Jump to content

Армения и вокруг нее.


Recommended Posts

Ты посмотри в толковый словарь,что такое слово скромность,а потом только можешь посметь его написать овца.Когда твоя парнокопытная мать делала аборт,в результате которого ты появился на свет,то падая,ты ударился башкой,раз пишешь тут о каких то кавказских албанцах :lol3: :lol3: :lol3: Албанцы в Албании живут и в Косово кретин,на кавказе никогда они не жили,кстати ещё те сепаратисты :lol3: :lol3: :lol3: Будь они на нашем месте тебя сдали бы уже как трофей на органы,или на мясокомбинат :lol3: :lol3: :lol3: А насчет большинства азерБЫджана,то что то Иранцы о вас другого мнения,раз на вашу ткань :lol3: :lol3: :lol3: вместо полумесяца звезду давида подставили :lol3: :lol3: :lol3: Да и как можно считать единоверцем тех,кто на ашуру в дубленках себя по спине хлестает :lol3: :lol3: :lol3: значит так вы там по Хуссейну скорбите :lol3: :lol3: :lol3: Вот когда выставишь свою фотку с гвоздем в башке после ашуры,тогда и будешь шиитом,а пока ты дешевая прошм....ка :lol3: :lol3: :lol3:

Ты посмотри, сколько смайлов, они только отвлекают от всей твоей кислой каши, которую адекватный человек не поймет  :lol3: Ты считаешь кавказских албанцев и их балканских тёзок одним народом? Ты прогуливал историю? Или на ней чертил карту "Великой Армении"?  :lol3: А семью не хорошо трогать и поливать грязью, у тебя нет чести, запомни. Ты слабый и безхарактерный человек, раз к святому прикасаешься. Но я тебя прощаю, я представитель толерантного и доброго народа.  ;) Как я уже говорил, я сам иранский азербайджанец, и я то уж точно знаю отношение персов к нам. Они нас уважают, так как считают азербайджанцев (тюрков) одним из созидателей и хранителей общего государства. Не армянину судить, извини уж. :D Что ты пристал к дубленке и побиванию себя? Случаем ты не садомазо? :lol3: Оставь их. Тебя не спрашивали, мастера по причинению боли себе :lol3:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сериал Журналисты. Напоминаю, что маты на форуме запрещены  

Posted Images

Ну в том то и дело, что все впереди, а ты бежишь впереди поезда. Не окончена война, это даже ребенку должно быть понятно, и не будет окончена и через тысячу лет(пока вы здесь). А ты говоришь мира вам всего надо, вот в чем ваша сущность и заключается, что вас выжигать надо, каленым железом, с Кавказа, с Малой Азии, с Закавказья, и пока это мы не сделаем, с теми народами которых вы поработили, ты прав,мира не будет. Ты бы хоть, Исуса не трогал, своим поганым жалом. Может потом и будет мир, через лет 500-1000, когда вы закончите свое перерождение из кочевников тюрок-печенегов-огузов, во что похожее на коренное местное население. А пока бульен еще не готов, и он вреден для окружающих, его нужно долго еще варить.

Ты же не Ванга и Нострадамус, чтобы так утверждать. Ты думаешь, что Армения через 1000 лет будет существовать в нынешнем виде? Оптимист :D Мы народ, олицетворяющий добро, справедливость, рвение к хорошм делам. Просто так вам нас не получится сразу скопировать, может быть, со временем. Сами не замечаете, что ваша зависть к азербайджанцам жгет вас всех изнутри, но мы вам поможем искоренить это зло. Когда-нибудь Ереван официально попросит присоединить себя к Азербайджанской Республике. И все мы будем жить припеваюче.

Link to post
Share on other sites
Где ты был овца, когда Gorec, таких как ты пачками на работу принимал полотерами и уборщиками, разнорабочими и бетонщиками. :lol3:

Смотри,какой ты могущественный! Найми сам себя уборщиком, только меня отвлекаешь. :D

Link to post
Share on other sites
Вам нужен хер..Желательно весь.. и поглубже... :D

Сексуальный опыт Армении не интересует  :lol3:

Так иди и застрелись - какой дурак будет слушать азерскогоклоуна? Пока другим глаза открывать будешь - смотри, чтоб твои не закрылись... 

