Jump to content

Армяно-турецкие протоколы


Recommended Posts

Азербайджански язык тоже велик как все языки других народов...

Баран, как может великий язык не иметь собственного алфавита???

я лучше с сатане пожму руки

Цуска, кто ж тут твоей руки просит, почему ты стал ломатся как деревенская девственница в белых гетрах?

Я Азербайджанец и этим горжусь... :cool:

Конечно, все российские колхозные рынки тоже гордятся азербайджанцами. Ими гордятся все помидоры, баклажаны и особенно арбузы.)

Интересно, что бы ты сделал, если бы был пристваителем действительно великой нации?? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Интересно, что бы ты сделал, если бы был пристваителем действительно великой Азербайджанской нации?? :rolleyes:

Я и так считаюсь Азербайджанцем... С выше ответил... Горжусь

Edited by German
Link to post
Share on other sites
Я и так считаюсь Азербайджанцем... С выше ответил... Горжусь

Ты исправил мой пост так же, как азерботские ученые азербайджанских наук подгоняют историю под азербайданбадайбажана. :cool:

Горный баран, что ты понимаешь под понятием "великая нация" ?

Авианосцы, космос, подводные корабли, атомная технология, Феррари, высокая технология..... что твоя нация про них знает?

Может среди баран вы самые великие и курдюкастые, но люди вас обычно цусками зовут. )))

Link to post
Share on other sites
Я и так считаюсь Азербайджанцем... С выше ответил... Горжусь

Уважаемый Герман,

У вас прекрасная страна и я очень рад, что вы ею гордитесь, к сожалению не все этим могут похвастаться. Я очень надеюсь, что в скором будущем между нашими народами будет подписан мирный договор.

Хочу также заметить вам, что чтение мыслей неприятных в общении лиц перед новым годом как правило не рекомендуется. Вы можете избавить себя от чтения подобных мыслей, в частности, недавно я апдейтировал Ignore List. Когда вы кликаете на юзернейм юзера, там рядом в левой колонке есть опция Ignore user, кликаете и затем вторым кликом заносите в список. Вместо их постов вы видете только прочерк. Рекомендую вам следующий список (см пикчер аттачт)

post-32300-1261859702.jpg

Желаю успехов,

С новым годом!

Link to post
Share on other sites
Ты исправил мой пост так же, как азерботские ученые азербайджанских наук подгоняют историю под азербайданбадайбажана. :cool:

Не знаю кто там меняет историю (и у Армянского народа тоже таки хватает - вообще национальность здесь не отвечает за чью-то дурь) :)

А вот менять некоторые цитаты опонента, признаю от тебя научился :cool:

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Герман,

У вас прекрасная страна и я очень рад, что вы ею гордитесь, к сожалению не все этим могут похвастаться. Я очень надеюсь, что в скором будущем между нашими народами будет подписан мирный договор.

Хочу также заметить вам, что чтение мыслей неприятных в общении лиц перед новым годом как правило не рекомендуется. Вы можете избавить себя от чтения подобных мыслей, в частности, недавно я апдейтировал Ignore List. Когда вы кликаете на юзернейм юзера, там рядом в левой колонке есть опция Ignore user, кликаете и затем вторым кликом заносите в список. Вместо их постов вы видете только прочерк. Рекомендую вам следующий список (см пикчер аттачт)

post-32300-1261859702.jpg

Желаю успехов,

С новым годом!

spisok SHINDLERA :D

Link to post
Share on other sites
признаю от тебя научился :cool:

Смотри, скоро у Кристофера куй сосать через соломинку научишься. Берегись, особо не водись с ним, если такой впечатлительный. :flag:

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Герман,

У вас прекрасная страна и я очень рад, что вы ею гордитесь, к сожалению не все этим могут похвастаться. Я очень надеюсь, что в скором будущем между нашими народами будет подписан мирный договор.

Хочу также заметить вам, что чтение мыслей неприятных в общении лиц перед новым годом как правило не рекомендуется. Вы можете избавить себя от чтения подобных мыслей, в частности, недавно я апдейтировал Ignore List. Когда вы кликаете на юзернейм юзера, там рядом в левой колонке есть опция Ignore user, кликаете и затем вторым кликом заносите в список. Вместо их постов вы видете только прочерк. Рекомендую вам следующий список (см пикчер аттачт)

post-32300-1261859702.jpg

Желаю успехов,

С новым годом!

