Jump to content

Предательство!


Recommended Posts

Кошмар на улице Лусаворича (иллюминати), вторая серия.

«Затем начнется террор и отстрел коррупционеров чиновников.

Таким образом Армянский народ избавится как от шизо - националистов, а затем и от ворья.»

Link to post
Share on other sites
  • Replies 264
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

«Вместо поджога Рейхстага наверное подожгут Матенадаран с Левоном Акоповичем вместе.»

На Капанской дороге будет бой между Дашнаками Повстанцами Идущими на Ереван и Правительственными Силами.

---

Затем когда летом я вернусь на форум мы обсудим эту тему более подробнее.

Link to post
Share on other sites

И я забыл про одно интересное природное явление.

Без природного явления никак.

Вот и Чеширец на Wonderland Daily специально для этого Таг открыл,

видать не зря Мистер Андерсен.

Правда он газету забросил, но Таг остался. Видимо что-то знает.

Но об этом в следующей серии.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Ну как с предателями?

Еще не нашли их? :)

Поиски продолжаются.

Как видишь, политмазохизм стал ведущей тенденцией этого раздела.

Link to post
Share on other sites
Ужасы нашего городка:

Кровью Армянских националистов зальются улицы Еревана, их мозги будут соскребать с улиц города, а кости их будут скрипеть под гусеницами танков. Это будет их плата за пренебрежение здравым смыслом, за потакание диктатуре в угоду шизо – ультра - националистических идей, которые ставят жизнь и счастье людей ниже своих бредовых идей. Дашнаков будут давить танками и отстреливать по всей Армении и Карабаху.

:p

все таки интересно,ты больной или придуряешься?здоровый человек(армянин) такого не написал бы.

Link to post
Share on other sites
все таки интересно,ты больной или придуряешься?здоровый человек(армянин) такого не написал бы.

Это возможный сценарий будущего. Если бы я написал бы до 1-ого Марта что могло бы произойти то что произошло, то е вы бы сказали бы обо мне тоже самое. Разве не так?

Если бы кто-то позвонил бы в Азербайджан и сказал бы им, что двое с оружием начнут отстрел людей в учебном заведении, то его точно бы объявили бы ненормальным, впрочем как и того, кто бы позвонил бы в Видржиния Тех и заявил бы, что некий косоглазый скоро перестреляет 32 человека в одном месте, а потом 2-их в другом. Итд итп.

Link to post
Share on other sites
Zinvor jan,

mets tgha es, bayts minchev hima chhaskatsar: Erevan@ amen inch k'marsi ev qaq k'dartsni.

Byats Yerevani stamoks vor chapits ver ltsvi, sirt@ skseluya kharnel u het kta :lol:

adabas-джан!!!

ра дэ мы уже перевыполнили план обосралок,ловли ведьм,осуждения предателей,танко давилок парламенто стрелялок,земляковыбиралок,территориовозвращалок и примыкалок с элементами статус кво по схеме цовиц цов Менак им пупулнэ ев Бакои макардакы с пременением и примерением флага израиля высоте величины резуса среднего армянина(20.5 см!)...............

-Вобщем я просто сегодня решил ПОШУТИТЬ и хоть на короткое время отвлечь народ :hi:

-Менк ардэн чаперы анцеленк............ :down: менак мнацела вор ес ну ду ирар МАМА крфенк! :ermm:

-Дэ тес hареван вочхари сюрюнь вонца иранц анмакардакутян вра ПАРЦЕНУМ.20 тарум айнпес ПАТМУТЮНЭН стехцел вор ИРАНКэлен зарманум :wow: ...............

Link to post
Share on other sites
все таки интересно,ты больной или придуряешься?

И то и другое.

Но не это важно - придуряться на форуме не запрещено. Важно то, что он опять в баню напрашивается (за призывы к физической расправе) - а вроде вышел оттуда совсем недавно.

Link to post
Share on other sites
Поиски продолжаются.

