Jump to content

Как вам живется в России.


Recommended Posts

А можно порос к нашим уважаемым юзерам из Америки и других европейских стран, которые очень любят порассуждать о России :) Как относятся к армянам у вас? Мне действительно очень интересно. К нам относятся как к себе равным? Без малейшего предубеждения? И пожалуйста, не утверждаете, что в Америке нет расизма (о Европе я и не говорю).

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites
  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А можно порос к нашим уважаемым юзерам из Америки и других европейских стран, которые очень любят порассуждать о России :) Как относятся к армянам у вас? Мне действительно очень интересно. К нам относятся как к себе равным? Без малейшего предубеждения? И пожалуйста, не утверждаете, что в Америке нет расизма (о Европе я и не говорю).
:D НЕ ПОВЕРИШЬ,даю слово хая.что я здесь не лучший экемпляр"русского",а армяне во всех сферах почти представлены,есть пара украинцев и русских: не только города но даже штата.Именно армяне!Хотя и русские и украинцы тоже Хорошие в прямом смысле слова и это при том что РАСИЗМ в штате ой как присутствует.А я к тому же в гос компании работаю и с языком ПРОБЛЕМЫ!я бы не поверил никогда что расисты это лучшее чем сохеры......... :(
Link to post
Share on other sites
:D НЕ ПОВЕРИШЬ,даю слово хая.что я здесь не лучший экемпляр"русского",а армяне во всех сферах почти представлены,есть пара украинцев и русских: не только города но даже штата.Именно армяне!Хотя и русские и украинцы тоже Хорошие в прямом смысле слова и это при том что РАСИЗМ в штате ой как присутствует.А я к тому же в гос компании работаю и с языком ПРОБЛЕМЫ!я бы не поверил никогда что расисты это лучшее чем сохеры......... :(

Человек просил ясно изложить суть вопроса, а ты сохер-мохер.

Link to post
Share on other sites
А можно порос к нашим уважаемым юзерам из Америки и других европейских стран, которые очень любят порассуждать о России :) Как относятся к армянам у вас? Мне действительно очень интересно. К нам относятся как к себе равным? Без малейшего предубеждения? И пожалуйста, не утверждаете, что в Америке нет расизма (о Европе я и не говорю).

1) За все время что я нахожусь во Франции, по телеку я увидел только один раз, когда уже сидящий Жак Ширак вставал, когда в студию зашел кто-то другой....

...этот "другой" был Шарль Азнавур.

Еще один пример.

2) Когда соседи частного дома узнали, что агентство собирается продать пустой дом турку, они протестами пошли в это агентство и на всякий случай блокировали главные ворота дома.

В итоге турок не смог купить этот дом, в этом доме сейчас живет армянская семья из Веди.

А на улице французы к иностранцам(кстати, в целом во Франции это слово имеет негативный оттенок) никак не относятся, они слишком хорошо живут и классно зарабатывают, чтоб свои головы наполнять еще и этой проблемой.

К чему это приведет не знаю, но на днях мэрия опубликовало популярные имена новорожденных....короче, в центре Европы в 2008 году самое популярное имя это - Мухамед. :blink:

Link to post
Share on other sites
axper jan ov inchova zbaxvum takix 1000000 eti iranc gortsna

es qez endamene konkret harc tvi te che kan chnexanas iharke

tarin 1 etumen gravial taracqner kazifavaten linum gali asumen

menq cexakronenq baic iranq vorterein efor mardik ISLAND ein vercnum :lol: ?

HUSOVEM ARANC NEXANAL HASKACAR

Amenakarevore gites vorna, axper jan?

1. Ena vor Hayastantsin banakits petka abxadit chlni u petka tsarai.

2. Tsaraeluts heto el petka patrast lini ga artasahmanits vor krvi, yethe dra kariqe exav apagayum.

Yethe hay txen et 2 bane ani, uremn inqe hayrenasera u endanrapes harganqi arjani txaya. Etqan mi ban, aper, jogumes ;) ? ...Te dranits heto inqe tarin 1 anqam kga hayreniq, te 151 anqam - et arten kap chuni. Hamadzain ches?

