Jump to content

Геополитический расклад в нашем регионе


Recommended Posts

Бараноид,да наша главная мечта,чтоб ваш очкоглазый Алиев наконец отказался от пиzдабольства и применил,наконец,то уродство,которое ты "силой" называешь.Мир почему не подписали?Да срать мы хотели на ваш мир-неужели не понял-признает кто НКР,не признает-нам это до лампочки...Мы,все кто хочет-без всяких виз,без всяких загранпаспортов в любое время дня и ночи там бывать можем,а вы так и будете дрочить на свои карты,заштриховывать "оккупированные" территории,причитая"Шуша,Шуша...я не посижу больше своей жопой на твоей земле"... :lol3:

Пойми,ишак-оглы-наши потери в той войне более 5 тысяч солдат убитыми составили.Дальнейшее же наступление грозило новыми потерями-на ваши нам плевать,но жертвовать даже ещё 2-3 тысячами солдат наше командование не решилось...Это вы своих солдат в жопу еbёте,а у нас за каждую потерю потом перед семьёй командир лично оправдывался.Это вас как собак не резанных по миру разбросано,что даже посчитаться толком не можете своё поголовье-мы не могли себе этого позволить-вот и остановили наступление...Мы своих солдат эксковаторами в ямы не зарывали,а даже за одного погибшего до 10 живых ваших баранов отдавали.Мы не могли позволить себе даже такое соотношение -10 к 1-это катастрофически много....

Видимо, это:

И в военном, и в техническом, и в интеллектуальном плане Карабах сегодня сильно защищен
не про тебя. Ты даже не в состоянии понять, о чем тебя справшивают.

Я же не о мотивах того, почему вы остановили наступление спрашивал, а о том, почему вы не победили в войне. Потому что остановка наступления в ещё незаконченной войне - без гарантии, что сразу же вслед за этим последует капитуляция - это абсолютная гарантия того, что война будет в конечном итоге проиграна....

И она уже проиграна.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 347
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Видимо, это:

не про тебя. Ты даже не в состоянии понять, о чем тебя справшивают.

Я же не о мотивах того, почему вы остановили наступление спрашивал, а о том, почему вы не победили в войне. Потому что остановка наступления в ещё незаконченной войне - без гарантии, что сразу же вслед за этим последует капитуляция - это абсолютная гарантия того, что война будет в конечном итоге проиграна....

А знаете ли вы условия, в которых подписывалось данное прекращение огня? Кто был инициатором и кто был "умоляльщиком" его подписать? Может быть, тряхнём стариной - вспомним?

Link to post
Share on other sites
Видимо, это:

не про тебя. Ты даже не в состоянии понять, о чем тебя справшивают.

Я же не о мотивах того, почему вы остановили наступление спрашивал, а о том, почему вы не победили в войне. Потому что остановка наступления в ещё незаконченной войне - без гарантии, что сразу же вслед за этим последует капитуляция - это абсолютная гарантия того, что война будет в конечном итоге проиграна....

И она уже проиграна.

:hm: Увы и ах!............... :hat: Я согласен!!!

.....Я был на Ваганьковском с отцом simple,это было давно и вот за такие примерно слова меня(!!!)ПОБИЛИ и вытолкали за территорию армянской церкви!

Армян ВЫНУДИЛИ тогда и ВЫКРУЧИВАЮТ руки теперь.И тогда и сейчас это была,это была брадская россия,которая в думе принимает закон о признании геноцида,но глава гос-ва не утверждает,это россия президент которой зачитывает указ Петра первого а в тоже время держит братьёв в блокаде,это россия которая признаёт ЮО и при этом ЧЁТКО предупреждает о том что карабах и осетия это не одно и тоже,это россия которая втихаря жрёт пьёт со зверьём а оружие даёт армянам,это россия которая будоражит Джавахк,зная что армянам пиздец будет если залкпнутся!