А кто тогда откроет глаза заблудшим? Вы же все пропадете без меня, зараженные вашей пропагандой. Здесь присутствует спрос на альтернативное видение проблемы, и я нужный человек.

О-да... Нам сейчас так стыдно станет.. Ужас просто

Значит я на правильном пути.  :D

Ага.. спросить забыли.. 

Видишь, я был прав. :cool:

Доказательства? Псевдо-сайты это доказательства - если наСиЭнЭн работают такие клоуны - можно смело начинать войну против вас - вы дажеидеологическую войну не выдержите.... 

Я много источников приводил, ваши, а вы только играете на своих догадках. Я не обычный корреспондент или редактор. А войну мы умеем вести. ;)

Вот будильника только азерского нам и не хватало... Чтобочнуться...  А война, естесственно, неокончена... Ходжалы - началом было.. Кировабад бы вырезать весь - вот это "фишка"была бы... 

Я дух времени :cool: , я вам помогу встать на прямой путь. Подождем. Все будет хорошо. :)

Edited by CNN
Link to post
Share on other sites
Сами не замечаете, что ваша зависть к азербайджанцам жгет вас всех изнутри, но мы вам поможем искоренить это зло. Когда-нибудь Ереван официально попросит присоединить себя к Азербайджанской Республике. И все мы будем жить припеваюче.

Вы так и не можете понять... Нам и в Армении плевать на азербайджанцев, со своими телодвижениями вы как назойливые мухи... региональная держава :lol3: самим не смешно? 

Link to post
Share on other sites
Вы так и не можете понять... Нам и в Армении плевать на азербайджанцев, со своими телодвижениями вы как назойливые мухи... региональная держава :lol3: самим не смешно? 

Так всегда, когда дело касается важных и серьезных моментов, армянам всегда смешно  :) Это потому, что лучше уж смеяться, глядя на положение Армении. Я поддерживаю ваш оптимизм. Смотри, как мы выросли! Радуйся за соседей. Мы вас вытащим из экономического болота :D

Edited by CNN
Link to post
Share on other sites
Ты посмотри, сколько смайлов, они только отвлекают от всей твоей кислой каши, которую адекватный человек не поймет  :lol3: Ты считаешь кавказских албанцев и их балканских тёзок одним народом? Ты прогуливал историю? Или на ней чертил карту "Великой Армении"?  :lol3: А семью не хорошо трогать и поливать грязью, у тебя нет чести, запомни. Ты слабый и безхарактерный человек, раз к святому прикасаешься. Но я тебя прощаю, я представитель толерантного и доброго народа.  ;)
До этой жвачной скотине до сих пор не дошло,что все его так называемое "святое",будь то это скоты,которые его выродили,или его извращенская "вера", равноценны для меня клочку туалетной бумаги,причём побывавшей в эксплуатации,как и он сам,который смеет из своей канализации обсуждать Армянскую церковь :lol3: :lol3: :lol3: .О каких тёзках эта псина тут речь гавкает ващще :lol3: :lol3: :lol3: Не было на кавказе албанцев,тёзок Албанцев(Арнаутов,Шкипери),любой адекватный историк,который изучал эту тему не в отарных загонах азербарании,считающимися "школами" :lol3: :lol3: :lol3: знает,что Христианский народ,исчезнувший по причине прорыва тюркоканализации в первой пол. 2 тыс. н. э. и проживавший на юж. склонах вост.кавказа,носил другое название.А прощать ты и дальше будешь,прощать,читать и терпеть,тебе-овце придется или терпеть,прощать или не появлять свою баранью морду на нашем форуме
Как я уже говорил, я сам иранский азербайджанец, и я то уж точно знаю отношение персов к нам. Они нас уважают, так как считают азербайджанцев (тюрков) одним из созидателей и хранителей общего государства. Не армянину судить, извини уж. :D Что ты пристал к дубленке и побиванию себя? Случаем ты не садомазо? :lol3: Оставь их. Тебя не спрашивали, мастера по причинению боли себе :lol3:

