Jump to content

Предательство!


Recommended Posts

Кстати, Kars,

хотел бы поделиться с Вами, почему я уважаю Pandukhta: он никогда не опускается до мелкого и вязкого спора, как гроссмейстер никогда не доводящий игру до мата, имея при этом свое мировоззрение и ни на йоту не отступая от него.

Поймите же наконец: вне зависимости от того, что является ценностно-первичным для каждого из нас - историческая ли справедливость или законность в суверенном государстве, у всех возникает повод убедиться в том, что нелигитимность власти чревата ущербностью с любой точки зрения.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 264
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нет, не считаю.

Потому что не призываю к линчеванию лиц, которые по МОЕМУ МНЕНИЮ являются убийцами.

Однако полагаю издевательством в частности НАД СОБОЙ ситуацию, когда, например, есть трупы, есть подтвержденные государственным органом свидетельства о том, что трупы "образовались" в результате выстрелов в живых людей из установленного вида оружия, есть также установленный круг стрелявших из этого оружия лиц, но определение конкретных убийц спущено на тормозах!

Это прецидент в мировой практике!

Мои принципы не исключают личного мнения и права на его оглашение.

Последний инцидент с Аргишти Кивиряном весьма схож.

Есть и опубликованы фотографии бит, которыми его избивали, и гильзы от патрона на месте происшествия.

Однако эти вещдоки по заявлению полиции РА... пропали.

МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ: пропали они не сами по себе и вовсе не пропали, а утаиваются полицией.

Ну вот вы и подтвердили правомерность приведенного мною сценария, за который вы назвали меня дураком. А ведь если могут позволить себе такое, так почему бы и не вкатать в асфальт национал - патриотов? Так кто же из нас дурак Мистер Андерсен? Очень может оказаться, что дурак это вы.

Даже дашнаков приручили как цепных псов. Полаяли два три дня, а потом хвост поджали и опять назад поддались.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Иллюзия реальности, вот в чем пребывает Армянский народ.

Вон видите как Ильхама Гейдаровича прижали с событиями в учебном заведении.

Даже мне пришлось высказать мнение по этому поводу Мистер Андерсен: http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=874432

Демократия просто так не строится. Чтобы построить демократию надо научиться многим премудростям о реальном устройстве дел на планете. Строительство Американской Демократии потребовало усилий и непосредственного участия разнообразных Очень Древних Сил, не говоря о тех фантастических усилиях, которые приходится тратить каждый раз, чтобы эти идиоты ее не развалили в пух и прах и не конвертировали бы ее в диктатуру. Баланс.

А подобные вам просто не хотят признать и понять элементарных вещей. Вас зафиксировали на некоторых весьма специфических знаниях и вам кажется, что это и есть реальность. Возможно некоторым кажется, что они сшивают действительность, а на самом деле, кто знает, может они пребывают в иллюзии своего беспредельного всемогущества. Им кажется, что они решают что-то, а может быть они все нужны, чтобы решать какие-то очень примитивные проблемы совершенно третьего лица.

Link to post
Share on other sites
Поймите же наконец: вне зависимости от того, что является ценностно-первичным для каждого из нас - историческая ли справедливость или законность в суверенном государстве, у всех возникает повод убедиться в том, что нелигитимность власти чревата ущербностью с любой точки зрения.

A вы что думаете Карс этого не понимает. Да все почти это понимают. Просто он здесь не живет, ему плевать на нас, асума эли вор ват линес иран бан батцатрес, инкн ел урахана, шепви, хазив мер нман ешер ен гетел инке ев Админе вор форуме популяр саркен, ираканум да е ирентц хетакеркерум. Кто кто, а я читаю книгу их души без редакционного лоска. На самом деле это "не понимают" на публике лишь те кто этой властью обладает. Их просто это не устраивает.

Если помните у Мировингина есть очень интересная мысль "Люди оделяться на два класса: те у кого есть власть и те у кого этой власти нет." Карс живет в Америке (во всяком случае по их словам) и является гражданином США, Зинвор живет в Америке, Симпл живет в Америке, Уста живет в Америке, УрАртур живет в России, ДроАрм живет в России, LOUIS V* живет в Росси, SamvelT живет в России, Сашико живет в России, Асатрян живет во Франции итд итп да их уйма, людей из вне активных в секции Политика больше чем людей живущих в Армении. Фактически в Армении из наиболее активных участников этого форума живем мы с вами, Пандухт, Меркурий, Риша и Админ и почти все (извините если кого забыл).

Мы будучи гражданами Армении и живя здесь понимаем что происходит на самом деле, а они лишь по газетам и слухам, но в тоже время подавляющее большинство из них учит нас как жить и требует чтобы мы жили в бардаке ради их дутых общеармянских идей и при этом оскорбляя нас на лево и на право из-за того, что мы жалуемся на то, что у нас нет Демократии. Т.е. получается, что мы живя здесь оказываемся в более униженном по статусу положении, чем те, что живут там и диктуют нам как нам тут быть.

Феноменальная ситуация. Вы зайдите на форум ОА, Чеширец составил реестр агрессивных форумчан и о ля ля, оказалось, что наибольшие крикуны живут вне Армении и оттуда учат нас патриотизму и любви к родине здесь.

