Jump to content

Армения и вокруг нее.


Recommended Posts

То они мусульмане, которые не меняли религии, :huh: то они албаны, которые поменяли религию, :huh: то вдруг наши хемшилы - малочисленная и слабая часть - стала для него самой показательной..... :huh: Наша страна не Хемшилстан называеется, родный..... :huh: Ориентируйся в соответствии с реальностью, хотя тебе, турку, это и сложно, но попытаться-то иногда не мешает.... :yes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сериал Журналисты. Напоминаю, что маты на форуме запрещены  

Posted Images

Я говорю факт ;) . Не нравится? Причем тут Хемшилстан? Я говорю о ваших. Хемшил около 400 000 человек. Это ты называешь "малочисленная часть"? Зря. Через лет 50 они полностью потеряют армянские корни :D Вас все меньше и меньше :cool: Эх, плохая реальность.

Link to post
Share on other sites
Я говорю факт ;)

факт из уст азербайджанца - само это словосочетание противоречит здравому смыслу.

Link to post
Share on other sites
Я говорю факт ;) . Не нравится? Причем тут Хемшилстан? Я говорю о ваших. Хемшил около 400 000 человек. Это ты называешь "малочисленная часть"? Зря. Через лет 50 они полностью потеряют армянские корни :D Вас все меньше и меньше :cool: Эх, плохая реальность.

Не знаю, кого там все меньше и меньше - но точно знаю, что Арцахцев все больше и больше... :yes: А это (как вы сами теперь поняли, судя по отзыву вашей туалетной бумажки) - де юре единственный субъект, с которым вы можете иметь какие-либо дела. Армения тут вообще посторонняя, так что про нее не волнуйСь.... :D

А что касается численности мусульман - так это они после принятия ислама стали так плодиться, не этим же числом они ПРИНЯЛи Ислам.... Эх, врать ведь тоже умеючи надо - а то привык, что ваша полугорамотная туркская публика все глотают не задумываясь, и забываешь, что тут армяне - они лажу просто так не пропустят, не тот уровень....... :cool:

Link to post
Share on other sites
Я говорю факт ;) . Не нравится? Причем тут Хемшилстан? Я говорю о ваших. Хемшил около 400 000 человек. Это ты называешь "малочисленная часть"? Зря. Через лет 50 они полностью потеряют армянские корни :D Вас все меньше и меньше :cool: Эх, плохая реальность.

У тебя кроме претензий,провакаций, фальши,лжи к армянам, еще что то есть? Блевотина азерская, до коле ты будешь, еще поносить, мою страну и мой народ? Тебе выродку тюрско-персо-албано-татарскому чего надо, ты какой правды здесь ищешь? Тебя еще с первых твоих постов раскусили,для чего ты, и такие как ты заходишь на форум, а не для конструктивной дискуссии. Ты все и вся хочешь опровергнуть, будучи сам бульонной смесью, выискиваешь в интернете компроматы на Армению и армян, но ничего путного и правдивого,пока не видим. Если твоя сама цель тут провоцировать армян, то видимо конечно этого ты добиваешься хорошо, но дальше то что, ну нарвался ты на оскорбления, и что от этого кайф получаешь? Ну что вы добились, у вас жопа горит из за Карабаха, из за потерянных навсегда 20%,вот вы и изворачиваете факты и выворачиваете, но сделать ни чего по существу не можете, потому что от вас и от вашей страны, к счастью, ни хера не зависит. А все ваши тут потуги, это ведь уже как что то обыденное, просто некоторые на вас смотрят как на мартышек в зоопарке, некоторые зубоскалят вам, а некоторым просто по барабану. Ну за столько лет ни чего нового, хоть бы как то интегрировались, ну вот еще этот ситидеволлопер, более менее конструктивен.показывает достижения строительной индустрии(так кое что интересно), а остальные просто занимаются прокручиванием старых грампластинок. Вы так предсказуемы и примитивны азера, ну самим то , уже не надоело? Хоть бы один не извращал действительные и исторические факты.

