Jump to content

Мужской Клуб.


Recommended Posts

Луи джан, в америке после долгих лет жизни здесь я постепенно избавился от наших армянских понтов (не полностью), американцы очень прагматичны и продуктивны с женшинами, spend less get more они говорят, у меня же "кури джан мани ис нот проблем" начинается после хопрошей дозы конячка или вискаря :lol:

американский вариант(или как его тут называют голландский), подходяший, так как не обязывает ни кого ни к чему, многие женшины при первых свидухах сами отказываются от того что бы за них платили, а некоторые зажиточные белые "старые бабы" сами за мужиков платят особенно за нигритосов,

ксати вновь прибевших хаев тут можно сразу распознать, в долг под большой процент понтовая тачка, море одикалона, туфли, и в барах или клубах с кучей американских халявшиков и девочками, и ахпер за всех конечно же платит, с таким видом как будто если надо он этот бар с патрахами купит и продаст , только так. :D

Понял. А где наша старая, добрая дедовская поговорка: Кто даму танцует, тот ее и ужинает... или на оборот?)).

Сампл джан не думай, я сейчас тоже такой же, :D если заранее не договорились кто за стол оплатит, фиг я заплачу один за всех, я уже давно не Дартанян)))

Раньше да, раньше было дело, "грешил я этим часто")

Oднажды пригласил всех мои сокурсников в бар(16 персон)После того как уже изрядно выпили и когда уже я их всех выиграл на бильярде... вообщем, не буду удлинять мой рассказ, взял тогда я за руку одной даме из Канады(Ona уже давно недвусмысленно стреляла глазками в мою сторону) и поехали в... номера! :) По привычке при выходе из бара я оплатил счет за всю нашу группу.

Следующий понедельник в классе мои студенты-коллеги вернули мне весь счет оплаченный мною в баре. Все мои отрицательные жесты, отказы на армянском и на русскoм не помогли, коллеги были категоричны а посему пришлось взять деньги обратно.))

Честно говоря, я тогда немножечко чувствовал себя халявщиком. Ведь, я их пригласил в бар, и именно этот щедрый и благородный жест уже окончательно и безповоротно сбил c ног рядом стоящую и уже не совсем трезвую очаровательную канадку.

Увидев как я оплачиваю за всех, она всю дорогу до гостиницу мурликала:

- Ик,о ла ла, ик, ла мафия рус, скажи, ик, ты ла мафия?

На что я успокаивал обнимая ее за талию:

-Че за рус Конституция ты моя иностранная, я чистый армянин, неее, не мафия я , о чем ты говоришь Гаубица ты моя белокурая, инженер я, инженер т-е-х-н-о-л-о-г, понимаешь? :D

П.С. Интересно было бы услышать мнение наших дам по этому вопросу

Link to post
Share on other sites
  • Replies 534
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Хохотал от души :lol: ,когда читал твой пост LOUIS V ахпер, вспомнил детство золотое :D , практически себя увидел возле лодки,.....ну и на даче же конечно :hehe: ,как без дачи то. На счет счета в ресторане или кабаке,ну в наше время конечно же мы всегда платили,т.е. парни. Ну иногда приходилось говорить официанту или представителю заведения: " Счет за счет счета,пришлете в отель,на счет графа Орлеанского" :lol: ,по разному бывало. Да и сейчас я вряд ли изменил своим взглядам на этот мир.То есть плачу ;) .

Gorec джан, как говорил мой дед: Բանակից առաջ գեշն էի, գեշը :D что в переводе из Лори-Гугаркского означает: "до армии я был слишком своенравным"

Link to post
Share on other sites

Не знаю, че-то страшно захотелось делится. :cool:

Вот, предлагаю вам абсолютно новый комп совершенно даром!!!

Там всего лишь надо будет регится и выбрать свой НИК, тогда у вас появится новый виртуальный комп доступ к которому вы сможете осуществлять где бы вы не находились, из любой страны, кибер кафе, домашнего компа, смартфона,КПК, ПДА..

http://icloud.com/en

Делимся мнениями.

Link to post
Share on other sites

Роман с женщиной предполагает только одно правило: сделай ее счастливой.

А правила игры просты:

- делаешь то, что ей нравится - получаешь очки,

- делаешь то, что она и так ожидает от тебя - ничего не получаешь,

- делаешь то, что ей не нравится - теряешь очки.