И это всё Братская Россия-САМЫЙ НЕЙТРАЛЬНЫЙ посредник в ОБСЕ и СПАСИТЕЛЬ турции в прошлом веке и спаситель Азербайджана в 1994!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
А знаете ли вы условия, в которых подписывалось данное прекращение огня? Кто был инициатором и кто был "умоляльщиком" его подписать? Может быть, тряхнём стариной - вспомним?
Умоляльщика тогда уломали на процент из будущей трубы!

-Умоляльщик сам не мог УПРОСИТЬ армян,ОН просто ПОПРОСИЛ и армян заставили и не дав опомниться(газа нет,свет нет,жратвы нет,народ валом убегал)подсунули УНИЗИТЕЛЬНОЕ прекращение огня.А теперь проигравший набирает обороты благодаря и вопреки.

Умляльщик кстати 15 лет говорит ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ целостность,а НАС нагибают до термина волеизъявление ПОСЛЕ СМЕРТИ!

Link to post
Share on other sites
:hm: Увы и ах!............... :hat: Я согласен!!!

.....Я был на Ваганьковском с отцом simple,это было давно и вот за такие примерно слова меня(!!!)ПОБИЛИ и вытолкали за территорию армянской церкви!

Армян ВЫНУДИЛИ тогда и ВЫКРУЧИВАЮТ руки теперь.И тогда и сейчас это была,это была брадская россия,которая в думе принимает закон о признании геноцида,но глава гос-ва не утверждает,это россия президент которой зачитывает указ Петра первого а в тоже время держит братьёв в блокаде,это россия которая признаёт ЮО и при этом ЧЁТКО предупреждает о том что карабах и осетия это не одно и тоже,это россия которая втихаря жрёт пьёт со зверьём а оружие даёт армянам,это россия которая будоражит Джавахк,зная что армянам пиздец будет если залкпнутся!

И это всё Братская Россия-САМЫЙ НЕЙТРАЛЬНЫЙ посредник в ОБСЕ и СПАСИТЕЛЬ турции в прошлом веке и спаситель Азербайджана в 1994!

Это был мой второй или третий вопрос (уже не помню точно) - так почему бы не разгромить нахрен эту мерзавку Россию, если она постоянно гадит? Армяне же сильны, ну... если они победили, конечно.

А если не победили, то тогда так и нужно постоянно ползать на бесполезные переговоры. Ведь ясно же, что если она не дала победить тогда, то теперь уже не даст победить никогда.

Нет! Вижу я, что насчет интеллектуального плана этот Г.Маргарян явно погорячился:

«И в военном, и в техническом, и в интеллектуальном плане Карабах сегодня сильно защищен. И в таких обстоятельствах идти на какие-то локальные столкновения… руководство Азербайджана не пойдет на это, поскольку для них это будет поражением», - отметил Г.Маргарян.

Источник: Panorama.am

если он не в состоянии понять самых простых вещей.
Link to post
Share on other sites
Видимо, это:

не про тебя. Ты даже не в состоянии понять, о чем тебя справшивают.

Я же не о мотивах того, почему вы остановили наступление спрашивал, а о том, почему вы не победили в войне. Потому что остановка наступления в ещё незаконченной войне - без гарантии, что сразу же вслед за этим последует капитуляция - это абсолютная гарантия того, что война будет в конечном итоге проиграна....

И она уже проиграна.

Слушай,поражает ваша,я имею в виду-всех азербайджанцев,манера выдирать слова из общего контекста-ты спросил,почему было остановлено наступление?-я тебе ответил;спросил,почему НКР не признана?-повторю ещё раз-потому что мы (мировое армянство) на этом не зациклены...Почему гарантии от вас не получили?Да кому на хер ваши гарантии нужны-вы их даже как туалетную бумагу не будете использовать-потому что руками подмываетесь...Придёт очередной Эльчибей-и забьёт на все гарантии,данные его предшественником...Первый раз вам что ли...