Link to post
Share on other sites

Ti smotri skolko tut obijennikov na russkix i rossiyu!!! :lol:

To kogda turki nas bukvalno unichtojali gde vash MOTHERFUKING Zapad bil? Huh? Gde? Vash srannii zapad sidel, smotrel i tolko inogda kak lyagushka kvakal, tipa v znak protesta, vot gde on bil! Eto v to vremya kogda russkie plechom k plechu s armaynskimi fidainami voevali s turkami! Daje yesli russkie voevali vo pervix za svoi interesi, oni vsioravno voyevali, a ne kak amerikantsi kotorie pisali pisma protesta, ili je gromkie artikli v svoix gazetax pisali ili je maksimum gumanitarnuyu pomosh iz ameriki posilali, pomosh kotoraya bila sobrana v osnovnom mestnimi armyanami ameriki! Ili je kak nemtsi uchili turok kak nas massovo ubivat nado, ili kak anglichane kotorie ne sumev pobedit turkov kak nachali im zadnitsu tselovat tak do six por ostanovitsa ne mogut... Yesli ne bilo bi jido-masonskix, kriminalnix bolshevikov, ix perevorota i grajdanskoi voini (kotoraya pomeshala okonchatelnomu porajeniyu turkov ot ruk russkix i armyan), to segodnia xotya bi chast Zapadnoi Armenia bila bi v sostave Respubliki Armeniya. I voobshe, yesli bi ne Rossiya to segodnia odin Bog tolko znayet gde bila bi Vostochnaya Armeniya (segodniashnaya Respublika Armenia i Artsakh) kotorii imenno Rossiya osvobodila ot Persii. ...Xelq havaqek!!! :angry:

Link to post
Share on other sites

Сколько людей,столько и мнений,само сабой у всех(нас армян) есть определенная точка зрения,что Россия не самое лучшее место для проживания в сегодняшнее время для армян и др. черных. Да согласен с многими ,по поводу проблем с шовинизмом в российских кругах, есть проблемы новые, есть пережитки прошлого,остаточных явлений кавказских конфликтов, негативое влияние некоторых политиков.Можно конечно и обвинять кого то, но вот так говорить в общем обо всем народе,негативно,я не стану. Потому что всяких я людей повидал,по всему свету, и других национальностей, да и в наших так же дерьма хватает, как и во всех народах,идеальных нет,и оправдывать не стану ни кого. Но это не есть сущность русского народа в целом,даже точнее российского(т.к. это межнациональный конгломерат), та как в основе своей,простой народ русский не злобен. Да есть проблемы с молодежью,с необразованностью,особенно в провинции,но опять же этот необразованный народ в провинции намного проще и порядочнее москвичей. Ни кто не спорит ,что в Европе или США к армянам лучше относятся в отдельности ,как люди простые к обывателям,но сказать в государственном отношении опять нельзя. Конечно многие бы с удовольствием захотели бы уехать к примеру в ту же Америкук,но по многим причинам не могут этого сделать. По этому осуждать кого то ,что как вы мол можете жить среди этого народа, тоже людей нельзя, кому то и здесь нужно жить, и приходится жить и работать и учиться и воспитывать и рождать детей наших. Да в конце концов и учить как нужно жить, как вести себя, у меня многие русские друзья например научились как в нарды играть,шашлык делать,да просто дружить,и ни кто еще плохо не отозвался об армянах. В любом случае хотим мы этого или нет, но армяне будут и должны жить в России. Я бы не хотел, ни когда ,что бы русские в нас видели врагов и так же мы в них. И союзничество наше так же неизбежно,так как увы ,нет у нас больше вокруг на 1000 км. других союзников, а ЕС и США далеко(ну это к слову).

Link to post
Share on other sites
В Вардане бери место.

Кстати я и имел в виду Вардане, т.к. всегда там отдыхаю с семьей у друзей, обожаю это место, с 1996 года. До этого тоже в разных местах там бывал, но Вардане больше всего понравилось.

Link to post
Share on other sites
Ti smotri skolko tut obijennikov na russkix i rossiyu!!! :lol:

To kogda turki nas bukvalno unichtojali gde vash MOTHERFUKING Zapad bil? Huh? Gde? Vash srannii zapad sidel, smotrel i tolko inogda kak lyagushka kvakal, tipa v znak protesta, vot gde on bil! Eto v to vremya kogda russkie plechom k plechu s armaynskimi fidainami voevali s turkami! Daje yesli russkie voevali vo pervix za svoi interesi, oni vsioravno voyevali, a ne kak amerikantsi kotorie pisali pisma protesta, ili je gromkie artikli v svoix gazetax pisali ili je maksimum gumanitarnuyu pomosh iz ameriki posilali, pomosh kotoraya bila sobrana v osnovnom mestnimi armyanami ameriki! Ili je kak nemtsi uchili turok kak nas massovo ubivat nado, ili kak anglichane kotorie ne sumev pobedit turkov kak nachali im zadnitsu tselovat tak do six por ostanovitsa ne mogut... Yesli ne bilo bi jido-masonskix, kriminalnix bolshevikov, ix perevorota i grajdanskoi voini (kotoraya pomeshala okonchatelnomu porajeniyu turkov ot ruk russkix i armyan), to segodnia xotya bi chast Zapadnoi Armenia bila bi v sostave Respubliki Armeniya. I voobshe, yesli bi ne Rossiya to segodnia odin Bog tolko znayet gde bila bi Vostochnaya Armeniya (segodniashnaya Respublika Armenia i Artsakh) kotorii imenno Rossiya osvobodila ot Persii. ...Xelq havaqek!!! :angry:

Вы точно это сказали Tseghakron, я с вами полностью согласен!

Link to post
Share on other sites
Ti smotri skolko tut obijennikov na russkix i rossiyu!!! :lol:

To kogda turki nas bukvalno unichtojali gde vash MOTHERFUKING Zapad bil? Huh? Gde? Vash srannii zapad sidel, smotrel i tolko inogda kak lyagushka kvakal, tipa v znak protesta, vot gde on bil! Eto v to vremya kogda russkie plechom k plechu s armaynskimi fidainami voevali s turkami! Daje yesli russkie voevali vo pervix za svoi interesi, oni vsioravno voyevali, a ne kak amerikantsi kotorie pisali pisma protesta, ili je gromkie artikli v svoix gazetax pisali ili je maksimum gumanitarnuyu pomosh iz ameriki posilali, pomosh kotoraya bila sobrana v osnovnom mestnimi armyanami ameriki! Ili je kak nemtsi uchili turok kak nas massovo ubivat nado, ili kak anglichane kotorie ne sumev pobedit turkov kak nachali im zadnitsu tselovat tak do six por ostanovitsa ne mogut... Yesli ne bilo bi jido-masonskix, kriminalnix bolshevikov, ix perevorota i grajdanskoi voini (kotoraya pomeshala okonchatelnomu porajeniyu turkov ot ruk russkix i armyan), to segodnia xotya bi chast Zapadnoi Armenia bila bi v sostave Respubliki Armeniya. I voobshe, yesli bi ne Rossiya to segodnia odin Bog tolko znayet gde bila bi Vostochnaya Armeniya (segodniashnaya Respublika Armenia i Artsakh) kotorii imenno Rossiya osvobodila ot Persii. ...Xelq havaqek!!! :angry:

Ты видимо перепутал прошлое с сегодняшним. Жаль.

Разве весь этот сыр - бор из за прошлого? Ты хоть понимаешь, что когда разговор идёт о россии, то мы подразумеваем сегодняшнюю россию, которая образовалась в 1991 году, а не россию 1828 - 1917 годов.

Да что ты можешь мне доказывать, когда у этих дебилов президент еврей. С этим хоть можно смериться, но когда министр культуры еврей, то это уже доказывает о том, что идёт деградация русского человека. Я не раз говорил это и повторяю сейчас, что это равносильно тому, чтобы в Армении президент и министр культуры был курд. Так что, не надо всякие тут нравоучения.

Link to post
Share on other sites
Ti smotri skolko tut obijennikov na russkix i rossiyu!!! :lol:

Пойми же ты наконец, Россию которую ты нам сейчас преподносишь, умерла еще в 17 году. Как и Армению тогда, Россию убили, понимаешь, только Армению убили внешние силы, а Россию внутренние.

То, что образовалось на территории той России, тут же предало всех своих бывших союзников - Польшу, Францию, Англию... в том числе и Армению. Англичане и Французы обошлись бес России, мы - не смогли. Нас уничтожили. Все, точка.

Link to post
Share on other sites

странные вы всё таки люди, хачи (прим. российские армяне) то на всех форумах влкючая Хаястан, плачите что вас убивают, избивают, унижают, обзывают, то когда с вами соглашаются, стаёте на дыбы и защишаете своих "хозяеев" и начинаете вести пустые разгаворы о состоянии дел в нормальных странах сша, франция и др, типичный "лезгинский" комплекс угнетённого народа или как психологи его называют "стогольмский синдром", этим хачи мне напоминают бакинский шуртвацев, которым десятелетия в литцо чушки плавали а они вытерали и говорили божея росса, и до сих пор инетрнацинальный баку споминают и кручат что "не все азрбаджанце ведь нас убивали были и хорощие..."