Так что, смирись!

Твои повседневные обязанности:

- Ты убрал постель +1

- Ты убрал постель, но забыл положить декоративные подушки 0

- Ты просто набросил покрывало на смятые простыни -1

- Ты оставил сиденье унитаза поднятым -5

- Ты вставил новый рулон туалетной бумаги 0

- Когда туалетная бумага кончилась, ты просто выставил салфетки Kleеnex

-1

- Когда Kleеnex закончился, ты начал пользоваться гостевым туалетом -2

- Ты согласился сходить в магазин за Always'ом +5

- в проливной дождь +8

- но вернулся с пивом -5

- Среди ночи ты проверил, что это за шум в коридоре 0

- Среди ночи ты проверил, что это за шум в коридоре, и там ничего не

было 0

- Среди ночи ты проверил, что это за шум в коридоре, и там что-то было

+5

- Ты швырнул в это что-то тапок +10

- Это оказалась ее собачка -10

Выход в свет. Вечеринка:

- Ты торчишь рядом с ней весь вечер 0

- Ты немного постоял, потом присоединился к коллеге у бара -2

- Коллегу зовут Таня -4

- Таня стройнее, чем она -6

- У Тани больше грудь -8

Ее день рождения:

- Ты повел ее в ресторан 0

- Это не спорт-бар +1

- Hу ладно, это спорт-бар -2

- И сегодня вечер съешь-сколько-сможешь-за-10-долларов -3

- Плюс ко всему этому, твое лицо раскрашено в цвета любимой футбольной

команды -10

Ты решил прошвырнуться с приятелем:

- Сам факт -5

- Приятель счастливо женат -3

- Пугающе холост -7

- У него DODGE VIPER -10

Поход в кинотеатр:

- Ты повел ее в кино +2

- Ты повел ее в кино, которое она любит +4

- Ты повел ее в кино, которое ты ненавидишь +6

- Ты повел ее в кино, которое ты любишь -2

- Hазвание фильма "Мертвый полицейский-9" -3

- В нем полно сцен как киборги пожирают людей -9

- Ты солгал ей, сказав, что это английский фильм про любовь и детей -15

Твой внешний вид:

- У тебя появился зримый животик -15

- У тебя появился зримый животик, но ты начал бороться с ним +10

- У тебя появился зримый животик, и ты перешел на просторные джинсы и

бермуды -30

- У тебя появился зримый животик, и при этом ты говоришь: "Да ладно, у

тебя такой же" -800

Обсуждение проблем:

- Ты слушаешь с выражением на лице, вероятно показывающее интерес 0

- свыше 30 минут +5

- свыше 30 минут, при этом ни разу не взглянув в сторону телевизора +100

- Она наконец поняла, что ты просто уснул -20

Великий Вопрос "Выгляжу ли я толстой?":

- Ты замешкался с ответом -10

- Ты переспросил "Где?" -35

- Любой другой ответ -20

:)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

.....жена наверно поставила цель перед собой - пробовать всех мужчин в городе герое Москве, а майор своими действами намекал о своей несогласии. ))

post-33079-1241001145.jpg

Link to post
Share on other sites

доигрались со своим либерализмом, социлизмом, и сажанием на голову всяких нигритосов, мусульман и китаёз, очухались а уж поздно, тут в разделе политика некоторые плачутся о том что наш армянский поезд уже ушёл, хорошо что ушёл... к пропасти

Link to post
Share on other sites

Сказка.

Когда в стране чудес убивали бывших сограждан - лиц нерусских национальностей, полупьяный Иван тупо молчал,не,он прекрасно видел и ощущал это дело, но между простым Иваном и ментамы со временем возникло как бы неписанное соглашение, те. Иван тихо пьет и не бушует, а менты его не трогают, менты дергают только иностранцев.

Продолжалась эта идиллия для Ивана долго, чуть более 10 лет, за это время Иван немножечко разбогател и вместо Сибири и Магадана он пару раз выехал за границу, посмотрел как там люди живут,показал себя, закупился подарками для родственников.....

В этой стране чудес все были счастливы, Иван, которого оставили в покое и не дергали, менты, которые ходили на работу как на звериную охоту и черножепые, которые работали в стране чудес и зараоботывали деньги для своих детей, правда некоторые из этих черножопых вернулись к себе домой в деревянных ящичках, но это уже не важно, так что придираться не будем, вообщем и целом картина была ясная и устаивала всех сторон.

