Jump to content

Армения и вокруг нее.


Recommended Posts

гюль и алиев равноправные партнеры! :lol3: ты наверное шутишь. :cool:

По отношению друг к другу они не имеют взаимных обязанностей. Чего не скажешь об СС. В его интервью очень много дифирамб по отношению к Москве.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сериал Журналисты. Напоминаю, что маты на форуме запрещены  

Posted Images

По отношению друг к другу они не имеют взаимных обязанностей. Чего не скажешь об СС. В его интервью очень много дифирамб по отношению к Москве.

ну что поделаешь стратегический партнер. :cool: алиеву тоже хочется стать партнером москвы потому переключился с гюль-ской попки на медведевскую.умеет ГЕЙдарыч неутомимо работать языком. :D

Link to post
Share on other sites
ну что поделаешь стратегический партнер. :cool: алиеву тоже хочется стать партнером москвы потому переключился с гюль-ской попки на медведевскую.умеет ГЕЙдарыч неутомимо работать языком. :D

Кремль сам настаивает на той же скупке азербайджанского газа, а нам все-равно, лишь бы был рынок сбыта. Поэтому это Москва нас обхаживает, и после продления аренды базы в Гюмри ДМ приехал в Баку, чтобы поговорить об этом с ИА и заверить его в том, что Москва не против Баку. Реальность сейчас такова, что вы живете мифами.

Link to post
Share on other sites
Если Алиев скажет так Гюлю, то это не удивительно, так как они равноправные партнеры. Но не пойму такого со стороны СС, со стороны выглядит, как-будто кто-то перед кем-то хочет услужить. Давайте без клеветы, идите, куда шли.

Первый раз такое вижу, противоречение устраняется другим противроечием???

"Если Алиев скажет так Гюлю, то это не удивительно, так как они равноправные партнеры." соответсвенно Российский и армянски

Link to post
Share on other sites
Первый раз такое вижу, противоречение устраняется другим противроечием???

"Если Алиев скажет так Гюлю, то это не удивительно, так как они равноправные партнеры." соответсвенно Российский и армянски

не обращай внимание!баранская психология без парапсихологов не расшифровывается. :lol3:

Link to post
Share on other sites
Если Алиев скажет так Гюлю, то это не удивительно, так как они равноправные партнеры. Но не пойму такого со стороны СС, со стороны выглядит, как-будто кто-то перед кем-то хочет услужить. Давайте без клеветы, идите, куда шли.

вылетел. Т.е. презеденты России и Армении соответсвенно также равноправны.

"Но не пойму такого со стороны СС, со стороны выглядит, как-будто кто-то перед кем-то хочет услужить." то же самое тогда можно сказать Алиева перед Гюлем.

Яркий пример двойных стандартов, когда у нас это отлично, но когда точно так же у армян это неровноправие. Самим не мешно?

"Давайте без клеветы" - может потрудитесь конретезировать в чем я клевещу?

"идите, куда шли" - а что так? свое мнение позволяется только Вам иметь?

Link to post
Share on other sites
Кремль сам настаивает на той же скупке азербайджанского газа, а нам все-равно, лишь бы был рынок сбыта. Поэтому это Москва нас обхаживает, и после продления аренды базы в Гюмри ДМ приехал в Баку, чтобы поговорить об этом с ИА и заверить его в том, что Москва не против Баку. Реальность сейчас такова, что вы живете мифами.

А не ПЕРЕД, такова реальность

Link to post
Share on other sites
вылетел. Т.е. презеденты России и Армении соответсвенно также равноправны.

"Но не пойму такого со стороны СС, со стороны выглядит, как-будто кто-то перед кем-то хочет услужить." то же самое тогда можно сказать Алиева перед Гюлем.

Яркий пример двойных стандартов, когда у нас это отлично, но когда точно так же у армян это неровноправие. Самим не мешно?

"Давайте без клеветы" - может потрудитесь конретезировать в чем я клевещу?

"идите, куда шли" - а что так? свое мнение позволяется только Вам иметь?

Я же не просто так утверждаю. Официальные лица называют Армению форпостом. Положение дел диктует то, что я уже отметил. ИА, например, не прилетел в Стамбул, когда его попросил Гюль и Клинтон (в период армяно-турецкого диалога). Это о многом говорит. А СС делает то, что указывает Москва. Ереван даже не признал Косово(!), хотя это было бы отличным инструментом в устремлениях признать "НКР". Понятно, что Ереван идет по пути Москвы. Вы говорите, что я пытаюсь вбить клин, поэтому я прошу вас бросить клеветничать.