Как ты собака смеешь тут сравнивать побивание вами самих себя через дубленки с шиитской верой и называть истинных шахшибахшистов садомазохистами:lol3: :lol3: :lol3: какой же ты шиит после этого,вот и ещё одно доказательство вашей религиозности,а по сути малодушного шакальства :lol3: :lol3: :lol3: Ты назвал большинство азерБЫджана шиитами,а теперь в подтверждение своих лживых слов ты должен выставить видео или фото хотя бы одного из этого большинства,который на фоне памятника памятнику гедару алиеву отшлепает себя металлической плеткой по голому торсу или нанесет сам себе какие либо иные увечья на азеробараньей башке,желательно гвоздём :lol3: :lol3: :lol3: Или по твоему ашура с шиизмом не имеют ничег общего,раз сравниваешь обряды шиизма с садомазохизмом? :lol3: :lol3: :lol3: А что ты ждал лживая тварь(что и требовалось доказать :lol3: :lol3: :lol3:) когда посмел своим грязным языком коснуться Святой Армянской Церкви,что тебя вежливо начнут просить тут успокоиться?Это тебе псевдошиитская псина будет уроком,чтобы впредь ты даже думать заикаться не смел касательно ААЦ.

Edited by Ղազանչյան
Link to post
Share on other sites
До этой жвачной скотине до сих пор не дошло,что все его так называемое "святое",будь то это скоты,которые его выродили,или его извращенская "вера", равноценны для меня клочку туалетной бумаги,причём побывавшей в эксплуатации,как и он сам,который смеет из своей канализации обсуждать Армянскую церковь :lol3: :lol3: :lol3: .О каких тёзках эта псина тут речь гавкает ващще :lol3: :lol3: :lol3: Не было на кавказе албанцев,тёзок Албанцев(Арнаутов,Шкипери),любой адекватный историк,который изучал эту тему не в отарных загонах азербарании,считающимися "школами" :lol3: :lol3: :lol3: знает,что Христианский народ,исчезнувший по причине прорыва тюркоканализации в первой пол. 2 тыс. н. э. и проживавший на юж. склонах вост.кавказа,носил другое название.А прощать ты и дальше будешь,прощать,читать и терпеть,тебе-овце придется или терпеть,прощать или не появлять свою баранью морду на нашем форуме

Не горячись, я пришел с миром, а ты оскорбляешь меня. Где гостепреимность? Тебе не понравилась правда о ААЦ? :lol3: Я об этом уже говорил с модератором, и вопрос был исчерпан. Ты опоздал, но может быть ты извлечешь кое-что из моей правды о твоей вере :) Я лишь хочу донести до тебя подлинность твоей веры, и ее историю (иногда темную в контексте взаимоотношений того времени). :yes: Как дитя кавказских албанцев, я могу тебе сказать, что в тебе нет ничего христианского. Дай Бог, ты прозреешь! Ты не грамотный человек, если отрицаешь существование азербайджанских албанцев. Желаю тебе управления твоим разумом. Не будь пропагандистской куклой.

Как ты собака смеешь тут сравнивать побивание вамисамих себя через дубленки с шиитской верой и называть истинных шахшибахшистовсадомазохистами   какой же ты шиит послеэтого,вот и ещё одно доказательство вашей религиозности,а по сути малодушногошакальства    Ты назвал большинствоазерБЫджана шиитами,а теперь в подтверждение своих лживых слов ты долженвыставить видео или фото хотя бы одного из этого большинства,который на фонепамятника памятнику гедару алиеву отшлепает себя металлической плеткой поголому торсу или нанесет сам себе какие либо иные увечья на азеробараньей башке,желательногвоздём    Или по твоему ашура с шиизмомне имеют ничег общего,раз сравниваешь обряды шиизма с садомазохизмом?    А что ты ждал лживая тварь(что итребовалось доказать   ) когда посмелсвоим грязным языком коснуться Святой Армянской Церкви,что тебя вежливо начнутпросить тут успокоиться?Это тебе псевдошиитская псина будет уроком,чтобы впредьты даже думать заикаться не смел касательно ААЦ.

Найди пост, где я их называю садомазо? Ты среднестатистический клеветник и базарный демагог. Я не могу упасть в ту пропасть, в которой ты вырос и выживаешь. Я не заводил разговор о побивании себя, это тебе интересно. Найди соответствующего собеседника. К тому же, ты считаешь, что подавляющее большинство верующих беспрекословно следуют букве религии? Ты когда проснулся? В Азербайджане шиитов около 70 %, суннитов 30 %. Мы не чистые шииты. Не подловил. Занимайся лучше проблемами ААЦ, которе я озвучил ранее  :D

Link to post
Share on other sites
В Азербайджане шиитов около 70 %, суннитов 30 %. Мы не чистые шииты. Не подловил. Занимайся лучше проблемами ААЦ, которе я озвучил ранее  :D

Не грязному шииту,как ты себя и свое племя назвал,гавкать тут о Армении и Армянском :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: Теперь ты будешь грязным или нечистым шиитом :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: Как представился,так и называйся.