Все бы хорошо, но однажды Ивану в собственной стране вздумалось выйти на улицу и сходить в супермаркет за проуктамы. В этом супермаркете он встретился уже неподконтрольный, озверевший от обильной человеческой кровы ментом, который убил нашего простого Ивана.

Тут и сказке конец, кто слушал молодец, а быдлу срашскому скоро пиздец. (извините великодушно, я от рифмы не смог отказаться)

Link to post
Share on other sites

Что может быть лучше тихого воскресного вечера, когда в доме все спят а ты медленно потягиваешь свою очередную порцию спиртного и ираешь в карты?

А вот и собственно говоря сами карты.

В архиве есть все! почти все разновидности игры "дурака"(включая армянский) игра "Кинг"(женский преферанс), игра "Бура", игра "терз" игра.... други, интерессних карточных игр там много.

Да, там еще есть много пасьянсов, и что самое главное(для некоторых наших форумчан из туманного Альбиона конечно) там есть гадание на карт.

Может избавим форум от неуместных предсказаний, пусть на картах тренируется?))))

Edited by Admin
Link to post
Share on other sites

буквально недавно в разделе политика Адабас упомянул мимолётом о чаепитии в Aрцахе из специальных

стаканов, вот решил выстовить армуды истаякан, с крепким цахарам, классика жанра :D

post-934-1241923736.jpg

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
О! Она самая: классика! :D

Мерси, Simple, напомнил воочию.

:lol: Адабас джан, ну какой цай армуды истакян без чайхана с представителем азербижансkий "гарабах бизмидирский интелегенция таа", это наверное наш "лезгин" форумский отдыхаеет в перерыве от тяжкого труда, поиска материала для темы "Армения и во круК его" :lol:

post-934-1241942802.jpg

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Simple, a Simple,

может уберешь все-таки этого пидераста с алчущим взглядом?

Или выставил, чтоб отсеивать скрытую азерню на Hayastan-e? :lol:

Link to post
Share on other sites
Simple, a Simple,

может уберешь все-таки этого пидераста с алчущим взглядом?

Или выставил, чтоб отсеивать скрытую азерню на Hayastan-e? :lol:

adabas джан , ну ты прямо в точку,я ржал наверно минут пять до слез.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  ну это точно комедия блин.

Link to post
Share on other sites
:lol: Адабас джан, ну какой цай армуды истакян без чайхана с представителем азербижансkий "гарабах бизмидирский интелегенция таа", это наверное наш "лезгин" форумский отдыхаеет в перерыве от тяжкого труда, поиска материала для темы "Армения и во круК его" :lol:

simple джан, :lol: :lol: :lool: , где ты его откопал.

Link to post
Share on other sites

Адабас, Горец, это и есть широкая улыбка широко шагающего азербайджана, перед вами юнный алиевец-безимдировец :lol: , а его пи.......ко-гашишная улыбка , такая же классика как и цай армуды истакан :lol:

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Други, скоро тут появится много оружия, у меня все уже давно готово, только, надо собраться и преодолеть эту лень)))

Убежден более чем, мы должны знать толк в этом деле.

Link to post
Share on other sites

Ладно, перед тем, как пойду спать, расскажу ка я вам еще одну смешную историю из моей жизни(как вы уже поняли, смешные истории y меня были вагон и маленькая тележка)

Так вот, я только-только приехал во Францию, намерения тогда у меня были серьезные-серьезные, я был тогда юнцом, a в мозгах моих я еще остовался человекoм из совка...

...Вообщем, эмигранты меня поймут о чем сейчас я говорю.))

Значит, купил я тогда машину(подержанный "Мерседес 190") кто не знает, что это такое, объясняю; это самый левый Мерседес, можно сказать ошибка Мерседеса, но для меня тогда эта машина была Мерседесом и я был чрезвычайно рад. :)

Вот... меня сказали, что мою машинку надо страховать, походу добавили, что во Франции это дело обязательное, если нет страховки, флики(местные менты) просто заберают машину.

Они все это говорили, но никто тогда не знал, что у меня забрать машину, в то время было физически невозможно, я до этого в России ездил на БМВ, и прекрассно знал, что такое мент и как его надо дрессировать...

