Jump to content

Евровидение 2010.


Recommended Posts

REAList (188.129.213.---) 19.02.2010 06:15

Добрый вечер! Снова и снова я не понимаю тех патриотов и фанатов Емми и Миграна в "программе" "АНТИ-РИВАС" ??? Вот объясните мне одну деталь... Многие из Вас акцентировали и сейчас акцентируют внимание о ее армянском происхождении, Вы получаете ответ что на 75% она армянка, Вы бъете себя в грудь о том что ВЫ ПАТРИОТЫ!!! Так смотрите немного шире!!! Уже сейчас у НАШИХ соседей "панический" рефлекс, Азербайджанское СМИ , Турецкое СМИ - нагоняют клевету, делают из КРАСАВИЦЫ ужасного АВАТАРА, выдумывают истории о каких то Клипах связанных с АВАТАРОМ... Находят скрытый геноцид 1915 года в песне "эприкот стоун"... А не кто не задумывался о том что они видят в Еве реального конкурента??? Оказывается, что все инструменты украли... еще чуть-чуть и окажется что эту песню написал какой-нибудь турецкий или азербайджанский поэт и ее тоже выкрали и т.д. У НАС ЕСТЬ ХОРОШИЙ ШАНС! Так будьте теми патриотами и поддержите АРМЕНИЮ на ЕВРО 2010! Будьте достойны и Высше всей этой клеветы!!! Мы должны быть ВСЕГДА как одно целое и тогда у НАС ЛЮБАЯ ПОБЕДА БУДЕТ В РУКАХ!!! У каждого из НАС был свой фаворит и победив та или иная песня при любом раскладе одна из сторон былабы недовольна.. что сейчас и происходит и это нормально! Я верю в честное голосование .. как минимум в разнице голосования ! Ну поссмотрите объективно, еслибы была разница в 1000-2000 голосов еще можно былобы усомниться в честности голосования, но когда разница в 2 раза, ну хватит уже а ... Ну давайте реально смотреть на детали! ОНА КРАСИВА и ЭФФЕКТНА.. она презентабельна и вызывает дрожь у "соседей" У нее с ее песней есть много места и времени куда двигаться! Будет поставлен вокал, будет уверен отличное шоу и правильно поставленная оранжеровка !!! Представьте пожалуйста на сколько важна моральная поддержка, когда за спиной тебя любят и верят в тебя и стоят рядом стобой когда ты представляешь на весь мир свою АРММЕНИЮ! А не организовывают забастовки и повестки в суды, зная что уже это все лишнее и ничего не изменит! Так будьте настоящими патриотами и Поддержите Девочку и она Вас не подведет! Это моe REAListическое мнение... мы сила когда мы ВМЕСТЕ!

:hat:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 429
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну давайте реально смотреть на детали! ОНА КРАСИВА и ЭФФЕКТНА.. она презентабельна и вызывает дрожь у "соседей" У нее с ее песней есть много места и времени куда двигаться!

Ну, это ещё куда ни шло...

Так будьте настоящими патриотами и Поддержите Девочку и она Вас не подведет! Это моe REAListическое мнение... мы сила когда мы ВМЕСТЕ!

:hat:

Но за это - реальный респект :)

Link to post
Share on other sites
REAList (188.129.213.---) 19.02.2010 06:15

ОНА КРАСИВА и ЭФФЕКТНА

Она не красива и не эффэктна,- какое-то существо непонятной нацианальности, так же как и в мужской части был певец Андре.

Такие типы ничего общего не имеют с теми типажами которые сейчас встретишь в Армении.

Так кого же они представляют? Не лучше было бы представить на конкурсе песню из сериала Ворогайт? (хотя конечно бог с этим сериалом).

Edited by -David-
Link to post
Share on other sites
Она не красива и не эффэктна,- какое-то существо непонятной нацианальности, так же как и в мужской части был певец Андре.

Такие типы ничего общего не имеют с теми типажами которые сейчас встретишь в Армении.

Так кого же они представляют? Не лучше было бы представить на конкурсе песню из сериала Ворогайт? (хотя конечно бог с этим сериалом).

Ну если тебе не красива и не эффектна то это не значит, что так оно и есть. Насчёт национальности не понятно? А что тебе не понятно? Она армянка, себя считает армянкой. Вот ты азербайджанец, этнический или гражданский? Если этнический то это что? Смесь чего с чем? А армяне разные бывают.

Edited by Spirit_martial
Link to post
Share on other sites
Билан решил приватизировать российское участие в Евровидении.....

