Jump to content

Армяно-турецкие протоколы


Recommended Posts

и кочарян и сс и тер-петросян скорее всего за определеннную цену отдали бы Арцах.но их должности зависят от Арцаха,потому все строят из себя патриотов.правительство просто ведет торг за эти територии чтоб по дороже их продать.

по другому объяснить такую вялость правительства в этом вопросе не получается.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

игнорируют но не совсем,в чистую игнорировать можно и до революции доигнорироватся.

Тут-то и обнаруживается вредоносность дашнаков: они всегда "где-то рядом" с властью и "кое в чем" заставляют ее считаться с "внутренним рынком" (будучи все-таки социалистами) - так, по мелочам. Нет, чтобы утвердит во власти иллюзию, что всем на все насрать. В итоге пар выходит через свисток.

Вообще, количество контрреволюционеров и антиреволюционеров в Армении просто поражает воображение!

Сплошные Гавелы и Ганди, млядь!

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Тут-то и обнаруживается вредоносность дашнаков: они всегда "где-то рядом" с властью и "кое в чем" заставляют ее считаться с "внутренним рынком" (будучи все-таки социалистами) - так, по мелочам. В итоге пар выходит через свисток.

Вообще, количество контрреволюционеров и антиреволюционеров в Армении просто поражает воображение!

Сплошные Гавелы и Ганди, млядь!

в Армении должны править дашнаки и не кто другой,и по моему сугубо личному мнению только западные армяне предпочтительно французские.из всех партий Армении дашнакцутюн наиболее опытная в политике.

Link to post
Share on other sites
Тут-то и обнаруживается вредоносность дашнаков: они всегда "где-то рядом" с властью и "кое в чем" заставляют ее считаться с "внутренним рынком" (будучи все-таки социалистами) - так, по мелочам. Нет, чтобы утвердит во власти иллюзию, что всем на все насрать. В итоге пар выходит через свисток.

Вообще, количество контрреволюционеров и антиреволюционеров в Армении просто поражает воображение!

Сплошные Гавелы и Ганди, млядь!

дашнакцутюн-это демократическая партия с социалистическим уклоном,но не как не социалистическая в прямом смысле.а такие партии как новые времена которые выступают за дружбу с азербом и турцией надо упразднить.

Link to post
Share on other sites
в Армении должны править дашнаки и не кто другой,и по моему сугубо личному мнению только западные армяне предпочтительно французские.из всех партий Армении дашнакцутюн наиболее опытная в политике.

Хотелось бы напомнить, что когда речь заходит об Армении, имеется ввиду суверенное государство, в котором первичным понятием является гражданство, а не этническая и партийная принадлежность. Правление же в Армении "западных армян" означает на деле "внешнее управление".

В принципе, мне бы тоже хотелось, чтобы дашнаки единолично попробовали бы править Арменией. Это положило бы конец этой партии некрофилов.

Link to post
Share on other sites
Хотелось бы напомнить, что когда речь заходит об Армении, имеется ввиду суверенное государство, в котором первичным понятием является гражданство, а не этническая и партийная принадлежность. Правление же в Армении "западных армян" означает на деле "внешнее управление".

В принципе, мне бы тоже хотелось, чтобы дашнаки единолично попробовали бы править Арменией. Это положило бы конец этой партии некрофилов.

пусть будет внешнее управление.западные армяне более сознательные,чем постсоветские.в чем некрофилия дашнаков?сразу видно,ты чел с сильным советским влиянием.

Link to post
Share on other sites
...У Армении и Карабаха нет абсолютно никаких юридических прав на земли зоны безопасности: на эти 7 районов, при заключении мирного договора. Я удивляюсь почему на эту тему кто-то из политиков еще спорит.

"Юридическими правами" обладают лишь США на Аляску - в соответствии с купчей.

Все остальное в принципе может быть оспорено. Если бы было иначе, страны и правительства не тратили бы баснословное бабло на оборону и безопасность.

Мирный договор - не догма. Его вообще может не быть.

Война была навязана армянам и мы выперли апшеронских турок с тех территорий, с которых оказались в состоянии на тот момент выпереть.

И если Армения сумеет стать страной законности, власть РА сможет посылать не хер любого, кто сунется сюда с переговорами о том, что нам не может быть выгодно.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
пусть будет внешнее управление.

Это противоречит действующей Конституции РА.

