Jump to content

Поехали в Баку!


Recommended Posts

nu na shot 30 000 ni znayu

no esli oni i est' starayutsa ni vydelyatsa ot tolpy

pristav' ty ili ya sredi nix dolzhni plakatomi xodit'

chto karabax nash :(

:D Я представляю свою МОРДУ которая не выделяется в толпе!

post-29927-1243092259.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 251
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я тебя вообще-то тебя не приглашал)))Разве Карс получал пришлашение?) 

Давай так... ты определись с чем ты там собрался приехать, танк или бтр, а я буд

у тебя здесь ждать...

голыми руками... 

сАгласен? :lol:

Вобще то, не сотря на предложение брата Luisa, я могу с тобой или с кем там еще и голыми руками,если надо будет и голыми ногами, единственное условие тогда, давай на нейтральной территории. Кстати у меня у ваших соседей в Чечне и в Владикавказе кореша есть ,вот там и свидимся, если хочешь конечно. Я на полном серьезе. Ну а если все таки приглашаешь в аз-ан, то увы есть только один способ мне к вам приехать, это уже разницы нет на танке или на БТРе,но в колонне и под нашу музыку,оке? Одному мне будет там у вас не с руки, с голыми руками. :lol:

Edited by Gorec
Link to post
Share on other sites
Нет, уже вы говорите о Плане B. А тут речь пока что о Плане A.

Gorec:

Gorec джан, вот иногда я сижу и рассматриваю карту: откуда лучше всего начать экскурсию (по Плану B).... :hm:

© Kars:

post-19994-1243059806_thumb.jpg

Loving Azer, специально для вас отказываюсь от своих авторских прав на фото; даю разрешение скопировать и спокойно расспространять по азербайджанским сайтам.

Вот Kars джан и я об этом,только мы к нему в гости всем хором,так оини сразу про приглашения забыли, отморозились вобщем, не ждут они нас в гости,я так понял. :( :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Вобще то, не сотря на предложение брата Luisa, я могу с тобой или с кем там еще и голыми руками,если надо будет и голыми ногами, единственное условие тогда, давай на нейтральной территории. Кстати у меня у ваших соседей в Чечне и в Владикавказе кореша есть ,вот там и свидимся, если хочешь конечно. Я на полном серьезе. Ну а если все таки приглашаешь в аз-ан, то увы есть только один способ мне к вам приехать, это уже разницы нет на танке или на БТРе,но в колонне и под нашу музыку,оке? Одному мне будет там у вас не с руки, с голыми руками. :lol:
:angry: Название страны пишется с большой буквы Азербайджан и желательно стоя!Страна Огней,нефти и ПАМЯТНИКА и офигенных трусов (местного пошива-от ГАНИРЫ ПАШАЕВОЙ так как французские под запретом........)а вот и члены и кружки султаната первый и первый-2 и первая леди.

post-29927-1243141884.jpg

Link to post
Share on other sites
Вот Kars джан и я об этом,только мы к нему в гости всем хором,так оини сразу про приглашения забыли, отморозились вобщем, не ждут они нас в гости,я так понял. :( :lol: :lol: :lol:

дааа тут замешкался ходил ваших соотечественников навещать очень уж они по нашей долме соскучились :cry:

ждем ищеее как ждем, как никак гостеприимством немного отличаемся от наших соседей, так что милости просим, не забудьте поприличней одется всетаки придется интервью давать :lol: :) :lol: :)

Link to post
Share on other sites
дааа тут замешкался ходил ваших соотечественников навещать очень уж они по нашей долме соскучились :cry:

ждем ищеее как ждем, как никак гостеприимством немного отличаемся от наших соседей, так что милости просим, не забудьте поприличней одется всетаки придется интервью давать :lol: :) :lol: :)

Привет ;) . Знаю что при галстуке полагается надеть пальто,но я его не нашел, извени :lol: :lol: :lol: , а можно я все таки захвачу с собой бронежилет :D ? :D :huh: :lol: , да кстати я люблю зеленый чай(китайский №5), а у вас готовят догрома?

Link to post
Share on other sites
:angry: Название страны пишется с большой буквы Азербайджан и желательно стоя!Страна Огней,нефти и ПАМЯТНИКА и офигенных трусов (местного пошива-от ГАНИРЫ ПАШАЕВОЙ так как французские под запретом........)а вот и члены и кружки султаната первый и первый-2 и первая леди.