Я живя в Армении сделал для нее больше чем кто-либо может себе вообразить при наличии даже очень большого воображение, но я не позволяю себе учить Армянина живущего например на Украине как жить на Украине, а тут мы с друг другом делимся своими впечатления о том как у нас тут плохо и вдруг, появляется патриот и орет со стороны причем из-за рубежа о том, что вот вы предатели, что вы жалуетесь итд итп, работайте и кзуйте под светлым гением этого ворья ибо этого требуют интересы Армянства.

Я не говорю о том, что они сделали с топиком про Имена и Кольца. А это уже прямое неуважение к Богу и Его Имени. А это уже пахнет очень конкретно. Вот реалии.

Я вам говорил, что если вы хотите что-то сдвинуть с места в Армении, то без Очень Древних Сил это сделать никак нельзя. И если даже вы после того, что мы привели в секции Калейдоскоп Кольца и порассказали про Кольца Всевластия и продемонстрировали на событиях в режиме реального времени не хотите сдвинуться с места, я понимаю у вас семья и вам просто по человечески неуютно когда речь идет о вещах подобного рода над которыми вы не властны, то зачем же вы негодуете что у нас не все так как у людей. Кого вы хотите убедить в том, что вы правы на этом форуме? Некого убеждать. В этом и вся специфика вопроса. Решения принимает Серж, он человек из Кольца # 4, вот реалии. Других реалий нет. Мы очень честно все показали и дали Свободу Выбора, если всем на это плевать, то плевать хотели мы на всех вас вместе взятых, ваше мнение никого не будет интересовать. Дали вам посмотреть первую серию фильма Зейтгейст сказав вам всем, что вы все ничто и игрушка, так вот если не хотите узнать альтернативного мнение, то будете жить под волей этих "Богов", а они будут рулить вами как игрушками, благо это умеют с незапамятных времен.

15-ого числа выходят в Эфир Ангелы и Демоны, мир изменится после того как этот фильм покажут человечеству. Будете жить в новой реальности, совсем иной. Но что самое главное, никто из них не общается с вами и ничего вам не доказывает, вы просто живете в мире который они придумали для вас. А когда вас ставят за людей и беседуют с вами, то оказывается я дурак. Вот что из себя представляет ваша Армянская нация. Nuynisk indz qaqi teg cheq dnum im Anunis het handerdz. Так что живите под Сержем.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Болорс СТРУКИ макардак уненанк байц мекс ужжех мекс туйль.

Одной из трагических особенностей армянской действительности является то, что чиновники или работодатели свою должность и "атрибуты" к ней признают личной собственностью.

люди боятся от того ,что могут потерять работу готовы пойти на самые мерзкие унижение и продают свою душу!

3десь ты тронул очень больное место нашего общество :/

но этi люди не как не предатели

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
A вы что думаете Карс этого не понимает. Да все почти это понимают. Просто он здесь не живет, ему плевать на нас, асума эли вор ват линес иран бан батцатрес, инкн ел урахана, шепви, хазив мер нман ешер ен гетел инке ев Админе вор форуме популяр саркен, ираканум да е ирентц хетакеркерум. Кто кто, а я читаю книгу их души без редакционного лоска. На самом деле это "не понимают" на публике лишь те кто этой властью обладает. Их просто это не устраивает.

Если помните у Мировингина есть очень интересная мысль "Люди оделяться на два класса: те у кого есть власть и те у кого этой власти нет." Карс живет в Америке (во всяком случае по их словам) и является гражданином США, Зинвор живет в Америке, Симпл живет в Америке, Уста живет в Америке, УрАртур живет в России, ДроАрм живет в России, LOUIS V* живет в Росси, SamvelT живет в России, Сашико живет в России, Асатрян живет во Франции итд итп да их уйма, людей из вне активных в секции Политика больше чем людей живущих в Армении. Фактически в Армении из наиболее активных участников этого форума живем мы с вами, Пандухт, Меркурий, Риша и Админ и почти все (извините если кого забыл).

Мы будучи гражданами Армении и живя здесь понимаем что происходит на самом деле, а они лишь по газетам и слухам, но в тоже время подавляющее большинство из них учит нас как жить и требует чтобы мы жили в бардаке ради их дутых общеармянских идей и при этом оскорбляя нас на лево и на право из-за того, что мы жалуемся на то, что у нас нет Демократии. Т.е. получается, что мы живя здесь оказываемся в более униженном по статусу положении, чем те, что живут там и диктуют нам как нам тут быть.

Феноменальная ситуация. Вы зайдите на форум ОА, Чеширец составил реестр агрессивных форумчан и о ля ля, оказалось, что наибольшие крикуны живут вне Армении и оттуда учат нас патриотизму и любви к родине здесь.

Я живя в Армении сделал для нее больше чем кто-либо может себе вообразить при наличии даже очень большого воображение, но я не позволяю себе учить Армянина живущего например на Украине как жить на Украине, а тут мы с друг другом делимся своими впечатления о том как у нас тут плохо и вдруг, появляется патриот и орет со стороны причем из-за рубежа о том, что вот вы предатели, что вы жалуетесь итд итп, работайте и кзуйте под светлым гением этого ворья ибо этого требуют интересы Армянства.

Я не говорю о том, что они сделали с топиком про Имена и Кольца. А это уже прямое неуважение к Богу и Его Имени. А это уже пахнет очень конкретно. Вот реалии.