у американсих ниггеров больше self respecta чем у российсих армян не один белых в америке не посмеет относитсуя к чёрным тут как русское быдло относятся к армянам в россии

почитайте сценарий написанный Араратом в соседней теме к фильму "патриот" этот сценарий точно описываеет жизнь русских армян.

п.с что бы не было базара обеснюсь слова "хачи" и "бакинские шуртвацы" не относятся к настоящим армянам с чувстом собстервнного достоинсво которые были и б баку и сейчас в россии, слова это онтосятся именно к хачам и шуртвацам (которых к сожелению было значительное число)

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Ti smotri skolko tut obijennikov na russkix i rossiyu!!! :lol:

To kogda turki nas bukvalno unichtojali gde vash MOTHERFUKING Zapad bil? Huh? Gde? Vash srannii zapad sidel, smotrel i tolko inogda kak lyagushka kvakal, tipa v znak protesta, vot gde on bil! Eto v to vremya kogda russkie plechom k plechu s armaynskimi fidainami voevali s turkami! Daje yesli russkie voevali vo pervix za svoi interesi, oni vsioravno voyevali, a ne kak amerikantsi kotorie pisali pisma protesta, ili je gromkie artikli v svoix gazetax pisali ili je maksimum gumanitarnuyu pomosh iz ameriki posilali, pomosh kotoraya bila sobrana v osnovnom mestnimi armyanami ameriki! Ili je kak nemtsi uchili turok kak nas massovo ubivat nado, ili kak anglichane kotorie ne sumev pobedit turkov kak nachali im zadnitsu tselovat tak do six por ostanovitsa ne mogut... Yesli ne bilo bi jido-masonskix, kriminalnix bolshevikov, ix perevorota i grajdanskoi voini (kotoraya pomeshala okonchatelnomu porajeniyu turkov ot ruk russkix i armyan), to segodnia xotya bi chast Zapadnoi Armenia bila bi v sostave Respubliki Armeniya. I voobshe, yesli bi ne Rossiya to segodnia odin Bog tolko znayet gde bila bi Vostochnaya Armeniya (segodniashnaya Respublika Armenia i Artsakh) kotorii imenno Rossiya osvobodila ot Persii. ...Xelq havaqek!!!

:wow: -Я плакию!Особенно про целующих задницу турок англичан стыдно!АРМЕНИЯ БЕЗ АРМЯН тоже большевики сказали или всё таки депутат ДУМЫ в 1912 или 13 ом году............?

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
[Ti smotri skolko tut obijennikov na russkix i rossiyu!!! :lol:

!!!

:wow: -Я плакию!Особенно про целующих задницу турок англичан стыдно!АРМЕНИЯ БЕЗ АРМЯН тоже большевики сказали или всё таки депутат ДУМЫ в 1912 или 13 ом году............?

а кто ещё в 1878 году в берлине практический отдал западных армян на растерзании туркам ? а кто присваивал имушетво ААЦ в 1903 году?... как правельно недавно сказал Карс, хавтит нaс зашить нaс и так практический не осталось, зашaйте кого нибудь другого.

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
странные вы всё таки люди, хачи (прим. российские армяне) то на всех форумах влкючая Хаястан, плачите что вас убивают, избивают, унижают, обзывают, то когда с вами соглашаются, стаёте на дыбы и защишаете своих "хозяеев" и начинаете вести пустые разгаворы о состоянии дел в нормальных странах сша, франция и др, типичный "лезгинский" комплекс угнетённого народа или как психологи его называют "стогольмский синдром", этим хачи мне напоминают бакинский шуртвацев, которым десятелетия в литцо чушки плавали а они вытерали и говорили божея росса, и до сих пор инетрнацинальный баку споминают и кручат что "не все азрбаджанце ведь нас убивали были и хорощие..."

у американсих ниггеров больше self respecta чем у российсих армян не один белых в америке не посмеет относитсуя к чёрным тут как русское быдло относятся к армянам в россии

почитайте сценарий написанный Араратом в соседней теме к фильму "патриот" этот сценарий точно описываеет жизнь русских армян.