можешь уже присесть, а то ноги могуть вообще отнятся :lol:

Link to post
Share on other sites
Привет ;) . Знаю что при галстуке полагается надеть пальто,но я его не нашел, извени :lol: :lol: :lol: , а можно я все таки захвачу с собой бронежилет :D ? :D :huh: :lol: , да кстати я люблю зеленый чай(китайский №5), а у вас готовят догрома?

знаеш да зеленный чай пробивает на обильное мочеиспускание, так что может горшок ночной захватиш вместо бронежилета

догрому готовят и не только, вы приезжайте а стол накрыть "достойный" уже с нас :kiss:

Link to post
Share on other sites
знаеш да зеленный чай пробивает на обильное мочеиспускание, так что может горшок ночной захватиш вместо бронежилета

догрому готовят и не только, вы приезжайте а стол накрыть "достойный" уже с нас :kiss:

Да мы думаю, не только горшок захватим с собой, слушай ,а может мы с собой еще привезем цистерну с фикалиями, у вас есть где слить,а :lol: :lol: ;) ? Ну думаю это не проблема для таких "гостеприимных" ,найдем , да, тем более все равно Каспий наверно в районе Баку как помойка, сольем туда, если что.

:lol: Ладно что мы про мочу, раз дело дошло до стола "достойного", давай предположим, как вы его накроете,только чур из настоящих национальных аз-ких блюд, кстати у вас хорошо еще плов готовят с сухофруктами,я пробовал и не раз. А мы с собой захватим бастурму ереванскую, ну как :D ?

Link to post
Share on other sites
Да мы думаю, не только горшок захватим с собой, слушай ,а может мы с собой еще привезем цистерну с фикалиями, у вас есть где слить,а :lol: :lol: ;) ? Ну думаю это не проблема для таких "гостеприимных" ,найдем , да, тем более все равно Каспий наверно в районе Баку как помойка, сольем туда, если что.

:lol: Ладно что мы про мочу, раз дело дошло до стола "достойного", давай предположим, как вы его накроете,только чур из настоящих национальных аз-ких блюд, кстати у вас хорошо еще плов готовят с сухофруктами,я пробовал и не раз. А мы с собой захватим бастурму ереванскую, ну как :D ?

<deleted> - Kars

ПЕТУШОК LOVING AZER В БАНЕ НАВСЕГДА

Link to post
Share on other sites
слить найдем где, правда жаль ведь ДОБРО НАРОДНОЕ разбазаривать (ввиду того что кроме фекалий и демагогии соседи больше ничем существенным не обладают, ну да забыл провеликую диаспору которая уже как СССР в 90-е развалилалсь усилиями добрых людей), вам еще экономику поднимать, фекалии ой как пригодятся в сельском хозяйстве :D ;) :flower:

Ну Каспий почище так называемой лужи Севан будет, но есть небольшой грешок трупов очень много на дне, наверное догадываетесь каких? :rolleyes:

Даааа богата Азербайджанская кухня, недаром столько сворованно из нашей кухни и выдается некоторыми за свое нацио-е

Ну вот, ты снова про трупы, про какие трупы на дне Севана ты говоришь, про утопленников,которые хреново плавают? Или про трупы рыб? Про Каспий не смеши пожалуйста, какой там чистый, немного чистый только противоположный берег в районе Туркменбаши,и все :lol: :D ;) .

Мне просто смешно :lol: , своровано :D ,сперто,у вас ,да ты прочитай свою историю,что вы готовили лет так 700-800 назад по пути из Средней азии в Закавказье, кроме шурпы из барана,вы что умели готовить тогда? Не смеши людей, это сказки ты там кому нибудь на других форумах рассказывай про свое "великое" достояние, а здесь мы такими песнями сыты по горло :lol: ;) . Видел бы ты что готовят на настоящих свадьбах истинные аз-цы лет так 15-20 назад в Туркменистане, тогда бы ты точно сказал,кто у кого что стырил. Хотя спорить не буду,все было вкусно. :D

Link to post
Share on other sites

Горец,

Мне нечего делать, чтоб за тобой бегить?)))0 Сам давай езжай и желательно , как ты сказал, не с пустыми руками))

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
  • 1 month later...

хочу сообщить вам что лучше не делайте этого... депортируют, деньги потратите впустую,опозоритесь.