почетный ветеран Евровидения. :)

Link to post
Share on other sites
А, по-моему, Эмми вполне достойна представлять Армению.

а разве у нее есть голос?она только кричать умеет- зато у нее есть Мама ;)

Link to post
Share on other sites
а разве у нее есть голос?она только кричать умеет- зато у нее есть Мама ;)

А много ли на самом деле примеров, когда повеждал голос. Я имела в виду формат.

Link to post
Share on other sites
А много ли на самом деле примеров, когда повеждал голос. Я имела в виду формат.

Примеров откуда? Из Армении или других стран? И потом голос это одна из составляющих но отнюдь не решающий фактор. Если песня не цепляет её не будут слушать и совсем не важно какой голос у исполнителя. И на оборот.

Link to post
Share on other sites

«Я верю, что моя песня может покорить всю Европу». Интервью Tert.am с Евой Ривас

11:43 • 22.02.10

- Ева, вы наверное в курсе последних событий, связанных с намерением другой участницы национального отбора Эмми опротестовать результаты голосования. Ваше мнение по этому поводу. Насколько легально было проведено голосование? Некоторые СМИ опубликовали информацию о том, что sms-ски заранее были куплены.

- И до меня дошли эти слухи. Хочу сказать, что мы много старались, день и ночь работали, верили и надеялись в нашу победу. Мы проделали невероятную работу и думаю, что заслужили эту победу. Я очень горда, что зритель выбрал именно меня и что я буду представлять Армению на таком обширном конкурсе, как «Евровидение». Если не оправдались чьи-то надежды – это не значит, что они имеют право обливать грязью имя победителя. Нужно уметь достойно проигрывать, что многим не под силу. Я думала только о достойном выступлении, а судить должен был зритель. И очень рада, что нашу работу достойно оценили зрители. Спасибо всем, кто голосовал за меня. Что касается легальности, то данные вопросы лежат в компетенции правоохранительных органов и за комментариями следует обращаться к ним.

- Вас не удивляет ваша победа, ведь вы вовсе не известны местным слушателям. Чем можете обосновать победу, в том случае, когда популярные звезды заняли вторые позиции?

- Во-первых, это не только моя победа, не одна я работала и старалась, это также заслуга моей команды. А во-вторых, популярность певца и известность здесь не имеют никакого значения. «Евровидение» – это конкурс песни, а не певца. Мы не раз убеждались, что там оценивается песня и шоу. Думаю, что зритель был объективным. В моем случае победила песня, авторами которой являются Армен Мартиросян, Карен Кавалерян. Они профессионалы своего дела, что очень хорошо известно всем. Я вам больше скажу, я верю, что эта песня может покорить и всю Европу.

Кроме того, позволю себе немного с Вами не согласиться, что я неизвестна армянскому зрителю. Мой клип на песню «Тамам ашхар» уже который месяц держится на первых позициях в армянских чартах. Сочетание «Ева Ривас» имеет более 1,5 млн. запросов в поисковой сети Гугл. За неделю рабочую версию клипа на песню «Apricot stone» на Youtube –е просмотрело 100.000 человек, во многих странах видеоролик побил рекорды по просмотрам.

- Одна из газет опубликовала информацию, что господин Карапетян потратил на вашу раскрутку, песню и само участие уже на Евровидении порядка 7 млн. долларов. Откуда берутся такие данные и суммы?

- По-моему, подобные вопросы вы должны задавать не мне, а тем, от кого пошли эти сплетни. Поверьте, 7 млн. долларов – сумма очень большая для раскрутки артиста на мировом уровне, не говоря уже об армянской эстраде. Мне было бы самой интересно знать, куда по мнению этой газеты, ушли указанные 7 млн. долларов. Я творческий человек и занимаюсь своим любимым делом. Со своей стороны я хочу напомнить, что моим продюсером является Валерий Саарян, и всеми вопросами, связанными со мной, занимается он.

- Каким вы представляете ваше шоу, костюм, танцоров, дизайн? Общество очень интересует этот вопрос.

Сейчас не хочу открывать все секреты, но должна отметить, что шоу будет интересным, неповторимым и оригинальным, с участием многих вам уже известных людей.

Tert.am

Link to post
Share on other sites
Нужно уметь достойно проигрывать, что многим не под силу.

