Jump to content

Евровидение-2009


Recommended Posts

Дело не в этом, а в полит.поддержке; просто "Гутан" имеет много шансов - и современно, и фолк, и рок, на котором и выехали финны. А "джан, джан" и гроша не стоит.

JISHT AYDPES :(

Link to post
Share on other sites
  • Replies 433
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Новый вариант армянской песни "Нор пар".

На мой взгляд лучше прежнего. Если ещё немного доработают может и хит получится. Шоу под неё будет сделать не сложно, тема соответствует. В десятку может и попадём.

Edited by Spirit_martial
Link to post
Share on other sites
Новый вариант армянской песни "Нор пар".

На мой взгляд лучше прежнего. Если ещё немного доработают может и хит получится. Шоу под неё будет сделать не сложно, тема соответствует. В десятку может и попадём.

Всё равно на мычание коровы смахивает; сколько кирпич шоколадом ни мажь - сникерсом он не станет. Они не то исправили, т.к. поют опять не то, что надо.

Ребята, на конкурс надо срочно выдвигать "Гутан"; как это сделать? Голосовать за свою страну только из солидарности - довольно противно.

Слушая в прошлом году явно неудачные песни исполнителей других стран, возникала мысль - а неужели им не стыдно, неужели для такого конкурса они не нашли достойного кандидата?

Так вот, не хочется думать аналогично касательно Армении.

Ладно бы припев был завораживающим - так он как раз самое "не то"! :angry:

Link to post
Share on other sites

+1

А еще, при их голосовом темборе в сочетании с черными одеждами вызывают негативные эмоции. Это не их типаж.

Впечатление такое, что продюсеры хотят их завалить специально.

Надо использовать Красно-сине-оранжевый, вообщем более добрые цвета, тогда песня не будет так агрессивно давить на телезрителя.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

Что делать хотим?

Цель.

1) Выиграть.

2) Показать миру армянскую музыку.

3) Просто участвовать.

Вопросы.

1) Может ли хорошая песня выиграть в этом конкурсе?

2) Соответствует ли конкурс, вернее предоставляет ли этот конкурс достаточно количество аудитории, чтоб через него мы смогли ознакомить мир с нашей музыкой?

3) Надо ли нам это?

Ответы.

1) Не всегда лучшая музыке этого конкурса побеждает, вернее всегда НЕ побеждает.

2) Народу много, но толку мало,походу этот конкурс уже вчерашний день. Сегодня создатели конкурса всеми силами хотят реабилитировать умирающего старца, они почти каждый год меняют правила, хотят как-то отделить национальный интерес голосующих от искусства.... но думаю тщетно. По крайней мере Красной Армии это не удалось, Красная Армия скорее развалилась на мелкие национальные кусочки, но эту проблему так и не смогла решить.

3)Если за музыку платит Европа, тогда можно и участвовать, вот.... за даром... конечо.... пьют и трезвенники и язвенники...а француз даже в гроб нырнет если этот гроб халявный окажется

Link to post
Share on other sites

Согласен, не спорю что песня не катит.

Кто бы не выигрывал конкурс, для меня будет всегда Армения на первом месте. :flag:

Хотя бы из за того, что Армяне выступают за сваю Армению. Ото приглашают чужеземцев, что бы занять места.

Когда не бут скажут нам. Таааак дорогие Армяне приготовиться теперь ваш черед выиграть конкурс :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Вопросы хорошие.

Полагаю ответы близки к этому

1) Выиграть.

Цель выиграть конкурс аморфна в виду того, что каждый сознательно и бессознательно верит в то, что это политический конкурс и победителем будет тот, кого определят сильные мира сего и уж конечно это определение не будет исключительно по итогам голосования SMS. Возможно это миф, но в него верят, армяне не исключение. Посему, цель победить на конкурсе Армения перед собой не ставит.

2) Показать миру армянскую музыку.

Именно, армяне как любой малочисленный, но амбициозный народ склонен к самопиару, к демонстрации себя и удовлетворению своих амбиций. Искусство это один из инструментов самовыражения именно по этому в глубине армянской души нас не очень беспокоит какое место в подобном конкурсе займёт Армения, главное показать всем свою самобытность. И только амбиции корректируют формат выступления дабы не оказаться в конце списка.