Я вам говорил, что если вы хотите что-то сдвинуть с места в Армении, то без Очень Древних Сил это сделать никак нельзя. И если даже вы после того, что мы привели в секции Калейдоскоп Кольца и порассказали про Кольца Всевластия и продемонстрировали на событиях в режиме реального времени не хотите сдвинуться с места, я понимаю у вас семья и вам просто по человечески неуютно когда речь идет о вещах подобного рода над которыми вы не властны, то зачем же вы негодуете что у нас не все так как у людей. Кого вы хотите убедить в том, что вы правы на этом форуме? Некого убеждать. В этом и вся специфика вопроса. Решения принимает Серж, он человек из Кольца # 4, вот реалии. Других реалий нет. Мы очень честно все показали и дали Свободу Выбора, если всем на это плевать, то плевать хотели мы на всех вас вместе взятых, ваше мнение никого не будет интересовать. Дали вам посмотреть первую серию фильма Зейтгейст сказав вам всем, что вы все ничто и игрушка, так вот если не хотите узнать альтернативного мнение, то будете жить под волей этих "Богов", а они будут рулить вами как игрушками, благо это умеют с незапамятных времен.

15-ого числа выходят в Эфир Ангелы и Демоны, мир изменится после того как этот фильм покажут человечеству. Будете жить в новой реальности, совсем иной. Но что самое главное, никто из них не общается с вами и ничего вам не доказывает, вы просто живете в мире который они придумали для вас. А когда вас ставят за людей и беседуют с вами, то оказывается я дурак. Вот что из себя представляет ваша Армянская нация. Nuynisk indz qaqi teg cheq dnum im Anunis het handerdz. Так что живите под Сержем.

ах ты тварюга как технично ты пытаешся натравить армян в Армении на армян в диаспоре, ни кто тут не кого не оскарбляеет и не унижаеет , ни кто кроме тебя , отрыжка древних сил, это ты уже как год тут пишешь откровеные гадости насчёт армянства и Армении в целом, это ты прызываешь к расколу среди армян, это ты бредишь улицами еревана залитыми кровью (10 жертв видать тебе и тебе подобным мало)

тут есть участник форума Адабас, который высказываеет свою видение ситуации живя в еревене, и который аргументированно пытается вывести и донести до армян в спюрке откровенные недастатки системы гос власти в Армении которые здорово тормозят её развитие, и при этом человек не куда не уежаеет и не бежит от проблем а принципиально остаются жить у себя дома и пытается изменить ситуацию на месте, в чём то я с ним согласен , в чом то нет! но позиция Адабаса высываеет уважение и не является анти-армянской.

и вдруг появляютыся чудики на букву М, вроде тебя которые гавно исходят от мысли что Армения и армяне вопреки всему ещё живы и не как не совершат над сабой "демоктратичное" самоубийство по западной методики, которые твои древние добили оканчательно

использовать недостатки и проблемы молодой республики для достижения своих гнусных планов, старые песни о главном...why you hate us so much? hate is not the word, better to say despise

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
A вы что думаете Карс этого не понимает. Да все почти это понимают. Просто он здесь не живет, ему плевать на нас, асума эли вор ват линес иран бан батцатрес, инкн ел урахана, шепви, хазив мер нман ешер ен гетел инке ев Админе вор форуме популяр саркен, ираканум да е ирентц хетакеркерум. Кто кто, а я читаю книгу их души без редакционного лоска. На самом деле это "не понимают" на публике лишь те кто этой властью обладает. Их просто это не устраивает.

Если помните у Мировингина есть очень интересная мысль "Люди оделяться на два класса: те у кого есть власть и те у кого этой власти нет." Карс живет в Америке (во всяком случае по их словам) и является гражданином США, Зинвор живет в Америке, Симпл живет в Америке, Уста живет в Америке, УрАртур живет в России, ДроАрм живет в России, LOUIS V* живет в Росси, SamvelT живет в России, Сашико живет в России, Асатрян живет во Франции итд итп да их уйма, людей из вне активных в секции Политика больше чем людей живущих в Армении. Фактически в Армении из наиболее активных участников этого форума живем мы с вами, Пандухт, Меркурий, Риша и Админ и почти все (извините если кого забыл).

Мы будучи гражданами Армении и живя здесь понимаем что происходит на самом деле, а они лишь по газетам и слухам, но в тоже время подавляющее большинство из них учит нас как жить и требует чтобы мы жили в бардаке ради их дутых общеармянских идей и при этом оскорбляя нас на лево и на право из-за того, что мы жалуемся на то, что у нас нет Демократии. Т.е. получается, что мы живя здесь оказываемся в более униженном по статусу положении, чем те, что живут там и диктуют нам как нам тут быть.

Феноменальная ситуация. Вы зайдите на форум ОА, Чеширец составил реестр агрессивных форумчан и о ля ля, оказалось, что наибольшие крикуны живут вне Армении и оттуда учат нас патриотизму и любви к родине здесь.

Я живя в Армении сделал для нее больше чем кто-либо может себе вообразить при наличии даже очень большого воображение, но я не позволяю себе учить Армянина живущего например на Украине как жить на Украине, а тут мы с друг другом делимся своими впечатления о том как у нас тут плохо и вдруг, появляется патриот и орет со стороны причем из-за рубежа о том, что вот вы предатели, что вы жалуетесь итд итп, работайте и кзуйте под светлым гением этого ворья ибо этого требуют интересы Армянства.

