Jump to content

Новая война в Нагорном Карабахе!


Recommended Posts

  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

UrArtur джан, их тактика - методично говорить тупости и ложь. На самом деле это одно из проявлений НЛП технологий. Анализируя якорную методику слога этих обоих троллей, легко можно идентифицировать откуда растут их бритые ножки.

я это все онечно допускаю, НЛП технологии и прочее.. но вы явно льстите нашим соседям. повторяют они это вовсе не от большого ума, хитрости, снаровки....  ... отличного знания НЛП технологий. а как раз от того, что и голова недолеко от ног взрощена;)

Link to post
Share on other sites
Послушай, если понадобится твой совет, я подойду к тебе и вежливо-ласково скажу: - Артурик джан, подскажи пожалуйста.....

....а пока не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти, вообщем, не суй свой нос туда куда собака свой *** не сует, ОК?

ээ ты чего так??? haskaca turkerin me erku bar asir - lezud karch kap

Link to post
Share on other sites
Наидобрейший UrArtur, я заметил, что братва от скуки раздухарилась, вот и загнал тему  :D

лучше ответ дайте на вопрос Koreolan-а . интереснее будет читать. а то надоело недочитывать ;)

Link to post
Share on other sites
я это все онечно допускаю, НЛП технологии и прочее.. но вы явно льстите нашим соседям. повторяют они это вовсе не от большого ума, хитрости, снаровки.... ... отличного знания НЛП технологий. а как раз от того, что и голова недолеко от ног взрощена ;)

Я льстил консультантам наших соседей. Это два разных понятия, этноса и географического положения.

Есть писатели а есть исполнители в лице наших слащавых гостей.

Link to post
Share on other sites
Я льстил консультантам наших соседей. Это два разных понятия, этноса и географического положения.

Есть писатели а есть исполнители в лице наших слащавых гостей.

и это я тоже все прекрасно понимаю ;)

есть еще категории: читатели и читающие.

так вот писатели, о которых вы говорите, пишут для читателей. читающих они не проимут.  ;)

Link to post
Share on other sites
и это я тоже все прекрасно понимаю ;)

есть еще категории: читатели и читающие.

так вот писатели, о которых вы говорите, пишут для читателей. читающих они не проимут. ;)

А, ну с этой точки зрения, ваш довод вполне разумен и логичен.

Link to post
Share on other sites
Аткинс, скажите, а почему Вы уверены, что после того, как армян капитулируют одумаются, начнется мир, дружба, жвачка и все остальные прелести жизни?

История.  ;)

Раньше тоже  между нами были разногласия, но Сухари, Сала, Спирт и Русь погладили по головке и помирили. Время лечит все раны. Мы сможем простить вас, если поймете ошибки свои и освободите, оккупированные вами, наши земли. И не от нас с тобой зависит, Koreolan, всё это. Скажут воевать надо - будем воевать ЗА РОДИНУ МАТЬ! c04ea9fc61135663b2691c179660ca28.gif

P.S. Если бы солдаты понимали, из-за чего воюют, невозможно было бы вести ни одну войну. Они - цифры, которыми разрешаются политические задачи 4a4ddeea1eb323205b3b13ca80cd9bb3.gif

Link to post
Share on other sites
Я льстил консультантам наших соседей. Это два разных понятия, этноса и географического положения.

Есть писатели а есть исполнители в лице наших слащавых гостей.

Да нету у меня никаких консультантов - грязный строитель я 5692a8549ece7f4ae91bedb9e64a33bc.gif

Link to post
Share on other sites
P.S. Если бы солдаты понимали, из-за чего воюют, невозможно было бы вести ни одну войну. Они - цифры, которыми разрешаются политические задачи 4a4ddeea1eb323205b3b13ca80cd9bb3.gif

по этому ваши "солдаты" и про***ли;)

Link to post
Share on other sites
История.  ;)

Раньше тоже  между нами были разногласия, но Сухари, Сала, Спирт и Русь погладили по головке и помирили. Время лечит все раны. Мы сможем простить вас, если поймете ошибки свои и освободите, оккупированные вами, наши земли. И не от нас с тобой зависит, Koreolan, всё это. Скажут воевать надо - будем воевать ЗА РОДИНУ МАТЬ! c04ea9fc61135663b2691c179660ca28.gif