Link to post
Share on other sites

В натуре, совсем уже уровень пал.... :cool: - а когда мы говорим, что нам эти сказки про колобка и репку давно не по возрасту - они говорят, что мы сердимся и эмоционируем. :huh: Посади взрослого человека после прочтения всех на свете классиков - и давай ему про козу-дерезу раз за разом читать - разве он этой книжкой народных сказок не даст прямо по башке "чтецу"? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
В натуре, совсем уже уровень пал.... :cool: - а когда мы говорим, что нам эти сказки про колобка и репку давно не по возрасту - они говорят, что мы сердимся и эмоционируем. :huh: Посади взрослого человека после прочтения всех на свете классиков - и давай ему про козу-дерезу раз за разом читать - разве он этой книжкой народных сказок не даст прямо по башке "чтецу"? :rolleyes:

Точно, иногда после всего этого, себя чувствую каким то деградантом, связавшимся с полоумными в дурдоме. ;) :lol3:

Link to post
Share on other sites
факт из уст азербайджанца - само это словосочетание противоречит здравому смыслу.

Сепаратисту не вдомек, что такое здравый смысл.

Link to post
Share on other sites
Не знаю, кого там все меньше и меньше - но точно знаю, что Арцахцев все больше и больше... :yes: А это (как вы сами теперь поняли, судя по отзыву вашей туалетной бумажки) - де юре единственный субъект, с которым вы можете иметь какие-либо дела. Армения тут вообще посторонняя, так что про нее не волнуйСь.... :D

А что касается численности мусульман - так это они после принятия ислама стали так плодиться, не этим же числом они ПРИНЯЛи Ислам.... Эх, врать ведь тоже умеючи надо - а то привык, что ваша полугорамотная туркская публика все глотают не задумываясь, и забываешь, что тут армяне - они лажу просто так не пропустят, не тот уровень....... :cool:

А кто такие арцахцы? :huh: Извини меня, необразованного, не могу даже найти территорию на карте под этим названием. Армения посторонняя?! Тогда объясни мне решение сессии Верховного Совета Армянской ССР от 15 июня 1988 года, давшей согласие принять НКАО в состав Армянской ССР. Так кто там посторонний? "НКР" мертворожденный ребенок, выкидыш международного сообщества.  ;) А причем тут демография? Я разве об этом? Следи за ходом мыслей. 

Link to post
Share on other sites
У тебя кроме претензий,провакаций, фальши,лжи к армянам, еще что то есть? Блевотина азерская, до коле ты будешь, еще поносить, мою страну и мой народ? Тебе выродку тюрско-персо-албано-татарскому чего надо, ты какой правды здесь ищешь? Тебя еще с первых твоих постов раскусили,для чего ты, и такие как ты заходишь на форум, а не для конструктивной дискуссии. Ты все и вся хочешь опровергнуть, будучи сам бульонной смесью, выискиваешь в интернете компроматы на Армению и армян, но ничего путного и правдивого,пока не видим. Если твоя сама цель тут провоцировать армян, то видимо конечно этого ты добиваешься хорошо, но дальше то что, ну нарвался ты на оскорбления, и что от этого кайф получаешь? Ну что вы добились, у вас жопа горит из за Карабаха, из за потерянных навсегда 20%,вот вы и изворачиваете факты и выворачиваете, но сделать ни чего по существу не можете, потому что от вас и от вашей страны, к счастью, ни хера не зависит. А все ваши тут потуги, это ведь уже как что то обыденное, просто некоторые на вас смотрят как на мартышек в зоопарке, некоторые зубоскалят вам, а некоторым просто по барабану. Ну за столько лет ни чего нового, хоть бы как то интегрировались, ну вот еще этот ситидеволлопер, более менее конструктивен.показывает достижения строительной индустрии(так кое что интересно), а остальные просто занимаются прокручиванием старых грампластинок. Вы так предсказуемы и примитивны азера, ну самим то , уже не надоело? Хоть бы один не извращал действительные и исторические факты.