Однако можешь выступить с соответствующей законодательной инициативой: если она пройдет, будет тебе внешнее управление.

в чем некрофилия дашнаков?

Хотя бы в их партийном слогане, в котором "смерть" - на первом месте.

Не говоря уже об истории.

Link to post
Share on other sites
Это противоречит действующей Конституции РА.

Однако можешь выступить с соответствующей законодательной инициативой: если она пройдет, будет тебе внешнее управление.

Хотя бы в их партийном слогане, в котором "смерть" - на первом месте.

Не говоря уже об истории.

изменять конституцию не имею полномочий.на счет смерти-для врагов она и предназначена.исторический были определенные ошибки.например поддержка младотурок,но это было до геноцида,собственно младотурки пришли к власти во многом благодаря поддержке армян.но это было до геноцида,а будущего никто не знает,это сейчас зная все говорим об ошибках дашнаков,в то время все армяне купились на турецкие лозунги о братстве и справедливости,и дашнакцутюн не исключение.то есть ошибка только если смотреть с сегоднешнего времени.

Link to post
Share on other sites
"Юридическими правами" обладают лишь США на Аляску - в соответствии с купчей.

Все остальное в принципе может быть оспорено. Если бы было иначе, страны и правительства не тратили бы баснословное бабло на оборону и безопасность.

Мирный договор - не догма. Его вообще может не быть.

Война была навязана армянам и мы выперли апшеронских турок с тех территорий, с которых оказались в состоянии на тот момент выпереть.

И если Армения сумеет стать страной законности, власть РА сможет посылать не хер любого, кто сунется сюда с переговорами о том, что нам не может быть выгодно.

Мистер Андерсен, что за чушь вы право несете. Работаете на неграмотную публику и молодняк? Или просто прикалываетесь. Извините я в такой дешевый театр играть не буду. Такое впечатление как будто вы пишите из до Ялтинской эпохи.

Территории зоны безопасности (7 районов) всеми странами зарегистрированными в ООН считаются территорией Азербайджана. Все страны признавшие Азербайджан признают право Азербайджана на эти территории и периодически об этом напоминают. Все страны в своих официальных документах считают эти 7 районов временно оккупированными территориями Азербайджана.

Надо быть полными придурками, чтобы утверждать, что после подписания Мирного договора с Азербайджаном по вопросу Карабаха, каким бы этот Мирный договор ни был бы, Карабах может претендовать на хотя бы один из этих районов из районов зоны безопасности.

Любой политический лидер, который утверждает, что Армяне могут удержать эти территории за собой просто натуральный придурок и лжец, который вводит плебс в заблуждение набирая очки среди необразованной массы человекоподобных обезьян мыслящих посредством рефлексов.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Мистер Андерсен, что за чушь вы право несете. Работаете на неграмотную публику и молодняк? Или просто прикалываетесь. Извините я в такой дешевый театр играть не буду. Такое впечатление как будто вы пишите из до Ялтинской эпохи.

Территории зоны безопасности (7 районов) всеми странами зарегистрированными в ООН считаются территорией Азербайджана. Все страны признавшие Азербайджан признают право Азербайджана на эти территории и периодически об этом напоминают. Все страны в своих официальных документах считают эти 7 районов временно оккупированными территориями Азербайджана.

Надо быть полными придурками, чтобы утверждать, что после подписания Мирного договора с Азербайджаном по вопросу Карабаха, каким бы этот Мирный договор ни был бы, Карабах может претендовать на хотя бы один из этих районов из районов зоны безопасности.

Любой политический лидер, который утверждает, что Армяне могут удержать эти территории за собой просто натуральный придурок и лжец, который вводит плебс в заблуждение набирая очки среди необразованной массы человекоподобных обезьян мыслящих посредством рефлексов.

думаю армянам надо плюнуть в этом вопросе на то кто-что думает.если отдать 7 районов Арцаху конец азеры не успокоятся пока не заберут остальное,собственно потому она и называется поясом безопасности.надо не обращать внимание на мировое сообщество и признать независимость Арцаха,а там видно будет.например турция окупировала часть кипра и признала его независимость,обсолютно не обращая внимание на возмущения мирового сообщества,у нас есть чему у них поучится,надо меньше ныть с протянутой рукой,а действовать решительно.