п.с что бы не было базара обеснюсь слова "хачи" и "бакинские шуртвацы" не относятся к настоящим армянам с чувстом собстервнного достоинсво которые были и б баку и сейчас в россии, слова это онтосятся именно к хачам и шуртвацам (которых к сожелению было значительное число)

Мне нечего добавить к сказаному. Бог с ними, с нашими российскими армянами. Понимать то они всё понимают, да ещё как понимают, о чём мы тут пишем, но.......................

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites

Странные вы люди! Какое у вас вообще вправо кого-то осуждать?

Такое отношение и есть настоящая беда. :ermm:

Link to post
Share on other sites
Странные вы люди! Какое у вас вообще вправо кого-то осуждать?

Такое отношение и есть настоящая беда. :ermm:

В том то и дело, что я сказал: Бог с ними..................

Так ты против Бога, и против Его помощи?

Link to post
Share on other sites
В том то и дело, что я сказал: Бог с ними..................

Так ты против Бога, и против Его помощи?

А у тебя всегда такие проблемы с пониманием? Что-то после моего каждого поста выводы у тебя все хлеще.

Link to post
Share on other sites

Слов нет братья армяне,как легко рассуждать живя в других странах,осуждать Россию и ее народ,осуждать армян живущих в России. Ну уж так вышло,что волею судьбы мы оказались здесь,каждый по своей причине. Я же не буду вам сейчас доклад писать на тему: как я попал в Rusastan???, или как нам здесь хреново или хорошо живется. Сами понимаете ,что все армяне не могут жить в Америке, Европе и других развитых странах. Дело не в том что мы кого то оправдываем или нет, конечно кто будет оправдывать то быдло, которое негативно относится к нам здесь, но речь ведь о другом, обобщать то зачем, везде есть уроды и нормальные люди, просто так вышло ,что нам приходится жить здесь, еще раз повторяю оскорблять тот народ среди которого живешь, где зарабатываешь и кормишь свою семью и не только, это последнее дело. И еще хочу напомнить нашим дорогим соотечественникам, такой позицией , вы должны это понимать,что вы наносите удар в спину по своим соотечественникам живущим здесь, от этого никуда не денешься, будут здесь в России жить армяне, хотим мы этого или нет, это уже другой вопрос. Я может тоже думаю ,что спокойнее будет для меня и моих близких, жить к примеру в Германии или Франции, но я по некоторым причинам не могу сейчас уехать отсюда. Можно поносить тех кто к нам плохо относится, нужно осуждать и наказывать негодяев, которые идут на преступления националистические, можно осудить политиков недальновидных, но обсирать весь народ и страну просто нельзя. Если есть здесь быдло и жлобство, то хотя бы мы не должны с ними сравниваться, мы же выше этого. Судьбы  у всех нас разные, кто то волею судьбы оказался в Америке, кого то родители увезли в Россию, многие уезжали на зароботки в Россию, так потом и остались здесь жить, для многих Россия как перевалочный пункт. Нам в любом случае не обойти эту страну, какая бы она не была. И еще раз хочу всем сказать ,я неоправдываю ни в коем случае отморозков и негодяев этого народа, но и согласиться с тем , что все такие тоже не могу.

Link to post
Share on other sites
Слов нет братья армяне,как легко рассуждать живя в других странах,осуждать Россию и ее народ,осуждать армян живущих в России. Ну уж так вышло,что волею судьбы мы оказались здесь,каждый по своей причине. Я же не буду вам сейчас доклад писать на тему: как я попал в Rusastan???, или как нам здесь хреново или хорошо живется. Сами понимаете ,что все армяне не могут жить в Америке, Европе и других развитых странах. Дело не в том что мы кого то оправдываем или нет, конечно кто будет оправдывать то быдло, которое негативно относится к нам здесь, но речь ведь о другом, обобщать то зачем, везде есть уроды и нормальные люди, просто так вышло ,что нам приходится жить здесь, еще раз повторяю оскорблять тот народ среди которого живешь, где зарабатываешь и кормишь свою семью и не только, это последнее дело. И еще хочу напомнить нашим дорогим соотечественникам, такой позицией , вы должны это понимать,что вы наносите удар в спину по своим соотечественникам живущим здесь, от этого никуда не денешься, будут здесь в России жить армяне, хотим мы этого или нет, это уже другой вопрос. Я может тоже думаю ,что спокойнее будет для меня и моих близких, жить к примеру в Германии или Франции, но я по некоторым причинам не могу сейчас уехать отсюда. Можно поносить тех кто к нам плохо относится, нужно осуждать и наказывать негодяев, которые идут на преступления националистические, можно осудить политиков недальновидных, но обсирать весь народ и страну просто нельзя. Если есть здесь быдло и жлобство, то хотя бы мы не должны с ними сравниваться, мы же выше этого. Судьбы  у всех нас разные, кто то волею судьбы оказался в Америке, кого то родители увезли в Россию, многие уезжали на зароботки в Россию, так потом и остались здесь жить, для многих Россия как перевалочный пункт. Нам в любом случае не обойти эту страну, какая бы она не была. И еще раз хочу всем сказать ,я неоправдываю ни в коем случае отморозков и негодяев этого народа, но и согласиться с тем , что все такие тоже не могу.