Как видишь, политмазохизм стал ведущей тенденцией этого раздела.

Я даже вспомнила заваруху в Тбилиси… в сентябре 1991-го. А ненависть – она всегда ослепляет…

Link to post
Share on other sites
Поиски продолжаются.

Как видишь, политмазохизм стал ведущей тенденцией этого раздела.

:angry: САМОУНИЖЕНИЕ на ровном месте!!!
Link to post
Share on other sites

Один поклонник Очень Древних Сил на ОА вспомнил интересное стихотворение по этому поводу:

Михаил Лермонтов

ПРОРОК

С тех пор как вечный судия

Мне дал всеведенье пророка,

В очах людей читаю я

Страницы злобы и порока.

Провозглашать я стал любви

И правды чистые ученья:

В меня все ближние мои

Бросали бешено каменья.

Посыпал пеплом я главу,

Из городов бежал я нищий,

И вот в пустыне я живу,

Как птицы, даром божьей пищи;

Завет предвечного храня,

Мне тварь покорна там земная;

И звезды слушают меня,

Лучами радостно играя.

Когда же через шумный град

Я пробираюсь торопливо,

То старцы детям говорят

С улыбкою самолюбивой:

"Смотрите: вот пример для вас!

Он горд был, не ужился с нами:

Глупец, хотел уверить нас,

Что бог гласит его устами!

Смотрите ж, дети, на него:

Как он угрюм, и худ, и бледен!

Смотрите, как он наг и беден,

Как презирают все его!"

Скажу вам эта роль не по мне.

Link to post
Share on other sites
adabas-джан!!!

ра дэ мы уже перевыполнили план обосралок,ловли ведьм,осуждения предателей,танко давилок парламенто стрелялок,земляковыбиралок,территориовозвращалок и примыкалок с элементами статус кво по схеме цовиц цов Менак им пупулнэ ев Бакои макардакы с пременением и примерением флага израиля высоте величины резуса среднего армянина(20.5 см!)...............

-Вобщем я просто сегодня решил ПОШУТИТЬ и хоть на короткое время отвлечь народ :hi:

-Менк ардэн чаперы анцеленк............ :down: менак мнацела вор ес ну ду ирар МАМА крфенк! :ermm:

-Дэ тес hареван вочхари сюрюнь вонца иранц анмакардакутян вра ПАРЦЕНУМ.20 тарум айнпес ПАТМУТЮНЭН стехцел вор ИРАНКэлен зарманум :wow: ...............

:lol: Uremn, ehpayrner@ kriven anum irar het... Arden gorts hasnuma dran, vor irar mer piti krfen... Bayts, ehpayrner en, vonc? Mek@ miusin asuma: IM PAY MAMAN HANAC, KO PAY MAMAN... :lol:

Hamatzaynem, Zinvor, chap@ ancnum enk neverayatni tzevov! :down:

Link to post
Share on other sites
Ты думаешь, на каждый случай будут отдельную схему придумывать?

Это как 1-марта: убитые есть, а убийц нет!

Извините за непрошеное вмешательство, но хотелось уточнить: неужели Вы думаете, что на каждый смертельный случай обязательно должен приходиться «убийца»?

Link to post
Share on other sites
Извините за непрошеное вмешательство, но хотелось уточнить: неужели Вы думаете, что на каждый смертельный случай обязательно должен приходиться «убийца»?

Я ничего не делал, сидел и чистил апельсин, мимо проходили потерпевшие, поскользнулись и упали на нож, причем подряд и так 17-ать раз.

Link to post
Share on other sites
Извините за непрошеное вмешательство, но хотелось уточнить: неужели Вы думаете, что на каждый смертельный случай обязательно должен приходиться «убийца»?

Kars jan,

смертельный случай и убийство - "две большие разницы" на одесском фольклере.