Edited by CNN
Link to post
Share on other sites
Я же не просто так утверждаю. Официальные лица называют Армению форпостом. Положение дел диктует то, что я уже отметил. ИА, например, не прилетел в Стамбул, когда его попросил Гюль и Клинтон (в период армяно-турецкого диалога). Это о многом говорит. А СС делает то, что указывает Москва. Ереван даже не признал Косово(!), хотя это было бы отличным инструментом в устремлениях признать "НКР". Понятно, что Ереван идет по пути Москвы.

опять эта баранская самодовольная психология.полная вера в полную независимость "могучего" азеробарана,и эту же веру хотят внушить русским юзерам. :lol3:

Link to post
Share on other sites
Первый раз такое вижу, противоречение устраняется другим противроечием???

"Если Алиев скажет так Гюлю, то это не удивительно, так как они равноправные партнеры." соответсвенно Российский и армянски

Сколько еще раз мне указывать на степень равноправности Алиева и Саргсяна? Саргсян такой же суверенный, как и Кокойты. Что непонятного?

Link to post
Share on other sites
Сколько еще раз мне указывать на степень равноправности Алиева и Саргсяна? Саргсян такой же суверенный, как и Кокойты. Что непонятного?

если уж так ставить вопрос алиев такой же зависимый от россии как и саргсян.будь иначе русские давно дали бы ему подзад коленом. :D

Link to post
Share on other sites
опять эта баранская самодовольная психология.полная вера в полную независимость "могучего" азеробарана,и эту же веру хотят внушить русским юзерам. :lol3:

Иди в угол, я про твой уровень уже говорил. Исправляйся, а то жизнь заставит.

Link to post
Share on other sites
Иди в угол, я про твой уровень уже говорил. Исправляйся, а то жизнь заставит.

баран решил бодатся. :lol3: высокоуровневая овца.без генной инженерии здесь полюбому не обошлось. :D

Link to post
Share on other sites
если уж так ставить вопрос алиев такой же зависимый от россии как и саргсян.будь иначе русские давно дали бы ему подзад коленом. :D

Если бы ИА был зависим от Кремля, ГНКАР давно был бы детищем Газпрома ;) Смысла ведь нет Москве покупать азербайджанский газ по европейским ценам. 

Link to post
Share on other sites
баран решил бодатся. :lol3: высокоуровневая овца.без генной инженерии здесь полюбому не обошлось. :D

Если хочешь, чтобы к тебе по-человечески относились, начни с себя. Хочешь вести со мной беседу, прошу без оскорблений.

Edited by CNN
Link to post
Share on other sites
Если бы ИА был зависим от Кремля, ГНКАР давно был бы детищем Газпрома ;) Смысла ведь нет Москве покупать азербайджанский газ по европейским ценам. 

с этого все начинается.сначала газ потом и газопроводная система.а потом и клятва верности и любви русскому.поганую,чурбанско-подхалимажную натура вашего стада мне прекрасно известна. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Если хочешь, чтобы к тебе по-человечески относились, начни с себя. Хочешь вести со мной беседу, прошу без оскорблений.

где же ты видишь переход на личности? :D если конечно ты не осоциируешь себя со словом баран. :lol3:

Link to post
Share on other sites
с этого все начинается.сначала газ потом и газопроводная система.а потом и клятва верности и любви русскому.поганую,чурбанско-подхалимажную натура вашего стада мне прекрасно известна. :rolleyes:

Так у вас начиналось  :D Не путай.

Link to post
Share on other sites
 Ереван даже не признал Косово(!), хотя это было бы отличным инструментом в устремлениях признать "НКР". Понятно, что Ереван идет по пути Москвы. 

Ала.. если не в курсе Армения не признала так же Южную Осетию и Абхазию. Наверное русские так сказали?

Link to post
Share on other sites
начиналось то что было выгодно армянскому государству. :cool:

Выгодно, но в ущерб вашей независимости. Плохо это или нет, решать армянскому народу. Но за народ решает полит. элита Еревана.

Link to post
Share on other sites
Ала.. если не в курсе Армения не признала так же Южную Осетию и Абхазию. Наверное русские так сказали?

Это исходит их общих экономических соображений Москвы и Еревана, так как через Грузию к вам идет российский газ. 

Link to post
Share on other sites
Это исходит их общих экономических соображений Москвы и Еревана, так как через Грузию к вам идет российский газ. 

экономика заказывает политику таковое правило в мире.или ты наш высокоуровненвый об этом не знал? :hm: :D

Link to post
Share on other sites
Это исходит их общих экономических соображений Москвы и Еревана, так как через Грузию к вам идет российский газ. 

Нет это исходит из того же из-за чего Армения до сих пор не признала Нагорный Карабах.

Вы наверное не понимаете что зависимость Грузии от Армении, не меньше чем зависимость Армении от Грузии, и одним только газом и газопроводом спекулируете. У нас если что есть газопровод Иран-Армения ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...