Jump to content

Президент Обама посетит Турцию с 6 по 7 апреля


Recommended Posts

Так и представляю себе сцену:......Хусейн ага это старая часть стамбула.Стамбул был построен примерно 170-140 году до нашей эры,а во втором веке н.э был захвачен римлянами и АЛЬСАФИ была переделана в Христиаский храм по приказу императора а пролоббировали это грязное Святотатство хаи цыгане.............Но Аллах велик и всемилостевийш!Мы освободили древнюю столицу.Мы угостим вас кофием по турецки,шашлыком по карсски,турецкие бани посетим,а в конце познакомим вас с творчеством великого попсы турецкой эстрады Мустафой Сандалом,а при взлёте вашего самолёта вы можете увидеть священную для всех ТУРОК гору АГРИДАГ!

-СТРАННО ЧТО предполагаемый покушавшийся не оказался АРМЯНИНОМ.Ахр дэ очень странно!!!

Ормянчеги, не расслабляйтесь :hammer:

ttp://www.day.az/news/politics/152566.html

Link to post
Share on other sites
  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пока нет никаких официальных комментариев на счет национальной принадлежности гражданина Сирии, которого турецкое СМИ обвинило в подготовке покушения на президента США. Но мы все прекрасно помним, что уроженцами Сирии были как минимум два известных армянских террориста....

И пошла блевотина на три страницы.

Бараны, жрите если нра.

Пока нет никаких официальных комментариев на счет национальной принадлежности убийце Кеннеди, Но мы все прекрасно помним, как уроженец Азербайджана топором убил спящего человека.....

Видите какие они бараны!! Поголовно.

... хотя нет худо без добра, если бы у нас были бы враги грузины, тогда мы бы просто сума сошли. Престовляете, эти ослы еще ни разу легитимно не поменяли президента своей страны.

Гамсахурдиа они пришили, сделали революцию над Шеварднадзе, выдать и Саакашвили скоро полетит без выборов....

Согласитесь, с баранами легче чем с ослами.

Всегда и везде надо искать позитив, други, оптимист на пять лет дольше живет чем пессимист :)

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Ты не обижайся конечно, но именно за это мы ржем над азерботами.

Ты тоже хочешь за столом переговоров земли вернуть или надеешься, что турки сами уступят хоть сантиметр наших земель?

Хаи, все не так, как нам кажется или хочется чтоб казалось.

Ничего турки армян не дадут, не будьте такими наивными, даже то убогое открытие границы - фигня временная, границу в любой момент можно обратно закрывать.

Поймите одну простую истину, если турки 100 процентно захотят в ЕС или каким нибудь макаром окажутся под сыльным прессингом запада, то они во первых, вернут часть Кипра Греции... кажись все(!) они уже в ЕС-е, "во вторых" уже не будет, этого хватит чтоб иметь громадное лобби в самом ЕС.

Нам они ничего не дадут, Армению они считают мертвой, от Армении они не боятся. Вопрос с Арменией между ЕС и Турцией - НЕ принципиальный, этот вопрос всегда можно обходить и всегда обходится в угоду другим интересам.

А где ты такое усмотрел?

Я говорю, что если сами предложат такой вариант над этим можно поработать.

Главное обозначить, что простое "прости мы больше не будем" не прокатит. Надо отвечать!

Дадут, не дадаут, главное вернем.

На счет Армении и ее роле ты сильно ошибаешся.

В колоде бывает несколько козырей, если одну уже сыграл, но партию еще не выиграл в дело идет второй козырь.

Link to post
Share on other sites
Zinvor Ararat вы можете написать что-то путное.

Я нечего не имею против вашего юмора.

Но я уже устал читать сотни ваших постов в десятках темах, где лишь единицы пригодны для чтения и соотвествуют темам.

У меня уже проподает охота писать в темах, где десятками идут ваши посты, в которых практически нет смысла.

Уверен, что не только я один такого мнения.

Может хватит дурачится?

Давайте посерьезнее и чтоб посты были содиржательнее.

бесполезно!

Link to post
Share on other sites
бесполезно!

Ты хотя бы ознакомился, из-за чего Меркурий так обратился ко мне, что с таким знающим видом пишешь - Бесполезно? :blink:

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
Ты хотя бы ознакомился, из-за чего Меркурий так обратился ко мне, что с таким знающим видом пишешь - Бесполезно? :blink:

Сообщение #70

Ты перевёл разговор сюда но он имел виду не толка это а ваше поведение на форуме в целом

---------

про людей

Умный кричит что я умный но обходит умного

А кто то кричит что я шутник но когда c ним шутишь обижается

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Ты перевёл разговор сюда но он имел виду не толка это а ваше поведение на форуме в целом

Ладно Asatryan, негоже нам грызть друг-друга.

Link to post
Share on other sites
Сообщение #70

Ты перевёл разговор сюда но он имел виду не толка это а ваше поведение на форуме в целом

---------

про людей

Умный кричит что я умный но обходит умного

А кто то кричит что я шутник но когда c ним шутишь обижается

Один имеет а другой вводит!

:angry: -Наверное все кто перед постом в теме не кричит Аллах акбар от моря до моря Всех их забанить нужно. :angry: Они портят отчётность патриотического поголовья порочащего название форума.

К тому же Обама уже уехал и произнес слово от которого трепещет "сердце" патриотов-события 1915 года. Теперь можно открыть тему:....Когда наступит подходящий момент для слова ГЕНОЦИД?

Link to post
Share on other sites
Один имеет а другой вводит!

:angry: -Наверное все кто перед постом в теме не кричит Аллах акбар от моря до моря Всех их забанить нужно. :angry: Они портят отчётность патриотического поголовья порочащего название форума.

К тому же Обама уже уехал и произнес слово от которого трепещет "сердце" патриотов-события 1915 года. Теперь можно открыть тему:....Когда наступит подходящий момент для слова ГЕНОЦИД?

Шутник 278bcfa754761f1a1880a8df99b32a44.gif

Link to post
Share on other sites

К тому же Обама произнес слово от которого трепещет "сердце" патриотов-события 1915 года.

Vot eto po teme

Вне зависимости от того, что сказал или не сказал Барак Обама в Турции, он дал обещание американским гражданам признать Геноцид армян. "Если он не сдержит данное обещание, то это приведет к серьезным политическим последствиям"

Дашнакцутюн. К. Маноян.

Link to post
Share on other sites
Vot eto po teme

Вне зависимости от того, что сказал или не сказал Барак Обама в Турции, он дал обещание американским гражданам признать Геноцид армян. "Если он не сдержит данное обещание, то это приведет к серьезным политическим последствиям"

Дашнакцутюн. К. Маноян.

:angry: Ачу дзахен анелу еркиры?
Link to post
Share on other sites

Арарат я не говорил о конкретном посте.

Я говорил о всех ваших постах. Твоего, Зинвора, Луиса.

Ребята вы постируйте больше всех. Но меньше всех в них есть смысл.

_____

А Зинвор опять ушел в депресию.

Причем тут от моря до моря?

Кто вобще говорил об этом?

У меня лишь просьба постировать путные темы, вести разговор по теме а не уйти в депрессию и непонятно о чем шутить!

Вот о чем я.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...