знаю прекрасно..гражданку бельгии с полуармянской фамилией послали по дальше после наглого визита в Баку

Link to post
Share on other sites
депортируют, деньги потратите впустую,опозоритесь.

Ооо, как все запущено, вы милочка настоящая ботка. Вы как истинная ботка перепутали все, у вас как бы все стоит вверх ногами, те. человека депортируют из за его фамилии и человек типа позорится???? Теперь понимаете почему вас зовут азерботами?

знаю прекрасно..гражданку бельгии с полуармянской фамилией послали по дальше после наглого визита в Баку

Человек заплатил за визу, за дорогу но все ровно визит у него получился "наглым". Тогда что такое НЕнаглый визит? :blink:

Скоро азерботы начнут депортировать турецкие, французские, русские, амерские фамилии.

Link to post
Share on other sites

Еще раз обращаюсь к уважаемой администрации.

Предлагаю в правилах форума внести соответствующие корректировки и лишить азербайджанцев человеческих прав официально приравнивая их к баранам.

Пусть на этом форуме они сами стараются доказывать, что данный форумчанин-азер является человеком, а не наоборот: по умолчанию мы их принимаем за людей, а они хором доказывают, что они - бараны.

Спасибо.

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Еще раз обращаюсь к уважаемой администрации.

Предлагаю в правилах форума внести соответствующие корректировки и лишать азербайджанцев человеческих прав официально приравнивая их к баранам.

Пусть на этом форуме они сами стараются доказывать, что данный форумчанин-азер является человеком, а не наоборот: по умолчанию мы их принимаем за людей, а они хором доказывают, что они - бараны.

Спасибо.

Есть пара нюансов, LOUIS V*.

1. Далеко не все азербайджанцы бараны. Да, клан Алиевых сделал всё возможное для баранизации азербайджанцев, но ему удалось баранизировать далеко не всех. В Азербайджане и за его пределами растёт и ширится сопротивление диктатуре династии Алиевых. Конечно, не все из истинных противников диктатуры - люди, есть среди них и немало баранов. И всё же - речь идёт о десятках тысяч, может, даже о сотнях тысяч нормальных людей. Другое дело, что мы с Вами их видим тут редко: хороший человек-азербайджанец, зайдя сюда, будет просто читать форум, он не будет писать тут гадостей про армян. Потому что у него есть стыд, совесть и намус, он выше того, чтобы сеять зло. Гадости будет писать только баран, пытающийся проводить политику династии, то есть сеять ненависть между нашими двумя народами. Поэтому я предлагаю "отделить мух от котлет" и не окорблять скопом всех азербайджанцев.

2. Подпись к Вашим сообщениям смущает меня очень и очень, так как она - хотите Вы того или нет - работает на политический пантюркизм. Если бы даже тюрки являли собой некую общую массу, части которой отличались бы друг от друга лишь в незначительных деталях, то, всё равно, в армянских интересах было бы ставить акцент на этих деталях, а не на общем у всех тюрок. Но реальность такова, что все тюркские народы очень разные, и общих политических, а зачастую и духовных интересов, у них нет. Ну, в самом деле, что общего, скажем, у караимов Литвы или гагаузов Молдовы (между прочим, оседлых народов) с узбеками (каракалпаками, казахами, татарами)? Или, скажем, что общего у хемшилов (тюркизированных армян и тоже оседлых) с башкирами? Да вообще ничего, кроме близости языка. :D Так что выходит, что Вы - вольно или невольно - констатируете то, чего нет, и тем самым сплачиваете против себя (значит, в какой-то степени и против армян) совершенно разные, и, заметьте, весьма многочисленные и довольно влиятельные группы людей.

Резюме. Я не могу Вас понять и не могу с Вами согласиться.

Edited by Armmediakiller
Link to post
Share on other sites
Ооо, как все запущено, вы милочка настоящая ботка. Вы как истинная ботка перепутали все, у вас как бы все стоит вверх ногами, те. человека депортируют из за его фамилии и человек типа позорится???? Теперь понимаете почему вас зовут азерботами?

Человек заплатил за визу, за дорогу но все ровно визит у него получился "наглым". Тогда что такое НЕнаглый визит? :blink:

Скоро азерботы начнут депортировать турецкие, французские, русские, амерские фамилии.

к вашему сведению,граждане стран Европы, Австралии, США, Японии и многих других могут приехать и получить визу в аэропорту по прибытию.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...