Нам нужен мир. Желательно, весь. У меня нет претензий к армянскому народу. Я нацелен на равноправный диалог. А если у кого-то не выдерживают нервы, на то есть лекарства "либо" ствол. Я понемногу раскрываю людям глаза, а они вместо благодарности оскорбляют меня. Неблагодарные. Но ничего, Иисус тоже терпел. Ваша пропаганда расчленяет ваш разум. Я не провокатор, я обычный сотрудник CNN, который решил зайти на обычный армянский форум со своей (объективной) правдой, на которую у большинства этого форума пропагандистская аллергия. Я привожу доказательства, ваши СМИ, но в итоге никто не верит, все слепы. Такое ощущение, что всем нравится такая жизнь. Наверху кукловоды, а вы как роботы. Очнитесь наконец. Насчет НК я говорил, война не окончена. Все еще впереди.

Link to post
Share on other sites
Сепаратисту не вдомек, что такое здравый смысл.

А менеджмент из CNN знает какой здравомыслящий чел у них работает или им все равно кто полы моет ?

Link to post
Share on other sites
А менеджмент из CNN знает какой здравомыслящий чел у них работает или им все равно кто полы моет ?

Полы мыть хочешь? Вставай в очередь за Gorcem. 

Link to post
Share on other sites
1600 лет назад? Не скромничай - 5000 лет назад  :lol3: Почему не касаются. Мне интересно, так как кавказские албанцы тоже были христианами. Не тебе решать. В Азербайджане большинство - шииты. У нас все азербайджанцы мусульмане, а не как ваши, хемшилы, которые перешли от религии ваших предков  :D Теперь и знать своих сородичей не хотят ;) Вот такие пироги.

Ты посмотри в толковый словарь,что такое слово скромность,а потом только можешь посметь его написать овца.Когда твоя парнокопытная мать делала аборт,в результате которого ты появился на свет,то падая,ты ударился башкой,раз пишешь тут о каких то кавказских албанцах :lol3: :lol3: :lol3: Албанцы в Албании живут и в Косово кретин,на кавказе никогда они не жили,кстати ещё те сепаратисты :lol3: :lol3: :lol3: Будь они на нашем месте тебя сдали бы уже как трофей на органы,или на мясокомбинат :lol3: :lol3: :lol3: А насчет большинства азерБЫджана,то что то Иранцы о вас другого мнения,раз на вашу ткань :lol3: :lol3: :lol3: вместо полумесяца звезду давида подставили :lol3: :lol3: :lol3: Да и как можно считать единоверцем тех,кто на ашуру в дубленках себя по спине хлестает :lol3: :lol3: :lol3: значит так вы там по Хуссейну скорбите :lol3: :lol3: :lol3:Вот когда выставишь свою фотку с гвоздем в башке после ашуры,тогда и будешь шиитом,а пока ты дешевая прошм....ка :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
Вот когда выставишь свою фотку с гвоздем в башке после ашуры,тогда и будешь шиитом

Вот она (фотка):

shahse_1.bmp

А это - Зимофреник:

post-19994-1284314114.jpg

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, РЕБЯТА!

Link to post
Share on other sites
Вот она (фотка):

shahse_1.bmp

А это - Зимофреник:

post-19994-1284314114.jpg

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, РЕБЯТА!

F.U.C.K. !

Кстати, это аббревиатура: "For Unlawful Carnal Knowledge" ("За Незаконное Познание Плоти") :D

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Кстати хорошие новости из турции,теперь конституционно отреферендумленной до стадии исламская республика.На фоне последних фоток,выставленных в ответ псевдошииту сиэнэну,который пытался донести до нас :lol3: :lol3: :lol3: ,что они шииты,эта новость может повлиять на,многострадальные и без этого,мозги азерБЫджанцев.Суннитская порода зверотурок крайне негативно относится к шиитству,по причине чего их апшероно-шиитскому подвиду придётся или веру менять(а переход из шиизма в суннизм штука серьёзная,похлеще чем из вудуизма в буддизм))))))))или и дальше дружить с большими "друзьями" всех шиитов мира Израилем,посорившись с которым они даже нефть и газ свои,хотя эти месторождения ближе к Туркмении и нынешнее положение возможно только при поддержке ВР и ему подобным,никому не смогут продавать.