Я помню, как генерал Анатолий Зиневич (ныне покойный, бывший начальник штаба АО НКР) с сарказмом брюжжал: "Какие-то странные самострелы происходят, блядь! На спине - дырка от пули, а грудь разнесена в клочья! Как они, блядь, умудряются выстрелить себе в спину из калаша! Ну все могут армяне!"

Link to post
Share on other sites
Это возможный сценарий будущего. Если бы я написал бы до 1-ого Марта что могло бы произойти то что произошло, то е вы бы сказали бы обо мне тоже самое. Разве не так?

Если бы кто-то позвонил бы в Азербайджан и сказал бы им, что двое с оружием начнут отстрел людей в учебном заведении, то его точно бы объявили бы ненормальным, впрочем как и того, кто бы позвонил бы в Видржиния Тех и заявил бы, что некий косоглазый скоро перестреляет 32 человека в одном месте, а потом 2-их в другом. Итд итп.

тебе лучше сценарии писать к триллерам,удивительно что о твоём существовании Голливуд до сих пор не знает. :)

Link to post
Share on other sites
:lol: Uremn, ehpayrner@ kriven anum irar het... Arden gorts hasnuma dran, vor irar mer piti krfen... Bayts, ehpayrner en, vonc? Mek@ miusin asuma: IM PAY MAMAN HANAC, KO PAY MAMAN... :lol:

Hamatzaynem, Zinvor, chap@ ancnum enk neverayatni tzevov! :down:

Когда я родился было НКАО,я подрос было НКАО,Я повзрослел,отслужил,пошёл работать и тут НАРОД поднялся.....

-Кто что когда и где отнял забрал,передал-это я тоже вроде как знал(ну как и все).....................

-И вот Митинги, лозунги,погромы в ответ, призывы ,прошения.Вобщем я и тогда был не глухой и помню ПРОСЬБУ народа,а просьба заключалась-обращением народа передать НКАО из состава Азерб ССР в состав Арм ССР.Подробности резней разрубаний выгоняний пропускаю и в сухом остатке(простите за такое слово)КОЛЬЦО-ВОЙНА-ПЕРЕГОВОРЫ!

-МЫ пришли к тому что НКАО изначально было ОБЬЁМНЫМ ВОПРОСОМ!Знали и чувствовали уже тогда 22 года назад что КАРАБАХ это ПАРОВОЗ,который тащит за собой ВЕСЬ комплекс АРМЯНСКОГО ВОПРОСА Наивные призывы к центральной власти,избиение под сапогами солдат РОДНОЙ армии,градобойные орудия шпарящие по СТЕПАНУ,Освобождение ШУШИ,Наблюдения в бинокль Степана азерами,потеря наверху и преобретение внизу Карабаха и ФИНАЛ-ПОЗОРНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ для победителя в виде подписания перемирия результатом которого явилась ПОЗОРНАЯ ДИПЛОМАТИЯ под прикрытием статус кво и доведение ВОПРОСА выживания Армении и ВЫСТАВЛЕНИЯ УЛЬТИМАТУМА от имени америк и россий устами их сопредседателей и плюс франков вечно прормянских и вечно их защита заканчивалась вырезанием армян!

Чего МЫ ждём от власти?

Лично я жду присоединения"НКАО"........и если это ВОЗМОЖНО то и НАХИЧЕВАНЬ+никаких дипломатических отношений с турками ни с востока ни с запада,только на уровне соглашений о НЕ ВРАЖДЕ и торговле.и желательно-приоритетно Джавахк защитить!

Андзам им ужс миайн АЙТКАНЫ к пати....................И поэтому я ПРЕДАТЕЛЬ?А кто же тогда те кто громят улицы ,трындят о западных территориях,предлагают установить границу по западному берегу Куры,Являясь подонками от власти требуют смены власти,в тоже время сами находились на вершине и САМИ довели до этой позорной вакханалии.....................

-Эт я так просто для УТОЧНЕНИЯ лично моей позиции!

Link to post
Share on other sites
Чего МЫ ждём от власти?