Ну теперь давай по конкретной выделенной тобой строчке расскажу...Если для тебя секрет,если у вас в республике минувшую войну считают сражением-то у нас,впрочем,как и во всем заинтересованном мире-её считают безоговорочно выигранной армянской стороной...Если вы назваете события 1988-1994 года "первой" войной,то мы склонны трактовать её как "первый этап национально-освободительной борьбы"...И самое главное-естесственно,нам нет просто смысла раскрывать количество имеющегося в Карабахе вооружения,техники,военнослежащих-это,как ты,думаю,понимаешь,военная тайна,причём такая тайна,что даже мировые разведки теряются давать более-менее точные данные..В этом и есть ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ защищённость Карабаха.Наши мозги,наша хитрость,наш интеллект позволили до зубов вооружив,вывести Карабах из-под любого,даже самого маленького давления какой-либо "мировой державы",Карабах не стал "страной-изгоем",его режим никто не называет "преступным",против него никто не готовит "Бурю в пустыне" (или в горах),его руководители,как и граждане,имеют полную свободу перемещения по всему миру...

А вы-можете и дальше тешить себя мыслями,что когда-то....скоро....как только,так сразу....вот подождите.....вот станет нас 100 миллионов...вот военный бюджет доведём до триллиона долларов... и так далее

Короче...Есть факт-и неоспоримый-Карабах наш,а не ваш (со всем,что я написал выше),а все ваши сотрясания воздуха,прежде всего на форумах,не более,чем жалкая клоунада.....

Link to post
Share on other sites
Слушай,поражает ваша,я имею в виду-всех азербайджанцев,манера выдирать слова из общего контекста-ты спросил,почему было остановлено наступление?-я тебе ответил;спросил,почему НКР не признана?-повторю ещё раз-потому что мы (мировое армянство) на этом не зациклены...Почему гарантии от вас не получили?Да кому на хер ваши гарантии нужны-вы их даже как туалетную бумагу не будете использовать-потому что руками подмываетесь...Придёт очередной Эльчибей-и забьёт на все гарантии,данные его предшественником...Первый раз вам что ли...

Ну теперь давай по конкретной выделенной тобой строчке расскажу...Если для тебя секрет,если у вас в республике минувшую войну считают сражением-то у нас,впрочем,как и во всем заинтересованном мире-её считают безоговорочно выигранной армянской стороной...Если вы назваете события 1988-1994 года "первой" войной,то мы склонны трактовать её как "первый этап национально-освободительной борьбы"...И самое главное-естесственно,нам нет просто смысла раскрывать количество имеющегося в Карабахе вооружения,техники,военнослежащих-это,как ты,думаю,понимаешь,военная тайна,причём такая тайна,что даже мировые разведки теряются давать более-менее точные данные..В этом и есть ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ защищённость Карабаха.Наши мозги,наша хитрость,наш интеллект позволили до зубов вооружив,вывести Карабах из-под любого,даже самого маленького давления какой-либо "мировой державы",Карабах не стал "страной-изгоем",его режим никто не называет "преступным",против него никто не готовит "Бурю в пустыне" (или в горах),его руководители,как и граждане,имеют полную свободу перемещения по всему миру...

А вы-можете и дальше тешить себя мыслями,что когда-то....скоро....как только,так сразу....вот подождите.....вот станет нас 100 миллионов...вот военный бюджет доведём до триллиона долларов... и так далее

Короче...Есть факт-и неоспоримый-Карабах наш,а не ваш (со всем,что я написал выше),а все ваши сотрясания воздуха,прежде всего на форумах,не более,чем жалкая клоунада.....

Какая хитрость? Армения сидит на карабахских тисках с защемленными яйцами, а Азербайджан эти тиски закручивает, участливо смотря жертве в глаза.

Так! Здесь тоже сплошная простота. Хотел поговорить о геополитических раскладах, а эти несчастные снова заладили свою песню о победе.

Всё! Надоело! Глупость беспросветная.

Link to post
Share on other sites
Какая хитрость? Армения сидит на карабахских тисках с защемленными яйцами, а Азербайджан эти тиски закручивает, участливо смотря жертве в глаза.

Всё! Надоело! Глупость беспросветная.

P.S. Ты самодостаточен, прям как инфузория: в одном твоем посте можно найти и вопрос и ответ на него.

