Jump to content

Как вам живется в России.


Recommended Posts

  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Чтобы в другой теме не было офф-топа открываю отдельную тему. По-моему тут есть о чем писать.

И так я написала, что мне в России нравится, но я бы не хотела растить тут детей.

Link to post
Share on other sites
Дорогая Напик вы попали в плен стереотипов)

Живется нормально, проблема была одна как от армии откосить :lol:

В школе было много приколов есть что вспомнить))

При чем тут стериотипы? Я тоже училась в Москве, правда не в школе а в универе, даже в двух

Link to post
Share on other sites

Люди я не жил в России только проходил сваю службу и пол года занимался неким бизнесом Красноярске и в Омске пару раз бил проездом в Москве!

Самая большая армянская община в ближнем зарубежье это не кому не секрет что находится в России!

Так вот это почему то "кому то"а точнее некоторым не нравится и делает всё что бы подставит палку под колёса нашего сотрудничество с русскими.А как вы думайте кому ето может не понравится? Правильно Турqерин евренерин азерам и им подобным типа Арарат3 Луи5 итд

Я пока "не знаю" почему но ето не главное,просто хотел сказать на подавайтесь провокациям!

Когда придёт время и мы почувствуем что можем обойтись без России тогда и бес шума и гама откажемся от такого сотрудничество(что я сильно сомневаюсь что когда то придёт такое время)

А пока мы имеем нерешённые задачи со временем всё встанет в свои места а если кому это не нравится пуст рвёт себе волосы на своём заднице от этого нам плохо не станет

тема в политике: Армения-Россия

Сообщение #320

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

Россия для меня как удачное средство для достижения прекрасной цели. Живется не плохо, имею не плохую работу, скоро уже буду работать на себя. "Учусь" за одно заочно в университете. Вообще хочу сказать, что система образования в России самая отвратительная из всех существующих на свете. Я посчитал, что я слишком хорош для того, чтобы 5 лет жизни загубить в это бесполезное дело. Несколько месяцев реальной практики дали мне возможность стать мастером, на которого нужно учиться 5 лет и то не известно, станешь ли ты им или нет, поскольку за эти 5 лет там учат чему угодно, но только не тому делу, которым студент в будущем будет заниматься.

Link to post
Share on other sites
Люди я не жил в России только проходил сваю службу и пол года занимался неким бизнесом Красноярске и в Омске пару раз бил проездом в Москве!

А как вы думайте кому ето может не понравится? Правильно Турqерин евренерин азерам и им подобным типа Арарат3 Луи5 итд

Я пока "не знаю" почему но ето не главное,просто хотел сказать на подавайтесь провокациям!

Когда придёт время и мы почувствуем что можем обойтись без России тогда и бес шума и гама откажемся от такого

Так почему если так хорошё в ивании, ты всего пол года занимался бизнесом? Я же советовал тем, кому хорошё в ивании, чтобы ещё лучше было, перекрашивайте волосы, и делайте операцию носа, чтобы не смахивать на хачей.

А твои слова : Когда придёт время и мы почувствуем что можем обойтись без России тогда и бес шума и гама откажемся от такого, со стороны выглядит подло и не красиво. Так поступают с Арменией и армянами - алкаши, а армянам не подобает так поступать. Если ты считаешь алкашию и алкашей другом, а после так выражаешься, то я с Луи5 и.т.д, перед тобой просто ангелы. Мы хоть открытым текстом выступаем, а не подло, из-за угла, готовый воткнуть нож в спину. Вот из-за таких как ты, видимо всякие там тюрко-албанцы приводят цитаты из стихотворения Пушкина и подлых армян.

Нет уж, лучше так поступать как я поступаю, чем ты, из-за угла, без шума и гама, когда придёт время.

Запомни, друзей и союзников не предают, если ты таковой считаешь алкашию. Я к примеру, плюю на апкашию и на тех алкашей, для которых армяне - хачики, и я против союза с алкашией. Но я не позволю себе слова : А мы пойдём на Север.......и типа того, о чём ты высказался.

Да, конфуз у тебя.....

Link to post
Share on other sites

Зачем перекрашивать волосы и делать операцию? Че за бред? Всем давно пофиг какой ты национальности.

А уроды есть везде, в любом обществе. Это я про наци всяких.

У меня кстати много русских друзей, и за любого из них я жопу порву. И про алкашню не надо гнать давно доказано что в России пьют не больше чем везде. Это все вражеская пропаганда.

Link to post
Share on other sites
Зачем перекрашивать волосы и делать операцию? Че за бред? Всем давно пофиг какой ты национальности.

А уроды есть везде, в любом обществе. Это я про наци всяких.

Ты видимо далёк от реальности. Сам Давид Ааронович Мендель потребовал усилить борьбу с экстремизмом и ксенофобией, а ты о уродах.