Я не говорю о том, что они сделали с топиком про Имена и Кольца. А это уже прямое неуважение к Богу и Его Имени. А это уже пахнет очень конкретно. Вот реалии.

Я вам говорил, что если вы хотите что-то сдвинуть с места в Армении, то без Очень Древних Сил это сделать никак нельзя. И если даже вы после того, что мы привели в секции Калейдоскоп Кольца и порассказали про Кольца Всевластия и продемонстрировали на событиях в режиме реального времени не хотите сдвинуться с места, я понимаю у вас семья и вам просто по человечески неуютно когда речь идет о вещах подобного рода над которыми вы не властны, то зачем же вы негодуете что у нас не все так как у людей. Кого вы хотите убедить в том, что вы правы на этом форуме? Некого убеждать. В этом и вся специфика вопроса. Решения принимает Серж, он человек из Кольца # 4, вот реалии. Других реалий нет. Мы очень честно все показали и дали Свободу Выбора, если всем на это плевать, то плевать хотели мы на всех вас вместе взятых, ваше мнение никого не будет интересовать. Дали вам посмотреть первую серию фильма Зейтгейст сказав вам всем, что вы все ничто и игрушка, так вот если не хотите узнать альтернативного мнение, то будете жить под волей этих "Богов", а они будут рулить вами как игрушками, благо это умеют с незапамятных времен.

15-ого числа выходят в Эфир Ангелы и Демоны, мир изменится после того как этот фильм покажут человечеству. Будете жить в новой реальности, совсем иной. Но что самое главное, никто из них не общается с вами и ничего вам не доказывает, вы просто живете в мире который они придумали для вас. А когда вас ставят за людей и беседуют с вами, то оказывается я дурак. Вот что из себя представляет ваша Армянская нация. Nuynisk indz qaqi teg cheq dnum im Anunis het handerdz. Так что живите под Сержем.

А каким образом Kars в списке оказался? :wow:

Я как раз являюсь однимиз тех редчайших форимчан, которые НИКОГДА не обсуждают внутриармянские разборки и НИКОГДА не высказывают предпочтение той или иной стороне.

Link to post
Share on other sites
А каким образом Kars в списке оказался? :wow:

Я как раз являюсь однимиз тех редчайших форимчан, которые НИКОГДА не обсуждают внутриармянские разборки и НИКОГДА не высказывают предпочтение той или иной стороне.

Вы прекрасно знаете о чем идет речь. То что вам не нравилось вы задавливали ассиметричной редакционной политикой, вы что забыли? И слово НИКОГДА не уместно. Когда зашла речь о Тетраграматоне, то вы вышвырнули упоминание о Моем Имени и Моих Именах в офтоп из секции религия позорно назвав топик Калейдоскопом Кольца, Мистикой и Тарабарщиной, затем позволили юзерам: буржуин, меркурий, симпл, уратрур итд итп Меня напрямую оскорблять делая менторские легенькие замечания им, а Меня баня на Мою контр реакцию в их адрес, при этом периодически месяцами вы, пандухт и админ банили мой юзер нейм измываясь тем самым как надо Мной так и над моим Именем. Это делалось очень долго и очень системно.

Я просто напоминаю если вы забыли. По этому вопросу мы с вами и с другими модераторами и админом конечно поговорим, но потом, там, кое-где, потом.

А пока до свидание.

Вечно ваш,

Сэр Кристофер

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
ах ты тварюга как технично ты пытаешся натравить армян в Армении на армян в диаспоре, ни кто тут не кого не оскарбляеет и не унижаеет , ни кто кроме тебя , отрыжка древних сил, это ты уже как год тут пишешь откровеные гадости насчёт армянства и Армении в целом, это ты прызываешь к расколу среди армян, это ты бредишь улицами еревана залитыми кровью (10 жертв видать тебе и тебе подобным мало)

тут есть участник форума Адабас, который высказываеет свою видение ситуации живя в еревене, и который аргументированно пытается вывести и донести до армян в спюрке откровенные недастатки системы гос власти в Армении которые здорово тормозят её развитие, и при этом человек не куда не уежаеет и не бежит от проблем а принципиально остаются жить у себя дома и пытается изменить ситуацию на месте, в чём то я с ним согласен , в чом то нет! но позиция Адабаса высываеет уважение и не является анти-армянской.

и вдруг появляютыся чудики на букву М, вроде тебя которые гавно исходят от мысли что Армения и армяне вопреки всему ещё живы и не как не совершат над сабой "демоктратичное" самоубийство по западной методики, которые твои древние добили оканчательно

использовать недостатки и проблемы молодой республики для достижения своих гнусных планов, старые песни о главном...why you hate us so much? hate is not the word, better to say despise

Вот, вот об этом и речь. И таких примеров уйма, причем с самого начала как Я что-либо написал на форуме. Ничего мальчик, поживи, порадуйся в Америке, с другого полушария родину любить очень легко, у многих неплохо получается, ни ты первый ни ты последний.