Link to post
Share on other sites
Нам нужен мир. Желательно, весь. У меня нет претензий к армянскому народу. Я нацелен на равноправный диалог. А если у кого-то не выдерживают нервы, на то есть лекарства "либо" ствол. Я понемногу раскрываю людям глаза, а они вместо благодарности оскорбляют меня. Неблагодарные. Но ничего, Иисус тоже терпел. Ваша пропаганда расчленяет ваш разум. Я не провокатор, я обычный сотрудник CNN, который решил зайти на обычный армянский форум со своей (объективной) правдой, на которую у большинства этого форума пропагандистская аллергия. Я привожу доказательства, ваши СМИ, но в итоге никто не верит, все слепы. Такое ощущение, что всем нравится такая жизнь. Наверху кукловоды, а вы как роботы. Очнитесь наконец. Насчет НК я говорил, война не окончена. Все еще впереди.

Ну в том то и дело, что все впереди, а ты бежишь впереди поезда. Не окончена война, это даже ребенку должно быть понятно, и не будет окончена и через тысячу лет(пока вы здесь). А ты говоришь мира вам всего надо, вот в чем ваша сущность и заключается, что вас выжигать надо, каленым железом, с Кавказа, с Малой Азии, с Закавказья, и пока это мы не сделаем, с теми народами которых вы поработили, ты прав,мира не будет. Ты бы хоть, Исуса не трогал, своим поганым жалом. Может потом и будет мир, через лет 500-1000, когда вы закончите свое перерождение из кочевников тюрок-печенегов-огузов, во что похожее на коренное местное население. А пока бульен еще не готов, и он вреден для окружающих, его нужно долго еще варить.

Link to post
Share on other sites
Полы мыть хочешь? Вставай в очередь за Gorcem. 

Где ты был овца, когда Gorec, таких как ты пачками на работу принимал полотерами и уборщиками, разнорабочими и бетонщиками. :lol3:

Link to post
Share on other sites
Где ты был овца, когда Gorec, таких как ты пачками на работу принимал полотерами и уборщиками, разнорабочими и бетонщиками. :lol3:

Он куда то пропал :lol3: :lol3: :lol3: наверное курс молодого шиита проходит,поэтому не отвечает наш "правдоруб" :lol3: :lol3: :lol3: Если конечно Карс не проявил "слабость" :lol3: :lol3: :lol3: слив его в унитазбан :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
Нам нужен мир. Желательно, весь.

Вам нужен хер..Желательно весь.. и поглубже... :D

У меня нет претензий к армянскому народу. Я нацелен на равноправный диалог. А если у кого-то не выдерживают нервы, на то есть лекарства "либо" ствол. Я понемногу раскрываю людям глаза, а они вместо благодарности оскорбляют меня.

Так иди и застрелись - какой дурак будет слушать азерского клоуна? Пока другим глаза открывать будешь - смотри, чтоб твои не закрылись... :D

Неблагодарные. Но ничего, Иисус тоже терпел.

О-да... Нам сейчас так стыдно станет.. Ужас просто... :lol3:

Ваша пропаганда расчленяет ваш разум.

Ага.. спросить забыли.. :D

Я не провокатор, я обычный сотрудник CNN, который решил зайти на обычный армянский форум со своей (объективной) правдой, на которую у большинства этого форума пропагандистская аллергия. Я привожу доказательства, ваши СМИ, но в итоге никто не верит, все слепы. Такое ощущение, что всем нравится такая жизнь.

Доказательства? Псевдо-сайты это доказательства - если на СиЭнЭн работают такие клоуны - можно смело начинать войну против вас - вы даже идеологическую войну не выдержите.... :lol3:

Наверху кукловоды, а вы как роботы. Очнитесь наконец. Насчет НК я говорил, война не окончена. Все еще впереди.

Вот будильника только азерского нам и не хватало... Чтоб очнуться... :lol3: А война, естесственно, не окончена... Ходжалы - началом было.. Кировабад бы вырезать весь - вот это "фишка" была бы... :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...