Благодарю за совет, уважаемый Sir Christopher

Вообщем-то вы дело говорите...) Но серевно я не обращаю внимания на таких умалишенных и не смелых - которые только перед монитором могут выпендреш выявлять) (тут нация не какова отношения не имеет)...

Когда надоесть обязательно воспользуюсь вашем советом...

Благодарю за пожелания и вам того же желаю!

С наступающим вас!

Link to post
Share on other sites

мне кацца что Сэра восхишается Германом потому что Герман живёт в стране где гётварямство в порядке вещей (даже между взрослыми дядями и детьми), а в Армении за такое "казнят", Сэра не мучай себя free yourself, не трать лутчие свои годы среди армянский фашистов, переди линию сопрекосновения и окажьешся ты горячих обятиях Германа, может даже тебе повосёт и он рабиотаеет водителем КАМАЗА вышей клалификации... трасса Геогчай-Баку, а из магнитолы... "я всретил дефушка, полумесяцам броффф..." :sleeping:

Link to post
Share on other sites
Благодарю за совет, уважаемый Sir Christopher

Вообщем-то вы дело говорите...) Но серевно я не обращаю внимания на таких умалишенных и не смелых - которые только перед монитором могут выпендреш выявлять) (тут нация не какова отношения не имеет)...

Когда надоесть обязательно воспользуюсь вашем советом...

Благодарю за пожелания и вам того же желаю!

С наступающим вас!

Спасибо.

Это высвободит у вас уйму времени.

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Герман, У вас прекрасная страна

Опять среди фрукт капусту выбрал? Глупый старик.

Ты с германом так гармонично смотритесь, прям как майка трусик, он гордится что он азеробаран, а ты хвалишь его страну - тюрьму народов!

Link to post
Share on other sites
Опять среди фрукт капусту выбрал? Глупый старик.

Ты с германом так гармонично смотритесь, прям как майка трусик, он гордится что он азеробаран, а ты хвалишь его страну - тюрьму народов!

ЛУИ джан, вспомнилось манера перевода песен из примитивнеших индийских фильмов (очень популярных среди жителей древней албании они на них вижжали как бараны при резке) "любовь моя нелёгок наш путь пускай джимми (герман) между нами рассояния, 20 процент, танк, пушка, ходжалы и бизимдирь, но я верю любомый мы будем вместе - ай ай ай джими джими...ай ай" :D

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Герман,

У вас прекрасная страна и я очень рад, что вы ею гордитесь, к сожалению не все этим могут похвастаться. Я очень надеюсь, что в скором будущем между нашими народами будет подписан мирный договор.

Хочу также заметить вам, что чтение мыслей неприятных в общении лиц перед новым годом как правило не рекомендуется. Вы можете избавить себя от чтения подобных мыслей, в частности, недавно я апдейтировал Ignore List. Когда вы кликаете на юзернейм юзера, там рядом в левой колонке есть опция Ignore user, кликаете и затем вторым кликом заносите в список. Вместо их постов вы видете только прочерк. Рекомендую вам следующий список (см пикчер аттачт)

post-32300-1261859702.jpg

Желаю успехов,

С новым годом!

:o Козлёнок и меня посчитал!

Родина ждёт героев а пизда рожает дураков

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Герман,

Хочу также заметить вам, что чтение мыслей неприятных в общении лиц перед новым годом как правило не рекомендуется. Вы можете избавить себя от чтения подобных мыслей, в частности, недавно я апдейтировал Ignore List. Когда вы кликаете на юзернейм юзера, там рядом в левой колонке есть опция Ignore user, кликаете и затем вторым кликом заносите в список. Вместо их постов вы видете только прочерк. Рекомендую вам следующий список (см пикчер аттачт)

Желаю успехов,

С новым годом!

Чистой воды дегенерат, ничего не скажешь. Даже добавить нечего.