Link to post
Share on other sites
Не грязному шииту,как ты себя и свое племя назвал,гавкать тут о Армении и Армянском :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: Теперь ты будешь грязным или нечистым шиитом :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: Как представился,так и называйся.

Видишь то, что желаешь? Это не оазис. Опять порошком баловался? :lol3: Осторожнее, ведь и персы могут читать твой пост, и усомнятся в том, а стоит ли поддерживать сатрапию, в которой так отзываются об их религии?! Если они захотят, то сасанидский призрак опять напомнит о себе, и тогда опять будут вечные скитания :rofl: :lol3: :lolnew: в поисках очередного очага  :D

Link to post
Share on other sites

Курды угрожают армянам?

Редакция ARMENIA Today получила заявление от так называемого «Братство Пешмерге». У нас нет никакой информации, существует ли такая организация, но мы решили поставить данное заявление полностью, без каких либо корректировок, в надежде, что авторитетные курдские организации выскажут свое мнение по данному заявлению. Мы сами не исключаем, что данное заявление является продуктом турецких спецслужб.

Предупреждение армянским «хаджи» по поводу турецко-армянской провокации.

19 сентября на острове озера Ван в Курдистане планируется проведение массовой литургии в армянской церкви. Турецкое правительство пошло на этот шаг в стремлении повлиять на право курдов на нашу землю. Задумана хитрая политическая игра, в которой турки пытаются лишить курдов права на свои земли в глазах мирового сообщества. Турецкие националисты, называющие себя исламистами, считают, что назвав армянскую церковь армянской, они тем самым ослабляют требования курдов на автономию на этой земле. Это – армянские земли, и у курдов на них нет прав, вот что хотят сказать турецкие националисты. Они хорошо понимают, что армяне никогда не захотят и не смогут жить на курдской земле, которая временно находится в составе Турции. Поэтому турецкие националисты играют в игру, целью которой является показать, что не курды являются хозяевами на этой земле. Такое хитрое решение показывает что турки боятся курдов, боятся наших пешмерге. Но они не понимают, что этим своим хитрым шагом превратят всех курдов в пешмерге, готовых до конца защищать свою землю от турков, армян и всех других наций.

Мы не хотим доставить вреда армянским туристам, но мы никогда не разрешим, чтобы армяне, ставшие игрушкой в руках турецких националистов, приезжали в Курдистан не как туристы, а как хаджи на свою «родину». В таком случае мы заявляем, что армяне, которые согласились играть в игры, которые придумали турецкие националисты, оказываются в такой же опасности, в какой находятся в Курдистане турецкие солдаты и жандармы. Для нас не будет разницы, в какой одежде приходят к нам люди, которые требуют наши земли. Мы предупреждаем всех тех армян, которые хотят ехать к нам молиться, что мы уважаем только тех гостей, которые знают, что они находятся в гостях и уважают законы хозяев. Курдистан это родина курдов, и об этом должны знать и в Анкаре и в Ереване. Турецко-армянская провокация делает врагами курдов турков и армян.

Курды умеют встречать гостей. Курды умеют защищать свои земли и свою честь от других.

Мы свое слово сказали. Курдистан – родина курдов.

Союз «Братство Пешмерге»

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=...;PagePosition=1

Link to post
Share on other sites

Министерство обороны Армении как всегда опровергает

Заявление министерства обороны Армении.

«Вчера, 11 сентября, на сайте «youtube» был помещен видеоматериал, где молодые ребята в форме ВС Армении подвергаются давлению, избиению и унижению. Низкое качество видеозаписи не позволяет ясно увидеть лица, четко услышать армянские слова или выражения.

Но поскольку люди, заснятые на видео, одеты в форму Армянской армии, то запись вызвало сильное возмущение в обществе.

