Jump to content

Давайте Знакомиться!


Recommended Posts

Привет всем! :hi:

Для начала расскажу чуть-чуть о себе.. Даже не знаю с чего начать, столько всего поведать вам сразу хочется :rolleyes: Если вкратце: мне 18 лет, живу в Москве, учусь на экономиста. Люблю общаться с друзьями, и очень надеюсь встретить здесь таковых ;)

PS А давайте вы мне будете вопросы лучше задавать, а заодно немного о себе расскажете, а? :D

Да, и надеюсь я открыла этот топик в нужном разделе, и ничего не перепутала :blush: Но если что не так, полагаю, меня, как новенькую, не очень тут ругать будут :unsure: :tomatos:

Link to post
Share on other sites

Зовут меня Вика :flower:

А насчет Джульетта это или нет, ничего сказать не могу, просто картинка понравилась и я из нее аватар сделала :yes:

Link to post
Share on other sites

Добро пожаловать! :hi:

Недеюсь тебе тут у нас понравится.

Если что-либо не понятно пиши в ПС (Персональные сообщения). ;)

Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за теплые слова ;) Очень интересно тут у вас, надо наверно отдельное спасибо тому сказать, кто этот форум создал :flower:

Link to post
Share on other sites

Что еще рассказать.. Обожаю петь и рисовать, знаю 4 языка( 4-ый пока только в процессе :) ), а вот армянский так и не выучила, т.к. всю жизнь прожила в Москве :( Но очень хочу эту ситуацию исправить ;)

Обо всем остальном наверно позже, а то засиделась я здесь, уже опаздываю :bye:

Link to post
Share on other sites
всю жизнь прожила в Москве :( Но очень хочу эту ситуацию исправить ;)

Приветствую NewOne! :hi:

Надеюсь, что тебе с нами и нам с тобой будет интересно.

(Московской братии и сестрии прибыло!) :up:

Удачных, веселых и умных постов тебе!

Link to post
Share on other sites

Насчет ex-NewOne обязательно подумаю.. Но только тогда, когда уже точно стану тут СвояOne :p :lol: Опять-таки надеюсь, что это произойдет как можно скорей ;) Спасибо всем еще раз за такой радушный прием :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...