А Меня такими словами не называй, подумай о том кем Я могу быть на самом деле (подвигай воображением), перечитай вот эти топики и как следует подумай кого обливаешь грязью и поносишь вдоль и поперек с самого первого дня как Я стал писать на этом форуме.

1. Кольца Всевластия (о том как правят миром начиная от Сверх Держав, Хитрожопыми Евреями и кончая такими марионеточными народами как Армяне, если хочешь, то могу опубликовать кольцо дедушки Хаусхофера по Третьему Рейху, "забавная" штука)

http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...=22350&st=0

2. Калейдоскоп Кольца (о Моих Именах и других знакомых)

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...t=0&start=0

3. О загадочном рабе Всевышнего Хадире

http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...st&p=859454

4. Стишки и о том как мне дейстует на нервы Великая Ложа Шотландии

http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/tag...e+7+wonderland.

5. Дефиле Архангелов, Картинки (О Мушкетерах & Ко)

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...t=0&start=0

И на этом фоне почитай мое недавнее письмо Ильхаму Гейдаровичу, и подумай еще раз

1. По поводу резни в учебном заведении

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=874432 (и продолжение прочти)

2. Из книжки одного Великого Радиофизика

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=873622

И знай, что от меня в этом мире возможно что-то зависит, даже больше чем ты можешь себе представить. И живя в стране дедушки ФрЭнклина, что основал GeоWa (32 George Washigton) тебя надо как следует подумать перед тем как поливать Меня и Мое Имя плохими словами.

Ты понял Мальчик? Просмотри филь Константин с участием Киано Ривза и представь кто только кроме Габриеля может жить и ходить по земле среди вас людей.

Прощай мальчик, мы обязательно когда-нибудь увидимся, веди себя хорошо.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Вот, вот об этом и речь. И таких примеров уйма, причем с самого начала как Я что-либо написал на форуме. Ничего мальчик, поживи, порадуйся в Америке, с другого полушария родину любить очень легко, у многих неплохо получается, ни ты первый ни ты последний.

А Меня такими словами не называй, подумай о том кем Я могу быть на самом деле (подвигай воображением), перечитай вот эти топики и как следует подумай кого обливаешь грязью и поносишь вдоль и поперек с самого первого дня как Я стал писать на этом форуме.

1. Кольца Всевластия (о том как правят миром начиная от Сверх Держав, Хитрожопыми Евреями и кончая такими марионеточными народами как Армяне, если хочешь, то могу опубликовать кольцо дедушки Хаусхофера по Третьему Рейху, "забавная" штука)

http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...=22350&st=0

2. Калейдоскоп Кольца (о Моих Именах и других знакомых)

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...t=0&start=0

3. О загадочном рабе Всевышнего Хадире

http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...st&p=859454

4. Стишки и о том как мне дейстует на нервы Великая Ложа Шотландии

http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/tag...e+7+wonderland.

5. Дефиле Архангелов, Картинки (О Мушкетерах & Ко)

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...t=0&start=0

И на этом фоне почитай мое недавнее письмо Ильхаму Гейдаровичу, и подумай еще раз

1. По поводу резни в учебном заведении

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=874432 (и продолжение прочти)

2. Из книжки одного Великого Радиофизика

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=873622

И знай, что от меня в этом мире возможно что-то зависит, даже больше чем ты можешь себе представить. И живя в стране дедушки ФрЭнклина, что основал GeоWa (32 George Washigton) тебя надо как следует подумать перед тем как поливать Меня и Мое Имя плохими словами.

Ты понял Мальчик? Просмотри филь Константин с участием Киано Ривза и представь кто только кроме Габриеля может жить и ходить по земле среди вас людей.

Прощай мальчик, мы обязательно когда-нибудь увидимся, веди себя хорошо.

явное мание величия, параноя и весенние обострение в одном флаконе, человек явно свихнулся на почве массонсва и всемирного заговаров, сектант.

но вбить кол между армянами используя как инструмент место проживания, различные политические взгяды вам не удастя!!! покая вам не даёт тот факт что армяне разбросные судьбой по разным уголкам мира всё равно остаются армянами и по мере возможности помагают историчекой родине

и не надо мне в литцо сувать страну моего проживания, в стране дeмократии созданой дедушкой франкином, такие self hated кристоферы встречются ненавидешиее всё американское что ты перед ними просто дашнаком будешь выглядеть, ненавидеть своё нутро это такой state of mind, тут специалисты нужны что бы этот ментальный феномен обяснить

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Вы прекрасно знаете о чем идет речь. То что вам не нравилось вы задавливали ассиметричной редакционной политикой, вы что забыли? И слово НИКОГДА не уместно. Когда зашла речь о Тетраграматоне, то вы вышвырнули упоминание о Моем Имени и Моих Именах в офтоп из секции религия позорно назвав топик Калейдоскопом Кольца, Мистикой и Тарабарщиной, затем позволили юзерам: буржуин, меркурий, симпл, уратрур итд итп Меня напрямую оскорблять делая менторские легенькие замечания им, а Меня баня на Мою контр реакцию в их адрес, при этом периодически месяцами вы, пандухт и админ банили мой юзер нейм измываясь тем самым как надо Мной так и над моим Именем. Это делалось очень долго и очень системно.

Я просто напоминаю если вы забыли. По этому вопросу мы с вами и с другими модераторами и админом конечно поговорим, но потом, там, кое-где, потом.

