Jump to content

Христиане отказывающиеся от воинской службы


Recommended Posts

Nikto na etom svete nemoshet zhit' po biblii i nikagda nioshibat'sya, potomu chto yesli bi i zhit tak to znachit etot chelovek bil bi svytim, a mi s vami kak znayem svyatix na etom svete net.

Pravda v tom chto yest' lyudi kotoriyye xotyat zhit' kak bibliya govorit im, i rabotayut na eto chtobi stonovilis' svyatim.

A to chto ti Nikalay gavorish chto "Арман джан, миллионавор мардик апрумэн Аствацашнчи оринкнеров у шат лиовин ев урах."

Im kartsiqov milioinavor mardiq chen karox aprel astvacashnchi orenqnerov, qani vor da anhnadin e.

I ya s Armanom saglasna :)

Anna jan tnx :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Nikto na etom svete nemoshet zhit' po biblii i nikagda nioshibat'sya, potomu chto yesli bi i zhit tak to znachit etot chelovek bil bi svytim, a mi s vami kak znayem svyatix na etom svete net.

Pravda v tom chto yest' lyudi kotoriyye xotyat zhit' kak bibliya govorit im, i rabotayut na eto chtobi stonovilis' svyatim.

A to chto ti Nikalay gavorish chto "Арман джан, миллионавор мардик апрумэн Аствацашнчи оринкнеров у шат лиовин ев урах."

Im kartsiqov milioinavor mardiq chen karox aprel astvacashnchi orenqnerov, qani vor da anhnadin e.

I ya s Armanom saglasna :)

Аннулик джан, а ты знаешь библейские законы? Ты пробовала жить по ним? Ты когда-нибудь встречалась с человеком, который живет по Писанию?

На все эти вопросы ты, конечно же, ответишь нет. А если нет, то откуда же ты знаешь, что это невозможно? :)

В джунглях сейчас живут народы, которым если рассказать, что люди летают на самолетах по небу и даже на луну, будут долго смеяться и крутить пальцем у виска. Они ведь не плохие люди и не глупые, просто у них нет знаний об этом. ;) Задумайся, а вдруг у тебя сейчас тоже нет знаний о чем-то и ты можешь оказаться в их положении. :cry:

:cool:

Link to post
Share on other sites
Аннулик джан, а ты знаешь библейские законы? Ты пробовала жить по ним? Ты когда-нибудь встречалась с человеком, который живет по Писанию?

На все эти вопросы ты, конечно же, ответишь нет. А если нет, то откуда же ты знаешь, что это невозможно? :)

В джунглях сейчас живут народы, которым если рассказать, что люди летают на самолетах по небу и даже на луну, будут долго смеяться и крутить пальцем у виска. Они ведь не плохие люди и не глупые, просто у них нет знаний об этом. ;) Задумайся, а вдруг у тебя сейчас тоже нет знаний о чем-то и ты можешь оказаться в их положении. :cry:

:cool:

Nikalay ya na vse tvoi voprosi mogu otvetit' da kreome paslednevo patamu shto nikto nesmozhet zhit' po vsem zakonam biblii i nikagda nenarushat' ix. Potamu shto mi lyudi a lyudi bez ashibok uzhe nebudut lyud'mi.Kaneshno vse mi starayemsya nenarushat zakoni biblii no mi nesmozhem zhit' po nimi(potomy shto ix mnogo).

A pro veru ya zanyu mnogo, i mogu skazat' yesho adnu vesh shto xristos osvabazhdal nas ot zakona.

Na mez hanec orenqi takic yev drec shnorqi tak.

Poxaberakan Imastov---->((Iharke mard@ karox e apri sarerum vorpesi mexq chgortsi bayc yerb vor jamanak@ ga vor na petqa ichni (voryevice aritov) saric henc arachin qaylin na mexq e gortsum.) Da arden dzevakanutyun e. Bayc aveli lav e mard@ mna dashterum yev porci amen inch vor amen or mi mexqicel azatvi qants te sarum mna u Jknavori nman lini).

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

а что такого страшного чтобы взять в руки оружие?

и это мирное то время

вы же каждый день пользуетесь вилкой, и это не смотря на то что потенциально можно убить человека

какие мы все пацифисты стали, однако :)

Link to post
Share on other sites
а что такого страшного чтобы взять в руки оружие?

и это мирное то время

вы же каждый день пользуетесь вилкой, и это не смотря на то что потенциально можно убить человека

какие мы все пацифисты стали, однако :)

ya dumayu vzyat' v ruki aruzhe v smisle ubit' cheloveka! :huh:

Link to post
Share on other sites

взять в руки оружие, служить в армии не значит когото убивать

но если придется то надо знать как делать что бы тебя не убили раньше

Link to post
Share on other sites

да какие это христиане?? безбожники, которые используют якобы их веру в целях отмазки от армии. Что христианину боятся? или кого? или же он не знает, что защита веры священный долг каждого христианина? а умереть за веру есть дар Божий? безбожники и трусы найдут любой вариант, чтобы отмазаться... если пидерастами прикидываются, что для них пустить во вход веру?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...