В россии действительно ловко я договаривался с русскими менатми, так ловко, что парой сами менты не понимали почему меня отпускали за просто так...))

Ладно, ближе к делу, поехал я тогда значит в страховочную кампанию за страховкой.... там сидел перeд мною один "дурак", он был примерно моим ровесником, но он был тупее меня эдак в 1000 раз, этот умник изучая мое досье вынес вердикт - типа я должен буду оплатить его конторе 280 евро ежемесячно.

Я фигел, я смотрел на него наверно как мусульманин смотрит на сало, я питался объяснить, что я за мою машину отдал всего 300 евро.... но этот "идиот", ровно как и другие идиоты из других контор, никак не хотели понимать человека из совка....

А моя совковая логика тогда была железная, те. не буду я платить 280 евро ежемесячно за машину, за которую оплатил в целом 300 евро.

Я тогда наверно был первым иностранцем, который отказался страховать свою машинку во Франции....

Хи хи :)

Первые шесть месяцев все шло гладко, без всяких там экцесов(откуда я тогда знал, что во Франции менты останавливают одну и ту же машину в среднем раз в 7 лет?)

По моим совковым подсчетам, тогда я уже сэкономил туево хуча денег :) посему на дорогах ничем себе не отказывал, вплоть до красных светофоров.....

....Вооооот. :)

Однажды, как всегда я переезжаю перекресток на красный свет светофора и чуть лоб в лоб не сталкиваюсь с ментовозом....други, сейчас не объяснить сколько и каких сил мне все это дело стоило, чтоб не столкнутся в лоб с ментовской машиной, ужас, я даже видел испуганные глаза того мента за рулем, который наверное думал, что ему уже наступила хана, ровно как и всем ментам в его долбанной машине(ментов там было много)

.....

Вообщем, разошлись чудом.

Я значит продолжаю свое движение как будто ничего и не было, хотя в зеркале заднего вида вижу, что ментовоз поменял свое движение и направляется вследом за мною....

Менты значит включили все свои мигалки и сирены и начали преследовать меня любимого; иностранца, который еще нe совсем понимал все эти европейские законы.....

Обогнали, при обгоне, руками, ногами, пистолетами показали, что надо остановится....

Честно говоря их было человек 15 в этом ментавозе, и у всех ментов були испуганные глаза, а руках у них были пистолеты...

...я тогда подумал, что может действительно надо остановится потому, как менты были чрезвычайно испуганы и могли наломать дров....

....Я остановился.

Значит так, из французского ментовоза выходит суровый мент и почти строевым шагом подходит ко мне.

Мент козыряет и представляется(я уже не помню кек этого флика звали) а глаза злые-злые, он наверно думал, что заново родился, ибо если бы они столкнулись бы самной, умерли бы мы все...

Я менту даю свои документы - те. тех паспорт, мои права, и паспорт.

он спрашивает про страховку....

Я ему значит отвечаю:

-Какая нахер страховка, у нас в Советском Союзе про это никто ничего не знает....

Он тупо смотрит не меня... он ничего не понимает, он часто моргает своими глазками, его мозг отказывается шифровать, что человек, у которого нет страховки, ездит под красным светом светофора....

Бедный от всего этого начал заикаться....))

- Мсье, ггггггггг, ббббббб, значит ли ээээээто, что при всем этом ууууууу вас нет сссссстраховки???

Я значит продалжаю тупо смотеть на наго:

-Какая нахер страховка, что это такое, вы о чем говорите уважаемый???

Он значит по тихонечку приходит в себя. Внимательно смотрит мои документы, можно сказать глазами сканирует мой паспорт:

- Вы значит армянин, спрашивает он.

- Да, бросаю я сидя в моей машине, я чистый армянин!

Буквально на пол секунды французский мент смотрит на меня, потом опять убирает свой взгляд на мои документы.... потом удивленно спрашивает:

- Да? А кто такие НЕ чистые армяне?

- Ну, это Шарль Азнавур, отвечаю я, Ален Прост, Елен Сигара... все они НЕ чистые армяне....

Он значит лмедленно закрывает мой паспорт, отдает все мои документы обратно и говорит:

-Мсье частый армянин, будьте осторожны на дорогах, не переезжайте на красный свет светофора, иначе вы погибните, помните сколько НЕчыстих армян может получится от одного чистого армянина...