А пока до свидание.

Вечно ваш,

Сэр Кристофер

Вычеркни пожалуйста моё имя из списка Неблагонадёжных.........Я больше не буду :ermm: ! Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Ну вот вы и подтвердили правомерность приведенного мною сценария, за который вы назвали меня дураком. А ведь если могут позволить себе такое, так почему бы и не вкатать в асфальт национал - патриотов? Так кто же из нас дурак Мистер Андерсен? Очень может оказаться, что дурак это вы.

Даже дашнаков приручили как цепных псов. Полаяли два три дня, а потом хвост поджали и опять назад поддались.

Вы не просто дурак, Вы дурак назойдливый и инициативный.

"я не призываю к линчеванию лиц, которые по МОЕМУ МНЕНИЮ являются убийцами" - этого Вы предпочли не заметить. Армянина, где бы он ни жил и какого бы мировоззрения не придерживался, я никогда не стану призывать "вкатывать в асфальт" и такого позыва во мне не может возникнуть apriori. Если же кто-то из армян хочет "закатать" меня - это его личная проблема и отвечать ему тем же я не стану. И в этом, возможно, проявляется, в частности, мое высокомерие и мой снобизм. Как угодно!

Link to post
Share on other sites
Всех проверили, ничего не нашли, осталось проверить членов правительства.

С них надо было и начинать.

А проверяющие кто такие?

Если такие же гномофилы, хпнвац космополиты как ты, то сразу получаете квотум недоверия и идете на свалку.

Link to post
Share on other sites
Ужасы нашего городка:

Кровью Армянских националистов зальются улицы Еревана, их мозги будут соскребать с улиц города, а кости их будут скрипеть под гусеницами танков. Это будет их плата за пренебрежение здравым смыслом, за потакание диктатуре в угоду шизо – ультра - националистических идей, которые ставят жизнь и счастье людей ниже своих бредовых идей. Дашнаков будут давить танками и отстреливать по всей Армении и Карабаху.

:p

Верный последователь гномика, видимо вы не так поняли снисходительное отношение к вам.

Видимо действительно вас пора расстрелять на советашенской свалке, а то наглейте с каждым часом.

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
Поиски продолжаются.

Как видишь, политмазохизм стал ведущей тенденцией этого раздела.

Эээ Карс джан видимо насмотрелись немецкого порно.

С ремнями, поркой и всеми причиндалами.

Link to post
Share on other sites
А каким образом Kars в списке оказался? :wow:

Я как раз являюсь однимиз тех редчайших форимчан, которые НИКОГДА не обсуждают внутриармянские разборки и НИКОГДА не высказывают предпочтение той или иной стороне.

Это Ваш личный выбор, уважаемый Kars.

Но кто может лишить Вас этого права? По-моему, никто!

Link to post
Share on other sites

Карс джан , ну ты мой свидетель и ещё парочка другая друзей моих друзей , могут подтвердить , что СамвелТ(латиницей) - не живёт в России . Но меня больше радует то , что моя точка зрения может быть интерпретирована как про-российская , также и анти российская ... Ну и далее по списку стран "предполагаемого" моего проживания ...

Конкретно по теме , я прочитал несколько последних страниц беседы и опять со всеми согласен - у всех есть свой пойнт и в тоже время (как Алёхин в незабываемом матче) , несогласен ни с кем ...

Есть табу на какие-то действия правительства , после которого следует очень серьёзно брать спрос за каждый их шаг . Стрельба по демонстрантам - одно из этих действий . Уважемый адабас - это алаверды в ваш адрес .

Но и у Зинвора есть свой очень серъёзный пойнт - в том , что именно от доставшегося в "наследство" хозяйства , как от некоей производной единицы , нынешние власти стараясь разгладить бровь , выкалывают глаз ... Т.е. СС сменил Рк , а Авраам родил Иакова (или кого-то другого) ... Давайте , даже сидя криво - говорить прямо ... Тот же ЛТП - окружал штаб Василяна по ул. Баграмяна в далёком 1990-ом году , приписывая ему все смертные грехи мира , не применив , а только угрожая перекрытыми улицами и БТР-ами , но уже и этого было достаточно , чтобы дать понять народу , что и среди нас могут быть "предатели" или просто неугодные режиму партии и группировки ... По сиществу это было аналогом расстрела группы армян - обвинение в предательстве ... Также запрещение деятельности АРФДашнакцутюн в те же годы ...

Я не согласен с СэрКристофером в том , что дашнаки должны действовать по принципу "вытащил нож-бей" , т.к. это неуважительное отношение к конкуренту , а именно так можно расценить данное предложение дашнакам - они не настолько глупы , чтобы последовать такому "совету" ... Наоборот , оставшись в структурах власти , у них появляется больше возможностей для бойкотирования или обнародования каких-то фаз переговоров и вообще действий правящей партии ... Что они и решили делать , впрочем ...

Короче говоря - каждый играет свою партию ... А воз и нынче там - десять семей скорбят по своим близким , попавшим под раздачу 1-го Марта прошлого года ...

Выскажу ещё одны мысль - это было очередной провокацией , но остаётся выяснить - чьей ?

Моя "схема" выяснения таких задач заключается в банальном "методе исключения" тех сил , которым было невыгодно убийство и таким образом , сужение круга подозреваемых ...