P.S. Если бы солдаты понимали, из-за чего воюют, невозможно было бы вести ни одну войну. Они - цифры, которыми разрешаются политические задачи 4a4ddeea1eb323205b3b13ca80cd9bb3.gif

ala vy turki kak gvozd' v zadnice nam irancam ruskim tak chto ubirites v altayski kraj kachaete vashi prava tam

Link to post
Share on other sites
История.  ;)

Раньше тоже  между нами были разногласия, но Сухари, Сала, Спирт и Русь погладили по головке и помирили. Время лечит все раны. Мы сможем простить вас, если поймете ошибки свои и освободите, оккупированные вами, наши земли. И не от нас с тобой зависит, Koreolan, всё это. Скажут воевать надо - будем воевать ЗА РОДИНУ МАТЬ! c04ea9fc61135663b2691c179660ca28.gif

P.S. Если бы солдаты понимали, из-за чего воюют, невозможно было бы вести ни одну войну. Они - цифры, которыми разрешаются политические задачи 4a4ddeea1eb323205b3b13ca80cd9bb3.gif

да уж...

Но мы вас не простим и скоро истребим вашу армия,физически уничтожим+ у вас скоро буду ещё около 2-2.5 млн бежанцев

Именно - для вас они не более чем цыфры - так что больше чем несколько десятков тысяч цыфр мы не уничтожим -то есть получается не людей а цыфр

Link to post
Share on other sites
Нет. Скорее небыли готовы к войне. А щас, говорят, готовимся  ;)

видишь ли. тогда Армения была не готова куда в большей степени, чем Аз-ан. И знаешь, говорят сейчас готова)))))

так что ни чего не изменилось :D

Link to post
Share on other sites
видишь ли. тогда Армения была не готова куда в большей степени, чем Аз-ан. И знаешь, говорят сейчас готова)))))

так что ни чего не изменилось :D

А за сколько я в Кузбассе смогу квартиру (80-120 кв) купить?  :D

Link to post
Share on other sites

Военная мощь Армении. Данные независимых экспертов

на сайте http://presa.ge/ опубликовали статью грузинского военного эксперта Кахи Кацитадзе, в которой рассказывается о том, что по составленному самым авторитетным в оборонной сфере аналитическим центром «Strategypage» ежегодному рейтингу, армия Грузии заняла 94 место (владеющие грузинским могут ознакомиться с данной статьёй по адресу: http://presa.ge/index.php?text=news&i=5690 ).

Однако нас более интересует какое же место в данном рейтинге заняла Армения и Азербайджан. Оказалось, что Армения заняла 68 место, а Азербайджан 83. При этом по утверждению Кахи Кацитадзе при высчитывании условных единиц Армении не учитывался военный потенциал НКР, что, несомненно, оказало бы положительное воздействие на место, занимаемое Арменией среди военных держав мира.

При этом ещё интереснее, сколько условных единиц было присуждено трём странам Южного Кавказа. А это выглядит так: Армения – 5.78; Азербайджан – 2.42; Грузия – 1.32. Это означает, что военная мощь Армении больше военной мощи Азербайджана почти в 2.4 раза, а Грузии соответственно – почти в 4.4 раза. Ещё раз повторюсь, что это без учёта военной мощи НКР и российских баз.

Link to post
Share on other sites
А за сколько я в Кузбассе смогу квартиру (80-120 кв) купить?  :D

не оффтопь, дорогой. по существу... по существу.  ;)

Link to post
Share on other sites
Военная мощь Армении. Данные независимых экспертов

на сайте http://presa.ge/ опубликовали статью грузинского военного эксперта Кахи Кацитадзе, в которой рассказывается о том, что по составленному самым авторитетным в оборонной сфере аналитическим центром «Strategypage» ежегодному рейтингу, армия Грузии заняла 94 место (владеющие грузинским могут ознакомиться с данной статьёй по адресу: http://presa.ge/index.php?text=news&i=5690 ).

Однако нас более интересует какое же место в данном рейтинге заняла Армения и Азербайджан. Оказалось, что Армения заняла 68 место, а Азербайджан 83. При этом по утверждению Кахи Кацитадзе при высчитывании условных единиц Армении не учитывался военный потенциал НКР, что, несомненно, оказало бы положительное воздействие на место, занимаемое Арменией среди военных держав мира.

При этом ещё интереснее, сколько условных единиц было присуждено трём странам Южного Кавказа. А это выглядит так: Армения – 5.78; Азербайджан – 2.42; Грузия – 1.32. Это означает, что военная мощь Армении больше военной мощи Азербайджана почти в 2.4 раза, а Грузии соответственно – почти в 4.4 раза. Ещё раз повторюсь, что это без учёта военной мощи НКР и российских баз.