3) Просто участвовать.

Нет это не про нас, у нас всё не просто, а для чего то. Выше я уже ответил для чего.

Теперь послушайте представленную песню и вы увидите, что она отвечает поставленной цели. По-крайней мере она находится в той плоскости и абсолютно не случайно.

Наши соседи имеют другие исходники

1. Комплекс неполноценности перед армянами

2. Комплекс азиатов

Насчёт первого полагаю понятно. Не важно какое место, главное впереди армян. Если не получится психологическая травма обеспечена.

Второе имеет более глубинные корни затрагивающие этнопсихологию жителей Апшерона. Будучи 100 % азиатами, хотят казаться европейцами. В подсознание приоритет отдаётся всему европейскому.

Теперь послушайте представленную ими песню и увидите, что именно этим критериям на конкурсе она и соответствует.

Link to post
Share on other sites
Что делать хотим?

Цель.

1) Выиграть.

2) Показать миру армянскую музыку.

3) Просто участвовать.

Вопросы.

1) Может ли хорошая песня выиграть в этом конкурсе?

2) Соответствует ли конкурс, вернее предоставляет ли этот конкурс достаточно количество аудитории, чтоб через него мы смогли ознакомить мир с нашей музыкой?

3) Надо ли нам это?

Ответы.

1) Не всегда лучшая музыке этого конкурса побеждает, вернее всегда НЕ побеждает.

2) Народу много, но толку мало,походу этот конкурс уже вчерашний день. Сегодня создатели конкурса всеми силами хотят реабилитировать умирающего старца, они почти каждый год меняют правила, хотят как-то отделить национальный интерес голосующих от искусства.... но думаю тщетно. По крайней мере Красной Армии это не удалось, Красная Армия скорее развалилась на мелкие национальные кусочки, но эту проблему так и не смогла решить.

3)Если за музыку платит Европа, тогда можно и участвовать, вот.... за даром... конечо.... пьют и трезвенники и язвенники...а француз даже в гроб нырнет если этот гроб халявный окажется

Со всем этим можно согласиться, но......... одно дело, когда песня - дерьмо, и исполнитель выигрывает за счёт диаспоры/политики, заранее зная, что ничего хорошего он не изобразит; совсем другое, когда страна может и песню хорошую представить, и исполнителя хорошего на конкурс отправить.

Так вот, если у Армении есть претензии на хорошесть (а они есть, по крайней мере, должны быть), то и постараться для этого надо, хотя бы чуть-чуть.

Кто знает, можно ли ещё повлиять на выбор песни, и как это сделать? Может, в Армении ещё проведут окончательное голосование? :huh:

Link to post
Share on other sites

21-летняя Анастасия Приходько представит Россию на конкурсе "Евровидение", который пройдет в Москве с 9 по 16 мая. Таков результат голосования профессионального жюри, которое выбрало имя участника из трех претендентов. Их в свою очередь определило народное голосование с помощью звонков и СМС-сообщений. Всего за звание лауреата боролись 16 исполнителей. Высшей оценки и жюри и зрителей удостоилась песня Анастасии "Мама". "Я хочу поблагодарить всех, кто голосовал за меня и всех членов жюри. Я верю, в то, что достойно представлю Россию на конкурсе "Евровидение- 2009"", - сказала Анастасия Приходько.

Link to post
Share on other sites
Конечно просто поучаствовать, попиариться лишний раз. Поболеть за своих, помахать армянским флагом) Вот для чего нужен этот конкурс.

Но при этом как минимум не надо позориться. Может кто ответить - опопсованный вариант песни "джан-джан" - это верчин-версия? Или будут ещё одни перевыборы?

Link to post
Share on other sites
Но при этом как минимум не надо позориться. Может кто ответить - опопсованный вариант песни "джан-джан" - это верчин-версия? Или будут ещё одни перевыборы?

с музыкальным сопровождением надо что-то делать.. какой то заживавший пленку магнитофон.

в общем хотя бы что -то надо делать. раз уж песню уже точно выбрали.