Если следовать такому способу аналитического анализа ситуации , то нельзя упускать нои одного аргумента - на "за" и не "против" никого , чтобы не получилось "упрощённое" или поверхностное расследование с скорейшим завершением отчётности ... Эмоции должны полностью быть исключены из расследования-анализа ситуации и "дело" имеет право быть рассмотренным в более глобальных формах нежели работниками ге.прокуратуры с их "сухими"фактами и цифрами - мы , в конце концов являемся "следователями непрофессионалами" и имеем возможность более радикально мыслить по данной теме ...

Но , самым главным итогом , которй мы (надеюсь) можем иметь от всего "расследования" , должен быть единственный (по моему мнению) итог - если в результате выяснения истины и существует "клановость" интересов , это не говорит о том , что представители данного "клана" (т.е. весь регион из которого данный клан появился) , являются "единоверцами" со своими "лидерами" ... Иными словами , нельзя противопостявлять представителей разных регионов или даже партий , друг другу ... Как бы глубоко не зашло дело ...

Когда эта опасность отпадёт , я думаю , мы получим официальное подтверждение и от властей , о случившемся акте ...

Одним из объединяющих факторов , который присущ армянам из Диаспоры ( вне зависимости от их местонахождения по странам) , является их взгляд на происходящие в Армении события "со стороны" ... Не имеет значения даже результат такой "экспертизы" - главное , что они смотрят на проблему "трезвыми глазами" ... Для Диаспоры же , те участники форума , которые живут в Армении , являются ушами и глазами ... Мы все ценим наших соотечественников в Армении , но в тоже время имеем право на собственное видение и свою личную трактовку событий ... Что мы и делаем и как мне кажется небезуспешно ...

Хотелось бы , чтобы в этой полемике каждый вносил своё рациональное звено ...

Честно говоря , у меня есть болезнь оптимизма , хотя я и понимаю тех , кто более пессимистичен к окружающей нас реальности ...

И в заключении , хочу ещё раз высказать своё мнение о положении в армянском обществе ... Те же оптимисты и пессимисты , но поменялись ролями : оптимисты живут в Армении и пессимистично смотрят на жизнь , а пессимисты - живут Диаспоре и оптимистично смотрят на жизнь ... Разумеется , на "жизнь" в Армении ... Глядя издалекка , я начал чувствовать всё более и более ясно , что наши проблемы пряморпопорционально связаны с общим Армянским Вопросом ... Если кто-то постарается объяснить мне , что это не является "первичным" вопросом , то я хотя бы смогу пересмотреть свою точку зрения и найти како-нибудь знаменатель соединяющий мою логику с логикой оппонента ... Моё сердце открыто для любых разумных предложений . Так что - милости просим !

Как говорится : всё познаётся в сравнении ... Может и наш "отъезд" из Армении может быть полезным , если мы найдём рационализм в своём "временном отсутствии" за пределами страны и сможем использовать его во благо Родины ...

Link to post
Share on other sites
Вы не просто дурак, Вы дурак назойдливый и инициативный.

"я не призываю к линчеванию лиц, которые по МОЕМУ МНЕНИЮ являются убийцами" - этого Вы предпочли не заметить. Армянина, где бы он ни жил и какого бы мировоззрения не придерживался, я никогда не стану призывать "вкатывать в асфальт" и такого позыва во мне не может возникнуть apriori. Если же кто-то из армян хочет "закатать" меня - это его личная проблема и отвечать ему тем же я не стану. И в этом, возможно, проявляется, в частности, мое высокомерие и мой снобизм. Как угодно!

Вот вот.

Иницитивный идиот опаснее тихого злодея.

Злодеи под присмотром а идиоты выпадают из круга подозреваемых.

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
А когда вас ставят за людей и беседуют с вами, то оказывается я дурак. Вот что из себя представляет ваша Армянская нация. Nuynisk indz qaqi teg cheq dnum im Anunis het handerdz. Так что живите под Сержем.

Не надо таких "снисхождений", не насилуйте себя.

"Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и тем рассеять всякие сомнения"©

Не спорю. Так сделайте для себя выводы из этого!

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Уважаемый SamvelT,

разгон ՀԱԲ был осуществлен мерзким образом, согласен полностью. Однако упертость проявляли обе стороны в русле объективно-необходимого процесса: создания институциональных Вооруженных Сил РА.

Этот пример, увы, показателен для Армении вообще. Неумение ГОВОРИТЬ ДРУГ С ДРУГОМ, ОБъЯСНЯТЬ и ВОСПРИНИМАТЬ, осознавать СВОЮ ВСЕГДА ОГРАНИЧЕННУЮ, а вовсе не глобальную, РОЛЬ в объесктивно-целесообразных процессах - наша основная беда.

Так и во время событий конца февраля 2008-го не нашлось ни одного генерала (ни полицейского, ни военного), ни одного авторитетного представителя действующей власти, который в одиночку явился бы на Оперную площадь, обратился бы к митингующим и был бы убедителен в своих аргументах: наперекор всему - и действующей бескомпромиссной тактике властей, и убежденности митингующих в своей правоте.

Чего бояться? Что тебя освистают или растерзают? Во-первых, не растерзают. А во-вторых, живем-то один раз и весьма не долго - в любом случае!

Говорю я это не абстрактно.

