Jump to content

Как вам живется в России.


Recommended Posts

..........всегда думал прикупить дачу или домик где нибудь в районе Лазаревского.

В Вардане бери место.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

aper, yes tarva kese Hayreniqum em, isk mius kese gortserov tarber yerkrnerum. Qani vor hents hima yes Hayastanum chem grelem Հայրենիքից դուրս՝ օտարություն :)

axper jan ov inchova zbaxvum takix 1000000 eti iranc gortsna

es qez endamene konkret harc tvi te che kan chnexanas iharke

tarin 1 etumen gravial taracqner kazifavaten linum gali asumen

menq cexakronenq baic iranq vorterein efor mardik ISLAND ein vercnum :lol: ?

HUSOVEM ARANC NEXANAL HASKACAR

Link to post
Share on other sites

в баку тоже было много людей с фамилиями заканчиваюшими на ЯН, поймите что армянам нельзя жить среди народов страдаюшими комплексами неполнаценности

Link to post
Share on other sites
...., поймите что армянам нельзя жить среди народов страдаюшими комплексами неполнаценности

А почему тогда они живут в россии, среди русских?

Link to post
Share on other sites

С чего вы взяли, что у русских комплекс неполноценности? Все с точности наоборот.

Мы тут уже сколько говорим о нетерпимости. Вы же не думайте, что они думают, будто бы они ниже или глупее нас? И поверьте, ни одному русскому не приходит в голову сравнить себя с нами, они скорее соревнуются с американцами и с европейцами... К нам по отдельности относятся хорошо и очень уважают, а так они даже не отличают грузина от азера, и дагестанца от армянина.

Сколько раз я слышала вопрос, не опасно ли девушке одной ходить по улицам Еревана, или есть ли у вас ограничение в одежде, а что в Армении даже метро есть, или вы что не ходите в городе в национальных костюмах? И это мне задавали вопросы такие люди, которые по должности намного ниже меня. Таких серых мишек обычно никто не замечает... В них с детства сидит сознание большого народа.

Самый шокирующий вопрос мне задали в моем первом университете на занятии этнологии, когда мы обсуждали обряды, и я рассказывала о жертвоприношении у нас. Одна студентка на полном серьезе спросила мы приносим в жертву людей.

В России никогда к нам не будут относится по-нормальному. Уж слишком много отрицательных стереотипов.

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites
С чего вы взяли, что у русских комплекс неполноценности? Все с точности наоборот.

Мы тут уже сколько говорим о нетерпимости. Вы же не думайте, что они думают, будто бы они ниже или глупее нас? И поверьте, ни одному русскому не приходит в голову сравнить себя с нами, они скорее соревнуются с американцами и с европейцами... К нам по отдельности относятся хорошо и очень уважают, а так они даже не отличают грузина от азера, и дагестанца от армянина.

Сколько раз я слышала вопрос, не опасно ли девушке одной ходить по улицам Еревана, или есть ли у вас ограничение в одежде, а что в Армении даже метро есть, или вы что не ходите в городе в национальных костюмах? И это мне задавали вопросы такие люди, которые по должности намного ниже меня. Таких серых мишек обычно никто не замечает... В них с детства сидит сознание большого народа.

Самый шокирующий вопрос мне задали в моем первом университете на занятии этнологии, когда мы обсуждали обряды, и я рассказывала о жертвоприношении у нас. Одна студентка на полном серьезе спросила мы приносим в жертву людей.

В России никогда к нам не будут относится по-нормальному. Уж слишком много отрицательных стереотипов.

это и есть коплексы,и быдлость, :lol: так же коплескы у них по отношению к западу, к западу они относятся негативно но в тоже время пеед ними предклняются, для американцев и европейцев они всегда будут не оптёсаными восточо европейцами/азиатами, мой друг их так и называеет trailer park trash of europe, а у армян на обарот очень хорошая репутация!

Link to post
Share on other sites
это и есть коплексы,и быдлость, :lol: так же коплескы у них по отношению к западу, к западу они относятся негативно но в тоже время пеед ними предклняются, для американцев и европейцев они всегда будут не оптёсаными восточо европейцами/азиатами, мой друг их так и называеет trailer park trash of europe, а у армян на обарот очень хорошая репутация!

На счет запада я согласна. А по отношению к нам, это просто невежество.

Link to post
Share on other sites
На счет запада я согласна. А по отношению к нам, это просто невежество.

Напик, а что ещё ожидать от народа который на протяжении хотя бы последнего 20 века (не углубляясь дальше во времени) уничтожал себя как скот, вовше кроме наверное китайских востания жёлтых повязаок / боксёров /культурных ревоюций такого ни где больше небыло, ну китаю простительно это азия, а эти себя "европейцами" считают (сами европейцы так не считают) да что там с ними их же восточно европейске славяне ни чего не хотят имметь обшего, хохлы, сябры, поляки, чехи, сербы, шарахоются от них как от чумы.