Жаль, что господин Григорий Климов скончался, а то бы он написал труд о сире. В этих делах, он был мастер своего дела, т.е. - выявление дегенератов.

Link to post
Share on other sites
:o Козлёнок и меня посчитал!

Родина ждёт героев а пизда рожает дураков

Не знаю как сир ведёт счёт, но LOUIS V*-а он поставил на последнее место. Такое поведение-действие, может негативно повлиять на LOUIS V*- сира отношение. Нагнетает так сказать, положение.

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Герман,

Я апгрейдировал мой игнор лист, вот более расширенный список лиц моего игнор листа (см аттачт файл). В секции оффтоп я открою сейчас специальную секцию в качестве рекомендательной площадки для новых юзеров этого форума. Многие порядочные люди просто шарахаются от тех форумных площадок где засилье агрессивных в общение людей превалирует. Я не хочу чтобы у читающих этот форум сложилось бы ложное впечатление об Армянской аудитории форума. Тем более у ваших соотечественников.

Обратите внимание, на то, что 90 %-ов лиц из приведенного списка живут не в Армении. Это очень важное обстоятельство.

Желаю вам приятного общения на форуме Хайастан ком.

post-32300-1261910373.jpg

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Многие порядочные люди просто шарахаются от тех форумных площадок где засилье агрессивных в общение людей превалирует. Я не хочу чтобы у читающих этот форум сложилось бы ложное впечатление об Армянской аудитории форума. Тем более у ваших соотечественников.

Обратите внимание, на то, что 90 %-ов лиц из приведенного списка живут не в Армении. Это очень важное обстоятельство.

Желаю вам приятного общения на форуме Хайастан ком.

Уважаемые товарищи !!!

Среди нас такие товарищи,

Которые нам совсем не товарищи.

Link to post
Share on other sites

Сегодня всякий раз, как только речь заходит о дебилах, о дегенератах, о вырожденцах нации, умные люди с умным видом объясняют: Ну что же вы хотите, голубчик, – экология.

Link to post
Share on other sites
Сегодня всякий раз, как только речь заходит о дебилах, о дегенератах, о вырожденцах нации, умные люди с умным видом объясняют: Ну что же вы хотите, голубчик, – экология.

Интересно, наш сиро жертва экологии?

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
Чистой воды дегенерат, ничего не скажешь. Даже добавить нечего.

Жаль, что господин Григорий Климов скончался, а то бы он написал труд о сире. В этих делах, он был мастер своего дела, т.е. - выявление дегенератов.

В данном случае, острой необходимости привлекать глубоко несчастного Климова, думаю, нет.

Сэр, продемонстрировал всего лишь технические возможности форума...

p.s. А так, Климов предостаточно написал, в том числе про проявленных, не проявленных, подавленных, латентных - агрессивных, про невест, жену, подруг, лесбиянок, садисток, климактерическое помешательство и многое другое... Его, в том числе также немало критиковали и обвиняли в том же самом - что всех называл евреями, масонами, гомосексуалистами, дегенератами, сумасшедшими. (и носил серые туфли :lol3: )

Одним словом Mr.Freeman своего рода...

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
p.s. А так, Климов предостаточно написал, в том числе про проявленных, не проявленных, подавленных, латентных - агрессивных, про невест, жену, подруг, лесбиянок, садисток, климактерическое помешательство и многое другое... Его, в том числе также немало критиковали и обвиняли в том же самом - что всех называл евреями, масонами, гомосексуалистами, дегенератами, сумасшедшими.

Одним словом Mr.Freeman своего рода...

Уважаемая Тереза, ты забыла добавить, что изучение трудов господина Климова, были объязательны в - Высшей школе КГБ СССР.

Ничего не поделаешь, умнейший был человек.

Link to post
Share on other sites
Уважаемая Тереза, ты забыла добавить, что изучение трудов господина Климова, были объязательны в - Высшей школе КГБ СССР.

Ничего не поделаешь, умнейший был человек.

Да? Что-то не припоминаю... :D

Однако, подпал под категорию спекулянта, пиарщика, лжеучителя и прелестника - одержимым особого рода лукавым и коварным демоном, и к тому же жил подозрительно долго и спокойно...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...