запомни баран,иногда лучше жевать чем разговаривать.

Link to post
Share on other sites
Какая хитрость? Армения сидит на карабахских тисках с защемленными яйцами, а Азербайджан эти тиски закручивает, участливо смотря жертве в глаза.

Ой не могу,ой держите меня )))Азербайджан?А это хто такой?Может,объяснишь? :lol3: :lol3: :lol3: Закручиватели хреновы... :lol3: Что-то мы не наблюдаем его присутствия-разве только благодаря горстке патриотических юзеров иногда о вас вспоминаем...Какали мы на твой Азербайджан..запомни,хорошо запомни,коль в следующий раз что-то "непонимать" решишься... :p А участливо в глаза вы не жертве смотрите,а странам посредникам,от которых вымаливаете,чтоб на нас надавили,дабы вам в заранее проигрышную войну не ввязываться...Жопа-то не держит войну начать,и ваш Ильхамчик это прекрасно знает-иначе пол Баку в "Аллею шахидов" придётся превращать..А хотя,какая там аллея-эксковаторов много,зароете где-нибудь...В Губе,например... :lol3:

Так! Здесь тоже сплошная простота. Хотел поговорить о геополитических раскладах, а эти несчастные снова заладили свою песню о победе.

Ну так в чём дело-сходи на Дэй-аз-там одни интеллектуалы сидят,правда они тоже о какой-то там "будущей победе" постоянно песни поют,планы строят,в добровольцы записываются (виртуальные),сны свои рассказывают и предсказания давно умерших бабушек вспоминают.. :lol3: .Но они же свои-они тебя поймут...

А про геополитический расклад я тебе коротко и ясно сказал - "Короче...Есть факт-и неоспоримый-Карабах наш,а не ваш".Куда ещё понятнее и короче сказать?..Вот и весь расклад...

Всё! Надоело! Глупость беспросветная.

Вот странный ты,Топор...тебя ещё 4 дня назад на икс-игрек-й посылали-а тебе только сегодня это надоело... :D

Link to post
Share on other sites
Это был мой второй или третий вопрос (уже не помню точно) - так почему бы не разгромить нахрен эту мерзавку Россию, если она постоянно гадит? Армяне же сильны, ну... если они победили, конечно.

А если не победили, то тогда так и нужно постоянно ползать на бесполезные переговоры. Ведь ясно же, что если она не дала победить тогда, то теперь уже не даст победить никогда.

Ты вообще про теорию относительности хоть немного слышал?Относительно вас-да,мы намного сильнее-и не тешьте себя-есть факты:есть победа в войне,есть занятые территории,есть наша власть над практически всем Карабахом и не только...Относительно,например,Турции-мы,в отличие от вас-пятками в грудь себя не бьём,не грозимся "как только,так сразу",дойти до Средиземного моря...Мы понимаем,что сейчас соотношение не в нашу пользу,и даже если бы оно было на равных-всё равно для нас это неприемлемо сейчас,да и в ближайшем будущем в одиночку начинать войну против неё,учитывая огромную разницу в численности населения Армении и Турции...Так что твоя подъ%бка относительно России явно неуместна...Воевали мы с вами,громили вас,выгоняли с "родной земли" вас-что сразу на Россию стрелки переводишь?С Россией мы договоримся,не переживай...

Нет! Вижу я, что насчет интеллектуального плана этот Г.Маргарян явно погорячился:

если он не в состоянии понять самых простых вещей.

А если Маргарян погорячился,то почему "доблестная" азерская армия не идёт хотя бы на эти локальные столкновения?Что,попка жим-жим делает? )))Это же "ваша" земля,это же "ваши" мильён безенци в палаточных городках ютятся-вот идите,возьмите,что очкуете?

Link to post
Share on other sites
Какая хитрость? Армения сидит на карабахских тисках с защемленными яйцами, а Азербайджан эти тиски закручивает, участливо смотря жертве в глаза.