жаль - я не знал  :)

Link to post
Share on other sites
История.  ;)

Раньше тоже  между нами были разногласия, но Сухари, Сала, Спирт и Русь погладили по головке и помирили. Время лечит все раны. Мы сможем простить вас, если поймете ошибки свои и освободите, оккупированные вами, наши земли. И не от нас с тобой зависит, Koreolan, всё это. Скажут воевать надо - будем воевать ЗА РОДИНУ МАТЬ! c04ea9fc61135663b2691c179660ca28.gif

P.S. Если бы солдаты понимали, из-за чего воюют, невозможно было бы вести ни одну войну. Они - цифры, которыми разрешаются политические задачи 4a4ddeea1eb323205b3b13ca80cd9bb3.gif

:rolleyes: .

Аткинс, раз время лечит все раны, то и рана "оккупированных земель" тоже будет излечен, и заметьте - это не будет зависит от того, одумаются Хаи или нет. Тогда зачем вообще одуматься?

И еще, с чего Вы решили, что кто-то вообще считает, что надо перед вами извиниться, чтобы еще и стоял вопрос простите ли вы нас или нет?

Но это все мелочь: главное, что мне интересует это что за ошибки мы по вашему допустили? Огласите весь список пожалуйста. Желательно с разъяснениями почему то или иное является ошибкой.

Link to post
Share on other sites

Вот это некоторым тоже будет интересно:

В Азербайджане начался экономический спад

Государственный комитет по статистике Азербайджана 18 февраля опубликовал январский отчет, из которого следует, что в этой стране начался экономический спад, сообщает Day.Az.

Так, по данным Госкомстата, объем ВВП, произведенного в Азербайджане, составил 1 миллиард 860 миллионов манатов (2 миллиарда 306 миллионов долларов), что на 2,6 процента меньше, чем за аналогичный месяц прошлого года.

В январе наблюдался рост добавленной стоимости в нефтяном секторе экономики по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 2,8 процента, его удельный вес в ВВП возрос c 35,6 процента в январе 2008 года до 47,9 процента в январе 2009-го.

42,1 процента ВВП было произведено нефтегазовым сектором, чистые налоги на продукцию и импорт составили 10 процентов ВВП.

Напомним, что в последние годы Азербайджан демонстрировал рекордные темпы роста ВВП на всем постсоветском пространстве. Например, в первом полугодии 2007 года он вырос на 35,1 процента по сравнению с аналогичным периодом 2006 года.

Link to post
Share on other sites

'Koreolan' date

Ինձ թվում է վիրավորանքների ու հայհոյանքների կարիք ամենևին չկա, շփման մեր համար շատ ավելի օգտակար ձևեր կան:

K neres,baic haieren chem karum kartal...

Link to post
Share on other sites
жаль - я не знал  :)

Могу лишь совет дать ATKINS,если не откажетесь от своих намерений ,по поводу возвращения Карабаха.То берите быстрее квартиру,по моему вы спрашивали про Кузбасс,ну к примеру за 70 000 зеленых вы там можете приобрести жилье в Кемерово. К чему я вам это советую,как форумджанину, хочу лишь напомнить момент концовки карабахской войны,заметте ни чего личного,но вы сами напросились. Я понимаю реваншизм дело такое,но чем это может обернуться для вас.Или спустя 15 лет в Аз-не народилось много смельчаков,что то в прошлой компании их ненаблюдалось,а иначе,о чем речь сосед. Вам исторически и экономически нечего там брать,вы ведь прекрасно должны понимать,что если вы ввяжетесь в какую нибудь авантюру военную в НК,то можете потерять еще больше земель.Ну или другого варианта вы не хотите рассматривать?

Link to post
Share on other sites
не оффтопь, дорогой. по существу... по существу.  ;)

Ну если по существу, то хочу навести страх на вас, чтоб вернули нам наши земли. Это тоже своего рода попытка достижения решения конфликта мирным путем.  :rolleyes:

Кстати, UrArtur, а Вы в курсах, что территория нынешней Армении тоже принадлежала Азербайджану, и что с легкостью можем поднять и этот вопрос?!  ;)

Edited by ATKINS
Link to post
Share on other sites

ATKINS, оказалось,что моя квартира в Степанаване приадлежит тебе. Ну ладно,если уж так,то если ты настоящий парень иди и заберай квартиру,она уже твоя;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...