Jump to content

"Такт Форума - 2009"


"Такт Форума - 2009"  

10 members have voted

  1. 1. "Такт Форума - 2009"

    • Аида Суреновна
      5
    • Bagirka
      4
    • LOUIS V*
      1


Recommended Posts

И все? Разочарован!

А я то думал, а я то надеялся услышать романтическую историю про доблесть бозсгехских тхамардик, в честь которых названа это местность "бозгехом" потому как эти тахамардик хорошо питаются и у них организме завышено тестостерон..... и все такое.

Нееее Карс, не выйдет из тебя азербайджанского полковника, как был коварным дашнаком так и останешься.

P.S. Сын какого народа по твоему является Loius v* ?

Link to post
Share on other sites
P.S. Сын какого народа по твоему является Loius v* ?

Бозгехского. Если мне не изменяет память, вы с Nazel как-то гордились своим происхождением из этого живописного уголка нашей родины.

Link to post
Share on other sites
Бозгехского. Если мне не изменяет память, вы с Nazel как-то гордились своим происхождением из этого живописного уголка нашей родины.

Нет проблем.

Я много мест побывал в Армении, много песен знаю армянских... так вот, даю справку.... лорийские аменатасибов, аменаhюрасер, амена4ишт hаерн ен.

Это я говорю не потому, что я сам родом из Гугарка.... я это говорю потому, что именно в Лори турки получили по заслугам.... именно там турок косили как траву.... именно в Лори остановили турецких башибозуков.... вот, ес лорецеонц цаве танем... hай ен э hай!

Сейчас уже Арцахци показали на что армяне способны..... ес нранц цавн эл танем.... hай ен э hай!

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Бозгехского. Если мне не изменяет память, вы с Nazel как-то гордились своим происхождением из этого живописного уголка нашей родины.

кто? я? Никогда. Мама- лореци, при этом колеци( гитек, че да инч е), а вообще хваить оффтопить.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Кто у нас самый тактичный? ;)

Самая тактичная- это наша Аида Суреновна.

Link to post
Share on other sites
Ара это я проголосовал за Луи! Я и предложил его кандидатуру. Все кинули...

Ах вот ты какой интриган! ))

А я перед Багиркой извинялся.... думал опять напился и отнял у Багирки счастье в этом году.

Багирка вот он, сам признался.)

Link to post
Share on other sites
Газарян, ты пошто у меня счатьё отнял.... в этом году? гыы??

Прошу прощения тикин Багирка, но у меня рука не поднялась проголосовать за участницу, которой еще предстоит стать тещей :lol3:

Link to post
Share on other sites

Аида Суреновна - :yes: :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...