Так! Здесь тоже сплошная простота. Хотел поговорить о геополитических раскладах, а эти несчастные снова заладили свою песню о победе.

Всё! Надоело! Глупость беспросветная.

:lol3: ааа фредизм в действии, потеряли 20 процент, миллион беженец, , 30 тыс мелкого рогатого забито армянами на скотобойне, он тут х..ню порит про карабахские яйца , вот что бессилие и комплексы с людьми делает, топор продолжай внушать самому себе стоя в позе как последняя гахпяр что это не тебя е.ут а ты е..шь, обиженный ты наш :lol3:

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Вот странный ты,Топор...тебя ещё 4 дня назад на икс-игрек-й посылали-а тебе только сегодня это надоело... :D

Грозненский джан не лишай удовольсвия нашего апширонского гостя, ведать он прошёл срочною службу в рядах(в прямом смысле этого слова) :lol3: вс азвербейджана, а после этого они все возрашаюстуя на гражданку не множко израженцами, вот и этот возбуждается от неодушвлённых предметов вроде топора и от посыланий нах со стороны армян... говорят у них в войсках такие звери служат, им даже вазелин не дают :lol3:

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
:hm: Увы и ах!............... :hat: Я согласен!!!

.....Я был на Ваганьковском с отцом simple,это было давно и вот за такие примерно слова меня(!!!)ПОБИЛИ и вытолкали за территорию армянской церкви!

Армян ВЫНУДИЛИ тогда и ВЫКРУЧИВАЮТ руки теперь.И тогда и сейчас это была,это была брадская россия,которая в думе принимает закон о признании геноцида,но глава гос-ва не утверждает,это россия президент которой зачитывает указ Петра первого а в тоже время держит братьёв в блокаде,это россия которая признаёт ЮО и при этом ЧЁТКО предупреждает о том что карабах и осетия это не одно и тоже,это россия которая втихаря жрёт пьёт со зверьём а оружие даёт армянам,это россия которая будоражит Джавахк,зная что армянам пиздец будет если залкпнутся!

И это всё Братская Россия-САМЫЙ НЕЙТРАЛЬНЫЙ посредник в ОБСЕ и СПАСИТЕЛЬ турции в прошлом веке и спаситель Азербайджана в 1994!

+1

Link to post
Share on other sites
Так я же с этого вопроса и начал разговор на этом форуме: "Кто победил в войне?".

Вы (как я понял) равны по силе 10 азербайджанцам. Вы победили, но почему-то мира не подписали, а главная мечта, чтобы Алиев отказался от права применения силы. Странная победа и странно, что победитель всё никак не может подписать мира, вместо этого ходит, ходит и ходит на перговоры. Зачем?

Можно было бы найти этому факту объяснение: что вы просто глупые как пробка. Если бы не одно обстоятельство. Вот здесь написано:

Ну если в военном плане вы сильнее, то почему вы не добились полной капитуляции? А если вы в интеллектуальном плане сильнее, то почему вы всё ещё ползаете на переговоры в тщетной попытке добиться мира?

  Вижу диалог заходит вновь в тупик, объяснять тебе подобным, кто кого натянул и плясать заставил, вижу безполезно. Если бы мы с тобой встретились тет-а-тет,может быть я тебе доходчиво донес до твоей тыквы свои домыслы, но сейчас понятно, что бы тебе не говорили,у тебя на все есть свой запрограммированный ответик:" Почему,вы такие сильные,но до сих пор с нами не можете до конца справиться?" На такой глупый вопрос, естественно однозначного ответа быть не может, и ты залез намеренно сюда на форум,что бы хорошенько нам мозги взЪебать,но фиг ты угадал овца,т.к. по жизни вы будете жрать то дерьмо ,которое вам ваш пастух подкинет,и своего мнения у тебя никогда не будет. Понимаю где то на подсознании, что вас гложет пораженчиские амбиции и этот червь в конце концов ваше гнилое нутро сожрет, а мы поможем чем сможем,так что обращайся.