Министерство обороны Армении жестко осуждает подготовку и умышленное распространение подобного рода материалов, направленных на дискредитацию и лишение авторитета вооруженных сил РА.

Министерство обороны Армении принимает соответствующие меры по уточнению достоверности видеоматериала, установлению личностей тех, кто заснят на видео, обнаружению авторов, наказанию тех, кто применил насилие».

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=...;PagePosition=1

Опять ждать массовую миграцию армянских воинов  :lol3: :lol3: :lol3: на территорию Азербайджана. Беспредел, а не дисциплина.

Link to post
Share on other sites

Этот "мессия" все никак не успокоится? :huh: Неужели нам еще лет 50, пока он будет жив, и поскольку, разумеется, Арцах все еще будет свободен от них, - так и продолжать слушать его бред. :huh: Я понимаю, что тупость незаразительна, но ведь нам все время придется опускаться до его уровня, - чего доброго привыкнем, :huh: - это ведь весьма удобная позиция - быть тупым и твердить как попугай одно и то же зазубренное раз и навегда.... настолько удобная, что ленивые и тупые ее быстро схватывают и уже никогда не изменяют ей..... :huh:

Link to post
Share on other sites

;)  Правда око колит?  :D Как я и утверждал ранее, все хуже и хуже в РА. Эти последствия - логический финал протухшей и загнившей политики Ереван  :lol3: А я дальше буду радоваться этим "приятным" новостям из РА. Желчь, яд, изоляция, хаос  - единственные дивиденды Еревана :cool: Продолжение следует...

Link to post
Share on other sites
Этот "мессия" все никак не успокоится? :huh: Неужели нам еще лет 50, пока он будет жив, и поскольку, разумеется, Арцах все еще будет свободен от них, - так и продолжать слушать его бред. :huh: Я понимаю, что тупость незаразительна, но ведь нам все время придется опускаться до его уровня, - чего доброго привыкнем, :huh: - это ведь весьма удобная позиция - быть тупым и твердить как попугай одно и то же зазубренное раз и навегда.... настолько удобная, что ленивые и тупые ее быстро схватывают и уже никогда не изменяют ей..... :huh:

Дорогая Bagirka,

позвольте немного пооткровенничать с Вами. Честно говоря, меня удивляют многочисленные факты прямого или косвенного вступления в диалог армян с представителями так называемых "азербайджанцев". Все, что можно было, а также все, что необходимо было доказать этому высосанному из... (не будем уточнять из чего именно высосанному) этноартефакту, было доказано к 1994г. Нам нечего более им доказывать, тем более - нечего что-либо воспринимать от них. На мой взгляд, нам нужно совершенствовать единственно адекватную в их отношении "методику доказательств" и заниматься внутренними проблемами наших государств - а их предостаточно!

Link to post
Share on other sites
Ты же не Ванга и Нострадамус, чтобы так утверждать. Ты думаешь, что Армения через 1000 лет будет существовать в нынешнем виде? Оптимист :D Мы народ, олицетворяющий добро, справедливость, рвение к хорошм делам. Просто так вам нас не получится сразу скопировать, может быть, со временем. Сами не замечаете, что ваша зависть к азербайджанцам жгет вас всех изнутри, но мы вам поможем искоренить это зло. Когда-нибудь Ереван официально попросит присоединить себя к Азербайджанской Республике. И все мы будем жить припеваюче.

Доброта ты наша, совесть и надежда на светлое будущее. Завтра в церковь схожу, поставлю свечку за тебя, за упокой твоей души ;)

Link to post
Share on other sites
Дорогая Bagirka,

позвольте немного пооткровенничать с Вами. Честно говоря, меня удивляют многочисленные факты прямого или косвенного вступления в диалог армян с представителями так называемых "азербайджанцев". Все, что можно было, а также все, что необходимо было доказать этому высосанному из... (не будем уточнять из чего именно высосанному) этноартефакту, было доказано к 1994г. Нам нечего более им доказывать, тем более - нечего что-либо воспринимать от них. На мой взгляд, нам нужно совершенствовать единственно адекватную в их отношении "методику доказательств" и заниматься внутренними проблемами наших государств - а их предостаточно!

А ведь ты прав, как всегда!