Корочедруги, он отдает все мои документы, правой рукой дает честь под козырек и возвращается в свой ментовоз.

А я все жду, боюсь, думаю, что дальше будет-то???

Ментовоз тупо уезжает, я фигею, от волнения я даже на педаль газа на могу нажать... а французский ментовоз все удаляется...

П.С. После всего этого, я прямиком поехал в страховую компанию и подписал этот чертовый контракт.

Сейчас, я уже почти 10 раз снизил мою стартовую страховочную цену, ибо тфу, тфу тфу, все пока обошлось нормально. )))

Вот как Европах меня спас моя национальность.

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

Ладно,други, тоже расскажу вам байку,как меня ловили гаишники в Ашхабаде. Решил я однажды вечером заехать к другу, ну и заехал на свою голову,у кого то там они отмечали день варенья,и по молодости(год так 1993) я пропустил рюмочку другую водочки, вобще я за рулем не пью. Ну и еще поехал с какими то потом особями женского пола,не на стоянку(время 1 ночи) ,а куда то в другое место......

Еду в общем спокойненько,ни кого не трогаю, объезжаю места ,где обычно пасутся менты, смотрю в темном переулке эти гады(гаишники) уже обувают кого то по полной ,машины три у них уже стоят. Ну я как обычно делаю вид что никого не замечаю, и как бы разговаривая с попутчиком,смеясь при этом проезжаю мимо,а они оказывается меня тормозили своми жезлами. Короче прибавляю по тихонечку газку,смотрю в зеркало,а ребята за мной едут, ну я в другой переулок, темень ямы,петляю по частному сектору , они уже на двух машинах за мной. Вобщем после ралли, минут через 15 они меня блокируют, я выхожу как ни в чем ни бывало и спрашиваю"мужики, а в чем дело",они мне в ответ " Ты что совсем ох....л(кстати уху я в тот день не ел), ты нас что не замечаешь?", "Ваши документы ,руки за голову ,всем выйти из машины.....", ну все такое, посмотрел мои документы, и спрашивает "Ты пил", я говорю" Да выпил пива, вчера ,немного". Короче ,едем я с одним ментом на моей машине,их вторая машина за нами,на освидетельствование на алкоголь. Он мне по дороге(лейтеха),ты же говорит брат, армянин,чо мол отмазываешься,признайся честно,договоримся,и все,мол армяне же порядочные ребята,в этом отношении,мы у вас деньги не боимся брать. У меня как на зло с собой не много денег было, говорю только вот столько есть, устроит? Он мне в ответ ,да ты что этого маловато, тем более ты еще и уехал ,я говорю вообщето я вас не видел, во первых,а во вторых не факт ,что аппарат подтвердит ,что я пьяный. Еду , и думаю про себя ,лишь бы на смене в диспансере был мой хороший знакомец(врач нарколог). Есть бог на свете ,приезжаем и как раз мой знакомый на смене, ну тут мы перемигнулись ,типа друг друга не знаем ни разу, включили аппарат, менты с довольным видом ну давай ,я дышу в трубочку, врач говорит - аппарат ни чего не показывает,ну какое то остаточное есть мол небольшое, но оно не достаточно вобщем. Тут и начался цирк ,давай в стакан дышать по нескольку раз, мент тычет этим стаканом врачу в нос, тот говорит вроде и пахнет, вроде и не пахнет,там еще две медсестры было, тем в нос сует стаканом с запахом, те тоже отмарозились. Давай говорит мент, пройди по белой полосе, на полу, специально такая,что бы выявить координацию движения, я прошел спокойно(сколько усилий  мне для этого потребовалорсь), давай ласточку сделай ,я ласточку выдержал с достоинством. Приседал раз 20-30,с руками вперед, вобщем ни чего не помогает. Менты уже вспотели, я вспотел ,врачи ржут падают со смеха уже. Цирк продолжается уже где то пол часа, говорю ,ребята, ну я же трезвый, вы что не видете, ладно давайте последнее испытание говорю, я присяду на одной ноге 10 раз и если не упаду, вы меня отпустите ,те давай ,ну я спокойненько проделал это довольно знакомое упражнение. Им ничего не оставалось сделать,как извениться и отпустить меня. :lol: ;)  

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...