Link to post
Share on other sites
Грозненский джан не лишай удовольсвия нашего апширонского гостя, ведать он прошёл срочною службу в рядах(в прямом смысле этого слова) :lol3: вс азвербейджана, а после этого они все возрашаюстуя на гражданку не множко израженцами, вот и этот возбуждается от неодушвлённых предметов вроде топора и от посыланий нах со стороны армян... говорят у них в войсках такие звери служат, им даже вазелин не дают :lol3:

То-то я смотрю,он всё обсуждение о плоскость гомосексуальных извращений переводит-то яйца защимленные вспоминает,то тиски )))Курс молодого бойца он,видать,в тисках проходил... :lol3:

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
:lol3: ааа фредизм в действии, потеряли 20 процент, миллион беженец, , 30 тыс мелкого рогатого забито армянами на скотобойне, он тут х..ню порит про карабахские яйца , вот что бессилие и комплексы с людьми делает, топор продолжай внушать самому себе стоя в позе как последняя гахпяр что это не тебя е.ут а ты е..шь, обиженный ты наш :lol3:

Анекдот в тему:

Два друга-азера разговаривают,один другого спрашивает:

-Мамед,ты что такой грустный?

-Да горе у нас...год назад мама болела-мы думали-вот умрёт,папа нам новую маму приведёт..Он её епать будет,брат мой старший епать будет,я епать буду,маленького Тофика знаешь?Вот он тоже епать будет..Но получилось наоборот-умер папа и мама снова замуж вышла...Так её муж и маму епёт,и старшего брата епёт,и меня епёт..Маленького Тофика знаешь?Так вот-вчера на х..ю помер :lol3:

Link to post
Share on other sites
Бескомпромисный ТЫ человек Арарат!Я тебе скажу одно:Не могут евреи разрушить Россию,НЕ-М-О-Г--У-Т!Зачем строить дом,если цель его разрушить?............Просто "Россия"делает то что ей выгодно и экономически и политически.Резко взять и порвать все НИТИ это глупо,а вот так медленно и болезненно для соседей и друзей это НОРМАЛЬНО для картавых- ;) как ты говоришь.Неужели францию или англию или германию с америкой евреи разрушили?Нет они вкладывают туда и обустраивают............. Дай Бог многим пожить в таких разрушенных странах!

Да , из России еще пока не все выкачали,зачем ее разрушать,им пока так удобно. Вот когда все выкачают,тогда и будут разрушать, т.к. таким мегаконгломератом неудобно будет управлять.

О чём с вами говорить?

Я не раз скидывал д/ф из YouTube, где истинные русские патриоты, а не русское быдло, говорит о том, что ждёт Россию в руках жидов.

Ввиду того, что СМИ в срашии находится в руках братского народа, этот д/ф ни как не мог появиться на российских ТВ, хотя негативные передачи насчёт лиц не славянской национальности, 24 часа в сутки крутят по российскому ТВ, тем самым разжигая ненависть ко всем не русским, а в особенности к армянам, ввиду того,что только наш народ по умственному развитию не чем не уступает евреям, хотя мы не имеем той подлости, какое имеет братский народ, и о которых так высказываются начиная с времён фараонов. Армяне, так сказать ненужные конкуренты и в 1915 году, и по сей день.

Вот такие дела, дорогие политики.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
. Армяне, так сказать ненужные конкуренты и в 1915 году, и по сей день.

Вот такие дела, дорогие политики.

совершенно верно Арарат, вот имено по этой причине наш народ пытаются с конца 19 века стерет с литца земли и убийцы постоянно уходят от правосудия, :angry: поэтому мы просто обязанны быть спаченными и сильными, ни кто кроме нас нас не спасёт, маленькая Армения как кость в горле у кого то...

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
совершенно верно Арарат, вот имено по этой причине наш народ пытаются с конца 19 века стерет с литца земли и убийцы постоянно уходят от правосудия, :angry: поэтому мы просто обязанны быть спаченными и сильными, ни кто кроме нас нас не спасёт, маленькая Армения как кость в горле у кого то...