Горец джан не принимай всё сказанное в адресс россии и российский армян на свой счёт, тут не об настояших армянах идёт речи вроде тебя , а больше о тех ( которых не только в инете но и в реале я встречал множетсво раз) в ком сидит рабский руссий менталитет, те которые плачутся везде о плахом к себе обрашении а сами не способный отсаивать свои права и защишатся, моло того когда пытаешься им помочь или дать совет, они воспринимают это в штыки, и в ний начинаеет говорить их русскость, поэтому я всегда нервничаю когда те же люди потом жалуются

пойми что закоплекованные народы всегда будут срывать свою "злость" на невинных людях, русские нас прктический с средины 19 века под турецкие ножи подставяют, турки нас вот уже сколько десятилетей ни как не прикончат, а мы всё держимся! ты думаешь это не раздражитель для некоторых? ещё какой

если говорить в отдельности о россии, то мы армяне предпреимчевый, работяший , способный народ, который везде куда нас не зашлёт судьба строим, создаём, созидаем, у нас нет этой большевидской натуры проснутся одним утром с пьяного угара, начать всех грамить, обвинять и нацинализировать чужое добро, а у руссих именно так, всегда все будут виноваты в их бедах , хачи, жидо-массоны, империалисты, нато, поляки, хохлы, суровые природные условия, 300 лет татарского ига ...итд

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Горец джан не принимай всё сказанное в адресс россии и российский армян на свой счёт, тут не об настояших армянах идёт речи вроде тебя , а больше о тех ( которых не только в инете но и в реале я встречал множетсво раз) в ком сидит рабский руссий менталитет, те которые плачутся везде о плахом к себе обрашении а сами не способный отсаивать свои права и защишатся, моло того когда пытаешься им помочь или дать совет, они воспринимают это в штыки, и в ний начинаеет говорить их русскость, поэтому я всегда нервничаю когда те же люди потом жалуются

пойми что закоплекованные народы всегда будут срывать свою "злость" на невинных людях, русские нас прктический с средины 19 века под турецкие ножи подставяют, турки нас вот уже сколько десятилетей ни как не прикончат, а мы всё держимся! ты думаешь это не раздражитель для некоторых? ещё какой

если говорить в отдельности о россии, то мы армяне предпреимчевый, работяший , способный народ, который везде куда нас не зашлёт судьба строим, создаём, созидаем, у нас нет этой большевидской натуры проснутся одним утром с пьяного угара, начать всех грамить, обвинять и нацинализировать чужое добро, а у руссих именно так, всегда все будут виноваты в их бедах , хачи, жидо-массоны, империалисты, нато, поляки, хохлы, суровые природные условия, 300 лет татарского ига ...итд

Вот в этом то и вся беда simple джан, я о том же. Мы всегда были заложниками больших наций и их амбиций, но наш дух, наша многотысячелетняя живучесть и интелект, для многих народов может послужить примером,среди кого и где бы мы не жили. :flag:

Link to post
Share on other sites
Ты видимо перепутал прошлое с сегодняшним. Жаль.

Разве весь этот сыр - бор из за прошлого? Ты хоть понимаешь, что когда разговор идёт о россии, то мы подразумеваем сегодняшнюю россию, которая образовалась в 1991 году, а не россию 1828 - 1917 годов.

Да что ты можешь мне доказывать, когда у этих дебилов президент еврей. С этим хоть можно смериться, но когда министр культуры еврей, то это уже доказывает о том, что идёт деградация русского человека. Я не раз говорил это и повторяю сейчас, что это равносильно тому, чтобы в Армении президент и министр культуры был курд. Так что, не надо всякие тут нравоучения.

Yes qo het esqan jamanak normalem xosatse, che? Uremn nax yev araj, im het xosaluts tonet poxi! Exav? ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...