Link to post
Share on other sites
У Армении и Карабаха нет абсолютно никаких юридических прав на земли зоны безопасности: на эти 7 районов, при заключении мирного договора. Я удивляюсь почему на эту тему кто-то из политиков еще спорит.

Киса, после этих слов ты должен торжественно показать юридическое право у турок на Константинополь на всю Византию целом или на заповнюю Армению!!!

Сколько турки тебе платят животное, расскажи нам, может мы больше дадим тварь ты подболотная! :angry:

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Киса, после этих слов ты должен торжественно показать юридическое право у турок на Константинополь на всю Византию целом или на заповнюю Армению!!!

Сколько турки тебе платят животное, расскажи нам, может мы больше дадим тварь ты подболотное! :angry:

думаю sir christopher-у никто не платит у него типичная армянская логика,вера в то что в мире все надо решать дипломатическими методами,вера в то что такими методами все и решается,а это не так.

Link to post
Share on other sites
думаю sir christopher-у никто не платит у него типичная армянская логика,вера в то что в мире все надо решать дипломатическими методами,вера в то что такими методами все и решается,а это не так.

Верно, такому идиоту никто и копейки не даст, как был молодым и дармовым гомосексуалистом, таким и остался, за все эти годы только диаметр очка у него расширился... было 2r=2.5мм стало 2r=5см!

Link to post
Share on other sites
Мистер Андерсен, что за чушь вы право несете. Работаете на неграмотную публику и молодняк? Или просто прикалываетесь. Извините я в такой дешевый театр играть не буду. Такое впечатление как будто вы пишите из до Ялтинской эпохи.

Территории зоны безопасности (7 районов) всеми странами зарегистрированными в ООН считаются территорией Азербайджана. Все страны признавшие Азербайджан признают право Азербайджана на эти территории и периодически об этом напоминают. Все страны в своих официальных документах считают эти 7 районов временно оккупированными территориями Азербайджана.

Надо быть полными придурками, чтобы утверждать, что после подписания Мирного договора с Азербайджаном по вопросу Карабаха, каким бы этот Мирный договор ни был бы, Карабах может претендовать на хотя бы один из этих районов из районов зоны безопасности.

Любой политический лидер, который утверждает, что Армяне могут удержать эти территории за собой просто натуральный придурок и лжец, который вводит плебс в заблуждение набирая очки среди необразованной массы человекоподобных обезьян мыслящих посредством рефлексов.

 Все бывает в наше смутное время Сер Мефистофель. Кто знал лет 25-30 назад, что Абхазия и Осетия станут независимыми государствами, ну а если взять хотя бы европейский беспредел, в случае с Косово. А вы про 7 районов, были ваши - стали наши. Да и к тому же вы ведь наверное понимаете, что именно эти 7 районов и есть хоть какая то гарантия в ходе переговоров и торга.

Link to post
Share on other sites

Սարգսյանը պատրաստ է վերադարձնել ազատագրված տարածքները. Սեֆիլյան

«Միամիտ մարդկանց մոտ կարող է ստեղծվել այնպիսի տպավորություն, թե Լոնդոնում ինչ լավ խոսեց մեր նախագահը»,– այսօր հրավիրած մամուլի ասուլիսում ասաց «Սարդարապատ» նախաձեռնության անդամ Ժիրայր Սեֆիլյանը՝ անդրադառնալով երեկ Լոնդոնի «Չեթթըմ հաուս»–ում ՀՀ նախագահի ելույթին։

«Երեկ Սերժը հրապարակայնորեն թուրքական կողմին հասկացրեց, որ նա պատրաստ է ազատագրված տարածքները վերադարձնել»,– ասաց նա։

Ըստ Սեֆիլյանի՝ Սարգսյանը երեկ խոսում էր միայն Լեռնային Ղարաբաղի Ինքնավար Մարզի մասին։ Դա նշանակում է, որ հայկական կողմը չի կարող զիջել ԼՂԻՄ–ը։ «Եթե չի խոսվում մնացածի մասին, նշանակում է, որ մնացածը պատրաստ ենք զիջելու»,– նշեց նա։

Սեֆիլյանը նաև նշեց, որ առանց ազատագրված տարածքների` ԼՂԻՄ–ը անհեթեթություն է։ «Սարդարապատ» նախաձեռնության անդամի կարծիքով՝ եթե Սերժ Սարգսյանն ի կատար ածի իր այդ որոշումը, դա կնշանակի նրա քաղաքական գործունեության վերջը։

Tert.am

Link to post
Share on other sites
Мистер Андерсен, что за чушь вы право несете. Работаете на неграмотную публику и молодняк? Или просто прикалываетесь. Извините я в такой дешевый театр играть не буду. Такое впечатление как будто вы пишите из до Ялтинской эпохи.