Лично я жду присоединения"НКАО"........и если это ВОЗМОЖНО то и НАХИЧЕВАНЬ+никаких дипломатических отношений с турками ни с востока ни с запада,только на уровне соглашений о НЕ ВРАЖДЕ и торговле.и желательно-приоритетно Джавахк защитить!

Андзам им ужс миайн АЙТКАНЫ к пати....................И поэтому я ПРЕДАТЕЛЬ?А кто же тогда те кто громят улицы ,трындят о западных территориях,предлагают установить границу по западному берегу Куры,Являясь подонками от власти требуют смены власти,в тоже время сами находились на вершине и САМИ довели до этой позорной вакханалии.....................

-Эт я так просто для УТОЧНЕНИЯ лично моей позиции!

Конечно же ты не предатель, Zinvor.

Дело в другом.

Daser@ izur chen antsnum. Ev inchkanov tarm e das@, aydkanov azdetsutsich e.

Hayastani ishhanutyun@ aydpisi daser tvets Hayastani zhohovrdin, vor et ko spasumner@ @nkalvum en vorpes hekiat.

Sakayn petk e hashvi arnel, vor erpek Hayastani ishhanutyan meg chi ehel voch turk, voch el hriya: bolor@ ehel en hay.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Kars jan,

смертельный случай и убийство - "две большие разницы" на одесском фольклере.

Вы, уважаемый adabas, являетесь ревностным поборником конституционного порядка и дословной интерпретации и неукоснительного применения Закона. Как таковой, Вы не можете не знать, что «убийство» - это юридический (криминологический) термин, и смертельный случай может трактоваться как «убийство» только судебными органами, а не предубежденными и политически пристрастными форумджаниками.

Не считаете, что в данном (Вашем) случае мы сталкиваемся с кричащим противоречием между Вашими принципами и Вашими высказываниями?

Link to post
Share on other sites
Не считаете, что в данном (Вашем) случае мы сталкиваемся с кричащим противоречием между Вашими принципами и Вашими высказываниями?

Нет, не считаю.

Потому что не призываю к линчеванию лиц, которые по МОЕМУ МНЕНИЮ являются убийцами.

Однако полагаю издевательством в частности НАД СОБОЙ ситуацию, когда, например, есть трупы, есть подтвержденные государственным органом свидетельства о том, что трупы "образовались" в результате выстрелов в живых людей из установленного вида оружия, есть также установленный круг стрелявших из этого оружия лиц, но определение конкретных убийц спущено на тормозах!

Это прецидент в мировой практике!

Мои принципы не исключают личного мнения и права на его оглашение.

Последний инцидент с Аргишти Кивиряном весьма схож.

Есть и опубликованы фотографии бит, которыми его избивали, и гильзы от патрона на месте происшествия.

Однако эти вещдоки по заявлению полиции РА... пропали.

МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ: пропали они не сами по себе и вовсе не пропали, а утаиваются полицией.

Link to post
Share on other sites
Конечно же ты не предатель, Zinvor.

Дело в другом.

Daser@ izur chen antsnum. Ev inchkanov tarm e das@, aydkanov azdetsutsich e.

Hayastani ishhanutyun@ aydpisi daser tvets Hayastani zhohovrdin, vor et ko spasumner@ @nkalvum en vorpes hekiat.

Sakayn petk e hashvi arnel, vor erpek Hayastani ishhanutyan meg chi ehel voch turk, voch el hriya: bolor@ ehel en hay.

Приходит мальчик к коменданту конц лагеря и просит:

-Дяденька фашист,отдайте пожалуйста мне моего папу!

Ганс отдайте мальчику МЫЛО с восьмой полки!

................Хмм мне не хочется получить КУСОК МЫЛА в замен ОТЦА.

-По поводу власти-Иранк мер зуйкатаернен,воч пакас воч авель!Болорс СТРУКИ макардак уненанк байц мекс ужжех мекс туйль.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...