а мы армяне ментально, культурно, этнический вётаки и есть европецы, окруженные зверьём, но всё же европейцы! по этому не с турками не с русскими нам не ужится (сотруднечетво это одно) а что бы жить с ними- нет!

Link to post
Share on other sites
Напик, а что ещё ожидать от народа который на протяжении хотя бы последнего 20 века (не углубляясь дальше во времени) уничтожал себя как скот, вовше кроме наверное китайских востания жёлтых повязаок / боксёров /культурных ревоюций такого ни где больше небыло, ну китаю простительно это азия, а эти себя "европейцами" считают (сами европейцы так не считают) да что там с ними их же восточно европейске славяне ни чего не хотят имметь обшего, хохлы, сябры, поляки, чехи, сербы, шарахоются от них как от чумы.

а мы армяне ментально, культурно, этнический вётаки и есть европецы, окруженные зверьём, но всё же европейцы! по этому не с турками не с русскими нам не ужится (сотруднечетво это одно) а что бы жить с ними- нет!

Нет! С ними только сожительствовать и иногда друзьям..................предлагать.Халява да!
Link to post
Share on other sites
С чего вы взяли, что у русских комплекс неполноценности? Все с точности наоборот.

Мы тут уже сколько говорим о нетерпимости. Вы же не думайте, что они думают, будто бы они ниже или глупее нас? И поверьте, ни одному русскому не приходит в голову сравнить себя с нами, они скорее соревнуются с американцами и с европейцами... К нам по отдельности относятся хорошо и очень уважают, а так они даже не отличают грузина от азера, и дагестанца от армянина.

Сколько раз я слышала вопрос, не опасно ли девушке одной ходить по улицам Еревана, или есть ли у вас ограничение в одежде, а что в Армении даже метро есть, или вы что не ходите в городе в национальных костюмах? И это мне задавали вопросы такие люди, которые по должности намного ниже меня. Таких серых мишек обычно никто не замечает... В них с детства сидит сознание большого народа.

Самый шокирующий вопрос мне задали в моем первом университете на занятии этнологии, когда мы обсуждали обряды, и я рассказывала о жертвоприношении у нас. Одна студентка на полном серьезе спросила мы приносим в жертву людей.

В России никогда к нам не будут относится по-нормальному. Уж слишком много отрицательных стереотипов.

Что то я тебя не пойму.То одно говоришь, то другое?

А под конец выходит, что они и вправду - Неполноценный народ. Не зря так о них отзывался Адольф. А он уж знал толк в этих недоумках - русских. Ибо как может человек в 21-веке ...... "Самый шокирующий вопрос мне задали в моем первом университете на занятии этнологии, когда мы обсуждали обряды, и я рассказывала о жертвоприношении у нас. Одна студентка на полном серьезе спросила мы приносим в жертву людей." Napik, такой вопрос не зададут тебе даже дети, из самой захудалой армянской или курдской деревни в Армении.

А насчёт того, что В России никогда к нам не будут оносится по-нормальному. Уж слишком много отрицательных стереотипов., ты об этом нашим российским "Ура патриотам"объясни. Они или придуриваются, или и в правду дураки, и обкуривают тут нас.

Link to post
Share on other sites
Напик, а что ещё ожидать от народа который на протяжении хотя бы последнего 20 века (не углубляясь дальше во времени) уничтожал себя как скот, вовше кроме наверное китайских востания жёлтых повязаок / боксёров /культурных ревоюций такого ни где больше небыло, ну китаю простительно это азия, а эти себя "европейцами" считают (сами европейцы так не считают) да что там с ними их же восточно европейске славяне ни чего не хотят имметь обшего, хохлы, сябры, поляки, чехи, сербы, шарахоются от них как от чумы.

а мы армяне ментально, культурно, этнический вётаки и есть европецы, окруженные зверьём, но всё же европейцы! по этому не с турками не с русскими нам не ужится (сотруднечетво это одно) а что бы жить с ними- нет!

Молодец simple-джан, лучше и не скажешь.

Этим скотам хоть спереди сри, хоть сзади. ( Ничего не поделаешь, поговорка )

Link to post
Share on other sites

Я тоже не в восторге от очень многих вещей, но так тоже нельзя!

Честно, мне советь не позволит, живя на их земле, работая и учась здесь, каждый день общаясь с ними, говорить такое. Здесь много хороших, добрых и умных людей. Я лично знаю многих, которые и в трудную минуту помогали и радость делили со мной. Давайте быть объективными. Мы что, сами-то идеальные?

В конце концов, не они пригласили нас тут жить, мы сами выбрали жизнь среди чужих, и естественно не может все быть легко и просто.

Link to post
Share on other sites
В конце концов, не они пригласили нас тут жить, мы сами выбрали жизнь среди чужих, и естественно не может все быть легко и просто.