Территории зоны безопасности (7 районов) всеми странами зарегистрированными в ООН считаются территорией Азербайджана. Все страны признавшие Азербайджан признают право Азербайджана на эти территории и периодически об этом напоминают. Все страны в своих официальных документах считают эти 7 районов временно оккупированными территориями Азербайджана.

Надо быть полными придурками, чтобы утверждать, что после подписания Мирного договора с Азербайджаном по вопросу Карабаха, каким бы этот Мирный договор ни был бы, Карабах может претендовать на хотя бы один из этих районов из районов зоны безопасности.

Любой политический лидер, который утверждает, что Армяне могут удержать эти территории за собой просто натуральный придурок и лжец, который вводит плебс в заблуждение набирая очки среди необразованной массы человекоподобных обезьян мыслящих посредством рефлексов.

Я знаю что ТЫ знаешь,что Я знаю!

Ты сто процентов прав.Скорее речь идёт о территории соединяющий АНКЛАВ с Арменией,ведь любой мирный договор фигня если нет общей границы.Задача конечно тяжёлая,ведь никто не отказывает вроде армянам на право самоопределяться,но вся трагедия в том что определяться не в куда,кругом "МОРЕ".

Тут всё зависит от того КАК на самом деле ДУМАЮТ большие дяди,а как хочет Алиев и как видят Армяне...............

Но если смотреть на ЗАГЛАВИЕ ТЕМЫ то Карабах и геноцид это одно и тоже и ещё на подходе СОБЫТИЯ 1988-1992 года.50 лет дедушкой убиенным спекулировали а теперь конгресс будет ещё 50 лет мной спекулировать.МОЁ горе это для них БИЗНЕС БЕСПРОИГРЫШНЫЙ.А может районы обменяют в 2195 году на МОИ страданья и лишенья в обмен на ущерб нанесённый мне ШАХИДАМИ ГЕРОЯМИ по суванию трубы и киданию топора..................

Link to post
Share on other sites
Все бывает в наше смутное время Сер Мефистофель. Кто знал лет 25-30 назад, что Абхазия и Осетия станут независимыми государствами, ну а если взять хотя бы европейский беспредел, в случае с Косово. А вы про 7 районов, были ваши - стали наши. Да и к тому же вы ведь наверное понимаете, что именно эти 7 районов и есть хоть какая то гарантия в ходе переговоров и торга.

Мистер МкЛауд, ну как можно меня сравнивать с Мефистофелем, я же не являюсь финансовым воротилой или достаточно богатым лицом, чтобы тянуть на лавры Мефистофеля, я очень скромное лицо в этом мире. Я даже очень часто слышу высказывания о том, что я не существую. Абхазия и Осетия суть не независимые государства, их признает как государства только Россия и еще пара стран названия которых я уже забыл. Придет время, и общая философия моего Архитектурного Наброска Урегулирования Карабахского Вопроса будет применена для формирования Федеративной Георгии, вот увидите.

А что касается этих районов зоны безопасности, то естественно они будут возвращены в замен на что-то конкретное и Ильхам Гейдарович прекрасно понимает, что просто так ему это дело не вернут. Этот вопрос находится в фазе переговоров.

Кстати я только что просматривал беседу некоего другого МкЛауда с Принцем Филипом на офиц. сайте Виндзоров, знаете Принц Филип нес ахинею, даже засунул палец в ухо, этот тип абсолютно не оставляет впечатление Принца Единбургского, так странно... Дело в том, что я пытался найти качественное фото Ее Величества с Сержем Азатовичем на этом сайте, и знаете так и не нашел.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
думаю армянам надо плюнуть в этом вопросе на то кто-что думает.если отдать 7 районов Арцаху конец азеры не успокоятся пока не заберут остальное,собственно потому она и называется поясом безопасности.надо не обращать внимание на мировое сообщество и признать независимость Арцаха,а там видно будет.например турция окупировала часть кипра и признала его независимость,обсолютно не обращая внимание на возмущения мирового сообщества,у нас есть чему у них поучится,надо меньше ныть с протянутой рукой,а действовать решительно.