Эх, милая, тебе еще столько грязи и завистливых злопыхательств на себе испытать доведется, что уж лучше будь готова к этому смолоду, чем потом, как снег на голову.... :cool: Так что считай, что тебе крупно повезло, - заранее закалишься. Удачи тебе, красотка! :D

Link to post
Share on other sites
Примеров откуда? Из Армении или других стран? И потом голос это одна из составляющих но отнюдь не решающий фактор. Если песня не цепляет её не будут слушать и совсем не важно какой голос у исполнителя. И на оборот.

верно голос особого значения на евровидении не имеет.главное в этом конкурсе соседи по гос.границе,с кем у государства хорошие отношения тот и дает больше очков.

Link to post
Share on other sites
верно голос особого значения на евровидении не имеет.главное в этом конкурсе соседи по гос.границе,с кем у государства хорошие отношения тот и дает больше очков.

И это всего лишь составляющая успеха, но далеко не основной аргумент. На мой взгляд не существует одного определяющего критерия, а вот совокупность нескольких есть. Именно по этому не следует заострять внимание на голосе при отсутствии других составляющих и наоборот.

Link to post
Share on other sites

Главное в Евровидении это оригинальность. Если кто-то оригинальным считает тюркские вопли - пусть выпьет йаду. Вспомните Евровидение(2005-го, по моему), когда победили финны. Помните, что это было? А вспомните-ка Руслану! Вот это было оригинально! А эту тусклую киску, китс ктрем, если запомнят или выделят из нескольких десятков таких же серых котов и кошек со своими серыми мурлыканиями... Вот она уже и готовит армянскую публику к очередному "достойному поражению"...

Link to post
Share on other sites
Главное в Евровидении это оригинальность. Если кто-то оригинальным считает тюркские вопли - пусть выпьет йаду. Вспомните Евровидение(2005-го, по моему), когда победили финны. Помните, что это было? А вспомните-ка Руслану! Вот это было оригинально! А эту тусклую киску, китс ктрем, если запомнят или выделят из нескольких десятков таких же серых котов и кошек со своими серыми мурлыканиями... Вот она уже и готовит армянскую публику к очередному "достойному поражению"...

Оригенальность? Это весьма относительное понятие, точно так же как и единая Европа. Для кого то оригенально, а для кого то отстой. Эмми к примеру отстой, Амян мог выступать от Турции для Европы его песня была бы "тюркскими воплями". И только Ева выделялась на фоне этого отстойного болота. Но не все армяне это могут пережить вот и стараются облить грязью дабы душу отвести. А то что Ева будет представлять, ну эту.. как его? Ну может слышал.., а вот Армению. Это не важно.

Link to post
Share on other sites

Ну так поспорим на результаты? С абсолютной уверенностью говорю, она займет 10-ое место(плюс минус три-четыре места), это традиционно обеспечивает нам наша диаспора. Ни на что большее она не потянет(как заслуженно потянула Сирушо).

Link to post
Share on other sites
Ну так поспорим на результаты? С абсолютной уверенностью говорю, она займет 10-ое место(плюс минус три-четыре места), это традиционно обеспечивает нам наша диаспора. Ни на что большее она не потянет(как заслуженно потянула Сирушо).

Если она займёт место в четвёрке, вы готовы признать свою не правоту и принести публичные извинения за те грязные эпитеты в её адрес?

Edited by Spirit_martial
Link to post
Share on other sites
Если она займёт место в четвёрке, вы готовы признать свою не правоту и принести публичные извинения за те грязные эпитеты в её адрес?

100%. Еще добавлю, что я ничего не мыслю в музыке.

Link to post
Share on other sites
Если она займёт место в четвёрке, вы готовы признать свою не правоту и принести публичные извинения за те грязные эпитеты в её адрес?

.... в пятёрку девочка должна войти, судя по совокупности всех параметров - голос, внешность, песня, подогревающая Спюрк и не только его, да и плюс "кто-то" на дудуке.......а дядя Дживан (если приведут именно его) довольно хорошо известен......

Сдаётся мне, она возьмёт либо 3-е, либо 4-е, ну, максимум 6-е место; если, конечно, мир к тому времени совсем не одуреет, или если греки не выпустят на сцену настоящую Ривас, например, Елену или Элладу......... :huh:

;)

Link to post
Share on other sites

От Франции,говорятJerry Matador, совсем с ума посходили.

Link to post
Share on other sites

А мне почему-то (почему-то!) кажется, что при любом качестве пения, при любом качестве песни, и при любом занятом месте - ни один исполнитель не обязан слышать/читать в свой адрес каких-либо личных публичных оскорблений. Может быть, я просто не очень цивилизованный человек, не знА.... :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...