Link to post
Share on other sites
Так почему если так хорошё в ивании, ты всего пол года занимался бизнесом? Я же советовал тем, кому хорошё в ивании, чтобы ещё лучше было, перекрашивайте волосы, и делайте операцию носа, чтобы не смахивать на хачей.

А твои слова : Когда придёт время и мы почувствуем что можем обойтись без России тогда и бес шума и гама откажемся от такого, со стороны выглядит подло и не красиво. Так поступают с Арменией и армянами - алкаши, а армянам не подобает так поступать. Если ты считаешь алкашию и алкашей другом, а после так выражаешься, то я с Луи5 и.т.д, перед тобой просто ангелы. Мы хоть открытым текстом выступаем, а не подло, из-за угла, готовый воткнуть нож в спину. Вот из-за таких как ты, видимо всякие там тюрко-албанцы приводят цитаты из стихотворения Пушкина и подлых армян.

Нет уж, лучше так поступать как я поступаю, чем ты, из-за угла, без шума и гама, когда придёт время.

Запомни, друзей и союзников не предают, если ты таковой считаешь алкашию. Я к примеру, плюю на апкашию и на тех алкашей, для которых армяне - хачики, и я против союза с алкашией. Но я не позволю себе слова : А мы пойдём на Север.......и типа того, о чём ты высказался.

Да, конфуз у тебя.....

Я всегда считал Армению страной где можно жить как в Париже как В Америке и тем боле как в России так что не твоё дело почему я не остался в России

цитату "Когда придёт время и мы почувствуем что можем обойтись без России тогда и бес шума и гама откажемся от такого сотрудничество" имеет продолжение "(что я сильно сомневаюсь что когда то придёт такое время)"

бес шума и гама откажемся от такого сотрудничество=стать равноправным партнёрам России а не так как ты хочешь провоцировать "Российски сумгаит" и следующий твой пост сочиняй по теме и не обсуждай меня тем с самим превратит тему в оффтоп и закрыть ету тему как ты пожелал бы !

следи за базаром последнее китайское предупреждение :)

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Да ты чё, ты по фене ботаешь?

снова не по теме но отвечу

ботаешь ботаешь :lol:

ещё Tак ботаешь что у некоторых сзади жёлтый кров пoйдёт ! :)

Link to post
Share on other sites
снова не по теме но отвечу

ботаешь ботаешь :lol:

ещё Tак ботаешь что у некоторых сзади жёлтый кров пoйдёт ! :)

Северный Кавказ, могильщие россии.

Link to post
Share on other sites
Северный Кавказ, могильщик россии.

Если - Лица армянской национальности Арцаха, хотят жить отдельно от ново албанцев, то почему - Лица Кавказской национальности не должны жить отдельно от иванов?

Если бы им жилось хорошё в ивании, то не изъявляли бы они желание порвать раз и навсегда с - матушкой россией?

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
Россия для меня как удачное средство для достижения прекрасной цели. Живется не плохо, имею не плохую работу, скоро уже буду работать на себя. "Учусь" за одно заочно в университете. Вообще хочу сказать, что система образования в России самая отвратительная из всех существующих на свете. Я посчитал, что я слишком хорош для того, чтобы 5 лет жизни загубить в это бесполезное дело. Несколько месяцев реальной практики дали мне возможность стать мастером, на которого нужно учиться 5 лет и то не известно, станешь ли ты им или нет, поскольку за эти 5 лет там учат чему угодно, но только не тому делу, которым студент в будущем будет заниматься.

не знаю где вы учились. но образование в ВУЗах к примеру в РФ отличное. просто не все учится хотят. а кому то это и не надо.

мастерсво действительно приходит с опытом. но есть науки в котрых самоучкой стать сложно.

Link to post
Share on other sites

Образование в России не самое лучшее, но зато в 100 раз лучше чем в Армении. Тут хотя бы есть учебники...

Link to post
Share on other sites
Образование в России не самое лучшее, но зато в 100 раз лучше чем в Армении. Тут хотя бы есть учебники...

образование хромает из-за людей некоторых но сама система достойная . правда она уже не та и портится . сам вижу какие учебники и задания у младшего, брата он во втором классе. бред полный. в мое время лучше было.

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites

Для зарабатывания денег страна нормальная, для проживания - не очень, для жизни - абсолютно непригодная.

Link to post
Share on other sites
Для зарабатывания денег страна нормальная, для проживания - не очень, для жизни - абсолютно непригодная.

ну собственно все и приходит с зарабатыванием денег.

а вообще далеко не худшее место на земле. равно как далеко и не лучшее.

Link to post
Share on other sites
А в Армении преподы тоже взятки берут?

В Армении да, но в Москве за 7 лет обучения в ВУЗ-ах ни разу не встречала такого.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...