В порядке вольной дискуссии, если не возражаешь.

Чем защищена Армения от 2-й армии НАТО и, если не ошибаюсь, 17-й экономики Мира? На мой взгляд - лишь флагом Российской Федерации. Ибо нет существенной разницы: храпит ли одиноко под этим флагом пьянный русский прапор или марширует пара россиийских дивизий.

Здесь интересно то, что в данном случае Армения полагает ТАКУЮ гарантию своей безопасности вполне приемлимой ;)

Link to post
Share on other sites
В порядке вольной дискуссии, если не возражаешь.

Чем защищена Армения от 2-й армии НАТО и, если не ошибаюсь, 17-й экономики Мира? На мой взгляд - лишь флагом Российской Федерации. Ибо нет существенной разницы: храпит ли одиноко под этим флагом пьянный русский прапор или марширует пара россиийских дивизий.

Здесь интересно то, что в данном случае Армения полагает ТАКУЮ гарантию своей безопасности вполне приемлимой ;)

да ни чем она не защищена,но нелзя же вечно на русских надеятся,и полностью выполнять их прихоти.кроме того если Армения союзник россии и член ОДКБ.то какраз время признать независимость,тем более турция в никаких военных союзах с азербом не состоит.а так надеятся что мировое сообщество что-то решит глупо,оно решит но не в пользу армян.у Армении нет серьезных экономических преспектив чтобы решать что-то в ее пользу.

Link to post
Share on other sites
Мистер МкЛауд, ну как можно меня сравнивать с Мефистофелем, я же не являюсь финансовым воротилой или достаточно богатым лицом, чтобы тянуть на лавры Мефистофеля, я очень скромное лицо в этом мире. Я даже очень часто слышу высказывания о том, что я не существую. Абхазия и Осетия суть не независимые государства, их признает как государства только Россия и еще пара стран названия которых я уже забыл. Придет время, и общая философия моего Архитектурного Наброска Урегулирования Карабахского Вопроса будет применена для формирования Федеративной Георгии, вот увидите.

А что касается этих районов зоны безопасности, то естественно они будут возвращены в замен на что-то конкретное и Ильхам Гейдарович прекрасно понимает, что просто так ему это дело не вернут. Этот вопрос находится в фазе переговоров.

Кстати я только что просматривал беседу некоего другого МкЛауда с Принцем Филипом на офиц. сайте Виндзоров, знаете Принц Филип нес ахинею, даже засунул палец в ухо, этот тип абсолютно не оставляет впечатление Принца Единбургского, так странно... Дело в том, что я пытался найти качественное фото Ее Величества с Сержем Азатовичем на этом сайте, и знаете так и не нашел.

  Да вы скромник Сер. :D В принципе понятно, что какая то работа идет на верхах, но нам преподают это по другому, почему то.

Link to post
Share on other sites
В порядке вольной дискуссии, если не возражаешь.

Чем защищена Армения от 2-й армии НАТО и, если не ошибаюсь, 17-й экономики Мира? На мой взгляд - лишь флагом Российской Федерации. Ибо нет существенной разницы: храпит ли одиноко под этим флагом пьянный русский прапор или марширует пара россиийских дивизий.

Здесь интересно то, что в данном случае Армения полагает ТАКУЮ гарантию своей безопасности вполне приемлимой ;)

 Да уж, adabas джан, так и есть. И пока это работает.

Link to post
Share on other sites
В порядке вольной дискуссии, если не возражаешь.

Чем защищена Армения от 2-й армии НАТО и, если не ошибаюсь, 17-й экономики Мира? На мой взгляд - лишь флагом Российской Федерации. Ибо нет существенной разницы: храпит ли одиноко под этим флагом пьянный русский прапор или марширует пара россиийских дивизий.

Здесь интересно то, что в данном случае Армения полагает ТАКУЮ гарантию своей безопасности вполне приемлимой ;)

Армения полагает такую гарантию приемлемой,и скорее всего не горит желанием своими силами обеспечить собственную безопасность.и потому вывод надо постепенно избавлятся от таких гарантий,и паралельно развивать свою гарантию.

Link to post
Share on other sites
это работает только пока. :- как бы это пока не затянулось до нерабочего состояния. :doh:

 У нас что есть другая альтернатива, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...