Link to post
Share on other sites
Дорогая Bagirka,

позвольте немного пооткровенничать с Вами. Честно говоря, меня удивляют многочисленные факты прямого или косвенного вступления в диалог армян с представителями так называемых "азербайджанцев". Все, что можно было, а также все, что необходимо было доказать этому высосанному из... (не будем уточнять из чего именно высосанному) этноартефакту, было доказано к 1994г. Нам нечего более им доказывать.

Абсолютная правда, и я тоже уже утомлена постоянно реагировать на их однородное мяуканье, - но если они будут засорять армянский форум проазерб-ской информацией третьесортной значимости - а мы при этом молчать - то их контора, (а я не сомневаюсь, что это именно государственно-политичекси ангажированная контора, а не простые юзеры) - будет здесь попросту хозяйничать на свое усмотрение, - а форум-то читают не только наши, которые и сами прекрасно знают, что все уже доказано и жизнь идет только вперед и никогда не назад) - но и случайные люди..... в общем, поскольку у меня будет все меньше меньше времни, я скорее всего изменю свою подпись в нужном направлении.... :rolleyes:

Золотые слова!

Еще бы..... Коротко, зато в точку.

Кому золотые, кому гороховые.

Я обычно общаюсь воткрытую, и если есть что сказать - говорю человеку прямо, а не в третьем лице. А молча наблюдать, а потом вдруг из-за угла что-то "умное" сказать - тактика слишком хорошо мне знакомая, - по действиям многочисленных провокаторов в сети, с которыми я слишком хорошо знакома с некоторых пор. Надеюсь, тут не тот случай, а просто случайность.

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites
Сексуальный опыт Армении не интересует :lol3:

Конечно.. Лучше не интересоваться - здоровее будешь... :lol3:

А кто тогда откроет глаза заблудшим? Вы же все пропадете без меня, зараженные вашей пропагандой. Здесь присутствует спрос на альтернативное видение проблемы, и я нужный человек.

:lol3: Кому ты нужный? Нам? О-да.. Знаешь, одно время, когда пару месяцев назад никого из ваших юзеров не было какое- то время на форуме, было даже скучно - друг другу нам нечего доказвать, спорить не с кем, издеваться тоже не над кем.. Так что не льсти себе - ты не один нам нужен... Вас тут несколько... Молодцы... Реально поднимаете настроение... :D

Я много источников приводил, ваши, а вы только играете на своих догадках.

Конечно... Ещё пару таких "источников" - и бан тебе точно обеспечен.... :lol3:

Я не обычный корреспондент или редактор
.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит... :lol3:

А войну мы умеем вести. ;)

Докажи... ;)

Я дух времени :cool: , я вам помогу встать на прямой путь. Подождем. Все будет хорошо. :)

:blink: Ээээ, как тебя плющит - то.... :lol3: Слушай, "белочка" - опасное животное... :lol3:

Link to post
Share on other sites

Карс, это в раздел афоризмы... :lol3:

Какие перлы!

Вот видите? А вы говорите "гоните турков отсюда!"

Link to post
Share on other sites
Абсолютная правда, и я тоже уже утомлена постоянно реагировать на их однородное мяуканье, - но если они будут засорять армянский форум проазерб-ской информацией третьесортной значимости - а мы при этом молчать - то их контора, (а я не сомневаюсь, что это именно государственно-политичекси ангажированная контора, а не простые юзеры) - будет здесь попросту хозяйничать на свое усмотрение, - а форум-то читают не только наши, которые и сами прекрасно знают, что все уже доказано и жизнь идет только вперед и никогда не назад) - но и случайные люди..... в общем, поскольку у меня будет все меньше меньше времни, я скорее всего изменю свою подпись в нужном направлении.... :rolleyes:

Вы знаете, мне думается, что зачастую это даже не сама контора, а проявления частной инициативы, имеющие целью угодить конторе, попасть в поле ее зрения со своим "вкладом" с надеждой заслужить принадлежность ей.

Довольно редко, но мне приходится общаться с ними в реале - на всяких международных посиделках-говорилках. Вот там-то с их стороны "не конторных" не бывает. И всегда одно и то же: в кулуарах - лицемерное сожаление об ушедшей в небытие советской "дружбе народов", на пленарках - чистой воды "комсомол": вызубренные назубок "конторные" заготовки под пристольным наблюдением "со-товарищей" (каждый по-отдельности следит за другими членами делегации для последующего доклада конторе).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...