Napik, а как по-твоему, кто пригласил в россию евреев?

Подумай над этим, а потом рассуждай о том, на чьей земле ты живёшь.

Link to post
Share on other sites
Я тоже не в восторге от очень многих вещей, но так тоже нельзя!

Честно, мне советь не позволит, живя на их земле, работая и учась здесь, каждый день общаясь с ними, говорить такое. Здесь много хороших, добрых и умных людей. Я лично знаю многих, которые и в трудную минуту помогали и радость делили со мной. Давайте быть объективными. Мы что, сами-то идеальные?

В конце концов, не они пригласили нас тут жить, мы сами выбрали жизнь среди чужих, и естественно не может все быть легко и просто.

Я СОЛИДАРЕН С ТОБОЙ!

-Мы тут можем такого про них наговорить а случись с кем то беда то наверняка помогаем ведь.Или я не прав?

Link to post
Share on other sites
Napik, а как по-твоему, кто пригласил в россию евреев?

Подумай над этим, а потом рассуждай о том, на чьей земле ты живёшь.

Я с чего ты взял, что я не понимаю? И нечего тут смешивать евреев. Я русских не защищаю, они в этом не нуждаются, к тому же можно было обратить внимание, что я сама открыла эту тему, чтоб обсуждать трудности проживания в России. Это потому, что мне самой тут трудно жить из-за очень много разных причин.

А теперь ты подумай, все ли армяне такие замечательные. Я миллион раз встречала таких, что просто стыдно становилось. Нельзя говорить об общем народе так. Что за выражение "Этим скотам хоть спереди сри, хоть сзади"? Это не правильно и с человеческой точки зрения, и этнологии, и политики (не говоря уже о культуре выражения на открытом форуме).

Link to post
Share on other sites
Нельзя говорить об общем народе так. Что за выражение "Этим скотам хоть спереди сри, хоть сзади"? Это не правильно и с человеческой точки зрения, и этнологии, и политики (не говоря уже о культуре выражения на открытом форуме).

Что естественно, то не безобразно !!!

Link to post
Share on other sites
Нельзя говорить об общем народе так. Что за выражение "Этим скотам хоть спереди сри, хоть сзади"? Это не правильно и с человеческой точки зрения, и этнологии, и политики (не говоря уже о культуре выражения на открытом форуме).

Интересно, а как русские называют армянок - Хачиха?

Link to post
Share on other sites
Нельзя говорить об общем народе так. Что за выражение "Этим скотам хоть спереди сри, хоть сзади"? Это не правильно и с человеческой точки зрения, и этнологии, и политики (не говоря уже о культуре выражения на открытом форуме).

Мало таким как ты всё то, что происходит с вами в россии.

Link to post
Share on other sites
Интересно, а как русские называют армянок - Хачиха?

Очень интересный вопрос. К сожалению, я не смогу ответить. За почти 10 лет проживания здесь, меня кроме как по имени, ни как больше не обзывали.

Link to post
Share on other sites
Мало таким как ты всё то, что происходит с вами в россии.

Спасибо большое, добдый армянин! Еще удивляемся почему мы такие несплоченные.

Link to post
Share on other sites
Очень интересный вопрос. К сожалению, я не смогу ответить. За почти 10 лет проживания здесь, меня кроме как по имени, ни как больше не обзывали.

Ты права, здешних форумских армян тоже в глаза не называют - Хачик, но стоит вам повернуться, как вы автоматически превращаетесь в - Хачика и Хачих. Вот в чём ваша беда, а вы тут не перестаёте разглагольствовать о русско-арянской дружбе.

Хотя что вам делать, вы ведь живёте на их земле. ( твоё выражение )

Link to post
Share on other sites
Ты права, здешних форумских армян тоже в глаза не называют - Хачик, но стоит вам повернуться, как вы автоматически превращаетесь в - Хачика и Хачих. Вот в чём ваша беда, а вы тут не перестаёте разглагольствовать о русско-арянской дружбе.

Хотя что вам делать, вы ведь живёте на их земле. ( твоё выражение )

Читайте мои посты внимателнее. И пожалуйста, смените тон разновора.

Link to post
Share on other sites
Спасибо большое, добдый армянин! Еще удивляемся почему мы такие несплоченные.

Napik, эти мои слова пусть относятся к тем армянам и армянкам, которые всё прекрасно видят и понимают, но как страусы прячут голову в песке, и мозги нам компосируют, выгораживая русских и всё то, что происходит в сегодняшней россии с нашим народом.

Link to post
Share on other sites
Napik, эти мои слова пусть относятся к тем армянам и армянкам, которые всё прекрасно видят и понимают, но как страусы прячут голову в песке, и мозги нам компосируют, выгораживая русских и всё то, что происходит в сегодняшней россии с нашим народом.

:clap: :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...