Jump to content

Рождение


Recommended Posts

Мое рождение несет меня куда-то не в очень далекое прошлое. Да-да. Именно. Ошибки и быть не может. Где-то в 19-20 лет назад…. В один прекрасный зимний вечер, когда я как всегда готовилась к Новому Году и к Рождеству, когда всех нас одаривало предпраздничное настроение, ко мне в дверь три раза тихо постучали, а на четвертый резко похлопали ладошами. Мелкая дрожь охватила меня. Что происходит? Может это ошибка? Может, это не ко мне должны были стучать в дверь? Взволновано открыла дверь и…..Да!!!! Пришел мое время!! Наконец-то. Как же долго я ждала этого? Неужели с тех пор прошла целая вечность? А пролетела Эта Вечность - как день. Да!! Меня зовут!! И что же?? Меня позвали и задали обычный и элементарный на взгляд вопрос: « Ну, такс. Ты знаешь, что время пришло твое. Я знаю, как ты этого ждала, как желала. Иди. Путь свободен. Но помни, ПРИДЕТ ДЕНЬ И ТЫ ВЕРНЕШСЬЯ. Вернешься туда, откуда уходишь, ибо твой дом Здесь, а не там, на Земле. И так, где ты предпочитаешь родиться?». Сказав, Он предложил мне карту Земли. Ну, конечно же. Мой выбор сразу ясен. Как же я об этом мечтала? Как же я представляла себе эту секунду? Да, как описано в той книге: «У подножья горы Арарата гордо и величественно раскинулся розовый, древний и вечно юный город». Да, именно туда. В мой родной Ереван!!! Он посмотрел на меня пристально, и с грустной улыбкой сказал мне: Помни, чтобы не случилось. Твой дом не там, а Здесь. Я не хочу отговорить тебя, поминая и уважая твою свободу выбор. Но, даже если ты меня не будешь видеть, я буду с тобой. Ты меня забудешь, как и все. Такова ваша природа. Забудешь, но я всегда буду рядом». Нет, наивной детской улыбкой вскричала: Я…. я Тебя никогда не покину. Как же я могу тебя забыть??? Я действительно верила в это. Сказав это, мы подошли к Двери «моей жизни». Да. Последний раз, посмотрев на Него, я с благодарностью в сердце не оглядываюсь назад зашагала по зеленной аллее, которая вела…..Но это уже другая история…

Прошу не судить строго. С тех пор прошел много лет….я может и упустила что-то. И прошу простить, я это писала, когда мне было лет 15, решила ничего не исправлять….)))

А вы?? Как у Вас было?? Ваше рождение…

Link to post
Share on other sites
Это не может быть скучным...))

Это было весело ;) , было в 7.00 утра , в понедельник , :( мир стал сразу намного более светлым и шумным чем это было в предыдущие месяцы :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

rojdenie....rojdenie...eto bilo velikolepno...v odih iz jarkih iulskih dnei rano utrom, chasikov etak v 10, ya vpervie uvidela etot svet svoimi glazami...pomnu, bilo ochen mnogo narodu i ne zabudu, kak vse radovalis...stalo ochen shumno, vse sklonilis nado mnoi i nachali tselovat, pogovarivaya shto-to o moih glazah... ;) Etot den ya nikogda ne zabudu!

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
И так, где ты предпочитаешь родиться?». Сказав, Он предложил мне карту Земли.

А представляешь, если б Он предложил тебе глобус Украины? :lol: Наверное только Манэ бы этому порадовалась :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Мое рождение ознаменовано любопытным диалогом между врачами,акушерками и моей мамой.

-Поздравляю! У вас родилась девочка.

-Нет. Не может быть!

-Как это "не может быть"?Вы родили чудесного ребенка. Девочку. РОвно 3 кг.

-А я говорю,что этого не может быть. Это должен быть мальчик. Мне муж сказал.

Очень надеюсь,что мои родители не жалеют,что я именно девочка,а не мальчик. :inlove:

Да. Еще одно прелюбопытное обстоятельство:я родилась с волосами до плеч. И голову мою оставили открытой.:)))))))))ПОмню,потому что есть фотографии. :)

Link to post
Share on other sites
Мое рождение ознаменовано любопытным диалогом между врачами,акушерками и моей мамой.

-Поздравляю! У вас родилась девочка.

-Нет. Не может быть!

-Как это "не может быть"?Вы родили чудесного ребенка. Девочку. РОвно 3 кг.

-А я говорю,что этого не может быть. Это должен быть мальчик. Мне муж сказал.

Очень надеюсь,что мои родители не жалеют,что я именно девочка,а не мальчик. :inlove:

Да. Еще одно прелюбопытное обстоятельство:я родилась с волосами до плеч. И голову мою оставили открытой.:)))))))))ПОмню,потому что есть фотографии.  :)

О ,у меня та же самая история была при рождении моего сынулика.Они говорят - Мальчик. :wow:

Я,им - не может быть!Мне сказали,что будет девочка.(Я уже все розовое накупила к этому делу).

А,они - вот смотри на "паспорт",пришлось поверить. :victory:

P.S.А когда меня мама рожала в России,ну как положено кричала от боли,и главное кричала "Мама-джан",на что ей русские врачи ответили "Мама-джан здесь не поможет." :lol:

Link to post
Share on other sites

8 апреля,пятница, 5 утра, Республиканский роддом в Ереване.....

Маме говорят, поздравляяяем, у вас, единственной неармянки в отделении, родился нормальный глазастый черненький ребенок. У всех армянок тогда родились белокурые левые детки :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...