Jump to content

Евровидение-2009


Recommended Posts

Дело не в этом, а в полит.поддержке;

а какая полит поддержка была у финов?

или ты думаешь у турков, азеров и тем более грузин в этом году не найдется полит поддержка.

как ни крути все ровно на одной полит поддержке не вывезешь, до конца.

а у этих и поддержка будет (особенно у грузин) и песни, как надо - качественная попса.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 433
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

а какая полит поддержка была у финов?

Они хорошо продумали то, что рок любят везде, вот и взяли место; Финляндии мало кто подмазываться будет.

или ты думаешь у турков, азеров и тем более грузин в этом году не найдется полит поддержка.

Оо, как же нет, найдётся, конечно.

как ни крути все ровно на одной полит поддержке не вывезешь, до конца.

Да ладно, грузины за счёт политики в прошлом году вылезли на обоих Евровидениях, а в этом году на детском - вообще первое взяли.

а у этих и поддержка будет (особенно у грузин) и песни, как надо - качественная попса.

Качественная, но она у многих качественная.......мне во время дебюта Армении Андорра понравилась........никто ей ничего не дал бы........ и не дал, так и осталась с носом.

Для успеха на Евровидении должны играть оба фактора - часть баллов - от политики, часть - от качества песни. К сожалению, второе - на втором месте. Зачастую.

Link to post
Share on other sites
РФ остается либо смириться с этим либо не пускать их с такой песней. вот и все.

не смирилась :D

Россия грозила бойкотом грузинским участницам Евровидения в Москве, текст песни пришлось изменить.

Как сообщает Bakililar.AZ, грузинская девичья группа "Стефане и 3G", которая будет представлять страну на Евровидении в Москве, в последний момент приняла решение изменить текст конкурсной песни.

Напомним, что первоначальный текст песни уж слишком откровенно намекал на неприязнь Грузии в отношении российского премьера Путина.

Москва грозила бойкотом, да и общественность самой Грузии негативно отреагировала на текст песни. По словам прошлогодней участницы Евровидения от Грузии - Дианы Гурцкой, текст песни, с которой группа "Стефане и 3G" выступит на Евровидении в Москве, изменен и больше не содержит оскорбительных выражений в адрес российского руководства.

Link to post
Share on other sites
Ребята, что делать с "Джан, джан"??? Эту песню просто НЕЛЬЗЯ пропускать в Москву! Будут ли ещё перевыборы, или шанс потерян?

Ник, а вы это спрашиваете в надежде на то, что на форуме зарегистрированы продюсеры "сестер", или и правда не знаете, что все - перевыборов не будет?

п.с.хотя теоретически время заявки и перезаявки еще не вышло

Link to post
Share on other sites
Ник, а вы это спрашиваете в надежде на то, что на форуме зарегистрированы продюсеры "сестер", или и правда не знаете, что все - перевыборов не будет?

п.с.хотя теоретически время заявки и перезаявки еще не вышло

Я спрашиваю это в надежде на то, что победит благоразумие, и что перевыборы ещё возможны. Про то, что перевыборов не будет, я не знал.

Link to post
Share on other sites

Действительно, песня мягко говоря "слабенькая" ... а еще мрачная, негативная и просто заурядная, к тому же сестры вряд ли согласятся одеваться сексуально, чтоб хотя бы этим взять. В общем 10-ое место в лучшем случаи :(

Link to post
Share on other sites
Действительно, песня мягко говоря "слабенькая" ... а еще мрачная, негативная и просто заурядная, к тому же сестры вряд ли согласятся одеваться сексуально, чтоб хотя бы этим взять. В общем 10-ое место в лучшем случаи :(

Я думаю о пятнадцатом в лучшем с такой песней.......... о худшем даже думать не хочется после такого джанджановского ужаса - ни одна дружественная страна не проголосует даже в знак дружбы, более того, самим будет противно голосовать за эту чушь. А к этой песне особо сексуально и не оденешься, даже если очень захочешь... каким может быть гарнир к тухлятине? :(

Link to post
Share on other sites
А к этой песне особо сексуально и не оденешься, даже если очень захочешь... каким может быть гарнир к тухлятине? :(

:lol: Было бы смешно, если бы не было так грустно :cry:

Link to post
Share on other sites

Ооps ))) Артур меня опередил :D Как говорит мой препод по испанскому "если повторить один и тот же неправильный глагол разными интонациями, он правильным не станет" :lol:

Link to post
Share on other sites
Ооps ))) Артур меня опередил :D Как говорит мой препод по испанскому "если повторить один и тот же неправильный глагол разными интонациями, он правильным не станет" :lol:

сейчас когда искал послушал еще пару раз.. все таки сильный голос. особенно у той что начинает.

ну что же они джан-джананулись)))

все таки надо им реально надо костюмы банана и Сталина, что бы хотя бы шоу проканало.

Link to post
Share on other sites
:blink: :lool:

Ну, как бы смешно ни было, - а ведь реально станет обидно, если результаты станут звонким отголоском того, что песня была выбрана по дурости.....или по блату, я уж не знаю."Гутанить" надо их в любом случае, да и с хорошим шоу...

Link to post
Share on other sites
Ну, как бы смешно ни было, - а ведь реально станет обидно, если результаты станут звонким отголоском того, что песня была выбрана по дурости.....или по блату, я уж не знаю."Гутанить" надо их в любом случае, да и с хорошим шоу...

NICK jan iharke erge kancni HAYASTANI hayere lave bitien henc ogut ka asumen spurq dzen tu kam pox :D

henc petq chen asumen duq ban cheq jogum :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

до этого было видео с кусочком припева "айселевской песни".. надо сказать достаточно качественный для попсы был припев.

но вот на днях послушал поную версию.. и знаете разочаровался.. вернее улыбнуло.

в общем: хуже чем армянски ракады чыгыдым, украденный у азербайджанцев может быть только оригинальный азербайджанский ракада чыгыдым :lol:

п.с. музыка и куплеты - ужасные. хотя припев так и остался качественным.

Link to post
Share on other sites
до этого было видео с кусочком припева "айселевской песни".. надо сказать достаточно качественный для попсы был припев.

но вот на днях послушал поную версию.. и знаете разочаровался.. вернее улыбнуло.

в общем: хуже чем армянски ракады чыгыдым, украденный у азербайджанцев может быть только оригинальный азербайджанский ракада чыгыдым :lol:

п.с. музыка и куплеты - ужасные. хотя припев так и остался качественным.

уши со временем привыкают  :D

Link to post
Share on other sites
уши со временем привыкают :D

нет

уши не ж*па.

п.с. хотя у некоторых действительно привыкают если....)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...