В 96-м, в день гадких выборов, поступило сообщение, что в Юго-Западном массиве Еревана, в штабе Eркрапа собралось много злых и вооруженных ребят. Зачем собрались - не было понятно, но сам факт был чреват чем-угодно. Я поехал туда, поехал один, без охраны и без оружия. На меня смотрели как на смертника, но именно в этом и был эффект. 2 часа весьма нелицеприятных переговоров, но ребята разошлись без единого выстрела. Я тоже остался цел и невредим.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Вот, вот об этом и речь. И таких примеров уйма, причем с самого начала как Я что-либо написал на форуме. Ничего мальчик, поживи, порадуйся в Америке, с другого полушария родину любить очень легко, у многих неплохо получается, ни ты первый ни ты последний.

А Меня такими словами не называй, подумай о том кем Я могу быть на самом деле (подвигай воображением), перечитай вот эти топики и как следует подумай кого обливаешь грязью и поносишь вдоль и поперек с самого первого дня как Я стал писать на этом форуме.

1. Кольца Всевластия (о том как правят миром начиная от Сверх Держав, Хитрожопыми Евреями и кончая такими марионеточными народами как Армяне, если хочешь, то могу опубликовать кольцо дедушки Хаусхофера по Третьему Рейху, "забавная" штука)

http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...=22350&st=0

2. Калейдоскоп Кольца (о Моих Именах и других знакомых)

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...t=0&start=0

3. О загадочном рабе Всевышнего Хадире

http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...st&p=859454

4. Стишки и о том как мне дейстует на нервы Великая Ложа Шотландии

http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/tag...e+7+wonderland.

5. Дефиле Архангелов, Картинки (О Мушкетерах & Ко)

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...t=0&start=0

И на этом фоне почитай мое недавнее письмо Ильхаму Гейдаровичу, и подумай еще раз

1. По поводу резни в учебном заведении

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=874432 (и продолжение прочти)

2. Из книжки одного Великого Радиофизика

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=873622

И знай, что от меня в этом мире возможно что-то зависит, даже больше чем ты можешь себе представить. И живя в стране дедушки ФрЭнклина, что основал GeоWa (32 George Washigton) тебя надо как следует подумать перед тем как поливать Меня и Мое Имя плохими словами.

Ты понял Мальчик? Просмотри филь Константин с участием Киано Ривза и представь кто только кроме Габриеля может жить и ходить по земле среди вас людей.

Прощай мальчик, мы обязательно когда-нибудь увидимся, веди себя хорошо.

Вы еще удивляетесь,что к вам так относятся? Но ведь сами посмотрите глазами "несведущего" в делах обывателя на всю ту хрень что вы написали и отметили. Нормальный человек может сказать:-" Еб....  р..     твою .....   м.....  бл.......  куда я попал, это что за маразм". Иногда так посмотришь вроде нормальный человек пишет,но в основном это бесовщина какая то. И еще ,не смотря на ваш потчтенейший возраст,извените незнаю сколь вам годков,может 18,а может 66, но все таки дам вам хороший совет. Если хотите нормального расположения к себе и уважения людей,не надо негативно отзываться о их нации,это первое,и второе оно же заключительное, будьте попроще,не столь высокомерно себя ведите и к вам люди потянутся. По моему я культурно все разъяснил, если будут вопросы, задавайте. ;)

Link to post
Share on other sites
не смотря на ваш потчтенейший возраст,извените незнаю сколь вам годков,может 18,а может 66,

Мне думается, ему около 30-и (+/-), не более.

Ссылаться на Желязны, игнорируя Азимова по весьма специфичной теме - характерный признак.

Link to post
Share on other sites

Мы, нижеподписавшиеся представители армянской общественности, крайне обеспокоены и возмущены армяно-турецким межгосударственным процессом, именуемым "футбольной дипломатией", в особенности – оглашением 23 апреля с. г. неизвестной по своему содержанию, однако определенно антиармянской по воздействию т.н. "дорожной карты".

Мы осуждаем пораженческую политику отдельных представителей высшего политического руководства РА и прямое нарушение с их стороны требований

Армянского Вопроса

Декларации о независимости Армении

Конституции РА

Мы требуем от президента РА:

1. Немедленно признать недействительной так называемую армяно-турецкую "дорожную карту".

2. Немедленно прекратить все проводимые переговоры с врагом No. 1 армянского народа – турецким государством, пока оно не прекратит враждебную политику по отношению к Армении, официально не признает факт Геноцида армян и не выразит готовность начать устранение его последствий.

3. Немедленно отправить в отставку министра иностранных дел РА Э. Налбандяна, а также тех должностных лиц, которые способствовали принятию указанного соглашения и тем самым посягнули на жизненные интересы армянского народа.

4. Поручить секретариату Совета Национальной Безопасности РА до 7-го мая с. г. (дня встречи президентов Армении и Азербайджана в Праге) разработать специальную программу по преодолению исходящих из согласованных антиармянских действий турецко-азербайджанского альянса вызовов национальной безопасности РА и НКР, а также, в порядке и сроках, установленных действующим законодательством, принять эту программу парламентами РА и НКР в виде законов, имеющих обратную силу.

http://gopetition.com/online/27397.html

http://www.ararat-center.org/index.php?p=30&l=eng

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...