Эх simple, о какой ты сплочённости говоришь, когда мы , даже тут на форуме стараемся перещеголять друг-друга своей учённостью.

Link to post
Share on other sites
Армения сидит на карабахских тисках с защемленными яйцами, а Азербайджан эти тиски закручивает, участливо смотря жертве в глаза.

Запоргиреев, кто тебе эти глупости внушил ? Бакинское телевидение ? Смотри холодильник вместо тиливизора.... полезнее будет....

Link to post
Share on other sites
О чём с вами говорить?

Я не раз скидывал д/ф из YouTube, где истинные русские патриоты, а не русское быдло, говорит о том, что ждёт Россию в руках жидов.

Ввиду того, что СМИ в срашии находится в руках братского народа, этот д/ф ни как не мог появиться на российских ТВ, хотя негативные передачи насчёт лиц не славянской национальности, 24 часа в сутки крутят по российскому ТВ, тем самым разжигая ненависть ко всем не русским, а в особенности к армянам, ввиду того,что только наш народ по умственному развитию не чем не уступает евреям, хотя мы не имеем той подлости, какое имеет братский народ, и о которых так высказываются начиная с времён фараонов. Армяне, так сказать ненужные конкуренты и в 1915 году, и по сей день.

Вот такие дела, дорогие политики.

Ararat3 так это все только констотация фактов и риторика,ты что то конкретное хочешь сказать? Может ты предложишь мне, тут поезда пускать под откос?

Edited by Gorec
Link to post
Share on other sites
............. Может ты предложишь мне, тут поезда пускать под откос?

Упаси Господь !!!

При наших взаимоотношениях с азерами, и скотскими высказываниями борова в адрес армян, разве от этого армяне пускают под откос азерские поезда ?

Хотя..........., разве мы армяне Диаспоры, можем чем нибудь быть полезны Армении? :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
Эх simple, о какой ты сплочённости говоришь, когда мы , даже тут на форуме стараемся перещеголять друг-друга своей учённостью.
Ну ТЫ даёёёшь!При чём тут форумная учённость?Мы здесь просто общаемся и делимся своим МНЕНИЕМ,но НИКАК не влияем на процессы МИРОПОРЯДКА.Хотя в наше время развитых средств связи есть вероятность того что УМНЫЕ люди почитывают"учённые"высказывания и из этого делают СВОИ выводы при проведении политических или экономических АКЦИЙ своей страны или МИРА.Азеры например иногда копируют высказывания какого нибудь Зинвора или Симпла или Асатряна и выдают как АНАЛитический прогноз :lol3: .................

-ТЫ что предлогаешь пускать под откос паровозы( :D как выразлся один из НИКЧЕМНЫХ сынов диаспоры)или взрывать банки или поджигать РУССКИЕ синаГОГИ?Представляю этот ПОЖАР и ВЗРЫВЫ-это весьмир гореть будет :o

Link to post
Share on other sites

Азербайджан вернет Нагорный Карабах путем "принуждения Армении к миру"?

/PanARMENIAN.Net/ Азербайджан вернет Нагорный Карабах путем "принуждения Армении к миру". Об этом заявил посол Азербайджана в России Полад Бюль-Бюль оглы.

По словам Бюль-Бюль оглы, такое развитие ситуации возможно, если "посреднические усилия Российской Федерации, а также других сопредседателей МГ ОБСЕ не дадут исчерпывающего эффекта, и переговоры вновь зайдут в тупик" и если вопрос не удастся решить путем переговоров. "Принуждение к миру является правом Азербайджана, и этим надо воспользоваться", - сказал посол, передает "Интерфакс".

http://www.panarmenian.net/news/rus/?nid=35127

Интересный, однако, фрукт, Полад муаллим, - настоящая творческая личность! :cool:

Link to post
Share on other sites

Да конечно, у азерана есть право вернуть Карабах, БюлБюл - ГюлГюл прав.Пусть идет и возвращает.

Никто Карабах не спрятал, он там где он стоит уже много лет, чурки, идите и берите Карабах, конечно если у вас в яйцах есть столько мужество!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...