарата Третьего можно перегнать - запросто.

:blink:

Это какими такими моими темпами, позвольте полюбопытствовать? :blink: А ну-ка все быстро выстроились в очередь и показали пальчики - кого Баги покусала, кому откусила! :lol:

Link to post
Share on other sites

Наезд форума надо рассматривать в двух аспектах.

Кто наезжал лучше всех и на кого наезжали больше всех.

Если рассматривать вопрос на кого наезжали, то предлагаю свою кандидатуру, хотя бы потому, что именно только мой ник подвергся тщательному анализу спецов в области лингвистики. Подвергнут всестороннему анализу и я - я о себе узнал очень много нового,…..

Edited by Harib
Link to post
Share on other sites
Bagirka успокойтесь.

Тут разыгрывается наезд форума 2008 а не наездница форума 2008. ))

И где Вы видели наездниц, оттяпывающих пальцы? :huh: И вообще - пока еще никто не предъявил мне претензий по оттяпанным пальцам. Какой же я наезд после этого....

Link to post
Share on other sites

После слов Гариба получается, что мы сами не знаем, что означает эта номинация..... :o Но, Гариб, даже если бы она была о том, НА КОГО наезжают, то уверяю, Вы не были бы в первом эшелоне... :p

Link to post
Share on other sites
После слов Гариба получается, что мы сами не знаем, что означает эта номинация..... :o Но, Гариб, даже если бы она была о том, НА КОГО наезжают, то уверяю, Вы не были бы в первом эшелоне... :p

Неужели у меня был тепличный режим? Я что-то не почувствовал. Хотя должен признать Армену было хуже чем мне.

Багирка, если ты считаешь, что на тебя наезжали больше чем на меня, то я, готов уступить это место тебе.

Edited by Harib
Link to post
Share on other sites

Погоди, Гариб, - я пока еще сама не разрбралась, на что конкретно номинируюсь - как наезжающая (тогда нужны вещдоки - откушенные пальцы) или как наезжаемая.... :p

Link to post
Share on other sites
Я думаю, нет, я надеюсь, что победителю этой номинации, администрация форума предоставит 20% -ые скидки ;)

Иначе какой "наезд-форума" без возможности самого наезда?

Согласитесь, логика есть в моих словах :)

Да, логика есть, но к сожалению это не предусмотрено Правилами форума. Запомните: везде, в реальной жизни, закон и логика не всегда идут нога в ногу. Но Вы это уже наверное знали. :)

Link to post
Share on other sites
Да, логика есть, но к сожалению это не предусмотрено Правилами форума. Запомните: везде, в реальной жизни, закон и логика не всегда идут нога в ногу. Но Вы это уже наверное знали. :)

Позвольте привести пример.

Профессор юрфака предлагает студенту привести примеры законности, но нелогичности и логичности, но незаконности. .

То, что Вы, уважаемый профессор, - отвечает студент, - пожилой человек, женаты на молоденькой студентке – это законно, но не логично.

А вот тот факт, что я являюсь любовником Вашей жены – это логично, но незаконно.

Edited by Harib
Link to post
Share on other sites

zizou :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...