Link to post
Share on other sites
Кстати если прослушать пару тройку раз не таким шлаком кажется песня)

Ммм....после двух месяцев работы в туалете и к запаху привыкнешь, так что в принципе, правильно. Я вот, уже раз пять прослушал, чтобы не так уж резало ухо во время конкурса, иначе мобильник из рук выпадет...

с музыкальным сопровождением надо что-то делать.. какой то заживавший пленку магнитофон.

Это "плёночные" голоса у них самих, и иным музыкальным сопровождением тут не поможешь - надо менять манеру исполнения; чуть ли не "кислотные" приёмы использовать, но не этот воюще-плавающий кошмар. Просто понимаешь, песня дерьмовая, вот они под неё и подстраиваются, иначе расхождение вообще получится. А пока что получается гармоничное дерьмо.

Честно говоря, меня с двумя муз. образованиями, да ещё учитывая хотя бы минимальные патриотические чувства, от всего этого просто тошнит. :angry:

в общем хотя бы что -то надо делать. раз уж песню уже точно выбрали.

Вот это ты меня растроил, UrArtur; в грязь лицом точно ударим, уж если не политически, то - музыкально.

Link to post
Share on other sites
Вот это ты меня растроил, UrArtur; в грязь лицом точно ударим, уж если не политически, то - музыкально.

на этом конкурсе очень сложно ударить в грязь лицом именно музыкально. потому как именно музыкально многие уже приходят на сцену с грязным лицом. а вот политически это да... хотя вернее будет сказать моральна-дипломатически))))

Link to post
Share on other sites
на этом конкурсе очень сложно ударить в грязь лицом именно музыкально. потому как именно музыкально многие уже приходят на сцену с грязным лицом. а вот политически это да... хотя вернее будет сказать моральна-дипломатически))))

В любом случае, позора надо избежать, хоть морально, хоть дипломатически, хоть аллегорически. Просто выступить с такой песней тогда, когда есть другая - и вправду позорно.

Link to post
Share on other sites
В любом случае, позора надо избежать, хоть морально, хоть дипломатически, хоть аллегорически. Просто выступить с такой песней тогда, когда есть другая - и вправду позорно.

Нормальная песня. А кто вам сказал, что проигрывать - это позор? "Систер, хи во го", по-моему, надо убрать, а всё остальное ничего...

Edited by ATKINS
Link to post
Share on other sites
Нормальная песня. А кто вам сказал, что проигрывать - это позор?

позор имелся ввиду не в проигрыше. он позором останется даже при выигрыше.

Link to post
Share on other sites
позор имелся ввиду не в проигрыше. он позором останется даже при выигрыше.

Они нуждаются в вашей поддержке.

Имея в виду вашу здешнюю дискуссию, я буду болеть и за этих сестер... Кто знает, а вдруг докажут обратное?!

Link to post
Share on other sites
Они нуждаются в вашей поддержке.

Имея в виду вашу здешнюю дискуссию, я буду болеть и за этих сестер... Кто знает, а вдруг докажут обратное?!

у меня слезы на глазах :lol:

поддержку они получат в любом случае ты не переживай. тут не поддержка обсуждается.

Link to post
Share on other sites

да ладно ребята всё это евровидение один большой позор, вроде нашего американ айдола, от всей души желаю победы сербам, туркам, азерам, грузинам, чехо-словакам, полякам и прочим албанцам с коплекасами неполноценности

а нам желаю привевать в себе хорошой вкус к музыке и воспитать у себя мусыкантов калибра яна гиллина или ричи блакмора, вот это будет победа Армении на музыкальном фронте!!!

Link to post
Share on other sites

Давайте называть вещи своими именами: армянские участники Евровидения фактически пропагандируют арабо-персо-турко-азерский мугам с телодвижениями гаремных наложниц. Сколько миллион долларов обходится армянам Европы, чтобы наши бездари оказались в первой десятке?

Link to post
Share on other sites
Давайте называть вещи своими именами: армянские участники Евровидения фактически пропагандируют арабо-персо-турко-азерский мугам с телодвижениями гаремных наложниц. Сколько миллион долларов обходится армянам Европы, чтобы наши бездари оказались в первой десятке?

SAS gde tam zvuchit mugam?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...